Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Наш Дени (RugioroDandy)
Вниз
Автор Сообщение
ladybird3
Участник

Сообщений: 143
#1 Дата: 20 Окт 2014 13:12 - Поправил: ladybird3


Всем привет , давно смотрим ваш форум. Очень много почерпнули, действительно очень полезный блог для таких как я, мы обожаем Джеков. Мы из Италии и если кому какая помощь нужна, можем что-то подсказать. Сами многих заводчиков обзванивали, прежде чем найти Дени, голова шла кругом, но теперь ни сколько не жалеем.Хотелось бы научиться загружать правильно фото еще на весь экран. Нам 9 месяцев.


Это папа с мамой
Это папа с мамой


ladybird3
Участник

Сообщений: 143
#2 Дата: 20 Окт 2014 13:16 - Поправил: ladybird3


]
Попробуем еще раз




CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3 Дата: 20 Окт 2014 13:33


Красавец ваш Дени!!!!!!!!!!!!!

__________________
KsyuLi

ladybird3
Участник

Сообщений: 143
#4 Дата: 20 Окт 2014 13:35


CaptSmollet
Растет в любви и ласке, спасибо!

Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#5 Дата: 20 Окт 2014 16:17


Красавец мужчина!!! И нам ровесник))) А сколько вы весите в свои 9 мес? На фото кажется таким качком)))

ladybird3
Участник

Сообщений: 143
#6 Дата: 20 Окт 2014 16:45 - Поправил: ladybird3


Tashik
он так сел наверно неудачно, в стоячем положении он стройный, живота нет, но весит он аж 8 кг )
а вы?

Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#7 Дата: 20 Окт 2014 18:40


ladybird3:
а вы?

Мы 6,7 кг)))

ladybird3
Участник

Сообщений: 143
#8 Дата: 20 Окт 2014 20:30


Tashik
Его папа весит 6,5 и ему уже типа 11 лет. А вы натуралкой кормитесь?Сколько г в день?Я наверно ему перебарщиваю

ladybird3
Участник

Сообщений: 143
#9 Дата: 21 Окт 2014 20:03 - Поправил: ladybird3


Наш сердцеед




Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#10 Дата: 22 Окт 2014 00:51


ladybird3
Да, кормим натуралкой ( точнее смешанно. знаю много споров по этому поводу, что так не правильно, но так кормила заводчица) Честно гоатря не знаю сколько грамм в день, просто 2 раза в день по миске, в промежутках ест немного сухого корма.
Не думаю что перекармливаете, он не толстый, просто коренастенький и накаченный))) Мне наоборот такие нравятся)))
Наш папа вроде как 6,5 кг тоже))))

ladybird3
Участник

Сообщений: 143
#11 Дата: 25 Мар 2015 12:23 - Поправил: ladybird3


[imgs= ][/imgs]
Давно не выкладывала фото, нашему бандиту уже год и 2 месяца, недавно осознали, что с нами он так долго, но мы уже и не помним жизнь без него. Она,наверное, была такой пресной и скучной, кажется, что с нами он всегда. Наш маленький шалун и капризуля, после года с дрт мы просто влюбились в эту породу, она самая добрая и любящая, это комочек, живущий только для того, чтобы любить своих хозяев, ну и защищать конечно. Часто меня спрашивают, а вы не пожалели, вот мы хотели взять джека, но у нас мебель, нам ее жалко, да какая тут мебель, как можно сравнивать? Он нам испортил столько всего, но это не сравнимо с его огромным сердцем и любовью. Как только мама за порог он в отместку бежит за моим тапком, т.к. уже скучает и засыпает вместе с ним в ожидании, когда же я приду. Если тапки прячутся, он ищет то, что пахнет нами и засыпает в обнимку. Сколько раз он не найдя ничего, засыпает в шкафу с обувью, лишь бы не чувствовать себя одиноко. Знаю, что те, у кого есть джеки и кто вложил в них душу испытывают то же самое и это взаимно!




ladybird3
Участник

Сообщений: 143
#12 Дата: 25 Мар 2015 14:35


[imgs= ][/imgs]

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Наш Дени (RugioroDandy)
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru