Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
У нас Джекрассел терьер залетел от Йокшерского терьера!
Вниз
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
варвара
Участник

Пущино
Сообщений: 925

Фото: 2 
#61 Дата: 26 Мар 2009 17:09


[Nautica]
про омерику я написала только к тому, что там не обманывают, а собачки и правда привозные. просто заступилась за подругу ). Сама она их не разводит ). Ей и ребенка хватает

__________________
Питомник "Виннерс Брандт" http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4647_1.html
Передержка собак
89261502537


shinsho
Участник
Сообщений: 20
#62 Дата: 26 Мар 2009 17:21


Svetlana I
да что Вы))
я же не со злым умыслом)
просто Вы написали про гуманность и дизайнерских собачек, ятак понимаю ответом на мой пост, и я решила немного расскрыть,что именно я имела в виду)))
мех не ношу и кожу тоже
мясо это совершенно иное, животных выращивают для этого, а не из лесов вылавливают))уменьшая тем самым их численность
для меха тоже конечно выращивают, но не по мне ходить в чужой шкуре, тем более,что зимы у нас не такие уж и лютые, а вот на севере, я бы носила, чтобы выжить, это конечно)))
Извините,если обидела чем то))
каждому свое, Вамне нравятся, кому то только такие и нравятся, дело вкуса и предпочтений))))
всему найдется свое место и свой хозяин)))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#63 Дата: 26 Мар 2009 17:44


ха , звездец вообще ) Это просто развод простите, на лохов. Звучит примерно так " купили зведцы- будте овцами и купите тоже" , некая бизнес- модель) Зашла на сайт стало откровенно тошно. Люди веками выводили породы, причем не абы кто. А тут какие -то деятели решили - все гораздо проще! - Скрестили двух собак- и вуаля!
Сайт - откровенная разводка - типо отправь смс на этот номер- а мы снимим 500 рэ ))
Из америки... тут как видите и своих таких полно... бери не хочу.


Svetlana I
Соласна с вами.

Давайте скрестим Истеричного Йорка , с - например - ну пусть джеком! У которого есть зубы- и которые реально может сильно укусить- и что у нас получится? Милые пушистые щенки с долбанутой психикой. Отлично. И получим собк - психов.

простите ну не удержалась.
не могу смотреть спокойно на такие разводы. И все таки искренне верю что таких "лохов" мало, кто соберется заказывать такую собачку "из америки". И то что из америки - я тоже ну очень сомневаюсь

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#64 Дата: 26 Мар 2009 17:53


Александра
В определённых кругах они есть.И всё зависит от подражания.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Гость
#65 Дата: 26 Мар 2009 18:19


Да эта тема похожеа на развод и PR акцию для маркетинговых исследований и привлечения внимания к новому "товару" ....водства

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#66 Дата: 26 Мар 2009 18:52


блин.. я сперва умилилась.... ну как же случайность- всегда есть место случайности.. (это про автора)


. а когда это специально... сайт гавгав.. да жесть это...
Александра:
ха , звездец вообще ) Это просто развод простите, на лохов. Звучит примерно так " купили зведцы- будте овцами и купите тоже" , некая бизнес- модель) Зашла на сайт стало откровенно тошно. Люди веками выводили породы, причем не абы кто. А тут какие -то деятели решили - все гораздо проще! - Скрестили двух собак- и вуаля!

+100


Тошнит.. от такого- таких собачек пристроить надо , и забыть про эту тему...

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#67 Дата: 26 Мар 2009 23:03


Nautica:
Это Китайская хохлатая собака у которой уши не поставлены... С чего вы взяли что это вообще помесь?

А взяла с того, что у моих знакомых Расселл покрыл Мексиканскую голую. И я лично знаю и маму и папу этих собачек. На соревнованиях конных знаете не уследили...., но все собы нашли себе хороших хозяев.
Nautica:
Даже если это и помесь, и вы ничего не напутали

Не в моих правилах давать непроверенную информацию

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Nautica
Гость
#68 Дата: 27 Мар 2009 19:14 - Поправил: Nautica


Маруся
Мааааааруся! А так похожа на Китайца... Я о собачке... Поправила Я!

варвара
Участник

Пущино
Сообщений: 925

Фото: 2 
#69 Дата: 3 Апр 2009 22:14


Как там будующая мама щенков

__________________
Питомник "Виннерс Брандт" http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4647_1.html
Передержка собак
89261502537


harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#70 Дата: 4 Апр 2009 17:29


Кстати, народились уже чудо детки? :) Вот бы посмотреть! :)

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Камилия
Гость
#71 Дата: 24 Апр 2009 15:39


Ау хозяин чего-то затих.....там как щенули Ваши!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#72 Дата: 23 Сен 2009 18:48 - Поправил: Jet terrier


http://www.toy-fox.ru/tft.html
http://byaka99.webstolica.ru/page20128/toy-foks
Правка: кого-то они мне напоминают ...

Yulia
Участник
Сообщений: 120
#73 Дата: 23 Сен 2009 21:02 - Поправил: Yulia


Jet terrier
Хи-хи-хи!!!надо же! напоминают, еще как


а если честно - очень хотелось увидеть фотки щенов - но теперь, нам, видимо, не видать их - после такой осуждающей дискуссии...

Камилия
Гость
#74 Дата: 23 Сен 2009 21:05 - Поправил: Камилия


Yulia:
Хи-хи-хи!!!надо же! напоминают, еще как


а если честно - очень хотелось увидеть фотки щенов - но теперь, нам, видимо, не видать их - после такой осуждающей дискуссии...

)))))))))))))))))))))

Пума
Участник

Сообщений: 10

Фото: 2 
#75 Дата: 23 Сен 2009 21:42


Jet terrier
Реклама красивая, собачки маленькие, незнающие люди ведутся на раз два!

Гиллар
Участник

м.Войковская
Сообщений: 1107

Фото: 5 
#76 Дата: 23 Сен 2009 21:45


Yulia:
Хи-хи-хи!!!надо же! напоминают, еще как а если честно - очень хотелось увидеть фотки щенов - но теперь, нам, видимо, не видать их - после такой осуждающей дискуссии...

подписываюсь под всем!

__________________
мы новички и только учимся :)


Yulia
Участник
Сообщений: 120
#77 Дата: 23 Сен 2009 21:51


Пума
вот я незнающий чел и правда поверила, что есть такая порода :) пока Вы этот пост не написали :) вот это я лошара :)

Пума
Участник

Сообщений: 10

Фото: 2 
#78 Дата: 23 Сен 2009 22:10


Yulia


Мы тоже собаку себе выбирали по личным параметрам.
Маленькая «с едой проблем нет», гладкая, активная!
У нас такса ДШТ была, шерсь по всей квартире + маленький ребенок.
Мужу сказала: «Хочу как в фильме – Маса», а дальше, понеслось!!!!

Yulia
Участник
Сообщений: 120
#79 Дата: 23 Сен 2009 22:19


а мы у друзей познакомились с их сОбой и решили, что хотим ее щенка - такая она вся игручая и веселая - ждали-ждали, а потом выяснялось, чьл это ДРТ и он еще и стОит :) но уж очень хотелось - взяли - а теперь я не представляю как бы я без нее жила :)
недавно были на выстаке - я первый раз была - СТОЛЬКОвсяких пород - обалдеть и все такие очаровательные!!! но, как сказала моя сестра, что по ее мнению, половина точно таких же собак на соседней помойке бегает и никто их на выставки не таскает :) вот такие мы профаны! :) а нашу сОбу все хорошо с ней знакомые люди зовут "помойно-промысловой" :)

Пума
Участник

Сообщений: 10

Фото: 2 
#80 Дата: 23 Сен 2009 22:40


Yulia
На наших выставках таких не было, когда я ДШТ выставляла.
Правда, у них полевой диплом обязателен.
На монопородной я не была, в норных в 2006 точно не было.
Мы живем в Украине, Пуму привезли из Москвы.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#81 Дата: 24 Сен 2009 09:24


Yulia:
вот я незнающий чел и правда поверила, что есть такая порода :) пока Вы этот пост не написали :) вот это я лошара :)

Ничего подобного! Завтра на "России" они будут выставляться в ринге среди пород, не признанных FCI . Обязательно схожу посмотреть.

byaka99
Гость
#82 Дата: 1 Окт 2009 22:17


Породу по ссылкам Jet terrier никак не назовешь "дизайнерской".
Эта порода получила признание и первый стандарт в 1932 году(UKC), а в 2001 году ее признал АКС. Автоматически она получила право выставляться и получать титутылы(кроме САСИБ) на всех выставках ФЦИ. Популярность ее в США примерно такая как у наших русских тоев. По характеру собаки очень приятные, умные, легко дрессируются. Представители этой породы частые участники в соревнованиях по аджилити. Очень красивые, гармоничные собаки. Очень доброжелательные, не "гавкучие"

Кстати на России их судил интерэксперт, знающий породу, все три выставленные собаки получили отличное описание и оценки.
Пока представители этой породы в России есть только в двух питомниках- в нашем, г.Краснодар и в г.Ставрополе. Но, думаю их количество очень быстро вырастет, судя по реакции на их появление в Европе.
Это не реклама, просто не надо все в одну кучу смешивать.

Nolik
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 281

Фото: 4 
#83 Дата: 26 Ноя 2010 15:43


В Саратове продают щенка той-терьер+джек рассел.
Вот сегодня наткнулся на объявление с фотографиями чуда

http://www.avito.ru/items/saratov_sobaki_schenok_toj-tererdzhek_rassel _16243065

__________________
www.nolik-spb.ucoz.ru

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#84 Дата: 26 Ноя 2010 16:18


Nolik:
В Саратове продают щенка той-терьер+джек рассел.
Вот сегодня наткнулся на объявление с фотографиями чуда

http://www.avito.ru/items/saratov_sobaki_schenok_toj-tererdzhek_rassel _16243065

Афигеть! Его еще и продают?????? за 2000 рублей????? Ппц!!!!!!

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#85 Дата: 26 Ноя 2010 16:21


Nolik
Nolik:
щенка той-терьер+джек рассел.

что-то, признаюсь, есть у меня сомнения, что там хотя бы кто-то из них присутствует. А собачкин довольно милый, но мне кажется это даже не метис. Да и какая разница уже, по большому счету, так ведь?!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#86 Дата: 26 Ноя 2010 16:21


Дуся Пирожкова:
Афигеть! Его еще и продают?????? за 2000 рублей????? Ппц!!!!!!

они же его не за 20 000 продают, а за 2000, что вас так возмущает?
думаю, животное нельзя вообще бесплатно отдавать

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#87 Дата: 26 Ноя 2010 16:26


Дуся Пирожкова:
Афигеть! Его еще и продают?????? за 2000 рублей????? Ппц!!!!!!

Абсолютно нормальные деньги, Ппц никакого не вижу..., не за 20000 же его предлагают. 2000 деньги совсем небольшие, и не думаю, что сильно уж кого-то напрягут. И если уж на то пошло, то у нас и джеков подобного вида увидеть можно, никто же не возмущается когда за них просят совершенно другие деньги.
Люди честно написали, метис, а могли бы и ДРТ написать, и продать тысяч за 15 в лёгкую.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Nolik
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 281

Фото: 4 
#88 Дата: 2 Дек 2010 10:56


А вот в этом объявлении продают "джек рассел шпица" ))
И цена 15 т.р.
http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peterburg/schenki_dzhek_rassela_shpi tsa_P_28320867.html?nrk=RU-LEN&search_terms=

__________________
www.nolik-spb.ucoz.ru

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#89 Дата: 2 Дек 2010 11:03


А вообще какая разница, кого за сколько продают, никого же не заставляют покупать, не обманывают.
Мне другое хочется сказать, вот некоторые очень сильно возмущзаются тому, сколько стоит чистокровный рассел, говорят, заводчики хапуги и т.д., их надо в эту темку слать, пусть посмотрят сколько стоят метисы, может тогда возмущения поубавятся...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#90 Дата: 2 Дек 2010 11:11


Tashenka:
Мне другое хочется сказать, вот некоторые очень сильно возмущзаются тому, сколько стоит чистокровный рассел, говорят, заводчики хапуги и т.д., их надо в эту темку слать, пусть посмотрят сколько стоят метисы, может тогда возмущения поубавятся...

+ 100!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
У нас Джекрассел терьер залетел от Йокшерского терьера!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru