Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Rikoran MARMELADKA => KINDRED SOUL
Вниз
Страница  Страница 70 из 78:  « Назад  1  ...  69  70  71  ...  77  78  Вперёд »
Автор Сообщение
KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#2,071 Дата: 16 Сен 2012 16:29


Мармеладка:
Самое впечатляющее событие этого лета-- закрытие титула Интер Чемпиона Альфом

Анита, я очень рада за Альфа и горжусь что с моей помощью Альф за месяц заработал 5 титулов и получил последний Цацыб для Интера Выставлять его - одно удовольствие, он прекрасно отрингован и очень любит выходить в ринг.
Мармеладка:
Самое грандиозное событие, которое произошло не в моем питомнике, но непосредственно его касается-- рождение внучек Альфа!!!

Поздравляю Альфа с новым для него статусом -ДЕДА , очень хорошие внучки родились
Может уже пора и деток Альфа показать

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#2,072 Дата: 18 Сен 2012 12:02 - Поправил: Мармеладка


Olena:
Здоровья и собачьего счастья твои внучатам!

Олена, спасибо за пожелание! Люблю их и белой завистью завидую их владельцам! Девочки прелестны!
добавила
KVIK:
Поздравляю Альфа с новым для него статусом -ДЕДА , очень хорошие внучки родились

ТРЯМ! Жаль только, что мне ни одной не досталось!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#2,073 Дата: 18 Сен 2012 12:10


KVIK:
я очень рада за Альфа и горжусь что с моей помощью Альф за месяц заработал 5 титулов и получил последний Цацыб для Интера Выставлять его - одно удовольствие, он прекрасно отрингован и очень любит выходить в ринг.

Ты проделала огромную работу и тебе за это моя огромная ПАСЯБА !
А что про ринг ты говоришь, то-- чистая правда! Любит себя показать, куражен, темперамент отличный )))
Главное, что бы не сбивали с рабочего настроя чужие течные суки, крутящиеся возле ринга, и мя-я-а-ачики!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#2,074 Дата: 18 Сен 2012 12:17


Поздравляем БАБУСЯ!!! Дети просто

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#2,075 Дата: 18 Сен 2012 21:29


Есть еще немного новостей, которыми я не спешила поделиться...
Предыстория:
весной приключилось у меня настроение...
Ну, вот не то изысков французской кухни,
не то пешком в Альпы захотелось, не то водички хлебнуть-- вот такое вот настроение...
Бабушка моя говаривала: "Весенняя маята" про такое состояние души.
Как-то вечером раздается звоночек. Москва на проводе, судя по коду оператора.
"Хотим жениться!"-- говорит мне приятный женский голос. Ну, думаю, номером телефона ошиблись, бывает... ;-)
И только я набрала воздух в легкие, чтобы заявить об ошибочности притязаний, как в трубке раздается мелодичный смех
и следом: "Анита, это я-- ЯСНА! Возьмите нас в жены!"
Отказать было невозможно-- родословная, фотографии и рассказы Юли ЯСНА о девочке-- все говорило,
что жениться Альфу на ней просто показано!
А вы бы устояли перед такой очаровашкой?

Когда Юля с Корсой приехали к нам, то я пропала...
Есть множество слов, описывающих тогдашнее моё состояние:
навязчивая идея, бред, наваждение-- но ни одно не даст полной картины.
Я заболела этой девочкой... Влюбилась и пропала... Напрочь!...
И, наверное, я нашла самые нужные, самые-самые слова в разговоре с Юлей...
Факт: приехав жениться, польская москвичка стала петербурженкой не только по духу, но и по месту постоянного проживания
Юля, спасибо тебе огромное за то, что вырастила такую замечательную псицу, прелестнейшее создание-- Корсу!
Она сменила владельца, место жительство, семейное положение, стаю и даже имя, но осталась самой собой-- настоящим терьером!!!
Я обожаю её и ты это знаешь

А вот кто у нас появился некоторое время спустя


__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Rikki Marti
Участник

Mинск
Сообщений: 1316
#2,076 Дата: 18 Сен 2012 21:53


Ох ,ничО себе ....... новости!!!!!! Во , дела. Анит тебя надо боятся ... Вот так приехали замуж выходить ... и на тебе ...ужО домой не вернулась
Ну ,тадЫ принимай поздравления с Шикарной невесткой беляночкой и с детишками... Растите пухленькими и здоровенькими

__________________
Питомник ДРТ "Favorite Varmint"
http://www.terrier.by


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,077 Дата: 18 Сен 2012 22:04


Мармеладка
Анита, поздравляю с детишками!!!



Они все прекрасны, но моё сердце отдано со вчерашнего дня малышке № 1 - мне она даже снилась сегодня .

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#2,078 Дата: 18 Сен 2012 23:39 - Поправил: Мармеладка


НАШИ МАЛЬЧИКИ

М1


М2


М3


__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#2,079 Дата: 19 Сен 2012 00:21


НАШИ МАЛЫШКИ
Д1


Д2


Д3


Д4


__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,080 Дата: 19 Сен 2012 00:29


Мармеладка
Анит поздравляю тебя с внучками и внучкАми

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#2,081 Дата: 19 Сен 2012 00:38


Rikki Marti:
Вот так приехали замуж выходить ... и на тебе ...ужО домой не вернулась

Алла, думается, что так было решено давным-давно, только мы об этом не знали и пытались переиначить собачью судьбу на свое усмотрение...
Наверное, действительно, все перемены к лучшему!
И я с удовольствием принимаю твои поздравления!
lenkor
Лена, спасибо тебе за поздравление!
lenkor:
Они все прекрасны, но моё сердце отдано со вчерашнего дня малышке № 1 - мне она даже снилась сегодня

Да, есть чем подразнить ))) Но я не думала, что ты такая впечатлительная... надеюсь, хоть не кошмарила она тебя?

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,082 Дата: 19 Сен 2012 01:29


Мармеладка
Ой, я очень впечатлительная, особенно когда речь идёт о таких вкусных белых ушках .

Мармеладка:
надеюсь, хоть не кошмарила она тебя?

Не-а, сладкий был сон .

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#2,083 Дата: 19 Сен 2012 02:30


katvlada:
Поздравляем БАБУСЯ!!! Дети просто

Rikki Marti:
Ну ,тадЫ принимай поздравления с Шикарной невесткой беляночкой и с детишками...

Svetlana I:
Анит поздравляю тебя с внучками и внучкАми

Уникальная ситуация!!! Бабушек у этого помёта-- на одну больше, чем обычно причитается! )))
Ведь затеяла-то всё Юля ЯСНА!!!
Юле-- ровно половина поздравлений и комплиментов ваших и моя благодарность за счастье нянчить мелкотню Альфа и Кеши!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#2,084 Дата: 19 Сен 2012 09:58


Альф и Кеша постарались - детки красивенные получились

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#2,085 Дата: 19 Сен 2012 12:32


Ох уж эти блондины! Соблазнители и соблазнительницы! Сама каждый день не могу пройти мимо, чтоб не обнять и не поцеловать! Устоять невозможно :) Поздравляю с детками, конфетками, точнее пломбирчиками-кефирчиками. :) вкусные пупсики!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#2,086 Дата: 19 Сен 2012 13:57


KVIK:
Альф и Кеша постарались - детки красивенные получились

Оля, спасибо тебе, дорогая!
Мне важно знать твое мнение, ты видела много пометов, тебе есть с кем сравнивать :-)
Yulkin:
Ох уж эти блондины! Соблазнители и соблазнительницы!

Точно, Ю.Я., так и есть! Я вот держалась-держалась и... ох!... Саша меня чуть не убил...
Yulkin:
Сама каждый день не могу пройти мимо, чтоб не обнять и не поцеловать!

Представляешь себе мои губы, если учесть сколько сейчас собак в доме и у всех-- исключительно целовательные лица?!!!...
Yulkin:
Поздравляю с детками, конфетками, точнее пломбирчиками-кефирчиками. :) вкусные пупсики!

Спасибище!!! У большинства уже и имена есть! А М1 гордо зовется Кефирчиком )))

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#2,087 Дата: 19 Сен 2012 14:01


Мармеладка:
А М1 гордо зовется Кефирчиком )))

Ух тыыыы ))) он почти как Суслик с кнопокй на попке

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#2,088 Дата: 19 Сен 2012 17:37


Мармеладка
Поздравляю!Сколько новостей и только хороших.Здорово!Замечательные пупсики.Видать прикипела ты к этой девочке,раз осталась она у тебя.Судьба,что еще добавить..... Рада....оченьТак держать,любить и радоваться плодам любви.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,089 Дата: 19 Сен 2012 18:19


Мармеладка:
Юле-- ровно половина поздравлений и комплиментов ваших и моя благодарность за счастье нянчить мелкотню Альфа и Кеши!

Юлю я первой поздравила

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#2,090 Дата: 19 Сен 2012 19:11


Анита!

Новости, куда уж лучше!!! Вы большие молодцы.
Мармеладка:
Ну, вот не то изысков французской кухни, не то пешком в Альпы захотелось, не то водички хлебнуть-- вот такое вот настроение...

Вот можно себе в цитаточник? Лучше и не скажешь.))) Ох, как права твоя бабушка, оно так и есть.)))

Детки просто наизамечательнейшие!!!
Спасибо тебе огромное за возможность их видеть, и знать о них всё-всё. Пусть и дальше растут красивыми и здоровенькими. Кешулье Агромный поцелуй , Альфу Огромные приветы. Молодцы!!! Постарались, да.)
Мармеладка:
Я обожаю её и ты это знаешь



Svetlana I:
Юлю я первой поздравила

Спасибо,Свет.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#2,091 Дата: 19 Сен 2012 20:38


Yulkin:
он почти как Суслик с кнопокй на попке

Ю.Я., ты на Кефирчика не засматривайся особо раз уж Сусел у тебя с кнопкой на поппеле уже есть!-- оставь лучшее людям!
Да и разве не жестика ты хотела третьей собакой в свой дом брать?
olga271:
Поздравляю!Сколько новостей и только хороших.Здорово!Замечательные пупсики.Видать прикипела ты к этой девочке,раз осталась она у тебя.Судьба,что еще добавить.....

Олечка, я так рада видеть тебя! привет!
Спасибо, дорогая, за поздравление!-- да, событий множество (иногда полезным бывает прогуливать форум: потом-- раз!-- и новостей гора!)
и всё, что происходило и происходит меняет нас, окружающих нас людей, наш мир.
Остается только с благодарностью принимать перемены, дарованные судьбой, радоваться и делиться радостями)))
olga271:
Так держать,любить и радоваться плодам любви.

На том и стоим!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#2,092 Дата: 19 Сен 2012 20:48


Мармеладка
Вот спалила мне всю малину! Две ж кнопки это в два раза больше кнопочного щастья! Людям, людям... все людям, конечно, коммунизм емае, все для народа!

Да, хочу лохматика для полного, так сказать, комплекта! Типа мама, папа, я но устоять очень сложно! Все хочу! А у вас там лохматых Кефирчика или Кефиринки случайно нет, а?

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#2,093 Дата: 19 Сен 2012 21:14


Мармеладка:
Остается только с благодарностью принимать перемены, дарованные судьбой, радоваться и делиться радостями)))

Это точно!У твоих питомцев замечательная,удивительная хозяйка,которая позволяет раскрыться любой собаке как ,,личность,, и каждая следующая замечательно дополняет предыдущую(хотя последнее слово как то на языке не очень вяжется)Все они для тебя первые и неповторимые.Редко,где это увидишь.
А мне девочка 3 нравится.И 2ой мальчик.Хотя 3 й тоже

gta
Участник
Сообщений: 66
#2,094 Дата: 19 Сен 2012 21:16


Мармеладка:
Я обожаю её и ты это знаешь

И мы это прекрасно знаем!
Какая же она стала красавица!
Кешка просто чудо - девчонка, сорри уже женщина и мамочка
Мармеладка:
М1 гордо зовется Кефирчиком

Хорош Кефирчик!!!!

Мне н-ся М2, особенно на последней фото

Мне уж очень хочеться

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#2,095 Дата: 19 Сен 2012 21:53


Мармеладка:
да, событий множество (иногда полезным бывает прогуливать форум: потом-- раз!-- и новостей гора!)

Дорогая Анита, очень рада твоему возвращению Приятно читать и общаться с тобой!
Поздравляю тебя с победами твоих деток! Желаю ЕЩЁ больше побед и удачи!

Поздравляю с малышами! Желаю им здоровья и любящих мам и пап!!!
(искала картинку с 7-ю цветочками...., нашла!!!!)

Пусть малыши будут такими же яркими и жизнерадостными, как эти цветочки!!!!


И ещё желаю, чтоб будущие родители были ангелами хранителями для своих любимцев!



__________________



Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#2,096 Дата: 20 Сен 2012 09:02


ЯСНА:
Детки просто наизамечательнейшие!!! Спасибо тебе огромное за возможность их видеть, и знать о них всё-всё.

Юль, я вот ходила сейчас... сидела... курила... правда, всё очень быстро делала, но все же время шло, а слова-- нет!
У нас с тобой одна девочка на двоих, в смысле-- мы ее обе любим.
Она часть твоей и моей жизни. И дети у нас с тобой общие. Родня мы, вот какое дело...
И самое малое что я могу сделать для тебя-- это показывать деток, которых родили Кеша и Альф, ты и я.
А еще могу рассказывать о них. Бесконечно. Каждый день-- перемены, каждый день-- радость узнавания в детках Родных Душ:-)
*единственное за что простить раз и навсегда-- за неспешность моих ответов в темке, но ты же понимаешь-- пока со всеми перецелуешься, пока наиграешься,
пока нафотографируешь их, пока расскажешь их потенциальным владельцам всё-всё-всё-- так вот время и убегает...

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#2,097 Дата: 20 Сен 2012 12:32


Yulkin:
А у вас там лохматых Кефирчика или Кефиринки случайно нет, а?

Нет, Юль, увы!...
Один Кефирыч и тот брокен или легкий брокен, сомневаюсь даже, что у него приключится борода, как у папы... А жаль, был бы весьма импозантным мужчинкой!
Тач что дожидайся своего лохматого счастья; а уж с кнопкой, с двумя или даже с тремя-- как народится!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#2,098 Дата: 20 Сен 2012 12:41


Олечка, да ну тебя!... Засмущала совсем!
Ты понимаешь, не сложно в каждом джеке разглядеть индивидуальность, высокоорганизованную личность-- надо только смотреть на них любящими глазами!
Впрочем, так, наверное, можно сказать о практически любой породе за редким исключением.
olga271:
А мне девочка 3 нравится.И 2ой мальчик.Хотя 3 й тоже

"Заверните печенку всю! Я здесь первая стояла!" (с)

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Жулик
Участник

Ярославль
Сообщений: 474
#2,099 Дата: 20 Сен 2012 12:49


Мармеладка

Ах, вот оно в чем дело!

А то смотрю на красоту и не понимаю - как это ты на них каждый день любуешься? Ну и партизанка!
От всей души поздравляю вашу семью, со всеми-всеми бабушками, мамой и папой! Здоровья мамочке и малышам, а папа - просто герой!
Особенно почему-то очаровала Д2 (смайлик, пускающий слюни)

__________________
https://vk.com/public58319352
https://www.facebook.com/margaret.volochun


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#2,100 Дата: 20 Сен 2012 13:29 - Поправил: Мармеладка


gta:
Какая же она стала красавица!

Да, Кеше к лицу материнство: был нежный бутончик белой розы, а теперь наша девочка раскрылась :-)
gta:
Кешка просто чудо - девчонка, сорри уже женщина и мамочка

Очень-очень женственная, нежная красавица
gta:
Хорош Кефирчик!!!!
Мне н-ся М2, особенно на последней фото

Кефирыч-- мужчинка мой любимый, терьер от мозга костей до кончиков крошечных коготочков!
Именно он первый откликается на мой призыв: "Дети-дети-дети!" Всегда всем рад, но и бровки умеет насупить, если что не по нему...
Короче, очаровывает в нем всё, я бы его с рук не спускала...)))
А что касается М2, то, Таня, он же не триколорчик! Не торопись! Мы еще сочиним тебе триколорного брокена, чесслово!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Rikoran MARMELADKA => KINDRED SOUL
Наверх ↑
Страница  Страница 70 из 78:  « Назад  1  ...  69  70  71  ...  77  78  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru