Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Rikoran MARMELADKA => KINDRED SOUL
Вниз
Страница  Страница 37 из 78:  « Назад  1  ...  36  37  38  ...  77  78  Вперёд »
Автор Сообщение
Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#1,081 Дата: 12 Мар 2011 02:10


Ну тогда надо пожелать, чтоб мания не пропала. А мне вот ну тааак уже лень с камерой тоскатся, а потом еще отбирать, загружать....:)))) Для себя нашла видеосьемку, во ;)

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Strong Pride
Гость
#1,082 Дата: 12 Мар 2011 02:15


Мармеладка:
АГА-АГА, Тамара!*главное в общении с душевнобольными-- не перечить им! Да, конечно, Тамара, твоя справка не поддельная ни разу... У нас всех такие имеются, хочешь, покажем!Вот давай пройдем в эту беленькую комнатку с мягкими стеночками, там всё тебе и покажем... и подождем все вместе, правда, девочки?


а тебе чего неспится то?! как малявки?у меня начался массовый отъезд:сегодня уехал шпицулька,завтра дрт и еще одна шпицулька,посл завтра шпыц-кобл....и скоро-скоро приедут мои триколоры

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,083 Дата: 12 Мар 2011 16:48


Strong Pride:
# Дата: Сегодня, 02:15
Ответить Цитата Репорт
а тебе чего неспится то?!...........

Нам обеим что-то не спалось...
Позже будут фотки!
ПРИЕЗЖАЮЩИМ В ПИТЕР ПОСВЯЩАЕТСЯ


__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#1,084 Дата: 12 Мар 2011 17:19


Зима настала не только в Питере, у нас тоже снег валил вчера, сегодня, гад - тает, грязюки тьма тьмущая.

Strong Pride
Гость
#1,085 Дата: 12 Мар 2011 17:19


Мармеладка:
Нам обеим что-то не спалось...

- бессоница...
Мармеладка:
Позже будут фотки!

- оч жду!!
Мармеладка:
ПРИЕЗЖАЮЩИМ В ПИТЕР ПОСВЯЩАЕТСЯ

-какая ты милаяяя, спасибо.обнадежила с погодой :)

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#1,086 Дата: 12 Мар 2011 23:54


Мармеладка:
ПРИЕЗЖАЮЩИМ В ПИТЕР ПОСВЯЩАЕТСЯ

из илюстрации бы сказала, что Питер - город в Литве

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#1,087 Дата: 13 Мар 2011 00:56


Мармеладка:
Нам обеим что-то не спалось... Позже будут фотки!

Уж полночь, а фоточек всё нет...

Strong Pride
Гость
#1,088 Дата: 13 Мар 2011 01:10


Yulkin:
Уж полночь, а фоточек всё нет...

-а мы ждёмссссс....

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,089 Дата: 17 Мар 2011 16:24


"В третий раз закинул он невод...." Ой, о чем это я...?
Зигины дети уже разлетелись по своим новым домам и теперь фото/видеорелизы о них полностью на совести новоиспеченных мам и пап.
Не станем их торопить, ведь у них сейчас золотое времечко, а счастье, порой, бывает так эгоистично....
Но, у нас есть еще "трое танкистов", которых мы на время выпустили из виду, будучи погружены в приятные заботы о малышне Миши и Зигмундии!
А это значит, что пришло время порадовать вас новостями о детках Альфа и Жужелицы
Вчера в жизни малышей произошло важное событие,
их первый раз прививали, а еще чипировали.Экзекуцию бебики перенесли стойко, почти не рыдали и на аппетите это точно не сказалось.
По традиции начнем с нашего неотразимого Мачо . Его новые ма-пы уже накупили ему приданого, словно ждут появления в доме трех расселят,
так что парень уже "упакован" по полной программе.



Толстушка-веселушка. Ребенок решил, что после прививки она уже совсем взрослая
и может ходить куда ей нравится и со свистом вылетает из детской.



И на сладкое маленький Цветочек. Очень ласковый, нежный и целовальный ребенок. Самая маленькая из всех,но самая бойкая и быстрая (лишний вес не мешает).


"Ой, а что это у вас упало?"


"И кто сказал, что собаки должны ЭТО носить?"


"Команда по синхронному поеданию бусинок"


__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Lovely-Orange
Участник

Сообщений: 2865

Фото: 5 
#1,090 Дата: 17 Мар 2011 16:38


Мармеладка
Анита! Какая КРАСОТИЩЩЩЩЩЩЩЩЩА !!!!!

__________________
новости LOVELY-ORANGE
страница LOVELY-ORANGE на форуме


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,091 Дата: 17 Мар 2011 16:48


Мармеладка
Очень сурьезные детки! Красотульки!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#1,092 Дата: 17 Мар 2011 16:52


У Мачо прям взгляд как у мачо А девчонки веселушки-озорнушки

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,093 Дата: 17 Мар 2011 16:53


Мармеладка
И детки и фото их нет слов!!!!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,094 Дата: 17 Мар 2011 18:00


Lovely-Orange
Olena
Оля, Олена! Вы, конечно же, поймете, почему я та-а-ак горжусь своими "танкистами".
Дети мне реально нравятся, осталось прожить год- полтора и посмотреть что же вырастет

marika79
Lenuly
Марина, Лена, спасибо вам!
Мачо в реале еще круче-- очень серьезный, раздумчивый пёся, а
Толстушка-- душа всей честнОй компании, зажигалочкой растет

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Strong Pride
Гость
#1,095 Дата: 17 Мар 2011 21:09


Анита, какие калиброванные детки-как на подбор;здоровячки!ТТТ, хороших им мамочек и папочек!!покажи мне моих,а?пжааааааалста?!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,096 Дата: 18 Мар 2011 01:19


Мармеладка
Такие красивые получились детки Альфик хорошо работает

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#1,097 Дата: 18 Мар 2011 08:53


Красивые детки, а Цветочек очень приятная малышка,такая нежная

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Strong Pride
Гость
#1,098 Дата: 23 Мар 2011 23:24


Маааамочка!!! Мааа, ну со мной все хорошо: доехал с комфортом,в домике было сухо и тепло.Написать решил я-твой любимый и любящий сын Панас (правда дома меня почему то называют Буржуй Панас Михалычь-от переизбытка уважения наверное), сестрица еще в растрепанных чуЙствах прибывает-девчОООнки, что с них взять...так вот доехали хорошо,поели, почивать изволии в хозяйской кровати:

Потоооом началось!!Мааа, ты знаешь меня не покидает ощущения, что я попал в дурдом.

Нас много: я, сестренка, Снуппи, Булька...и мы умудряемся перевернуть весь дом ввех дном: захожу в миску с водой...всеми четырьмя лапами по очереди даже не спрашивай зачем-сам не знаю!! Снуппи этого прикола не понимает, но я её научу.Мааа, спасибо за дробсы, ты знаешь как нас порадовать!!
Маам, знаешь я очень тебя люблю.Но скучать мне некогда.Мне кажется я влюбился!!

Мне знаешь и стыдно, но любовь....это что такое! меня даже то что она не такая,как я не смущает.эээх!!Я пытаюсь себя держать в лапах, но чОрт побери - я кобель или не кобель?!

Мне кажется, что это чувство становится сильнее с каждой минутой....

и еще, маааам, я понял-я кобель я не могу разобраться в кого я влюбился,Снуппи тоже меня манит...такая миниатюрная,стройняшка

ОООх уж эти девченки!!Ты не подумай,что я такой кобель.Я и поиграть могу,но в меру,не хочу балооовать своих.

З.Ы. Видишь мам, живу хорошо...Приношу свои изв за столь откровенные фото, но у меня нет от тебя секретов!Мамуся, целую крепко и я и Сестренка..не волнуйся!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,099 Дата: 24 Мар 2011 02:08 - Поправил: Мармеладка


Ой, не могу!..
Панас Михалыч, конечно, колоритный персонаж, но та-а-ак его еще не фотографировали!
Понимаю, что подловлены моменты знакомства и игр, но подборка сделана так, словно малыш-- "маленький гигант большого секса"(с)
Тамара, спасибо тебе огромное за +5 минут к продолжительности моей жизни!!!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Strong Pride
Гость
#1,100 Дата: 24 Мар 2011 18:30


Мармеладка:
+5 минут к продолжительности моей жизни!!!

Анита, долгих и счастливых лет жизни тебе!! за парня и девку благодарю,низкий поклон особенно за Панаса!!

Strong Pride
Гость
#1,101 Дата: 29 Мар 2011 17:36


итак весна, урааааа!!









Это тааакая тусовка!:)) у них фестиваль в вольере!



Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,102 Дата: 29 Мар 2011 17:57


Strong Pride:
Буржуй Панас Михалычь

Очень красивый пес!!!!!!!
Тамара а фото,а комменты

Strong Pride
Гость
#1,103 Дата: 29 Мар 2011 19:18


Lenuly:
Очень красивый пес!!!!!!!

согласнааааааа!!Анита, спасибо еще раз!
Lenuly:
Тамара а фото,а комменты



Strong Pride
Гость
#1,104 Дата: 31 Мар 2011 18:15


...Буржуй Панас Михалычь:












з.ы. ост фото у меня на веточке, не хотела повтопяться :)

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,105 Дата: 1 Апр 2011 01:37


Тамара, здорово вы в "царь горы" поиграли!
Очень умилило ухо Панаса, реющее на ветру-- "Варяг", не меньше!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,106 Дата: 1 Апр 2011 02:06


Strong Pride
Мармеладка
Панас очень красивый, а мордаха какая серьезная!!! Супер просто, а окрас так вообще!!!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,107 Дата: 3 Апр 2011 12:20 - Поправил: Мармеладка


Александра, спасибо тебе за бальзам на душу! :))
Уже когда Панас Михайлович был у себя дома, была "Евразия", на которой можно было приобрести книгу о ДРТ и Буржуй там есть

Папа Миша и мама Зига сделали свое дело, теперь всё в руках Тамары
добавила: сайт пока еще доделывается, не хочется демострашку или пол-дела показывать, поэтому ресурс закрыт для посещений.
Но это вопрос всего лишь времени :-)

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#1,108 Дата: 3 Апр 2011 12:26


Мармеладка
Что то не могу зайти на ваш сайт??

__________________


VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#1,109 Дата: 3 Апр 2011 12:27


VishenkaPenza:
сайт пока еще доделывается, не хочется демострашку или пол-дела показывать, поэтому ресурс закрыт для посещений.
Но это вопрос всего лишь времени :-)

Уже нашла ответ))) Очень хотелось посмотреть

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,110 Дата: 3 Апр 2011 12:35


VishenkaPenza:
Очень хотелось посмотреть

Чуточку терпения, Маша!
Микентия в первые два года жизни столько выставлялась, что пока зальешь все выставки (да еще и с фотками),
то того и гляди придется снова сайт прикрывать на переделку-- скоро ведь летний выставочный сезон!...

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Rikoran MARMELADKA => KINDRED SOUL
Наверх ↑
Страница  Страница 37 из 78:  « Назад  1  ...  36  37  38  ...  77  78  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru