Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Вниз
Страница  Страница 51 из 120:  « Назад  1  ...  50  51  52  ...  119  120  Вперёд »
Автор Сообщение
Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,501 Дата: 9 Фев 2011 00:39 - Поправил: Катя и Микки


admin, Дмитрий, наверно вы меня не правильно поняли, всё-таки. Ктож на вас может быть в обиде, да и за что? Но Лакки действительно в теме про выставку досталось по полной, так что пошутили, посмеялись и хватит. Не стоит ничего удалять - по крайней мере, именно ваши художества этого не заслуживают.

Продолжаю говорить спасибо за поздравления!!!! Фотографий мизерное количество и только Рубикона, правда есть ещё фото ЛС и ВОВ первого дня. Она случайно видисо в ванькин объектив попала. Миниотчёт попробую соорудить завтра на работе, но совсем мини-мини. Результаты не записывала.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,502 Дата: 9 Фев 2011 00:45


Yula:
А еще мне очень давно хочется тебя спросить про однопометника Руби,Леонельчиказапал малыш мне в душу,как он поживает,ты планируешь его показывать?

Хозяйка Квазара есть на форуме! Так что пусть сама рассказывает как он там поживает! Я, всех планирую показывать, и Квазара в том числе. Думаю, что увидеть его можно будет на Евразии.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,503 Дата: 9 Фев 2011 00:48


Наверное. Но я не стал гадать про чьи фото речь, раз заглянул в вашу тему. Удалил все свои "творения", в том числе и зелёного человечка. То ли вас могло это задеть, то ли кого другого подстегнуло. В общем, я пожалел в какой-то момент, был бы повод, назад ничего возвращать не стану.

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,504 Дата: 9 Фев 2011 11:08


А жаль - я зеленая очень даже ничего, да и улыбка Лакки тоже. Я даже не успела сохранить эти фотошопные творения.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,505 Дата: 9 Фев 2011 18:07


БРНО 1 ДЕНЬ ВЫСТАВКИ, ФОТО (больше нет):



__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,506 Дата: 9 Фев 2011 19:44


ЛС и ЛК очень похожи!!

__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#1,507 Дата: 10 Фев 2011 08:08 - Поправил: Nastyadud


Катя и Микки:
ФОТО (больше нет)

Жаль!

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,508 Дата: 10 Фев 2011 18:32


Охотница на лис:
ЛС и ЛК очень похожи!!

Я только на фото заметила некое сходство, но всё же живьём мне они показались разными.
Кличка девочки: Dreaming Rey Dresden's Bomba
Nastyadud:
Жаль!

И мне очень жаль, но времени поснимать у меня не было, и, честно сказать, волнение переполняло меня как никогда, пока мы с Руби готовились к рингу и ждали сравнения.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


angelina
Участник

Сообщений: 89

Фото: 3 
#1,509 Дата: 13 Фев 2011 11:50


Yula:
А еще мне очень давно хочется тебя спросить про однопометника Руби,Леонельчиказапал малыш мне в душу,как он поживает,ты планируешь его показывать?

всем привет!!!
Юля, нам очень притно, что "внучека" вы помните
Квазара бодр и весел) Как говорится, хвост пистолетом!

Планируем на Евразии появиться. А пока набираем вес, чтоб затмить всех своей красотой

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#1,510 Дата: 14 Фев 2011 01:15


angelina:
Юля, нам очень притно, что "внучека" вы помните

стараюсь помнить всехВы бы хоть фоточки иногда показывали нам

angelina:
Планируем на Евразии появиться. А пока набираем вес, чтоб затмить всех своей красотой

замечательно!!!очень хочется посмотреть на него вживую

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,511 Дата: 14 Фев 2011 17:38 - Поправил: Катя и Микки


Пока Квазарка набирает к Евразии вес, покажу как готовится к Евразии наша молодёжь, которая вес уже набрала достаточный, а по рингу пока не так уверенно ходят. Вот стойки вроде получаются такие:







__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#1,512 Дата: 14 Фев 2011 18:47


Ох, чую на Евразии будет конкуренция!
Наоми просто отпад! Еще с первых фоток я понял, что чудо растет! Но думаю у других заводчиков тоже сурпризов достаточно!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#1,513 Дата: 14 Фев 2011 19:11 - Поправил: Valera


Охотница на лис:
ЛС и ЛК очень похожи!!

Да? Ну может рисунком на мордахе. А так не совсем . Ну может еще грумингом. А так спины разные, грудь , постав, лапы, сооношение квадрата. Бомба спину провалила. Отличия есть. А так по первому взгляду похожи.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,514 Дата: 14 Фев 2011 19:26 - Поправил: Катя и Микки


И ещё одна наша малышка, как оказалось самая воспитанная и послушная:


__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,515 Дата: 14 Фев 2011 19:33


Детки... м-м-м... конфетки! Тфу-тфу-тфу на вас!
Мальчишки славные... Мафия просто сразила... Наоми - куколка!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,516 Дата: 14 Фев 2011 20:41


Valera:
Да? Ну может рисунком на мордахе. А так не совсем . Ну может еще грумингом. А так спины разные, грудь , постав, лапы, сооношение квадрата. Бомба спину провалила. Отличия есть. А так по первому взгляду похожи.

говоря "похожи" я имела ввиду типаж, девочка крепенькая такая))

Детки как конфетки
Ну а Мафия мне особенно понравилась - такая выразительная мордуленция

__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#1,517 Дата: 14 Фев 2011 20:43


Девченки такие классные! Очень понравилась Наоми по корпусу! А у Мафии моська роднее. А кобельки такие еще угловатые, как и "человеческе пацаны" видимо позже созревают! Катя, а куда же делись Надель и Норхен, почему не готовятся?

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#1,518 Дата: 14 Фев 2011 21:03


Интересно, какой у Мафии характер? Судя по симпатишной мордахе - совсем ни какая не мафия !

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,519 Дата: 14 Фев 2011 21:17


Valera:
Судя по симпатишной мордахе - совсем ни какая не мафия

Мафия очень мордахой на Лилю похожа

__________________


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#1,520 Дата: 14 Фев 2011 21:30


Ага, ага! Вот плющит мну от парсонов! Джеки конечно хороши, но ..... это сугубо мое личное мнение

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#1,521 Дата: 14 Фев 2011 22:25


Valera:
Ага, ага! Вот плющит мну от парсонов! Джеки конечно хороши, но ..... это сугубо мое личное мнение

Сущая правда!!! Я чем больше узнаю парсонов, тем больше от них фанатею!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,522 Дата: 14 Фев 2011 22:45


Nastyadud:
А кобельки такие еще угловатые, как и "человеческе пацаны" видимо позже созревают!

Во-во, мальчики всегда дольше зреют. А уж от Вивы, им ещё расти и расти, меняться и меняться.
Nastyadud:
Катя, а куда же делись Надель и Норхен, почему не готовятся?

Настя, всем к одной выставке готовиться нельзя, нечего в ринге сами с собой толкаться. Норхен, я так думаю, выставляться не будет, хотя может быть заманю.
Valera:
Интересно, какой у Мафии характер? Судя по симпатишной мордахе - совсем ни какая не мафия !

у Мафии такая замечательная хозяйка - что она не может быть "мафией"! Мафи похожа на Лильку не только окрасом - я не так долго общалась с ней на выставке, но успела заметить что она даже повадки Лилькины имеет. Я надеюсь у Мафи будет отличное спотривное будущее - а её кличка будет всего лишь пугать конкурентов на трассе.
Valera:
Вот плющит мну от парсонов!

Вот и меня плющит!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,523 Дата: 14 Фев 2011 22:51


Катя и Микки:
Вот и меня плющит!

а меня и плющит и колбасит

__________________


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#1,524 Дата: 14 Фев 2011 23:19


Катя и Микки:
ока Квазарка набирает к Евразии вес, покажу как готовится к Евразии наша молодёжь, которая вес уже набрала достаточный, а по рингу пока не так уверенно ходят. Вот стойки вроде получаются такие:

Катя, спасибо ка фотографии всегда радостно видеть подростающее поколение молодых Ангелочков
Хоть, я и фанат мальчишек, но в этот раз меня просто сразили девчушки. Очень надеюсь что хотя бы одну мы увидим на Евразии
А Бруно гладкошерстный, правильно ли я поняла? Эх, и мальчишек тоже хочется увидеть

Valera:
Ага, ага! Вот плющит мну от парсонов! Джеки конечно хороши, но ..... это сугубо мое личное мнение

Tashenka:
Сущая правда!!! Я чем больше узнаю парсонов, тем больше от них фанатею!!!

Принимайте еще одного фаната Сколько нас не уговаривали завести второго другого терьерчика, всегда получали однозначный ответ: "Только ПАРСОН!!!"

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#1,525 Дата: 14 Фев 2011 23:27


Бруклин:
А Бруно гладкошерстный, правильно ли я поняла?

Да Бруно гладенький) Катя говорила, что он гладкий, но я не верила, а когда увидели, действительно гладкий, но щетинки в уголках есть, так что ещё чуть обрастёт, мне кажется он будет лёгким броукенчиком. Да даже если и нет, он Классный! Очень обаятельный парень!!! А какой ласкунчик!!! В общем я влюбилась в него!!! Хотя и Моцарт тоже классный, но Бруно он как мне показалось просто везде и сразу. Чудо малыш!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#1,526 Дата: 15 Фев 2011 02:55


Катя и Микки,Катя,если Бруно останется гладким,то ты будешь гордиться таким гладким парсоном!!!Наоми из всех щенков кажется уже совсем взрослой

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#1,527 Дата: 15 Фев 2011 03:33


Valera:
Вот плющит мну от парсонов!

Охотница на лис:
а меня и плющит и колбасит

Бруклин:
"Только ПАРСОН!!!"

Tashenka:
Я чем больше узнаю парсонов, тем больше от них фанатею

Катя и Микки:
Вот и меня плющит!

Как же я со всеми Вами согласна!!! Парсономания какая-то!

angelina
Участник

Сообщений: 89

Фото: 3 
#1,528 Дата: 15 Фев 2011 10:05


ох!!!! какие же красавцы!!! А девчонки просто прынцессы!!!!


Мне тут прямо стыдно стало, что мы обленились и не фоткаемся совсем! Решила специально по случаю сделать пару фоток квартирных)))
Квазара в дозоре. Враг не пройдет (враг - это таджик, который двор метет :)))


"Шо вы там на кухне копашитесь, еду мне что ли опять по полу разбрасываете?"


А это, чтобы люди не подумали, что мы перестали быть жесткошерстными))))) фотография на пачпорт в шубе и с петлей на шее ггг я то хэндлер известный)))


Mavi Melek
Участник

Сообщений: 73
#1,529 Дата: 15 Фев 2011 10:07


Какие же все таки парсоны очаровательные)))) и все так красиво стоят) прямо как большие))) Думаю всех ждет большой успех в дальнейших достижениях Желаем Всем больших успехов и удачи

Мелек передает своим братьям и сестренке ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ)))





angelina
Участник

Сообщений: 89

Фото: 3 
#1,530 Дата: 15 Фев 2011 10:31


Mavi Melek
ихихихихи) такая моська заснеженная)) Вот у меня такие приятные всегда ассоциации с такими вот моськами. Помните в детстве на горке накатаешься, в снегу вываляешься, на варежках вот такие комки снега налипают А у них на усатых мордахах то же самое

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 51 из 120:  « Назад  1  ...  50  51  52  ...  119  120  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru