Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Помогите советом
Вниз
Автор Сообщение
ОльгаФ
Гость
#1 Дата: 11 Окт 2008 02:04


Нашей любимице 2 с лишним года . Восьмого сентября в нашем полку прибыло- появились 4 девченки и паренек. Вязка плановая, вообщем все как положено. Пришло время искать крохам новых мам и пап. Хочу попробовать сама пристроить малышню, ну чтобы знать в лицо их новых родителей и хотя бы первое время интересоваться как им живется. Подскажите эффективные пути поиска родителей. Где и как их пиарить. Заранее благодарна за советы.

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#2 Дата: 11 Окт 2008 19:02


Пробовала много способов, самое эффективное на этом сайте на главной странице , через администратора. Если покупатели будут из одного города с вами , то думаю интересоваться получится и будете видеть как растут , какими выросли. Если из другого города или окажутся перекупщиками , то уже сложно.

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#3 Дата: 11 Окт 2008 19:39


Пиарьте всеми возможными способами: на сайтах, в газетах, на выставках развешивайте объявления с цветными картинками, еще обычно в выставочных каталогах печатают рекламу, у нас совершенно бесплатно оазвешивают рекламки в клубах и зоомагазинах и т.д. и т.п. Да хоть на фонарных столбах лишь бы найти их, хороших хозяев. Да и не бойтесь желающих из других городов, в Самаре очень много привозных джеков, живут как у Христа за пазухой , надеюсь, все заводчики самарскими хозяевами довольны , а связь можно держать и по инету и по телефону...
Удачи вам!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#4 Дата: 12 Окт 2008 01:13


ОльгаФ
Попробуйте ещё раскидать по бесплатным доскам в ИНЕТе. Безусловно на этом сайте, а ещё можно открыть собственную страничку на народ.ру Говорят это не сложно. Сама я не пробовала.
И уже начинайте рекламировать!
УДАЧИ!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#5 Дата: 12 Окт 2008 03:08


ЖЖ, форумы, доски объявлений...

__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Помогите советом
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru