Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Афера Варвары Брандт (п-к Виннерс Брандт)
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#91 Дата: 9 Мар 2016 09:18 - Поправил: bjanka11


Доброе утро!
5 марта очередь кредиторов дошла и до меня, как говорится не прошло и полгода (или как раз прошло? :))). Деньги мне были отданы через третьи руки. Варвара не соизволила даже принести извинения за ситуацию, за ложь, за клевету в мой адрес (все силы, видимо, ушли на сообщения подружкам :).

Я очень надеюсь, что щенки Чипса не будут дворняжками, но для этого помет еще нужно оформить. Надеюсь, что Варя это сделает. Хотя подписанный с ее стороны Акт вязки я так и не получила (просила передать, чтобы она направила мне хотя бы скан). Привычное молчание.

Так что каждый сам пусть решит, связываться с горе-заводчиком или нет. Вся информация предоставлена в теме. Делайте выводы!

А я хочу сказать СПАСИБО всем кто вступился за меня лично и кто не промолчал по данной ситуации в целом. Спасибо Диме (admin) за этот форум — площадку,где можно отстоять свою правду, и где , как сказала Инна (byyf) , легко понять кто есть кто (свой черный список разведенцев я пополнила).

В данный момент грустно лишь от того, что я не узнаю судьбу малышей (всегда стараюсь отслеживать), ведь связь всегда через заводчика. Но, если вдруг , щенок попал к вам в руки, я буду рада общению в любом случае — с документами он или без!! Так что призыв такой же как вначале темы — стучите в личку!!!

Всех с прошедшими праздниками!!
С уважением, Ольга

__________________
сайт Чипса-

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Афера Варвары Брандт (п-к Виннерс Брандт)
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru