Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
ДРТ питомника OMRI RELIZAN - Украина
Вниз
Страница  Страница 5 из 72:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  72  Вперёд »
Автор Сообщение
Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#121 Дата: 22 Сен 2009 22:42


Бублик-- такая сладкая меховушечка!!!
Представляю как приятно его потискать, чистое тактильное удовольствие и море позитива!
Калахари уже такая серьезная дама стала!!...

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

avrora1
Участник

Сообщений: 4
#122 Дата: 23 Сен 2009 15:41


KVIK!

avrora1 у меня тоже сначала появились американцы, и пока их больше , но скоро расселы догонят.


чем же они так примечательны?

__________________
www.american-bulldog.jimdo.com

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#123 Дата: 23 Сен 2009 16:10


Кто расселы или американцы?
Американцев брали на охрану, пока были маленькие можно было взять на ручки, потискать, потом уже )))) Сука американка, ей 3,5 года до сих пор думает, что она щенок и просится на руки, любит с мужем на кресле смотреть телевизор. Стоял вопрос о маленькой собачке, поехали в питомник смотреть расселов, там были щенки бигля, я хотела рассела - муж бигля. Так появился Квик, Квик мальчик, а хочется девочку))) Ну и по наростающей пошло...

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

avrora1
Участник

Сообщений: 4
#124 Дата: 25 Сен 2009 09:42


я про джеков. подумываю завести, но прежде хочу узнать об этой породе по больше.

__________________
www.american-bulldog.jimdo.com

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#125 Дата: 28 Сен 2009 00:00


26 сентября мы побывали в Минске. Мы это я и два джека, бигль и американский бульдог. Там проводилось две выставки -региональная и республиканская, и выставка молоссов. Скажем так - ну и побегали мы по ринган ( я не знала что одновременно проводят 3 выставки, думала закончится первая потом будет вторая), но благодаря моим друзьям из Минска (Тоничке и Ире питомник " Katmar"s", Татьяне питомник "Larky on"line") мы очень даже неплохо сьездили.
Что мы имеем:
Джеки:
Katmary`s Kalahari - 2хСАС , 1х ЛПП, BIG-3
Gang-Staff Make My Day - 2xJCAC, 1хЛЮ, Бэст юниоров -2
На двух выставках в конкурсе племпар мы были только одни, ну и соотв. первые.
Калахари закрыла Чемпиона Беларуси, Бобо - Юный Чемпион Беларуси.
Бигль
Zituna Noir Omri Relizan - 2хJCAC, 2хЛЮ, BIG, бэст юниоров-5
Оливка закрыла Юного Чемпиона Беларуси.
Ам.бульдог
Sarkozi Omri Relizan я его выставляла 2 раза в юниорах и один во взрослом классе: 2xJCAC, 2хЛЮ, 2хЛПП, Бэст юниоров-4, BIG, САС.
Саркози закрыл сразу Юного и взрослого Чемпиона Беларуси.
Привезли из Минска кучу призов - 6 кубков, 12 ведерок с кормом и мешочек корма и две медальки. И радует то, что у нас везде были конкуренты, а такие победы особо дороги. Ну а когда на одной выставке на бэсте юниоров сразу две мои собаки победили)))))
Такие у нас были насыщенные выходные, потом добавлю фотографии.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#126 Дата: 28 Сен 2009 00:18


KVIK:
Привезли из Минска кучу призов - 6 кубков, 12 ведерок с кормом и мешочек корма и две медальки

ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

KVIK:
Ну а когда на одной выставке на бэсте юниоров сразу две мои собаки победили)))))

Офигеть!!! (по доброму, чес слово)

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#127 Дата: 28 Сен 2009 00:22


KVIK:
Что мы имеем:
Джеки:
Katmary`s Kalahari - 2хСАС , 1х ЛПП, BIG-3
Gang-Staff Make My Day - 2xJCAC, 1хЛЮ, Бэст юниоров -2
На двух выставках в конкурсе племпар мы были только одни, ну и соотв. первые.
Калахари закрыла Чемпиона Беларуси, Бобо - Юный Чемпион Беларуси.
Бигль
Zituna Noir Omri Relizan - 2хJCAC, 2хЛЮ, BIG, бэст юниоров-5
Оливка закрыла Юного Чемпиона Беларуси.
Ам.бульдог
Sarkozi Omri Relizan я его выставляла 2 раза в юниорах и один во взрослом классе: 2xJCAC, 2хЛЮ, 2хЛПП, Бэст юниоров-4, BIG, САС.
Саркози закрыл сразу Юного и взрослого Чемпиона Беларуси.
Привезли из Минска кучу призов - 6 кубков, 12 ведерок с кормом и мешочек корма и две медальки. И радует то, что у нас везде были конкуренты, а такие победы особо дороги. Ну а когда на одной выставке на бэсте юниоров сразу две мои собаки победили)))))

KVIK,

__________________


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#128 Дата: 28 Сен 2009 00:35


KVIK,поздравляю,действительно насыщенные и результативные выходные у вас получились!!!!

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#129 Дата: 28 Сен 2009 00:44


KVIK
от всей души

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#130 Дата: 28 Сен 2009 01:21 - Поправил: Byyf


KVIK:
26 сентября мы побывали в Минске. Мы это я и два джека, бигль и американский бульдог.

Нет, ну это можно выдержать?! До "России" не доехала - так хоть в Минск попала...
KVIK:
Скажем так - ну и побегали мы по ринган ( я не знала что одновременно проводят 3 выставки, думала закончится первая потом будет вторая),

Знаю я твои злоключения на выставках..., которые заканчиваются даже очень не плохо...-утерянные ринговки на всех собак перед самым выходом в ринг, например....
Мало того что везде успела....
KVIK:
мы очень даже неплохо сьездили.

Вот! Я об этом и говорю! Так ещё и всех обыграла со своими собаками!



__________________
VIVA ODESSA

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#131 Дата: 28 Сен 2009 09:30


KVIK
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Молодцы! Плодотворненько поработали

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#132 Дата: 28 Сен 2009 09:54


KVIK



Какие же Вы МОЛОДЦЫ!!!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#133 Дата: 28 Сен 2009 11:19


KVIK:
Джеки:
Katmary`s Kalahari - 2хСАС , 1х ЛПП, BIG-3
Gang-Staff Make My Day - 2xJCAC, 1хЛЮ, Бэст юниоров -2
На двух выставках в конкурсе племпар мы были только одни, ну и соотв. первые.
Калахари закрыла Чемпиона Беларуси, Бобо - Юный Чемпион Беларуси.
Бигль
Zituna Noir Omri Relizan - 2хJCAC, 2хЛЮ, BIG, бэст юниоров-5
Оливка закрыла Юного Чемпиона Беларуси.
Ам.бульдог
Sarkozi Omri Relizan я его выставляла 2 раза в юниорах и один во взрослом классе: 2xJCAC, 2хЛЮ, 2хЛПП, Бэст юниоров-4, BIG, САС.
Саркози закрыл сразу Юного и взрослого Чемпиона Беларуси.
Привезли из Минска кучу призов - 6 кубков, 12 ведерок с кормом и мешочек корма и две медальки. И радует то, что у нас везде были конкуренты, а такие победы особо дороги. Ну а когда на одной выставке на бэсте юниоров сразу две мои собаки победили)))))


Замечательные результаты! Браво!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Olga and Flu
Участник

Сообщений: 418
#134 Дата: 28 Сен 2009 11:27


KVIK
Продуктивно.. во всех смыслах слова! Супер! особенно с учетом приключений- что 3 выставки вместе... Ура дружбе - здорово, что друзья помогли!

__________________
Ольга и Флю - это тоже я :)

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#135 Дата: 28 Сен 2009 12:03


KVIK
Поздравляю!!!!!! Здорово съездили!!!!!!!!!!

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#136 Дата: 28 Сен 2009 14:16


Спасибо за поздравления!!!!
Byyf:
Знаю я твои злоключения на выставках..., которые заканчиваются даже очень не плохо...-утерянные ринговки на всех собак перед самым выходом в ринг, например....

Да, это точно. Перед рингом лопнула кожаная ринговка у Оливки. Джекам не могли найти ринговки, они были у Тони в кармане, а она выставляла хаски. Хорошо что взяли ринговки и я и Ира, так что разобрались.
Olga and Flu:
Ура дружбе - здорово, что друзья помогли!

Правильно, здорово когда есть друзья и границы не помеха.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Клава
Участник

Сообщений: 313
#137 Дата: 28 Сен 2009 15:02


KVIK:
26 сентября мы побывали в Минске. Мы это я и два джека, бигль и американский бульдог. Там проводилось две выставки -региональная и республиканская, и выставка молоссов. Скажем так - ну и побегали мы по ринган ( я не знала что одновременно проводят 3 выставки, думала закончится первая потом будет вторая), но благодаря моим друзьям из Минска (Тоничке и Ире питомник " Katmar"s", Татьяне питомник "Larky on"line") мы очень даже неплохо сьездили.
Что мы имеем:
Джеки:
Katmary`s Kalahari - 2хСАС , 1х ЛПП, BIG-3
Gang-Staff Make My Day - 2xJCAC, 1хЛЮ, Бэст юниоров -2
На двух выставках в конкурсе племпар мы были только одни, ну и соотв. первые.
Калахари закрыла Чемпиона Беларуси, Бобо - Юный Чемпион Беларуси.
Бигль
Zituna Noir Omri Relizan - 2хJCAC, 2хЛЮ, BIG, бэст юниоров-5
Оливка закрыла Юного Чемпиона Беларуси.
Ам.бульдог
Sarkozi Omri Relizan я его выставляла 2 раза в юниорах и один во взрослом классе: 2xJCAC, 2хЛЮ, 2хЛПП, Бэст юниоров-4, BIG, САС.
Саркози закрыл сразу Юного и взрослого Чемпиона Беларуси.
Привезли из Минска кучу призов - 6 кубков, 12 ведерок с кормом и мешочек корма и две медальки. И радует то, что у нас везде были конкуренты, а такие победы особо дороги. Ну а когда на одной выставке на бэсте юниоров сразу две мои собаки победили)))))
Такие у нас были насыщенные выходные, потом добавлю фотографии.

Самба,
Отличный результат!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
Калахари на высоте

__________________
питомник Дикая Стая
www.dikaiastaia.com


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#138 Дата: 28 Сен 2009 15:14


KVIK:
Перед рингом лопнула кожаная ринговка у Оливки. Джекам не могли найти ринговки, они были у Тони в кармане, а она выставляла хаски


Что опять???!!! Умереть - не встать...
Могла бы и предупредить что для вас это дело обычное..., так сказать своеобразный ритуал перед выходом в ринг..., а то я человек неосведомлённый, в Киеве чуть чуств не лишилась..., тем более что меня старшей посадили "для порядку" и надзора за собаками и реквизитом, а потом ещё и строго спрашивали " А ринговки где?! "

__________________
VIVA ODESSA

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#139 Дата: 28 Сен 2009 19:39


avrora1, ваш Родриго Красавец!!! Мощный кобель))) А с расселами американцы прекрасно сочетаются, на мой взгляд самая органичная пара)))))))))))))))))))
Мне даже говорили "А это мама с дочкой))))))))", вот так выглядят мои "мама" с дочкой (только мама у нас кобель)



__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#140 Дата: 29 Сен 2009 00:52


Tashenka красивый у Вас американец. Мы ехали на выставку Беларусь , Квик и Ириска были в переноске, а девочка амбуля так сидела, так таможенники тоже нас спрашивали - это мама, а то ее дети?????? На что был ответ: да, это ее сын и дочь.....

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#141 Дата: 29 Сен 2009 09:48


KVIK:
26 сентября мы побывали в Минске. Мы это я и два джека, бигль и американский бульдог. Там проводилось две выставки -региональная и республиканская, и выставка молоссов. Скажем так - ну и побегали мы по ринган ( я не знала что одновременно проводят 3 выставки, думала закончится первая потом будет вторая), но благодаря моим друзьям из Минска (Тоничке и Ире питомник " Katmar"s", Татьяне питомник "Larky on"line") мы очень даже неплохо сьездили.Что мы имеем:Джеки:Katmary`s Kalahari - 2хСАС , 1х ЛПП, BIG-3Gang-Staff Make My Day - 2xJCAC, 1хЛЮ, Бэст юниоров -2На двух выставках в конкурсе племпар мы были только одни, ну и соотв. первые.Калахари закрыла Чемпиона Беларуси, Бобо - Юный Чемпион Беларуси.БигльZituna Noir Omri Relizan - 2хJCAC, 2хЛЮ, BIG, бэст юниоров-5Оливка закрыла Юного Чемпиона Беларуси.Ам.бульдогSarkozi Omri Relizan я его выставляла 2 раза в юниорах и один во взрослом классе: 2xJCAC, 2хЛЮ, 2хЛПП, Бэст юниоров-4, BIG, САС.Саркози закрыл сразу Юного и взрослого Чемпиона Беларуси.Привезли из Минска кучу призов - 6 кубков, 12 ведерок с кормом и мешочек корма и две медальки. И радует то, что у нас везде были конкуренты, а такие победы особо дороги. Ну а когда на одной выставке на бэсте юниоров сразу две мои собаки победили)))))

Ольга, шикарно!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ !!!
Тонечка и Ирина-- замечательные девушки-- красавицы! Если они на выставке, то интересное общение и приятная компания гарантированы!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

avrora1
Участник

Сообщений: 4
#142 Дата: 29 Сен 2009 10:33


Tashenka,

спасибо! у вас тоже! как они уживаются?

__________________
www.american-bulldog.jimdo.com

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#143 Дата: 29 Сен 2009 10:54


Мармеладка спасибо!

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Antoinette
Участник

Москва
Сообщений: 398
#144 Дата: 29 Сен 2009 14:39 - Поправил: Antoinette


KVIK
Привет! И привет о пятнистой братвы!
Выставки выдались на славу, не смотря на плохую огранизацию, мы везде успели и все получили и с джеками, и с амбульдогом, биглем и двумя хаски. Я на следующее утро почувствовала, как поработала на выставке В воскресенье просто не было сил сесть и учить французский, пришлось в понедельник в 5 утра вставать чтоб стишок вызубрить Маруся наша, хоть и не выставлялась, но так громко болела за остальных, что тоже отсыпалась воскресенье и понедельник.
Пару фоток
"после выставок"

Ольга, это для тебя

Калахари- Бобо- Маруся- Несквик

А это называется "Калахари на диване"


__________________
питомник Katmary's * Грумер и Хендлер Антонина Третьякова

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#145 Дата: 29 Сен 2009 16:11


Antoinette спасибо за фотографии, мы домой ехали так собак слышно не было, спали всю дорогу.
Калахари на диване просто прелесть.
Antoinette:
Маруся наша, хоть и не выставлялась, но так громко болела за остальных, что тоже отсыпалась воскресенье и понедельник.

Правильно, она хоть и не выставлялась, зато болела за рингом, громче всех , наверное за Бобо

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Antoinette
Участник

Москва
Сообщений: 398
#146 Дата: 29 Сен 2009 16:13 - Поправил: Antoinette


KVIK:
наверное за Бобо

Ага! Маруся и Калахари его поделить не могут, Маруся просто счастлива, когда я выгуливаю ее вместе с Бобо.

__________________
питомник Katmary's * Грумер и Хендлер Антонина Третьякова

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#147 Дата: 29 Сен 2009 16:16


Antoinette:
Маруся и Калахари его поделить не могут

Чисто женский подход. Калахари дома гуляет сама по себе, а тут показывает : "Не тронь, он мой!!!!"

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#148 Дата: 2 Окт 2009 10:00


Фотографий в ринге нет, есть только с бэстов:

Gang-Staff Make My Day ( Бобо) Бэст юниоров -2



Katmary`s Kalahari - BIG-3



__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#149 Дата: 2 Окт 2009 10:00


Конкурс племпар:






__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#150 Дата: 2 Окт 2009 10:03


Sarkozi Omri Relizan:
Бэст юниоров-4



Бэст вне квалификации:


ЛПП на республиканской выставке молоссов:



__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
ДРТ питомника OMRI RELIZAN - Украина
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 72:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  72  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru