Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Это интересно
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Olga Spb
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 463

Фото: 5 
#31 Дата: 7 Июл 2008 15:27


Цитирование: Nata Bel
Откуда кобелек?
Он жестик. Хвост не купирован.
Хозяйка отзовитесь.
Примите личные поздравления.

Nata Bel
Если вы про Шекспира (ВОВ), то он оттуда же откуда и мой Дуглас. Его бабушка (Malung/Jr Surfie) является также мамой моего Дугласа. Мальчик действительно очень славный Жестик. Хвостики Ингрид не купирует. Поздравлялки я ей уже написала.

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#32 Дата: 7 Июл 2008 15:49 - Поправил: Sly


Цитирование: Byyf
Хотелось бы подробностей..., посмотреть собак в сравнеии, кто участвовал...

Я Вам результаты участников ЧМ - 08 в Швеции в личку бросил !!! все видно ?

Из Bohemia Platina две собаки было :
DOGS
Champion class 4 место отлично
Excellent 11476 JCH. SK CZ BG CH LANCELLOT BOHEMIA PLATINA, Owner INGRID DEDKOVÁ, CZ-735 32 RYCHVALD U OSTRAVY, CZECH REPUBLIC
и
DOGS

Excellent 11420 RAPUNZELLIN WILDLANDS BILLY, Owner DEDKOVÁ INGRID, CZ-73532 RYCHVALD, CZECH REPUBLIC

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#33 Дата: 7 Июл 2008 16:05 - Поправил: Sly


Ну и конечно ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Молдову !!!

DOGS
Junior class
Good 11402 DIKAYA STAYA KINDER SURPRISE, Owner SCHERITSA O & K, MD-2019 KISHINEV, Moldova
Intermediate class

Excellent 11433 DIKAYA STAYA KUPER, Owner SHERITSA O & K, MD-2019 KISHINEV, Moldova

BITCHES
Intermediate class

Excellent 11384 DIKAYA STAYA KONY, Owner SCHERITSA O & K, MD-2019KISHINEV, Moldova

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#34 Дата: 7 Июл 2008 16:07


Olga Spb, а они с Дугласом оч похожи

__________________


Suricata
Участник

Сообщений: 167
#35 Дата: 7 Июл 2008 17:22


Sly
Place 6, Place 8, 11 место - это Вы сильно! Там же написано: Unplaced dogs. Определяются места только с первого по четвертое, остальные идут в соответствии с полученными оценками по алфавиту.

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#36 Дата: 7 Июл 2008 21:27 - Поправил: Sly


Цитирование: Suricata
Place 6, Place 8, 11 место - это Вы сильно! Там же написано: Unplaced dogs. Определяются места только с первого по четвертое, остальные идут в соответствии с полученными оценками по алфавиту.



__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#37 Дата: 7 Июл 2008 21:30


Цитирование: Suricata
Place 6, Place 8, 11 место - это Вы сильно! Там же написано: Unplaced dogs. Определяются места только с первого по четвертое, остальные идут в соответствии с полученными оценками по алфавиту.

Простите если напутал , никто же не помогает, Хорошо что Вы поправили !!! , в инсте учил французский , так что с английским туго ! , но оценки вроде не перепутал ??? Сейчас поправлю !!! СПАСИБО !

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Suricata
Участник

Сообщений: 167
#38 Дата: 7 Июл 2008 22:39


Цитирование: Sly
Простите если напутал

Да ничего страшного, все когда-то начинали!

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#39 Дата: 8 Июл 2008 00:43 - Поправил: Byyf


Sly
Цитирование: Sly
Я Вам результаты участников ЧМ - 08 в Швеции в личку бросил !!! все видно ?


Спасибо большое за такую оперативную информацию!!!

Очень рада за всех победителей и участников! Молодцы!!!
Очень завидую всем кто это видел... Наверное потрясающее зрелище, столько собак!
Работу судьи на таком шоу было бы очень интересно посмотреть! Да всё было бы интересно посмотреть.., уже не говорю про участие.Наверное впечатлений осталось бы на долго.

Olga Spb, Очень рада за вашу родню! Мои поздравления! Здорово!

Буду с нетерпением ожидать ещё фотки, наверное будут у нас на сайте ещё фоторепортажи?!

__________________
VIVA ODESSA

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#40 Дата: 10 Июл 2008 00:06


Sly
мы бы поехали с удовольствием, только студенту не по карману такие поездки....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#41 Дата: 10 Июл 2008 09:34


Цитирование: Натуля и Дюк
Sly
мы бы поехали с удовольствием, только студенту не по карману такие поездки....

Дюк трижды папа ! ( или больше ?) что ж он не заработал ещё на поездку ?

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#42 Дата: 10 Июл 2008 15:10


Цитирование: Sly
Дюк трижды папа ! ( или больше ?) что ж он не заработал ещё на поездку ?

Дюк заработал себе на еду и вкусняшки и на запись на выставки для получения титулов.... И вы правда думаете, что на деньги с трёх вязок реально съездить за границу?....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#43 Дата: 18 Янв 2012 19:38


Нашла на просторах инета, собачье ТВ.
http://www.dog-channel.tv/

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#44 Дата: 27 Апр 2012 15:18


Выдержка из интервью Николая Дроздова:
"Честно скажу, у меня лично нет ни одного знакомого, который кормил бы собаку из золотой миски. Безусловно, существуют люди с пограничным поведением. Тут важно, чтобы СМИ себя правильно вели. Надо меньше говорить о всяких случаях чрезмерности. Такие сюжеты вызывают у людей с неустойчивой психикой мысль: а не повторить ли то, что показали по телевизору? Так зачем их провоцировать? А причина такого «перевернутого» отношения к животным в принципе понятна. Человеческая жизнь становится год от года все более технологически благоприятной. Мы не нуждаемся в собаках как охранниках, кошки могут не ловить мышей. Животные нужны нам исключительно для души, для услады. Вот и происходит подмена понятий. О животном, безусловно, надо заботиться, но очеловечивать его нельзя! Я всю жизнь посвятил изучению природы, но чтобы променял человека на животное?! Никогда! У животных нет морали. И это нормально: вы же не станете осуждать льва за то, что он задрал антилопу? Но настоящих друзей надо иметь среди людей."
Полностью тут

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

yarra valley
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 540
#45 Дата: 27 Апр 2012 15:56


Дуся Пирожкова

А вот из Карела Чапека:

человек на самом деле приобретает собаку для охраны. Он настороженно ходит за ней по пятам, не отходя почти ни на шаг; охраняет ее от воров и от всех, кто к ней враждебно относится, кидается на каждого, кто ей угрожает. Поэтому уже с давних времен символом верности и бдительности является человек, стерегущий и охраняющий свою собаку.

vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#46 Дата: 27 Апр 2012 19:52


yarra valley:
уже с давних времен символом верности и бдительности является человек, стерегущий и охраняющий свою собаку.



__________________


Evich
Участник

Сообщений: 30
#47 Дата: 27 Апр 2012 23:28


настороженно ходит за ней по пятам, не отходя почти ни на шаг; охраняет ее от воров и от всех, кто к ней враждебно относится, кидается на каждого, кто ей угрожает

Очень точно подмеченно, еще и следит как и чем она какает)))))))))

__________________
www.evangelista-uniks.narod2.ru

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Это интересно
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru