Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Обращаюсь к заводчикам и владельцам питомников
Вниз
Автор Сообщение
Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#1 Дата: 20 Июл 2017 11:53


Пжл., отследите судьбу возможно вашего щенка. Вспомните, возможно так выглядел ваш покупатель и возможно вашего щенка превращают в забитое существо.

Вчера, гуляя в Люблинском парке, столкнулась с жестоким обращением с щенком, которому ничем, к сожалению, помочь не смогла.

Хозяин (возраст 30-40 лет, смуглый, возможно молдаванин или какой-то похожей нации, но не узбек или таджик, нормального телосложения, рост 178-183см, в джинсах, футболке и кроссовках, все дешевенькое) тащил волоком на шлейке щенка, поднимал за шлейку и когда щен начинал визжать, то нес его за морду! Потом отпускал и опять волоком. Щен забит, хвост под жопой, упирается, но хозяин волочет. Когда я подлетела, увидела что передние лапы почти до крови стерты, видимо такие прогулки норма.
Все мои взывания, предложения выкупить щенка тщетны, более того я его так разозлила, что еще чуть-чуть и он бы просто накинулся на меня. К сожалению, я гуляла одна и против мужика ничего сделать не смогла.

Даю описание щенка, может вы узнаете свое чадо: щенку примерно 3,5-5 месяцев, скорее всего девочка, но т.к. хвост был прижат, а щен вжимался в асфальт, то это предположение, но писюна на животе не разглядела. Легкий-легкий брокен - шерсть гладенькая, но есть отдельные длинные волосины и шерстка не как у гладышей, а такая надломленная. Рыжая маска на всю голову, морду и уши, у хвоста круглое рыжее пятно размером с персик, слившееся с бесформенными пятнышками. Рыжий цвет оч яркий, насыщенный.

С мужиком была женщина лет 30-33, полная невысокая блондинка с каре, полностью равнодушная к происходящему.

Не останьтесь равнодушными, покидайте описание заводчикам. У меня слезы наворачивались, когда я это увидела. Мужик при этом считает своего щена чмом, а свое воспитание нормальным. Если бы с мужем гуляла, то просто бы наверное дали в дыню и забрали бы щенка.

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#2 Дата: 20 Июл 2017 13:14 - Поправил: Администратор


[...] Да, у меня муж его на месте бы тоже уработал, а я помогла.
Может, ходить там, по возможности, постоянно И проследить где живет? Потом по ситуации....
Привлечь за жестокое обращение сняв видео. Или продаст после этого предупреждения. Это если без криминала....

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#3 Дата: 20 Июл 2017 16:05


Я постоянно в этом парке гуляю, но видела их впервые. Да и по их маршруту видно, что не местные (не рядом с парком живут) или еба..ько - ломились по газонам, через клумбы, по дороге, по которой авто ездят, хотя есть асфальтированные безопасные дорожки. Вообщем, наши местные собачники так не гуляют.
Так что шансы встретить их вновь малы. Да и ломанулись они от меня далеко от парка, я довольно долго за ними петляла. Думаю, живут не рядом с парком, но и не далеко.
Тут сидит много заводчиков, вдруг кто узнает своего щенка или покупателя по описанию, собственно на это надежда.

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#4 Дата: 20 Июл 2017 16:27


Дуся Пирожкова
Заводчики, конечно!
Я забила пост на Пикабу, а вдруг... ещё бы др соц сети, но там меня нет(((
Сами или кто тоже переживает?!! Давайте их найдём.

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#5 Дата: 20 Июл 2017 17:09


Vnpl1269
Вы подали хорошую идею! Разместила в ИГ.

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#6 Дата: 20 Июл 2017 17:52


А не украденный щенок то? Сердце кровью обливается читая.

__________________


[url=http://


Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#7 Дата: 20 Июл 2017 18:01


А муж подал ещё идею - расклеить объявы по району. Это не сложно - сама вешала - остановки, магазины, переходы и тд.
Ток текст продумать. Чтоб не спугнуть тех муд-в?? - Мож он типа потерялся, сообщите - 10 т. Вознаграждение.

Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#8 Дата: 28 Июл 2017 09:59


Новостей нет??
Женщина с Пикабу откликнулась и расклеила мои объявы в том районе. Сын 14 лет повесил в контакте, но он за городом и не оч понимает как....
Кто рядом с люблино - ПОМОГИТЕ!
Форму скину на майл. Может - повешаете, а?
И Еще надо в соц сетях!!
Это ж ад!
Пристройство и оплату беру на себя.




Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#9 Дата: 30 Июл 2017 02:00


А, живых кто-то поможет искать??

ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#10 Дата: 31 Июл 2017 12:41


Vnpl1269
это фото реального щенка?

__________________
Якудза из Империи Инес

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#11 Дата: 31 Июл 2017 12:43


Новостей нет, щенка и неадекватного хозяина больше не видела.
Расклею в парке.
Фото конечно не похоже - наш бедолага младше и без рыжего пятна на боку.

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#12 Дата: 31 Июл 2017 12:44


ValentinaL
Нет

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Обращаюсь к заводчикам и владельцам питомников
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru