Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Вниз
Страница  Страница 40 из 120:  « Назад  1  ...  39  40  41  ...  119  120  Вперёд »
Автор Сообщение
Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#1,171 Дата: 29 Окт 2010 10:18


Катя и Микки:
я кстати уже и для ваших прыыыынцес, прыыыынцев забугорных подыскиваю, есть пару красавчиков на примете

Ну точно, Ханума, мы еще только-только задумались об этом, а уже и варианты готовы - ,, ,,.

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#1,172 Дата: 29 Окт 2010 12:40


Катя и Микки
Катя поздравляю Вас, Звёздочку и её смелых хозяев!!! Шикарный выбор! Зосе очень повезло с мужем, а ещё больше с хозяевами и главное с заводчицей!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#1,173 Дата: 29 Окт 2010 14:27 - Поправил: Valera


Катерина! Я апплодирую! ! Не только тому как ты все описываешь, но и тому что ты первая на форуме , которая описывает свои контакты с иностранными заводчиками. Чем больше будет известно о них, чем раскрытие этого будет шире, тем быстрее спадут шоры боязни поиска женихов и невест в зарубежье, тем строже и конкурентнее будет отбор - это собственно и есть наверное Разведение! И еще было бы интересно почему ты выбрала того или иного жениха/невесту. Интересны твои выводы, заключения. Жду с нетерпением продолжения... как думаешь, может подбить все в одну статью и с фотами вместе поместить в раздел рассказов? Вполне тянет на статью. Гратс!
ЗЫ. К стати, сей питомник был едва-ли не вторым, после американского, сайт которого я любил смотреть еще когда только рассела взял.
http://www.rednock-jack-russells.de/ - питомник REDNOCK, Германия . Парсоны просто загляденье. С владелицей на выставке познакомились?

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,174 Дата: 29 Окт 2010 15:21


Катя и Микки:
Ой девушки не говорите, я кстати уже и для ваших прыыыынцес, прыыыынцев забугорных подыскиваю, есть пару красавчиков на примете.

здорово! Нам, пожалуйста, подбери темноглазого бело-рыжего длинноного брокена !

__________________


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#1,175 Дата: 29 Окт 2010 15:26


Катя и Микки
Очень интересно читать, здорово съездила! Жду, как и все продолжения

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#1,176 Дата: 29 Окт 2010 16:28


Катя и Микки
Талантище!!!! Звездочку чмокаю Жених у нее шикарнейший парень

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#1,177 Дата: 29 Окт 2010 19:53


Катя и Микки,класс!!!жених что надо!!!надеюсь в скором времени мы увидем чудных малышей.Я присоединяюсь к Валере, с теме же самыми вопросами,почему Германия,почему именно эти производители,какие цели ит.д.,мне кажется,я понимаю тебя почему выпал выбор Звездочки и Хевелота,еще бы хотелось понять про Вивку и Бруно,вы с Валерой выше о чем то своем поболтали,если конечно у тебя есть время и желание нам рассказать.А так ,Катя,действительно ты ВЕЛИКАЯ молодец!Давай делись уже опытом,который приобрела там!

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,178 Дата: 29 Окт 2010 20:25


Катя и Микки:
Любовь по-немецки.
Глава третья.

Ой, давно жду этой истории а теперь уже и ее продолжения!
Ivan:
Катя у нас теперь сваха

Катя у нас просто гениальная!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#1,179 Дата: 30 Окт 2010 01:21


Yula:
,вы с Валерой выше о чем то своем поболтали

Ну не сказать чтоб особо и поболтали. Могу сказать свои умозаключения, но не хочу быть "паровозом", ведь это мысли и желания Кати, с чего я "попередь батьки"? Не корректно получится, но если даст разрешение - скажу, но с условием, чтоб и она что-то рассказала. Хотя если посмотреть большинство парсонов от Микася и параллельные цепки , посмотреть питомники Бруно и Хевелота, то с определенной долей можно сделать выводы ! Интригу пока держу ...

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,180 Дата: 30 Окт 2010 18:22


Не, ну вы меня что-то прям очень засмущали, честное слово, я прям неожидала. Спасибо, конечно же, всем за комплименты, очень приятно!!! Но всё же я ничего особенного такого не совершила - еслиб в России был кобель, а лучше несколько, которые подходят для собак нашего питомника и не являются им близкими родственниками, необходимость куда-то ехать пропала бы. Но сейчас ситуация такая, что или мы куда-то едем или мы просто не вяжем. Надеюсь скоро всё изменится.

Ну чтож: я так понимаю вы хотите подробностей и комментариев?! Попробую объяснить, хотя лучше бы было конечно показать (я имею ввиду родословные собак, на которые я собственно опиралась делая свой выбор).
Окончательные выводы из этих племенных сочетаний я смогу сделать только когда детишки станут уже как минимум юниорчиками. Но как всё задумывалось расскажу.
Бруно я присмотрела ещё очень давно, когда он только родился реклама его продажи появилась в интернете - всё это время я за ним наблюдала, он мне просто очень понравился, а потом я поняла что он очень даже может мне пригодиться. Суть Вивиной вязки такова: первая её вязка была с Микасём - наши эЛки. Тогда я не знала что из этого может получится, чего ждать от двух совершенно разных собак и по типу и по происхождению. В целом этим помётом я очень довольна, хотя он, как вы понимаете не без недостатков и даже не без брака. Но тогда я стала обладателем информации, что детки взяли от Вивы, а что дал им Микки (который уже проверен мной по помётам и раскрыт на 80% со всеми своими достоинствами и недостатками).
О том что следующая вязка вывы будет выездная, мы с хозяйкой решили точно. Только вот с кем? Зачем пробовать новые крови, а вдруг не ляжет, надо кого то проверенного и близкого к Микки, и я вспомнила Бруно. Бруно брат Микки по матери, Мисси оф Свит Сюрпрайз показала себя как прекрасная производительница, но на шоу никогда не брестала из за большого пятна на спине (как у Микки). Бруно больше Микки в холке (но я размеров не боюсь вообще, он же сам выигрывает большие выставки и бесты с такими размерами, да и вообще это не значит, что все детки от него лосиками получатся), Голова у Бруно очень однотипна с Микки, но ещё более прорисованная, наполненная под глазами, с более толстой губой (а судя по помёту Микки х Вива, головы микасиковы, и объемные и наполененые) - значит есть шанс, что и тут папина голова даст объем, которого так не хватает Виве (и я бы даже сказала многим предкам по её линии). Дальше (по просьбам экспертов) я решила попробовать усовершенствовать окрас (сама-то я против пятнышек на корпусе ничего не имею, даже наоборот, обажаю эти всякие разнообразные пятнышки). Чёрный цвет, тянется по Вивиной линии, а много пятен на корпусе, по Миккиной - Бруно при том что брат Микки имеет классический окрас, мало белого (но я помню и знаю, что за ним стоит Мисси, цветная как и Микки). Понятно что по цвету и его количеству могло бы всё и подругому лечь, но согласитесь, от кобеля с классическим окрасом, вероятность получить менее раскрашенных собак проще - особенно если эта линия препатентна. Можно обсудить ещё и шерсть этих собак. Микки волосач (жесткошерстный), Бруно тоже жесткошерстный, но не волосач (у него волос короче подшерстка меньше и он жёстче) Короче говоря, я просто посторалась неуходя от типа и линии разведения найти кобеля лучше чем Микки по тем или иным параметрам, которые меня в нём не устраивают. Я понимаю пока, что преобретя одно, я полюбому упустила другое, но это нормально, это же генетика - еслиб она была предсказуема до мелочей, все собаки были бы обсалютно одинаковыми.
С хозяином Бруно о вязке я решила договорится сама. В интернете нашла его координаты, сайт и написала письмо. Он ответил, и был очень рад, что его Бруно в России кто-то заметил. В нас с Вивой они были явно заинтересованы, хотя у него до нас было 3 или 4 помёта, но там для такого уровня кобеля это явно мало (а боялись в нем все только одного - размеров).
Вот такая история про Виву.
А про Зосю, чуть позже расскажу, т.к. мои рассказы не 5 минут времени занимают, а у меня сегодня на вечер есть планы и мне пора идти.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#1,181 Дата: 30 Окт 2010 18:53


Катюшка,спасибо,что без всяких секретов рассказала,почему выбрала именно этого производителя для Вивы.Предположения ,в принципе, были практически такие же в моей голове,единственное,что именно меня смущало это размеры Бруно.Абсолютно с тобой согласна в плане улучшения головы у парсонов в нашей стране,если по корпусу мы имеем уже достаточно хороших собак,то с головами практически у всех явные проблемы,сама именно к улучшению головы сейчас стремлюсь,даже давно уже хотела поднять эту тему отдельно

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#1,182 Дата: 30 Окт 2010 19:03 - Поправил: Valera


Спасибо , Кать! В общем я правильно понял твои поиски, только у меня не было акцента на рост и выраженность морды, тут я каюсь, не обратил внимания, хотя оба кобеля по стати сильно похожи на Микасю. Это схоже и с другим моим выводом - тебе больше по душе европейский тип жестиков или брокенов классического окраса. И ты совершенно права, на Росийских просторах такого типа очень мало, больше гладкие присутствуют, хотя ситуация исправляется и очень быстро. Мне понравилось в твоем подходе , то что ты пользуешся проверенными линиями (питомниками), не делая ставку на "гадание на генах" в одной паре. У отобранных тобой собак уже не первое поколение "одной масти". а следовательно признаки достаточно закреплены. Сказать какой признак доминантен (вернее - чей) можно только узнав (повязав) с собакой другого типа, вот тут то и самая засада! Т.к. подбор у женихов шел по типам уже подходящим заводчикам. Что будет когда встретятся разные типы? По крайней мере риск в твоих вязках минимальнее, чем в просчитанных на 1- 2 колена.
С нетерпением жду рассказ про Звездочку. Мое мнение, что питомник Редноков поматёрее будет! Тьфу, тьфу (стучит по деревянной голове).

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#1,183 Дата: 31 Окт 2010 02:31


Valera:
Это схоже и с другим моим выводом - тебе больше по душе европейский тип жестиков или брокенов классического окраса. И ты совершенно права, на Росийских просторах такого типа очень мало, больше гладкие присутствуют, хотя ситуация исправляется и очень быстро.

Я думаю,что здесь не может стоять выбора или личных предпочтений,люди серьезно изучающие породу,стремятся не к европейскому типу жестиков или брокенов,а к парсонам,такие какие они должны быть в принципе,пускай со своими некоторыми предпочтениями вплане экстерьера(кто на чем больше зациклен и что хочет видеть именно в своих собаках) и на наших российских просторах,к сожалению,ситуация такая какая есть, потому что мало кто это понимает и принимает,но тенденция к лучшему все же есть,слава богу

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#1,184 Дата: 31 Окт 2010 08:54 - Поправил: Valera


Гладкие тоже имеют право на жизнь. Стандарт существует и они вполне соответствуют. Как раз гладкие до недавнего времени у нас и были в большинстве. Есть и те кто достаточно этим серьезно занимается. Не думаю, что бы Катя выбрала при прочих положительных качествах кобеля , гладкий тип шерсти
Просьба - давайте не будем обсуждать тут - кто лучше. Если хотите создайте тему.
Катя первая, кто так подробно и открыто все описала - честь и хвала ей. Надеюсь это подхватят и другие.
-
Те кто просто имеют сук, кобелей и вяжут "ради здоровья" надеюсь поймут разницу в подходах, а понимание есть, хоть маленнький, шанс задуматься. Шанс того, что будут советоваться и может следовать советам и просьбам заводчиков. То что делает Катя и есть сопровождение потомства.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#1,185 Дата: 31 Окт 2010 13:20


Valera:
Гладкие тоже имеют право на жизнь. Стандарт существует и они вполне соответствуют. Как раз гладкие до недавнего времени у нас и были в большинстве. Есть и те кто достаточно этим серьезно занимается.

неправильно вы трактуете слова и мысли,как раз о том и говорила,что не в типе шерсти дело о котором как раз вы написали,а в подходе,поэтому и написала,что слово "типаж" не подрузамевает под собой жесткий или брокен,а подрузамевает под собой строение и отдельную тему ,кто лучше и кто хуже не имеет смысла заводить,на данный момент итак все понятно.Если хотите,остальное можно в личку

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#1,186 Дата: 31 Окт 2010 14:23


Что то я совсем ничего не понял, но спорить не хочу. Просто мы о чем то разном наверное говорили.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,187 Дата: 31 Окт 2010 16:24 - Поправил: Катя и Микки


Конечно, я стремлюсь получить парсона который будет идеален во всех пропорциях, куражного и яркого. И дело тут не в размерах, не в цвете и не в типе шерсти. Я люблю и горжусь каждым щенком, полученным в нашем питомнике, но всегда смотрю реальным взглядом, а не иллюзиями. Конечно я имею и свои личные предпочтения, которые не писаны в стандарте: для меня парсон это собака крепкая, костистая, с длинной шеей и высокопосаженным, никогда не опускающимся вниз хвостом, тип шерсти я предпочитаю жесткий, окрас бело-рыжий, а вот что касается пятен, то я наоборот эту классику уже слышать не могу, люблю когда собака имеет изюминку - необычной формы пятна, монокли, полумаски, отметины. Конечно собака не должна быть перекрашена, но и всё же я не понимаю когда пятно на спине им отмечают как недостаток.
И что касается гладких собак, я это уже говорила - если я когда-нибудь увижу прекрасно сложенную анатомически, с хорошо наполненной мордой, но не с широкими скулами и плоским лбом, а с чистыми линиями головы - я обязательно повяжу с ним собаку, и я обязательно его полюблю. Но даже если и будет такой кобель, он вряд ли даст себе подобных детей. Может я ошибаюсь, но я смотрю, и вижу пока именно такую ситуацию по многим странам.

Valera:
Те кто просто имеют сук, кобелей и вяжут "ради здоровья" надеюсь поймут разницу в подходах, а понимание есть, хоть маленнький, шанс задуматься.

Те кто так делают, даже не станут читать эту тему, Валера.


Главную интрижку оставлю напотом, потому как не имею фотографий деток Зоси и Финдуса.
Но про саму задумку мою расскажу. Жениха для Зоси искала очень трепетно и долго - то что Финдус живёт в Германии, скорее совпадение - не рассматривала бы его кандидатуру только если бы он жил на луне. В нем мне понравилось всё (он маленький, крепкий, с очень жёсткой шерстью, с очень чёрным пигментом, есть углы и плечо), его родословная тоже очень близка к Микки (я позже выложу их для наглядности и вы сразу всё поймёте). Но с Кристиане я не была знакома, не видела её ни разу и даже не представляла какая она, возможно ли с ней говорить на равных. Меня опять же спасла подруга Наталья из Германии (она владелец питомника керри блю, и опыта у неё достаточно). С Кристиане вначале созвонилась она. Кристиане, конечно, отнеслась к этому предложению более чем серьёзно. Потребовала родословную собаки, фотографии, задала вопросы про хозяев, про цель вязки, попросила как можно четче обозначить предпологаемую дату вязки). Наташа всё ей переслала и Кристиане поняла насколько мне нужна эта вязка для питомника. Она сказала, что Зося это потомок её собак и она рада, что я обратилась именно к ней, и ждёт меня на вязку. Так было положено начало нашему общению – и начало нашему новому поколению. Опять же у меня была мысль, что дети от этих двух вязок прекрасно будут сочетаться друг с другом (по кровям), но что из этого получится, мы конечно узнаем намного позже, хотя теперь уже я с уверенностью могу сказать, что мои планы не безнадёжны.
Для наглядности обещаю родословные всех собак в ближайшем будущем.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#1,188 Дата: 31 Окт 2010 20:04


Катя и Микки:
И что касается гладких собак, я это уже говорила - если я когда-нибудь увижу прекрасно сложенную анатомически, с хорошо наполненной мордой, но не с широкими скулами и плоским лбом, а с чистыми линиями головы - я обязательно повяжу с ним собаку, и я обязательно его полюблю. Но даже если и будет такой кобель, он вряд ли даст себе подобных детей. Может я ошибаюсь, но я смотрю, и вижу пока именно такую ситуацию по многим странам.

Вот-вот,Катя,ты меня правильно поняла

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#1,189 Дата: 31 Окт 2010 20:15


Ждем фотографий,родословных и продолжение,заинтриговала

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,190 Дата: 31 Окт 2010 20:23


Катюша, спасибки! Дай Бог, чтоб детки оправдали твои чаяния! Удачи!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,191 Дата: 31 Окт 2010 22:15 - Поправил: Охотница на лис


Valera:
http://www.rednock-jack-russells.de/ - питомник REDNOCK, Германия . Парсоны просто загляденье.

а в питомнике Реднок, оказывается, есть кобель из американского Фокс Валли (он, кстати, дед Хэвэлота ). Недавно только по сайту питомника ходила, очень мне понравились их парсоны.

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,192 Дата: 31 Окт 2010 22:52


Вот родословные Бруно, Финдуса и Зоси (сделанные мной правда на скорую руку, но всё же суть понятна).
Mister Miller Of Sweet Surprise


Rednock Havealot


Голубой Ангел Звёздочка


__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,193 Дата: 31 Окт 2010 23:11


Осталось только ещё добавить к родословной Звёздочки, что RED THE NOCK RUSTY NEVER THE LAST является отцом REDOCK LEMON LUCK и GREGOR VOM SARRER, соответственно он же является прадедом Микасика и по отцовской и по материнской линии.
Выдающийся производитель тех времён. Именно он дал нашим собакам тип, который я бы хотела сохранить.
RED THE NOCK RUSTY NEVER THE LAST


__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#1,194 Дата: 31 Окт 2010 23:48


Катя и Микки,суть понятная так поняла помимо именно этих пометов,планы у тебя далеко идущие на будущее,судя по родословным обоих кобелейа ты нам покажешь собак по отцовской линии этих кобелей?И еще почему не наоборот вязки были,Звездочка с Бруно(инбридинг по материнской линии.....он,конечно и с Финдусом есть,но очень далекий и на одного производителя),Вива с Финдусом(ауткросс,но у нее в любом случае и с Бруно так).сыграла роль ,что Вива уже проверенна Микасем или все же те самые размеры?

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#1,195 Дата: 31 Окт 2010 23:54


Катя и Микки,ой,ты меня уже опередила,тогда значит немного не так поняла я,ты инбридинг делала на одного производителя в случае со Звездочкой???почему не на целую линию по матери вместе с этим же производителем во главе в паре с Бруно?т.е вопрос тот же,что и выше тогда

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,196 Дата: 1 Ноя 2010 00:46 - Поправил: Катя и Микки


Катя и Микки:
планы у тебя далеко идущие на будущее,судя по родословным обоих кобелей

Ну чтоб было хоть чем до пенсии заниматься, а то мало ли никто больше к заморским принцам ехать не захочет, так мы и дальше в своем кампоте попробуем вариться, пока опять в тупик не загонимся.

Юля, да ладно, какой там инбридинг, чтоб получить с этого результат, надо делать близкий инбридинг, а тут всё так далеко. Нет, уж Звёздочку с Бруно вязать я побоялась, хотя тоже думала - но рост и объёмы Бруно, конечно сыграли большую роль - Зося в отличае от Вивы у нас девушка не маленькая.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#1,197 Дата: 1 Ноя 2010 18:56


Катя и Микки,ладно,Кать,спасибо за диалог,я в принципе поняла ход твоих мыслей,надеюсь я тебя не сильно замучила своим любопытством,просто безумно интересно все это,да тем более что Вивка,что Зоська родные кровиночки,будем теперь с нетерпением ждать фотографии Зосиных малышей

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,198 Дата: 1 Ноя 2010 20:53


Yula:
будем теперь с нетерпением ждать фотографии Зосиных малышей

очень ждем!

__________________


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#1,199 Дата: 1 Ноя 2010 23:48


Катя и Микки
С удовольствием читаю эти большие, развернутые и замечательные рассказы, хотя и слышала все это уже непосредственно от тебя.
А главное что все происходит именно в питомнике "Голубой Ангел", знаю как это важно прежде всего для тебя Катя.

И вообще я с удовольствием читаю развернувшуюся здесь дискуссию. Принять участие в ней пока позволить себе не могу, т.к. считаю себя еще не готовой к этому. Но тем не менее с удовольствием смотрю и изучаю или правильнее сказать учусь
Еще раз спасибо, за полное объяснение почему ты выбрала именно этих представителей для каждой суки. В принципе очень даже согласна и с нетерпением жду результаты.

Было бы прекрасно, если бы результаты этих прекрасных путешествий сопровождались фотографиями.
Порадуйте нас фотографиями уже немного подросших плодов любви Вивы и Бруно Ну очень-очень-очень хочется посмотреть
Ну и конечно же при первой возможности фотографиями малышей Звездочки и Финдуса

А еще спасибище огромное за предоставленную, для меня очень важную и необходимую информацию Я пока изучила ее только бегло, но обязательно возьмусь за нее в ближайшем будущем

Мартын
Участник

Сообщений: 738
#1,200 Дата: 2 Ноя 2010 10:03


Катя! Интересно и поучительно читать Ваши рассказы.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 40 из 120:  « Назад  1  ...  39  40  41  ...  119  120  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru