Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Вниз
Страница  Страница 58 из 120:  « Назад  1  ...  57  58  59  ...  119  120  Вперёд »
Автор Сообщение
Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#1,711 Дата: 10 Май 2011 12:36


Охотница на лис
Какая она хорошенькая

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,712 Дата: 27 Май 2011 18:34


ох-хо-хо АНГЕЛЫ совсем забросили тему. Ну ладно, я мне можно - мне похвастаться нечем - ни фоток свежих, ни историй интересных, неужели у всех так же.

Возможно я слишком поздно спохватилась. Но всё же приглашаю всех на традиционный шашлычок 29 мая, на КПЦ "Атаман". С организацией мироприятия у меня как всегда туго, но мне кажется главное собраться - и всё само сабой организуется. Главная цель сборов на других посмотреть, да себя показать!!! Ланч устроим, на притравку сходим, пообщаемся.
Состязаний в этот день не будет, на Атаман звонили, выясняли, так что нас там с удовольствием примут. Погоду обещают прекрасную (26 градусов), звонили выясняли, так что не замёрзнем.


__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,713 Дата: 27 Май 2011 18:50


Катя и Микки
Без ножа режешь! Я сейчас помру от досады, что не могу принять участие в таком мероприятии, да еще и в таком месте. ААААААААААААААААА

Остальным же желаю от всей души провести это время на полную катушку!!!! И получить море удовольствия и позитива.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,714 Дата: 27 Май 2011 22:08


Всем ангелам, участвующим в выставках на этих выхах удачи!!!

__________________


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,715 Дата: 27 Май 2011 22:08


Viktoria Nikson
Вика, не будет матерью-наседкой и присоединяйся

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,716 Дата: 27 Май 2011 22:58


Охотница на лис
Тань, с таких мероприятий я на ногах все что угодно могу притащить домой. Да и шилопопых, за которыми догляд нужен, в доме ощутимое кол-во. Не могу я их бросить, придется матерью-наседкой побыть таки.

Буду из дома за вас болеть, а потом и тихо завидовать.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,717 Дата: 27 Май 2011 23:14


Viktoria Nikson:
с таких мероприятий я на ногах все что угодно могу притащить домой

согласна, не подумала об этом

__________________


egoza
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 164
#1,718 Дата: 28 Май 2011 17:50


Мы будем


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#1,719 Дата: 30 Май 2011 01:58


Ну где же, где же отчет с праздника Голубых Ангелочков. Очень жаль что нам не удалось посетить его Давайте уже делитесь фотографиями и конечно же впечатлениями!!!!!!!!!

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#1,720 Дата: 30 Май 2011 06:25


Бруклин:
Ну где же, где же отчет с праздника Голубых Ангелочков

Ну хде же ???

Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,721 Дата: 30 Май 2011 21:06


Бруклин
Nastyadud
)) Оля, Настя, у меня есть немного совсем фотографий. Встреча прошла, на мой взгляд, отлично , жаль, что не все смогли приехать . Помимо вкусного = спасибо Катюше и Ване!!! = шашлыка, участия в выставках (результаты, надеюсь, напишет Катя) Микасик, Зося и Бруня сходили на кабанчика , а мы на лису. Кстати, про лису - поздравляем egoza с получением диплома 3 степени на испытаниях накануне нашей встречи!! Лилька - настоящая охотница. Как только в воскресенье приехала на встречу, стала ныть и проситься на притравку. В итоге Юля повела ее притравливаться, и Лилька сделала размен. Так что, думаю, что в скором будущем, 3 степень уменьшится до 1!

__________________


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,722 Дата: 30 Май 2011 21:15


Память совсем плохая стала(( Забыла поздравить всех "отличившихся" на монопородной выставке и ТС!! Вилли, Руби, Микасик и наша молодежь Мави Мелек (очень симпатичный малыш ) - поздравляем!!
Нам, к сожалению, не удалось отличиться на монке. Не обросли мы, все летние пигментные пятна просвечивали. Лаки была похожа на мини-далматинца. Судья посчитала, что такой тип "лысой прически" не приемлим и дала нам оч.хор .

__________________


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#1,723 Дата: 30 Май 2011 23:32


Охотница на лис:
)) Оля, Настя, у меня есть немного совсем фотографий.

Ну и где эти немногие фотографии???????

Охотница на лис:
Встреча прошла, на мой взгляд, отлично , жаль, что не все смогли приехать . Помимо вкусного = спасибо Катюше и Ване!!! = шашлыка, участия в выставках (результаты, надеюсь, напишет Катя) Микасик, Зося и Бруня сходили на кабанчика , а мы на лису.

Как здорово!!! Эх шашлык, эх мечты!!!!!!!!!! Да и кабанчик тоже отлично Очень рады что встреча состоялось и было весело

Охотница на лис:
Кстати, про лису - поздравляем egoza с получением диплома 3 степени на испытаниях накануне нашей встречи!! Лилька - настоящая охотница. Как только в воскресенье приехала на встречу, стала ныть и проситься на притравку. В итоге Юля повела ее притравливаться, и Лилька сделала размен. Так что, думаю, что в скором будущем, 3 степень уменьшится до 1!

Поздравляем!!! В нашей стайке новая охотница!!! Думаю что 1 степень не за горами

Охотница на лис:
Память совсем плохая стала(( Забыла поздравить всех "отличившихся" на монопородной выставке и ТС!! Вилли, Руби, Микасик и наша молодежь Мави Мелек (очень симпатичный малыш ) - поздравляем!!

Танюшка, спасибо!!! И мы поздравляем наших соплеменников!!!
Очень были рады видеть нашего папочку Микасика. Он в отличной форме.

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,724 Дата: 31 Май 2011 01:06 - Поправил: Катя и Микки


Выставочные дни для меня пролетели очень сумбурно и быстро, прекрасные выставочные дни.
Спасибо всем Ангелочкам принявшим участие в разнообразных мироприятиях на этих выходных. Были у нас и победы и поражения, но очень надеюсь, что последние нас не остановят и всё будет пучком.
Результаты.

28.05.2011.
Национальная монопородная выставка
Особенно отличились наши мальчики:
Вилли - Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы
Лантака - Победитель Клуба
Микасик - Лучший Ветеран

Национальный терьер союз:
опять мальчики наши отличились:
Мави Мелек - Лучший Щенок, умничка, прекрасно себя вёл, шоу мен
Вилли - Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, и уже не знаю скольки кратный Чемпион Терьер Союза
Лантака - заработал свой первый КЧТС

В этот же день проходила выставка САС на Краснобогатырской(чесно сказать не знаю как эта выставка называлась)
там выставлялась впервые наша девочка Голубой Ангел Мафия - больш.перспект, Лучший Щенок!
Вот её наисвежайшая фотка, спасибо Дмитрию, за фотосессию накануне Мафиного дебюта.


Ну и как уже здесь успели заметить Голубой Ангел Лилиана отличилась в норе и получила диплом 3 степени!!!


29.05.2011. Атаман, Гермес
День скорее отдыха чем труда.
Результаты.
на монопородке выставлялась только наша малышка Голубой Ангел Надель - больш.персперкт. СW, Лучший Щенок!!!
На САС, были отправлены Голубой Ангел Жан - отл, СW, ЛК, ЛПП, BIG-2, ЗАКРЫЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! ПОБИЛ ВСЕ РЕКОРДЫ ПО СКОРОСТИ ЗАКРЫТИЯ ЭТОГО ТИТУЛА!
и Голубой Ангел Лакоста - отл, СW, САС, ЛС.


Теперь о нашей встрече. Конечно, в первую очередь хочу заметить, что наверно надо уже менять организатора этого события - из меня он некудышный. Во вторых - спасибо огромное всем кто смог приехать!!! Ну кто не смог, ждите тепрь ещё год . Уж то, что шашлычок получился оооочень вкусненький это факт неопровержимый, а то что его ещё осталось достаточно много, это потому что рассчитан он был на большее количество голодных Ангелов. Ну нашу погоню за кабаном вообще считаю выше всех похвал, Зося и Микки зажгли не по детски, спасибо Петру, что разрешил это безобразие!!!
Фотография у меня только одна называется "ох устала я"(на фото Бруня):


__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,725 Дата: 31 Май 2011 11:17 - Поправил: Охотница на лис


Катя и Микки:
Голубой Ангел Надель - больш.персперкт. СW, Лучший Щенок!!!
На САС, были отправлены Голубой Ангел Жан - отл, СW, ЛК, ЛПП, BIG-2, ЗАКРЫЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! ПОБИЛ ВСЕ РЕКОРДЫ ПО СКОРОСТИ ЗАКРЫТИЯ ЭТОГО ТИТУЛА

Поздравляю!!
Катя и Микки:
выставка САС на Краснобогатырской(чесно сказать не знаю как эта выставка называлась) там выставлялась впервые наша девочка Голубой Ангел Мафия - больш.перспект, Лучший Щенок!

Поздравляю Мафию с удачным дебютом!! Очень ладненькая девочка, ттт.

Фотографии те, которые есть, выложу сегодня. У меня радикал запрещен на компе, поэтому приходится обходными путями грузить))

__________________


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#1,726 Дата: 31 Май 2011 12:29


Катя и Микки:
28.05.2011.
Национальная монопородная выставка
Особенно отличились наши мальчики:
Вилли - Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы
Лантака - Победитель Клуба
Микасик - Лучший Ветеран

Катя и Микки:
Национальный терьер союз:
опять мальчики наши отличились:
Мави Мелек - Лучший Щенок, умничка, прекрасно себя вёл, шоу мен
Вилли - Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, и уже не знаю скольки кратный Чемпион Терьер Союза
Лантака - заработал свой первый КЧТС

Катя и Микки:
Голубой Ангел Мафия - больш.перспект, Лучший Щенок!

Катя и Микки:
Голубой Ангел Лилиана отличилась в норе и получила диплом 3 степени

Катя и Микки:
29.05.2011. Атаман, Гермес
День скорее отдыха чем труда.
Результаты.
на монопородке выставлялась только наша малышка Голубой Ангел Надель - больш.персперкт. СW, Лучший Щенок!!!
На САС, были отправлены Голубой Ангел Жан - отл, СW, ЛК, ЛПП, BIG-2, ЗАКРЫЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! ПОБИЛ ВСЕ РЕКОРДЫ ПО СКОРОСТИ ЗАКРЫТИЯ ЭТОГО ТИТУЛА!
и Голубой Ангел Лакоста - отл, СW, САС, ЛС

Поздравляю всех Ангелов с такими плодотворными выходными !!!

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#1,727 Дата: 31 Май 2011 12:56


Катя и Микки:
В этот же день проходила выставка САС на Краснобогатырской(чесно сказать не знаю как эта выставка называлась)

Катя, ну вы просто настоящий Фигаро!!!!!!!! Поздравляем!!!


Катя и Микки:
На САС, были отправлены Голубой Ангел Жан - отл, СW, ЛК, ЛПП, BIG-2, ЗАКРЫЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! ПОБИЛ ВСЕ РЕКОРДЫ ПО СКОРОСТИ ЗАКРЫТИЯ ЭТОГО ТИТУЛА!и Голубой Ангел Лакоста - отл, СW, САС, ЛС.



Жаник и Лакки молодчинки!!! Поздравляем!!! .

Катя и Микки:
Фотография у меня только одна называется "ох устала я"(на фото Бруня):

М-да, количество фотографий впечатляющее
Охотница на лис, Танюша ждем твоих фотографий.

Yula:
Поздравляю всех Ангелов с такими плодотворными выходными !!!

Юля, в цитатах перечислила все мероприятия и сразу стало понятно, что последние выходные мая, являются праздничными днями Голубых Ангелочков. Здорово!!!

Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,728 Дата: 31 Май 2011 22:01


фото!










Микасик после купания в луже с кабанчиком


гость Ангелов шашлык приготовил отлично!!


со своим парсоном Грушей


Звезда Атамана Дарси (Голубой Ангел Жан)


Молодой чемпион Надель (Бруня), дочка Зоси




__________________


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,729 Дата: 31 Май 2011 22:10 - Поправил: Охотница на лис


Фоток игрищ нет, т.к. мы сидели в этот раз на территории у рингов (а не за забором, как в прошлом году), поэтому всех собак спустить с поводков не могли.

__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#1,730 Дата: 1 Июн 2011 07:40


Как здорово, что после такого длительного затишья у Голубых Ангелов сразу столько новостей .


Катя и Микки:
прекрасные выставочные дни

Поздравляем всех ангелочков и их хозяев с такими плодотворными и веселыми выходными!
Катя и Микки:
Голубой Ангел Мафия

Девочка - статуэтка!

Катя и Микки:
"ох устала я"(на фото Бруня)

Такая сладкая спунья!

Охотница на лис:
Микасик после купания в луже с кабанчиком

Дедуля как всегда в отличной форме!!!

Охотница на лис:
со своим парсоном Грушей

Ой,какая интересная яркая мордуленция, откуда такая собанька?

Лаки и Лилька красотки триколорные!
Охотница на лис
Татьян, Лаки просто собака-улыбака!

Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#1,731 Дата: 1 Июн 2011 08:50


Nastyadud:
Поздравляем всех ангелочков и их хозяев с такими плодотворными и веселыми выходными!



Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#1,732 Дата: 3 Июн 2011 10:46 - Поправил: Nastyadud


Не скажу, что случайно, нашла страничку Крэшкиного финского братика Голубого ангела Крауна! Выглядит он отлично, и у него уже есть 4 ребенка!!!. Один щеночек очень напомнил мне маленькую Крэшку . Вот ссылка на эту страничку http://www.parsonpimut.vuodatus.net/page/Igor

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#1,733 Дата: 4 Июн 2011 17:34


Охотница на лис
Танюша, спасибо за фотографии. Здорово!!!

Nastyadud:
Не скажу, что случайно, нашла страничку Крэшкиного финского братика Голубого ангела Крауна! Выглядит он отлично, и у него уже есть 4 ребенка!!!. Один щеночек очень напомнил мне маленькую Крэшку . Вот ссылка на эту страничку http://www.parsonpimut.vuodatus.net/page/Igor

Ух ты, какой он стал. Встретила, точно не узнала бы А приятно, что Крауна-Игоря можно увидеть в Интернете. Только я что-то не увидела его детишек

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#1,734 Дата: 5 Июн 2011 13:23


Бруклин:
А приятно, что Крауна-Игоря можно увидеть в Интернете.


Детки вроде вот здесь http://www.parsonpimut.vuodatus.net/blog/archive?&y=2010&m=12

Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,735 Дата: 5 Июн 2011 14:02


Nastyadud:
Детки вроде вот здесь

Настя, а Вы уверены, что это детки Игоря ?. Помет декабрьский, а Игоря вязали с гладкой сукой из другого питомника в марте 2011.

__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#1,736 Дата: 5 Июн 2011 19:15


Охотница на лис:
Помет декабрьский,

С гладкой сукой это вторая вязка, а первый помет зарегистрирован с сукой MISELIN MANDARINE MAY из его питомника - 15.12.2010 4 щенка (это я уже в их регистре разобралась немного). Но конечно однозначно отцовство может подтвердить только генетическая экспертиза

Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,737 Дата: 5 Июн 2011 19:16


Nastyadud:
Но конечно однозначно отцовство может подтвердить только генетическая экспертиза



__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,738 Дата: 15 Июн 2011 13:52 - Поправил: Катя и Микки


У нашей Номочки случилась течка и её командировали на дачу, подальше от Боби. Вот такую фотку я вчера получила:

Подпись: Зайку бросила хозяйка...

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,739 Дата: 15 Июн 2011 23:11


Катя и Микки:
Подпись: Зайку бросила хозяйка...



__________________


interrumpa su mente
Участник
Moscow City
Сообщений: 34
#1,740 Дата: 17 Июн 2011 19:35


красный правый глаз
знакомая проблема)))
немного позже выложу фотки своего хулигана

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 58 из 120:  « Назад  1  ...  57  58  59  ...  119  120  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru