Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
У нас прибавление!!!!
Вниз
Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#91 Дата: 20 Фев 2009 19:40



Напилась на новый год и окосела:)

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#92 Дата: 20 Фев 2009 19:55


Maria_Spb
там где пьяная похожа)))) и где с папаней))))
На некоторых фотках- у неё в районе лба череп кажется широким и тогда похожи)))))

А вообще фотки очень хороши и харизматичны)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#93 Дата: 21 Фев 2009 12:20


Девочка-кокетка:) (перед родами за 2 дня, но тут только мордочка) Вся в меня:))))



Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#94 Дата: 21 Фев 2009 12:21



За день до родов:) Неуклюжий пузатик

AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#95 Дата: 21 Фев 2009 12:53


Maria_Spb, по последней фотке и не скажешь, что у неё аж 6 щенулек будет

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#96 Дата: 21 Фев 2009 12:58


Maria_Spb
Чудик она у вас - на всех фотках корчится )))))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#97 Дата: 23 Фев 2009 14:59



трям!

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#98 Дата: 23 Фев 2009 15:00


Носик у нас потемнеет позже:)

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#99 Дата: 23 Фев 2009 15:31


Maria_Spb
хАроший носик
Чей? девичий или муЖик?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#100 Дата: 23 Фев 2009 16:06


Это мужик:))))

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#101 Дата: 23 Фев 2009 16:07


Раньше они могли поместится на половине ладони, теперь этим колобкам мало даже мужской ладони:))) Они уже такие большие пухлики!
Гесска тоже потихоньку приходит в норму. Дня два назад была настолько худой, что мне было больно смотреть, сейчас вроде лучше.

ЛучикСвета
Участник

Сообщений: 79

Фото: 1 
#102 Дата: 23 Фев 2009 22:22


А не вредно таких малявочек со вспышкой фотографировать?
Хорошие такие!

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#103 Дата: 23 Фев 2009 23:47


Я думаю, не вредно. Они же слепые пока, и свет на глаз не попадает, независимо от того, сильный он или нет. Кроме того, на фотоаппарате вспышка может сработать в режиме "подсветка" (до произведения захвата), даже если она отключена. А будет она это делать или нет - неизвестно. Вот такой он фотоаппарат:)

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#104 Дата: 24 Фев 2009 09:01


Maria_Spb
Ну как племяннички???? толстеют? как мама?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#105 Дата: 24 Фев 2009 15:00


Мама все чаще выходит к нам, скучает или малыши достают - одно из двух:))))
Некоторые индивидуалисты уже отползают в дальнюю часть вольера, уже большие, надутые меховые шарики:))) Все больше становятся похожи на собак:) Спят также, как взрослые: подергиваются лапки, поскуливают во сне. В помете есть певица , которая очень любит голосить по поводу и без, что же будет когда она себя услышит

AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#106 Дата: 24 Фев 2009 17:01


Maria_Spb:
В помете есть певица , которая очень любит голосить по поводу и без, что же будет когда она себя услышит



harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#107 Дата: 26 Фев 2009 14:13


AvariA:
когда она себя услышит

А они рождаются глухими чтоле?!

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#108 Дата: 26 Фев 2009 14:15


harpy_eagle
Конечно.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#109 Дата: 26 Фев 2009 14:49


Maria_Spb:
которая очень любит голосить по поводу и без,

Maria_Spb:
Мама все чаще выходит к нам, скучает или малыши достают - одно из двух:))))

Ну хоть это уже наладилось)) всё такая же тощая?
Maria_Spb:
Некоторые индивидуалисты

И ведь у каждой козявки свой характер- в ТАКОМ возрасте)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Гость
#110 Дата: 27 Фев 2009 12:41


У нас четвёртая беременность 62 день.. Ждём со дня на день...Если можно дам совет бывалых мам))). Меньше давайте белковой пищи - она способствует эклапсии. Тем более щеночков много. Следите за собакой - как только начнёт дышать-дышать , а то и мелкий тремор головы начнётся - бегом в ветеренарку за кальцием (можно конечно и самим вводить). Уж на сколько мы учённые этим делом, и то однажды начался приступ когда его уже не ждали щенки были уже на корме, а мамкой так баловались.. Вобщем смотрите, смотрите и смотрите... Я пичкаю её кальцием, а потом планирую прокалывать периодически, чтоб не дай Бог. Это я про свой опыт.. С прошлым помётом у нас такая беда два раза была, хорошо на начальном этапе реагировали. Сдавали и сдаём анализы , там всё нормально. Ветеренар который нас ведёт говорит просто мамка молочная слишком.. Да и у мелких пород такое бывает..

Гость
#111 Дата: 28 Фев 2009 17:49


Гость, спасибо, нас этой эклампсией застращали еще во время вязки:)
Так что все меры предпринимаем:)

Мать уже не такая тощая, входит в норму, дети отличные пухлики, сегодня вот уже с мужем нянчали:) Ей дали мячик - и про детей уже забыто:) Пришлось на время кормления мячик отобрать:))) А то дети уже полпальца засосать могут:)))) Ждем когда откроют глазки, а харатеры уже и вправду есть:)))
Я уже 3 ночь заблудившихся индивидуалистов маме под бок кидаю, а то уползет и плачет:)

Гость
#112 Дата: 3 Мар 2009 03:26


Гость:
эклапсии.

ЭклаМпсии

Гость
#113 Дата: 3 Мар 2009 03:34


Гость:
У нас четвёртая беременность 62 день.. Ждём со дня на день...Если можно дам совет бывалых мам))). Меньше давайте белковой пищи - она способствует эклапсии. Тем более щеночков много. Следите за собакой - как только начнёт дышать-дышать , а то и мелкий тремор головы начнётся - бегом в ветеренарку за кальцием (можно конечно и самим вводить). Уж на сколько мы учённые этим делом, и то однажды начался приступ когда его уже не ждали щенки были уже на корме, а мамкой так баловались.. Вобщем смотрите, смотрите и смотрите... Я пичкаю её кальцием, а потом планирую прокалывать периодически, чтоб не дай Бог. Это я про свой опыт.. С прошлым помётом у нас такая беда два раза была, хорошо на начальном этапе реагировали. Сдавали и сдаём анализы , там всё нормально. Ветеренар который нас ведёт говорит просто мамка молочная слишком.. Да и у мелких пород такое бывает..

ВОТ ЧИТАЕШЬ ТАКИЕ ПОСТЫ И ДИВУ ДАЕШЬСЯ...ПРОСТО НЕТ СЛОВ,КАКАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ,УЖ ПРОСТИТЕ ВЫРВАЛОСЬ!
ВОТ ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ СУКУ ВЯЖЕТЕ И ТАКИМ БЕЗОБРАЗИЕМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖИВОТНОМУ ЗАНИМАЕТЕСЬ И СОВЕТЫ БЕЗДАРНЫЕ ДАЕТЕ!!!!
А ПОТОМ УДИВЛЯЕМСЯ ОТКУДА НЕ ЗДОРОВЫЕ ЩЕНКИ БЫВАЮТ, И ВСЕХ ЗАВОДЧИКОВ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ. А ВЫ ГОСТЬ ЕСЛИ,ТАКИЕ СОВЕТЫ ВЗЯЛИСЬ ДАВАТЬ ,ТАК НЕПЛОХО БЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ,ЧТОБЫ ЗНАТЬ покупателям,КОГО БОЯТЬСЯ НАДО

Гость
#114 Дата: 3 Мар 2009 03:36


Гость:
под бок кидаю

Как вы грубо со щенками

Гость
#115 Дата: 3 Мар 2009 18:01


Не могу авторизироваться уже который раз, прямо странно, и пароль и логин вбиваю нужные...:(
Я тот Гость, у когорого щенки в первый раз:) Те. Мария СПб:)
"Под бок кидаю"
Ну это я образно:) Как можно таких козявок кидать? Я даже кролика никогда за уши взять не могла/котенка за шкирку... Конечно я их не кидаю, я их кладу ей под бок:) Так что зря за них пугаетесь:) Уже открываем глазки потихоньку:)))
Начинают какаться под себя - единственное спасение - пеленки менять почаще.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#116 Дата: 3 Мар 2009 18:18


Гость:
Не могу авторизироваться уже который раз, прямо странно, и пароль и логин вбиваю нужные...:(

Это нужно доложить Админу в его теме, он проверит...

В общем-то никто и не сомневался, что владельцы кормящих мамаш и щенулек обращаются должным образом с ними и заранее готовятся к серьёзному событию...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#117 Дата: 4 Мар 2009 09:41


Гость:
Начинают какаться под себя - единственное спасение - пеленки менять почаще.

А мамка что, не убирает за ними? Это она должна делать.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Гость
#118 Дата: 4 Мар 2009 09:51


Maria_Spb
делает, конечно, но если раньше в гнезде было АБСОЛЮТНО чисто, сейчас на пеленке появляются какие-то пятна, очевидно она просто не успевает за всеми следить. Однажды видела даже какашку, простите, нормального цвета, совсем маленькую, но сама я убрать не успела, так как пришла Гесса, и, конечно, съела. Но все равно я меняю подстилки, потому что с пятнышками мне кажется уже не так чисто, а должно быть чисто.
Мать вообще образцовая:)
Единственный момент, когда она забылась - это когда увидела мячик. Пока что мы его убрали, а то она возбуждается настолько, что забывает про все, даже детей трогать в больших количествах разрешает, а так сразу как орлица над орлятами:) не кусает и не рычит, но собой прикрывает.
Сейчас у них приоткрываются глазки, и они вообще стали болтливее.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#119 Дата: 4 Мар 2009 10:02


Понятно.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#120 Дата: 4 Мар 2009 13:27


Maria_Spb
Maria_Spb:
В помете есть певица , которая очень любит голосить по поводу и без, что же будет когда она себя услышит

видимо она в тетушку сваою пошла, В Гайю Секси ГЁЛ вот уж кто с первого дня заявлял о своей неотразимости, что сейчас и проявляетс я в видет таскания пуза по тротуару)))) зато гонор не отнять

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
У нас прибавление!!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru