Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Вниз
Страница  Страница 82 из 120:  « Назад  1  ...  81  82  83  ...  119  120  Вперёд »
Автор Сообщение
Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#2,431 Дата: 26 Июн 2012 12:03


МОЦАРТ:
Настя покажи других деток. Мне кажется они все красавцы.

Лен, обещаю в скором времени пофотать девченок, на красноярской веточке выкладывала последние фоточки, когда уезжал Руфи http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_429_234.html.
Есть еще немножко фоточек Ранго, от его мамы Ксении http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_429_232.html, я еще и вконтакте его фоточки со счастливой волосатой мосей вижу и радуюсь.
Конечно, для меня они самые-самые, красавцами всех может и не назвала бы , есть и просто милашки, но все детки интерессные, и по характеру и по внешности (экстерьеру).

МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#2,432 Дата: 26 Июн 2012 12:17


Nastyadud
Спасибо настя! Буду заходить к вам на Красноярскую темку.

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#2,433 Дата: 26 Июн 2012 17:59


МОЦАРТ:
Настя покажи других деток.

Дааааа!!!!Они очень быстро растут! Пора новую фотосессию деффкам устроить. я заодно сайт обновлю.
МОЦАРТ:
Ещё один замечательный Парсон КатяРоссийского разведения

Лен, я домаю вполне достаточно просто "Российского разведения"!
МОЦАРТ:
Катя найди ему самых лучших хозяев.

Они обычно сами находятся,я уверена что Руфуса уже давно кто-то ищет
МОЦАРТ:
Катя Аиша хороша,не зря на неё Руфус засмотрелся

на Айю все засматриваются - она обезьянка в собачьем обличае.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#2,434 Дата: 26 Июн 2012 18:01


Катя и Микки:
я уверена что Руфуса уже давно кто-то ищет

Такой парень обалденный, я прям влюбилась

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#2,435 Дата: 26 Июн 2012 19:22 - Поправил: Охотница на лис


Руфус, конечно, красавчик лобастый!
Но хочу отметить Аишу (хоть и зуб на нее имею ) - она ооочень похорошела.
Катя и Микки:
на Айю все засматриваются - она обезьянка в собачьем обличае

А наша обезьянка Лакихвост через 3 месяца после течки вдруг решила, что скоро будет нянчить щенов, гнездилась (мы и не поняли сначала, т.к. по срокам никак не подходило к ложной щенности) и молоко стала давать . Только ее в чувство привела галастопом.

__________________


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#2,436 Дата: 26 Июн 2012 20:40


Охотница на лис:
А наша обезьянка Лакихвост через 3 месяца после течки вдруг решила, что скоро будет нянчить щенов, гнездилась (мы и не поняли сначала, т.к. по срокам никак не подходило к ложной щенности) и молоко стала давать . Только ее в чувство привела галастопом.

Хочет девка мамкой стать

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#2,437 Дата: 27 Июн 2012 06:48


Охотница на лис:
хоть и зуб на нее имею

Татьяна, чем это тебе обезьянка Аиша не угодила?

Охотница на лис:
А наша обезьянка Лакихвост через 3 месяца после течки вдруг решила, что скоро будет нянчить щенов, гнездилась (мы и не поняли сначала, т.к. по срокам никак не подходило к ложной щенности) и молоко стала давать

Так и не решились на щеночков?

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#2,438 Дата: 28 Июн 2012 20:59 - Поправил: Катя и Микки


Nastyadud:
Татьяна, чем это тебе обезьянка Аиша не угодила?

Да был у нас инциндент неприятный. Заставила меня эта обезьяна краснеть перед Татьяной.
Охотница на лис:
через 3 месяца после течки вдруг решила, что скоро будет нянчить щенов, гнездилась (мы и не поняли сначала, т.к. по срокам никак не подходило к ложной щенности) и молоко стала давать

Надо с этим что-то делать

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#2,439 Дата: 3 Июл 2012 14:12 - Поправил: Nastyadud


Немного фоточек из нашей жизни:
Деффченки продолжают расти и совершенствовать стойки, до Руфика с Катей конечно нам далеко, но мы очень стараемся




А вот и фоточки с первых прогулок

Мама плохому не научит




Тотал контрол




Рапидульну трудно застать на месте, она все время в движении






Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#2,440 Дата: 3 Июл 2012 14:17 - Поправил: Guiness and Kate


Nastyadud
Оставляй обеих - отличная тусовка у вас

Nastyadud:
Деффченки продолжают расти и совершенствовать стойки, до Руфика с Катей конечно нам далеко, но мы очень стараемся

Красавицы и умницы! Рапида прям ну очень нраааааааааа! А ноги какие! Лань1 вот ты за ней на аджилити погонялась бы )))) Не пробовала еще с дитями-то?

последня фота мимими! Нежная...

Nastyadud:
Тотал контрол

Какая она у тебя прикольноволосатая!

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#2,441 Дата: 3 Июл 2012 14:19


Nastyadud:
Деффченки продолжают расти и совершенствовать стойки

какие длинноножки!!!
Рапидулишну оставляете ?

__________________


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#2,442 Дата: 3 Июл 2012 21:51


Катя и Микки:
Вчера ходили на первую прогулку с Руфиком.

Какой сладеньки мальчик!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#2,443 Дата: 4 Июл 2012 09:16


Guiness and Kate:
А ноги какие!

Охотница на лис:
какие длинноножки!!!

Это просто дочка фотала немножко снизу, поэтому такие модельки длинноногие и получились.
Guiness and Kate:
Не пробовала еще с дитями-то?

Не,Кать. Я после последних сорей вообще че-то подрасстроилась, не ходила на тренировки, анализировала, что происходит. Но обязательно поведу, одну из дитев точно.

Охотница на лис:
Рапидулишну оставляете



Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#2,444 Дата: 4 Июл 2012 13:02 - Поправил: Guiness and Kate


Nastyadud:
Я после последних сорей вообще че-то подрасстроилась, не ходила на тренировки, анализировала, что происходит

Это чего это ты расстроилась? Анализируй на тренировках - так продуктивнее

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Shauri MT
Участник

Красноярск
Сообщений: 31
#2,445 Дата: 10 Июл 2012 18:07


Какое то затишье наступило. Все по отпускам поразъехались? Счастливые...
Ну ладно, мы на связи и хотим рассказать немного о себе. Мы - Голубой Ангел Ранго. И, наконец, мы добрались до веточки нашего питомника.
Мы сейчас ведем домашний образ жизни и грустим, оба. К сожалению, вышло так, что сейчас мы на больничном, едим горькие таблетки и колим болючие уколы. Доктор назначил покой и сон, чтоб соблюсти рекомендованный режим приобрели переноску. На второй день "знакомства и привыкания" - мы ее съели... Теперь это не орудие "успокоения", а конура... для баловства.
В общем как скакали, так и скачем. И ничем нас не удержать. Самочувствие хорошее, и вроде ничего нас не беспокоит, и не болит. В пятницу повторное обследование, надеюсь, у нас все будет т-т-т, нормально! Переживаю за ребенка... У нас оказалось сразу две проблемы с лапками... Во-первых, воспаление (что стало причиной - я так и не поняла) а, во-вторых, у нашего доктора возникло жуткое подозрение, что это еще не все "цветочки"...



__________________


olga271
Участник

Сообщений: 2328
#2,446 Дата: 11 Июл 2012 02:28


Shauri MT
Как жалкоТакой милый ребенок и болеет.Поправляйтесь скорей и радуйте новыми фотографиями.Удачи!Главное,что вы обратились к врачу вовремя и теперь все обязательно будет хорошо.

Shauri MT
Участник

Красноярск
Сообщений: 31
#2,447 Дата: 11 Июл 2012 05:21


Спасибо большое! Стараемся и надеемся на своего вет.врача :)
Благо отзывы о нем только хорошие :)))

__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#2,448 Дата: 11 Июл 2012 06:53


Shauri MT
Ксения привет! Что-то вы совсем расклеились, загрустили... Все будет хорошо, не переживай, просто надо найти управу на этого хулиганистого мальчика, чтобы поберег лапку, а нагуляться и напрыгаться он еще успеет.
К домику (переноске) конечно надо приучать постепенно, хвалить когда он там лежит спокойно, вкусняшками угощать, ни в коем случае не использовать домик для наказания. Если будет там беситься - команда "нельзя", не послушался - вытащить из домика. Просто нужно, чтобы он воспринял это место - как свое личное пространство для уединения, отдыха, где его никто не будет беспокоить. Я конечно понимаю, что это процесс долгий, а вам нужно чтобы он сейчас отдыхал, но важно чтобы ребятенок изначально понял предназначение своей "избушки".

Shauri MT
Участник

Красноярск
Сообщений: 31
#2,449 Дата: 11 Июл 2012 07:25


Не грустим, но переживаем за эту жопку с ушками :)
Переноску брали как раз в воспитательных целях, чтоб думал о своем поведении там, когда нашкодничает и, конечно, чтоб ограничить бегалки-скакалки. А домиков у него уже три штуки, в каждом доме :)) И еще заказали большой, мягкий лежак так как из старого уже выросли.

__________________


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#2,450 Дата: 11 Июл 2012 07:32


Shauri MT:
Не грустим, но переживаем за эту жопку с ушками :

Поправляйтесь. Что с лапкой потянули? Слышала что у маленьких собак, к которым относятся наши джеки и парсоны часто лапки страдают, уж очень они активные подвижные непоседы.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#2,451 Дата: 11 Июл 2012 07:42


Shauri MT:
Переноску брали как раз в воспитательных целях, чтоб думал о своем поведении там

Ну вот, отсюда у него такое отношение злюческое к переноске. У меня тоже бывало желание прикрыть своих хулиганок в клетке, в наказание за кое-что, слава богу вовремя сдержалась, теперь частенько сами идут в клетку даже когда мы дома, и возлежат там, я им сверху клетки тряпочку расстелила, чтобы было ощущение крыши, и запретила всем домашним лазить туда, когда пески отдыхают.
Shauri MT:
И еще заказали большой, мягкий лежак так как из старого уже выросли.

Ну форменное баловство, до 4 -месяцев - маленький лежак, потом побольше, а потом - самый большой, шикарно живет, однако, Ранужка наш.

Shauri MT
Участник

Красноярск
Сообщений: 31
#2,452 Дата: 11 Июл 2012 08:54


Мэри:
Воспаление в районе бедра (шейки). Причины возникновения этой напасти, к сожалению, не знаю.

Nastyadud:

Детям все только самое лучшее! :)
А причин злобствовать по отношению к переноске еще нет. Мы его закрывали вместе с ней на кухне, просто, чтоб привыкал и не боялся заходить. Да же не закрывали там.
Сложно справиться с его деструктивным баловством потому, что кошмарит он только в одиночестве, когда мы на работе. Скучает видимо так...

__________________


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#2,453 Дата: 28 Июл 2012 18:25 - Поправил: Valera


Ангелам Привет! С пополнением!
Пополнение парсонов Голубые Ангелы & LUCKY HANTER!
Кто не в теме : Тили, тили тесто...!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#2,454 Дата: 28 Июл 2012 19:58


Valera, спасибо за новость, тем более такую приятную!

Поздравляю Бруклина и Ольгу с детишками!!!!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#2,455 Дата: 28 Июл 2012 20:01


Shauri MT, как у вас дела? Как ваши ножки.
Поведение должно обязательно поправится, немного пожёсче будьте в воспитании. Ваш братик Руфус очень быстро понял что можно делать а что нельзя. Конечно, как и любой щенок он ещё совершает необдуманные поступки, но уже всё реже и реже.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Shauri MT
Участник

Красноярск
Сообщений: 31
#2,456 Дата: 29 Июл 2012 15:29 - Поправил: Shauri MT


Катя и Микки, спасибо, дела хорошо!
Воспаление вылечили! Для профилактики пьем витаминки для суставов и косточек. На повторный рентген пойдем в 6 месяцев! В общем, ни жалоб, ни боли у нас больше нет - скачем, чувство меры не знаем

С поведением боюсь у нас дела не так хорошо. Пакостить все сильнее начинаем. Грызем провода, стаскиваем все, что находится в пределах досягаемости - рвем и портим. Происходит это все, когда спим, либо когда уходим из квартиры. Что делать даже не знаю...
Единственное, решили вопрос с мусорным ведром, ставим на крышку банку с монетками. Он ее боится, к ведру интерес не проявляет И вроде бы я не при делах Наказание банкой происходит в мое отсутствие


__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#2,457 Дата: 29 Июл 2012 20:12


Shauri MT, эх, будь вы не так далеко, я бы вам показала методы дрессировки парсонят-засранцев.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#2,458 Дата: 29 Июл 2012 22:34


Valera
Спасибо за новости Просто супер!
Очень рада за Парсонов, особенно приятно, что выбор пал на Ангелов. Это здорово.
Олю с Бруклином

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Shauri MT
Участник

Красноярск
Сообщений: 31
#2,459 Дата: 30 Июл 2012 05:19


Катя и Микки, если не трудно, расскажите, как нашего братишку воспитываете? Что за чудо методы у вас? Я от отчаяния уже тапки с банками запускаю в подлеца... Боится, но все равно пакостит, стоит только отвернуться.

__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#2,460 Дата: 30 Июл 2012 07:26


Shauri MT:
Что за чудо методы у вас?

Не знаю, как воспитывает Катя, но у меня с Рэди, например, безотказно (ТТТ) действует одно матерное словечко, сказанное с соответствующей интонацией , либо - газетка в руках. С Рапидульче немного посложнее, ее важно застукать именно в сам момент "баловства", грозно сказать "нельзя" и поощрить за выполнение.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 82 из 120:  « Назад  1  ...  81  82  83  ...  119  120  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru