Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Очаровательная невеста ищет своего принца :-) ПИТЕР
Вниз
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#91 Дата: 5 Сен 2008 15:52


Почитайте форум внимательно.... про ДРТ в америке

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#92 Дата: 5 Сен 2008 15:55


Хотя это лично ваше решение с кем вязать.... только потом в итоге получите не известно что....

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#93 Дата: 5 Сен 2008 16:07


Я еще никому не отдала предпочтения, я нахожусь в стадии поиска. Но получается, что бы я ни решила, кроме ЖШ - получу незнамо кого.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#94 Дата: 5 Сен 2008 16:09


Цитирование: Maria_Spb
кроме ЖШ - получу незнамо кого.

Почему же? В ГШ есть достаточно хорошие представители,просто вы не там ищите...

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#95 Дата: 5 Сен 2008 16:15


bumer1002
Назовите имена кобелей среди ГШ, зачем играть в прятки.

Geka
Гость
#96 Дата: 5 Сен 2008 16:32


bumer1002
Напишите Марии в личку.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#97 Дата: 5 Сен 2008 18:20


Цитирование: Geka
Напишите Марии в личку.

Если б хозяйка хотела,то сама бы уже давным давно написала в личку мне либо грамотным заводчикам,прежде чем создавать такую тему...

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#98 Дата: 5 Сен 2008 18:37


Цитирование: bumer1002
да стала,но тщательно все изучив и взвесив

вот новость для меня. А как можно в нашем СОВКЕ все тщательно изучить и взвесить. Какими методами вы собираетесь все изучать? Если в большинстве случаев, в подавляющем большинстве, родителей можно увидеть только на фото. А это весьма не полная и иногда искаженная информация.
Цитирование: bumer1002
Ген длинолапости доминантный в большинстве своем,так что все грамотно изучив и взвесив,получается очень даже не плохое потомство.

Это в догонку. Вы знакомы с игрой генетики?
Цитирование: bumer1002
поэтому вам в этом случае и советует ЖШ кобеля!!!!!!!!

А это совсем не понятно. Такое представление, что только жестики могут все, при все, поправить. А вдруг бы в этом помете доминантом в передаче генов стала бы сука? Как чувствовали бы себя хозяева кобеля? И вопрос ставится так, что какое право гладкие имеют на свое существование, только все портят...
Но в природе не бывает лишнего. И искуственная война между жестиками и гладкими не оправдана.
Не на том концентрируете внимание, господа супер заводчики.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#99 Дата: 5 Сен 2008 18:41


bumer1002
А какую ТАКУЮ тему?

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#100 Дата: 5 Сен 2008 18:42


Maria_Spb
Вы идете как ДРТ?? При росте в холке 32 см дали награды? Не считаете, что портите породу? Тем более сами знаете, что в роду были парсоны.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#101 Дата: 5 Сен 2008 18:52


Цитирование: sagittar
у нас народ же не думает о том как улучшить породу...все хотят как Майло из "Маски"...

правы на все 99%. Бред это все. То же самое, что сравнивать своего ребенка с ребенком кинозвезды или знаменитости....Бред. Бред. И бред. Без комментариев

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#102 Дата: 5 Сен 2008 18:59


Я сама в шоке...предложила кобеля для вязки...породного!...нас отшили за ЖШ как второсортного...а невеста оказалось не понятно какой породы ПРТ или ДРТ, а мнения о себе, как "голубых кровей" потомок...

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#103 Дата: 5 Сен 2008 19:02


Цитирование: Maria_Spb
Я хочу, чтобы они были самыми лучшими.

С таким ростом суки самыми лучшими они не будут. Смотрите правде в глаза.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#104 Дата: 5 Сен 2008 19:07


Цитирование: bumer1002
Я бы на вашем месте если честно,вообще не стала бы вязать ни с кем свою девочку!

Согласна на все 100%

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#105 Дата: 5 Сен 2008 19:11


Цитирование: bumer1002
Я бы на вашем месте если честно,вообще не стала бы вязать ни с кем свою девочку!

Согласна на все 100%

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#106 Дата: 5 Сен 2008 19:13


Maria_Spb
Цитирование: Maria_Spb
Мое мнение, если бы мне оба судьи сказали, что у меня непонятно кто

Сколько судьям заплатили или у них не было достаточной квалификации?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#107 Дата: 5 Сен 2008 19:14


Maria_Spb
Цитирование: Maria_Spb
телосложение у нее гармоничное и она намного ниже своей мамы

А сколько же мама в холке была?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#108 Дата: 5 Сен 2008 19:19 - Поправил: Juk


Helen
КАк это у вас со сверхзвуковой просто скоростью- от воплей о помощи до назидания ментора с хамоватой , не могу не сказать , тональностью?!

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#109 Дата: 5 Сен 2008 19:25


Juk
В голове это не укладывается

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#110 Дата: 5 Сен 2008 20:38


sagittar
"нас отшили за ЖШ как второсортного"

Уважаемая sagittar, процитируйте мне, где именно я ОТШИЛА вашего кобеля как ВТОРОСОРТНОГО, и уж тем более за то, что он ЖШ...

Я во всех своих ответах ставлю особенный акцент на том, что лично я не считаю ЖШ второстортными, что они ТАКИЕ же, как и ГШ, просто у них другой вид шерсти.

Helen
Честно, у нас не было мотивов платить. Я даже нигде не говорила, что мы лучшие или мы чемпионы, в самом начале темы я просто дала наиболее полную информацию, имя отца и матери (полные), чтобы можно было, в случае заинтересованности пробить по базе и выяснить, кто они. Я просто выписала характеристики и оценки из дипломов.
Я шла на выставку не чтобы получить 1 место, я приехала из Питера в Москву только для того, чтобы получить родословную, а это можно было только поучаствовав в выставке. Судил нас английский судья и, совершенно случайно или как уж там, вы вышли в первую шестерку. В тройку не прошли.
От чего столько негатива в мою сторону я не понимаю.

Гость
#111 Дата: 5 Сен 2008 21:10


Maria_ Spb,какой у вас почтовый ящик?Я вам в личку напишу.

Гость
#112 Дата: 6 Сен 2008 00:13


Цитирование: Maria_Spb
Гость, вы верно не совсем внимательно читаете мои посты, если у вас сложилось впечатление, что я считаю ЖШ - УБОГИМИ. Поцитируйте конкретно, где я это говорю?
ЖШ такие же прикольные, как и ГШ, но если бы я вдруг собралась завести себе ЖШ, я бы обратилась к ЖШ маме и ЖШ папе. Возможно, я полное невежество и т.п. Но из того, что я собираюсь вязать ГШ с ГШ вовсе не следует, что ЖШ - убогие.
"А,то,что вы пишите вам якобы претензии будут от будущих владельцев, если вы ошибетесь с определением типа шерсти. Так это уже из области фантастики.т.к такого быть не может, чтобы люди перестали любить своего щенка,только за то, что у него появились маленькие прикольные усы!!!!"
Вы знаете, я так понимаю - щенок в данном случае - товар, и я обязана отвечать за качество товара. Если вы покупаете торт с вишней, а там вдруг оказываются еще ананасы и бананы - не может быть тобы вы понесли его обратно, съедите за милую душу - это прикольно!!! Но я считаю, если продаете торты с вишней, будте добры сделайте так, чтобы там была вишня. И без ананасов с бананами.
Естесственно, никакой нормальный человек не разлюбит свою собаку за прикольные усы (приобретенные от ЖШ), но ЛЮБОВЬ к собаке вообще не зависит от ее экстерьера. Я думаю, любой владелей сказал бы. что любил бы свою собаку любой - ЖШ, ГШ, даже если бы у нее были стоячие уши и т.п. В конце концов, мы же любим их не за то, как они выглядят, а за их характер.
Однако вы все еще не ответили на мой вопрос, чем ЖШ кобель лучше ГШ кобеля, если учесть что оба кобеля НЕ имеют пересечений с родственниками невесты, чемпионы и ростом 26-28 см.

Вы,как то странно цепляетесь к словам, где я говорила ? процитируйте меня!
С вами разговаривают образно,не обязательно вам говорить, что вы плохо вроде, как не отзываетесь о жестиках.Это и так ПОНЯТНО!
И еще дело не в пересечении или родстве собак, а точнее линий разведения. Дело в подборе экстерьерно породной собаки. На сегодняшний день пока рано вообще говорить о каких либо линиях в России, пока надо заботиться не об этом и не вам. У вас для этого нет достаточных кинологических знаний.
Вот вам и советуют добрые люди,обратиться к знаниям более грамотных и опытных людей. Не думаю,что вам откажут. Если вы просто пообщаетесь с ведущими заводчиками . И не так трудно найти их номера телефонов при желании. И еще раз говорю,раз вы такая упертая вяжите свою собу с кем хотите, ответственность все равно на вас , да только не та о которой задумываетесь вы. И еще ,если вас заботят претензии покупателей- постарайтесь тогда поинтересовать у потенциальных женихов чемпионов, а что у них с родословной , может полный РЕГИСТР,это,когда нет информации о предках. Опять же достаточно кобелей с информацией т.к в вашем случае ,если вязать через РКФ собаку. По голове от покупателей точно получишь, когда они ваш пустой бланк лицезреют. Девушка ,то у вас СКОР,а если в РКФ переведетесь. Дадут нулевку. И женишок такой же окажеться. Вот где задуматься надо бы. И еще раз вам удачи!

Гость
#113 Дата: 6 Сен 2008 00:39


Гость Да-да!Это точно!И еще :что то в ведущих питомниках я не видела 100 процентов гладких.Если вам нравятся гладкие то выберите вариант- полужестик.И гладкие будут и качество то же.Вон от Rob Roy-а какие детки(лапуусики!)

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#114 Дата: 6 Сен 2008 20:22


Господа, ну вот снова у нас все с ног на голову))) Автор вопроса не просила разъяснить ей с кем вязать, а просто сообщила о своем намерении это сделать, да и вопрос не подразумевал не прошенных советов и оценок, как мне показалось))) скорее это информационная темка ну улыбнитесь что ли )))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#115 Дата: 6 Сен 2008 20:22




__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#116 Дата: 6 Сен 2008 20:41


Tessa


__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Гость
#117 Дата: 6 Сен 2008 20:59


Ну,извените, что-ли.Просто хотелось посоветовать.Дело это нелегкое-выбирать жениха.Главное-ищите здоровенького,чтобы детки были здоровые.Ну вот опять со своими советами.Все все,больше не буду надоедать.....

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#118 Дата: 6 Сен 2008 21:01


вот так!
Епископ не кентерберийский)))
Епископ не кентерберийский)))


__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#119 Дата: 6 Сен 2008 21:06


Гость
советы всегда ценны! но тут уже прям жареным запахло))) будто Гесска дымится)))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Гость
#120 Дата: 6 Сен 2008 22:55


Tessa
Ничего здесь "жареного" не происходит.
Вот странно, как только разговор по существу, так сразу охота, тему замять, ничего не обсуждать.
А вообщем то, все , о чем здесь пишеться и говориться, все напрямую относиться к вязке и подбору достойного партнера. Если автор выложил свою собаку в форуме , предложил обсуждения, признает, что ооочень любит собаку, но не сведущ в кинологических вопросах.
Что же здесь плохого? Наоборот, у человека, хоть , какая либо полезная информация появиться ,и я надеюсь уже появилась.
А вы, как я понимаю "Мамаша" -данного ребенка, беспокоитесь,как раз о другом,Что вдруг тема о пресловутых Скорах И РКфах разрастеться, во что нибудь иное,обьяснять опять же придеться -про эти родословные и бланки.
Лично я против никого , ничего не имею, и обсуждать, что лучше снова -не буду. Просто, если хочешь записаться в заводчики, будь любезен разьясни покупателю твоих щенков разницу, что ,да почему?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Очаровательная невеста ищет своего принца :-) ПИТЕР
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru