Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Вниз
Страница  Страница 31 из 120:  « Назад  1  ...  30  31  32  ...  119  120  Вперёд »
Автор Сообщение
Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#901 Дата: 21 Июл 2010 10:38


Катя и Микки:
Голубой Ангел Лантака (Рубикон) получил свой последний JCАС, ЛЮ и ЛПП, под Краковской, которой ооочень понравился. Теперь Рубик Юный Чемпион России!!!!
Голубой Ангел Лакоста (Лакихвост) получила JCАС под Краковской и JCАС, ЛЮ и ЛПП от Янчева, которому ну оооочень понравилась наша малышка Лаки! Ей остался последний JCАС до своего первого чемпионства!

Ой какие молодчинки!!!Поздравляю!!!а фоточки потрясающие,такие они милые

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#902 Дата: 23 Июл 2010 23:57


Ко мне тут на днях в гости приезжала Керби. Вот немного её свежих фоток, как же на мамку похожа.






__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#903 Дата: 24 Июл 2010 01:06


Катя и Микки:
как же на мамку похожа.

Очень похожа!

__________________


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#904 Дата: 24 Июл 2010 09:43


Катя и Микки:
Ко мне тут на днях в гости приезжала Керби. Вот немного её свежих фоток, как же на мамку похожа.

Посмотрев на фото, сразу подумала"Как же она похожа на Герду" Мордочка у нее очень выразительная

Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#905 Дата: 24 Июл 2010 12:15


Лакихвост сегодня закрыла Юного Чемпиона!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность нашей Катюше за помощь и поддержку!

выставлялись под "терьеристом" Ивановым. Получили отл, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП.
Теперь Лаки уходит в заслуженный летний отпуск









__________________


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#906 Дата: 24 Июл 2010 15:54


Охотница на лис:
Получили отл, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП.

Охотница на лис:
Лакихвост сегодня закрыла Юного Чемпиона!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Охотница на лис:
Теперь Лаки уходит в заслуженный летний отпуск

но только на месяц, ну или чуть побольше месяца

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#907 Дата: 24 Июл 2010 22:44


УрА!УРА!УРА!!!
Уже и фотки есть!!! Оператавно-то как! Танюша, поздравляю тебя, и твою Юную Чемпионку!
Охотница на лис:
Хочу выразить огромную благодарность нашей Катюше за помощь и поддержку!

Спасибо!!! Я вас всех поддержу и помогу, главное чтоб было желание!!!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#908 Дата: 24 Июл 2010 23:30


Охотница на лис:
Получили отл, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП

Поздравляем!!!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#909 Дата: 25 Июл 2010 17:08


Охотница на лис:
Лакихвост сегодня закрыла Юного Чемпиона!!!!!

Охотница на лис:
выставлялись под "терьеристом" Ивановым. Получили отл, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП.

Таня, Катя и конечно же Лакихвот любимая поздравляем с первым важным титулом!!! Очень ждем новых важных побед.
А вообще я поражаюсь вашей стойкости. Я по этой жаре просто ползаю и больше уже ничего уже делать не могу. Бруклин занимается тем же самым. Оживляемся только ближе к 10 часам вечера А вы просто мои герои!!!

Охотница на лис:
Теперь Лаки уходит в заслуженный летний отпуск

И правильно, срочно все отпуск. Будем готовиться к насыщенной выставками осени

Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#910 Дата: 26 Июл 2010 01:20


Катя и Микки
Olena
Бруклин
Ivan
спасибо за поздравления!!
Бруклин
Оля, да мы тоже от жары уже очумели. Лаки весь день как сомнамбула, просыпается часам к 8 вечера, когда солнышко садится, и начинает гонять братика . Бегают как турбированные по всему участку. Так нам жаль будет с Рубиком расставаться. Лаки у нас девка боевая и неугомонная, а Рубик уровновешанный джентльмен, они здорово друг друга дополняют .

__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#911 Дата: 26 Июл 2010 06:29


Наконец-то увидели хоть кого-то из наших ангелочков на "К", а то мы уже соскучились! Какая у нас сестричка красавица! Ресницы у нее как-будто в белом инее!!!

Катя и Микки
Катя, а как складывается судьба у остальных "К"ашек? Очень хочется узнать, но здесь на форуме никто из них не появляется.Может есть фото кого-нибудь из нашего помета, или мамочкины?

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#912 Дата: 26 Июл 2010 06:35


Охотница на лис:
Лакихвост сегодня закрыла Юного Чемпиона!!!!!

Какие вы с Лакихвостом молодцы, взялись за дело и уже добились серьезного результата!!! . По двум последним фотографиям видно, что Лаки получает удовольствие от своей работы.

Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#913 Дата: 26 Июл 2010 11:14


Nastyadud:
Какие вы с Лакихвостом молодцы, взялись за дело и уже добились серьезного результата

Nastyadud
да, ну и у вас с переездом открылись новые возможности . Настя, будем ждать от вас новостей с выставок

__________________


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#914 Дата: 26 Июл 2010 11:24


Охотница на лис
Поздравляю вас обеих с первым серьёзным титулом!!! Молодцы!!! Героини!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#915 Дата: 26 Июл 2010 12:02 - Поправил: Катя и Микки


Nastyadud:
Катя, а как складывается судьба у остальных "К"ашек? Очень хочется узнать, но здесь на форуме никто из них не появляется.Может есть фото кого-нибудь из нашего помета, или мамочкины?

Настя, вроде у всех всё хорошо, но к сожалению подробностей жизни каждого из детишек не знаю. Кёрби, единственная кто у меня можно сказать "на виду", так как она живёт у Кати с Гердой. С хозяином вашего братика Кая, я совсем не общаюсь, к сожалению, у него нету такого желания, но знаю через третьи лица что мальчишка вырос крепкий, красивый, здоровенький (вопреки всем тем диагнозам что ему ранее устанавливали). Но вряд ли мы когда-нибудь с ним увидимся - моего опыта в породе оказалось недостаточно, чтоб найти с его хозяевами общий язык. Керриган сейчас отдыхает на даче, осенью обещаю её навестить.
Ну а ваш второй братец Игорёк, который уехал финку к Яане в те выходные должен был учавствовать в своей первой выставке. Но пока новостей нет. Я уже много раз писала Яане что мы очень скучаем по Игорю и что очень хотим фотографий, но она в ответ написала только то, что Игорь очень шилопопый и неугомонный, поймать в кадр его поодиночке очень сложно и они обязательно устроят ему фотосессию в ближайшем будущем - а мы всё ждём с нетерпением.
Вы то как? Где летние фото???

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#916 Дата: 26 Июл 2010 12:15 - Поправил: Катя и Микки


Nastyadud:
По двум последним фотографиям видно, что Лаки получает удовольствие от своей работы.

Да, она получает огромное удовольствие когда видит выход из ринга и маму за пределами ринговой ленточки. Ну если серьёзно, Лакихвост ,конечно очень повзраслела и пересмотрела свою позицию по отношению к выставкам и ко мне.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#917 Дата: 26 Июл 2010 14:00


Катя и Микки:
Керриган сейчас отдыхает на даче, осенью обещаю её навестить.

Будем ждать новостей о Керри и Крауне!!! Дочка до сих пор (несмотря на свою большую любовь к Крэшке) вспоминает Кэрриган, с долей грусти...

Катя и Микки:
Вы то как? Где летние фото???

К сожалению, забыли взять в эти выходные фотик на дачу.Наверное получились бы классные кадры, потому как заезжали в лес, и Крэша скакала там как сайгак. Погода у нас, по сравнению с московской, благоприятствовала длительной прогулке. Кстати был и первый охотничий опыт (не знаю, радоваться или грустить по этому поводу), наша соба поймала и придушила птичку, причем вела себя она в этот момент неадекватно, не реагировала на наши команды вообще никак...

Охотница на лис:
ну и у вас с переездом открылись новые возможности

Пока мы тут обустраивались, уже успели пропустить одну выставку. Сейчас планирую "вывести девочку в свет" 12 сентября, но это опять же надо себя заставить заняться оргвопросами (съездить зарегистрироваться в клубе, и на выставку), потренировать Крэш всяким сложностям показа (мы ринговку еще на нашей гордой шее не носили).

Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#918 Дата: 26 Июл 2010 16:00


Tashenka
спасибо!!

__________________


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#919 Дата: 29 Июл 2010 21:50


я уже писала, что 2 недели у нас гостил на даче братик Руби (Лантака). Мы с мужем приезжали на выходные, а в будни со всей детворой справлялась наша свекровь) Всем было здорово, несмотря на жару. А я поняла, что два парсона это здорово!!
немного фот

жарко, расклячились оба)


ну как же не поносится после купания!




детвора)))


завалила девка парня


пугает


игрушку делят, брешут друг на друга


никто не сдается) настоящие парсоны!


пока взрослые не видят, полежу-ка я на качалочке


папина доча - грязи не боится!


умаялись




__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#920 Дата: 29 Июл 2010 22:30


Замечательные фотографии! Спасибо, Татьян, порадовали вновь!!!!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#921 Дата: 29 Июл 2010 22:31 - Поправил: Катя и Микки


Как же она его за шею держет, прям аж дух захватывает, точно Охотница на лис

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#922 Дата: 29 Июл 2010 22:42


Охотница на лис:
А я поняла, что два парсона это здорово!!

Охотница на лис
Тань, может уже пора и второго завести? Смотри как Лакуське здорово! Да и доча вроде как в восторге.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#923 Дата: 29 Июл 2010 23:15 - Поправил: Охотница на лис


Катя и Микки:
Как же она его за ot. держет

стращала она Рубчика, рычала, но он ей поддавался , настоящий мужик. Так что никакой крови, никаких укусов, ни-ни! Рубика вернули хозяевам в целости и сохранности.

Viktoria Nikson:
может уже пора и второго завести? Смотри как Лакуське здорово! Да и доча вроде как в восторге.


Вик, да, что уж говорить, всем здорово и собакам и детям и взрослым. Особенно, если жить все время на природе . Но пока что я не готова опять няньчиться с щенком) Это самый сложный для меня момент, т.к. мы работаем. Может быть через годик-два . Не буду пока загадывать, будем надеяться, что сложится все так, как хочется.

Откопала еще одну фотку. Лаки худая вроде, но вот на этой фотке видно, какие у нее накачанные ляжки
дочка вдалеке, а Лаки бдит


__________________


olga271
Участник

Сообщений: 2328
#924 Дата: 29 Июл 2010 23:30


Фотки чудесные! А Лакки здорово подросла!От братика не отстаетИ они так похожи))))

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#925 Дата: 30 Июл 2010 00:03


olga271:
И они так похожи))))

Правда? Вы уверены? По-моему они совсем разные и по типу, и по голове, и по корпусу, и даже по окрасу

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


olga271
Участник

Сообщений: 2328
#926 Дата: 30 Июл 2010 00:18


Катя и Микки
Уверена!Сразу видно,что брат и сестра Кровь ведь все равно видно!А у них-особенно

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#927 Дата: 30 Июл 2010 10:47






П.С.: это я не тему поднимаю, это я так удивилась ответу olga271

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


olga271
Участник

Сообщений: 2328
#928 Дата: 30 Июл 2010 14:25 - Поправил: olga271


А что такого удивительного? Или,может быть они не родственники?К тому же, общие особенности экстерьера у них присутствуют,различия конечно тоже имеются,но в целом-они очень даже похожи)))))Учитывая то,что кобель взял больше от отца,а Лакки взяла от каждого по чуть-чутьИтог все равно один

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#929 Дата: 30 Июл 2010 22:42


Охотница на лис:
Лакихвост сегодня закрыла Юного Чемпиона!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность нашей Катюше за помощь и поддержку!

выставлялись под "терьеристом" Ивановым. Получили отл, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП

Поздравляю Вам !!!Молодцы и дальнейших вам успешных выставок Фотографии с дачи прикольные

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#930 Дата: 31 Июл 2010 20:51


olga271:
Или,может быть они не родственники?

Да нет, родственники, просто уж очень разные - только порода одна и родители. Ну это моё мнение, а со стороны оно наверно видней лучше.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 31 из 120:  « Назад  1  ...  30  31  32  ...  119  120  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru