Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Привет из Царского Села:парсоны АД Блонди Макс, SP Indiana и компания!
Вниз
Страница  Страница 6 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#151 Дата: 30 Сен 2010 23:51


Наша девушка Ольга совсем пропала куда-то?????
Фотографиями не делиться, на выставки не приезжает. Совсем забросила нашу парсанячью компанию

Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#152 Дата: 1 Окт 2010 19:06


Бруклин Олечка, я и правда почти три месяца в инете не была. От летней жары совсем снесло голову, т.ч. как только появлялось свободное время, сразу пытались из города уехать.
А сейчас после отпуска на работе аврал, поэтому сил не остается ни на что, да еще и муж комп аккупировал, не пробиться! Надеюсь, что скоро все устаканится и я снова "активизируюсь"! А как вы поживаете, как лето пережили?

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#153 Дата: 2 Окт 2010 16:18


Оля, мы поживаем вроде бы ничего Жару переживали и дымовуху в Москве Вобщем-то летом это назвать нельзя.

Оля делитесь фотографиями, очень хочется посмотреть на Макса и на Инди.

Когда вы приедете к нам в Москву. У нас хотя бы какое-то количество парсонов на выставках собирается, а вас очень не хватает

Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#154 Дата: 2 Окт 2010 18:58


Max Olga:
муж комп аккупировал, не пробиться!

Отбивайтесь,Ольга! Ждем ваших рассказов про лето!

Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#155 Дата: 3 Окт 2010 13:11


Бруклин
Вилон
Да уж, лето в этом году было тяжелое. Я за своих очень боялась. У нас квартира на последнем
этаже, солнечная сторона и крыша сверху греется. Как в сауне, вобщем. Бежала домой с работы,
а мысль только одна в голове, лишь бы все в порядке было... Постоянно в ванной с холодной водой отмокали. Ну, а когда появслялась возможность, то сразу на дачу. Там попрохладней, да
и искупаться можно!
Бруклин:
Когда вы приедете к нам в Москву. У нас хотя бы какое-то количество парсонов на выставках собирается, а вас очень не хватает

Оль, что касается выставок, то теперь даже и не знаю... Лето у нас было неудачным не только из-за жары. Инди у меня полностью сорвана в плане психики. Неудачно погуляла с мужем, чуть не сбил велосипедист (а может и зацепил чуть-чуть, но муж не договаривает). Только после этого гулять с ней стало мученье. Она не хочет идти, боится до истерики велосипедов (а летом их была целая куча), в этот же список добавились люди, коляски, громкие голоса и звуки, вобщем,
почти все раздражающие факторы. Расслабляется только в парке, на даче, где народа меньше. Все это длится уже три месяца. Я стараюсь ее водить, где людно, прошу посторонних
гладить, но результатов пока почти нет. Думаю, что на выставке нам делать нечего, если не будет улучшений. Пока мы будем просто ездить тусоваться, а там посмотрим... Т.ч. лучше вы радуйте нас своими результатами и хорошими событиями!

Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#156 Дата: 3 Окт 2010 13:22 - Поправил: Max Olga


Да, мы вчера поехали первый раз на притравку, с целью повышения самоуверенности у мелкой, да и просто пары выпустить! Познакомились с енотом, научились по норе лазить, а под конец еще и за кабаном побегали. Мы не ожидали от Дюшки такой прыти, она так завелась, прям до истерии! Нормастер сказала, что "бабенка у нас очень шустрая", особенно для первого раза, кобель тоже и посоветовала поездить нам на притравку Т.ч. будем периодически ездить, может Дюхе на пользу пойдет.)))

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#157 Дата: 3 Окт 2010 17:24


плохо конечно, что так произошло, но думаю время ситуацию немного поправит!
А с притравкой, вы молодцы! Я думаю она точно поможет, по крайней мере у моей после неё уверенности в себе стало много больше!) Удачи вам!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#158 Дата: 3 Окт 2010 18:15


Tashenka Спасибо, удача нам не помешает!

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#159 Дата: 4 Окт 2010 11:34 - Поправил: Бруклин


Max Olga:
Инди у меня полностью сорвана в плане психики. Неудачно погуляла с мужем, чуть не сбил велосипедист (а может и зацепил чуть-чуть, но муж не договаривает). Только после этого гулять с ней стало мученье. Она не хочет идти, боится до истерики велосипедов (а летом их была целая куча), в этот же список добавились люди, коляски, громкие голоса и звуки, вобщем,

Олик, у нас была такая же ситуация, после чего мы прервали выставочные походы. Кстати, тоже по неопытности мужа
Восстанавливались мы где-то полгода, а уже полное восстановление почувствовали только через 1 год. Самое ужасное был даже не тот случай, а что после этого сделали с ним ветеринары. Честно говоря, сама незнаю что они делали, т.к. меня на тот момент вообще в Москве не было, а муж вразумительно объяснить не может. Только после он у меня на выставках, на столе просто кувыркаться стал, огрызаться. ужас!!!

Неприятный отрезок в парке (где произошло несчастье) мы преодолевали нехотя, но за каждый такой подвиг мы его хвалили, давали вкусняшки. Спустя полгода преодолели

Чтобы он не кувыркался на столе и не огрызался на людей, я практически каждую прогулку ставила его на разные возвышенности (скамейки, памятники и т.п.) и просила прохожих людей, знакомых и незнакомых собачников гладить его, осматривать зубы и т.д. Звучит конечно смешно, но в основном народ реагировал положительно.
Так мы преодолели эту неприятность. Хвалите ее за каждое хорошее поведение, конечно же вкусняхой.
Так что все это пройдет, просто помогайте ей

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#160 Дата: 4 Окт 2010 11:37


Max Olga:
Да, мы вчера поехали первый раз на притравку, с целью повышения самоуверенности у мелкой, да и просто пары выпустить! Познакомились с енотом, научились по норе лазить, а под конец еще и за кабаном побегали. Мы не ожидали от Дюшки такой прыти, она так завелась, прям до истерии! Нормастер сказала, что "бабенка у нас очень шустрая", особенно для первого раза, кобель тоже и посоветовала поездить нам на притравку Т.ч. будем периодически ездить, может Дюхе на пользу пойдет.)))

Инди молодчинка!!!
А Дюхе на пользу еще как пойдет

Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#161 Дата: 4 Окт 2010 15:42


Бруклин Оль, ты меня обнадежила!!! Я Инди постоянно хвалю, и что только не делаю. Бывает, что чувствуешь улучшение, потом на следующий день, как-будто шаг назад и снова плохо. У меня в такие моменты руки опускаются и очень хочется плакать...

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#162 Дата: 4 Окт 2010 16:34


Max Olga:
Бруклин Оль, ты меня обнадежила!!! Я Инди постоянно хвалю, и что только не делаю. Бывает, что чувствуешь улучшение, потом на следующий день, как-будто шаг назад и снова плохо. У меня в такие моменты руки опускаются и очень хочется плакать...

Оля, упорство и труд свое дело сделают

Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#163 Дата: 4 Окт 2010 21:24


Max Olga
присоединяюсь к Бруклин. Все вы преодолеете! Инди придет в себя и не сомневайтесь!

__________________


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#164 Дата: 4 Окт 2010 21:54


Max Olga,главное твое настроение и уверенность,она ведь девочка и более тонко чувствует тебя,чем мальчики,побольше ласки,только не в те моменты,когда она от испуга за тобой прячется

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#165 Дата: 5 Окт 2010 18:06


Бруклин
Охотница на лис
Yula

Спасибо огромное за поодержку!

Yula Юльчик, когда фотки выложишь?

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#166 Дата: 5 Окт 2010 18:11


Max Olga:
Yula Юльчик, когда фотки выложишь?

надо до ноутбука добраться и тогда сразу

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#167 Дата: 5 Окт 2010 18:26


Yula:
надо до ноутбука добраться и тогда сразу



Очень жду, добирайся скорее

Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#168 Дата: 10 Окт 2010 20:17


Сегодня мы второй раз ездили на притравку. Познакомились с лисой и побегали за кабанами. Собаки просто в восторге, особенно Дюшка! Она сегодня даже начала кабана за ноги хватать!
Я взяла с собой фотик, но все фотки получились смазанными, т.к. в движении, а потом в самый неподходящий момент сели батарейки .

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#169 Дата: 10 Окт 2010 20:25


Сегодня мы второй раз ездили на притравку. Познакомились с лисой и побегали за кабанами. Собаки просто в восторге, особенно Дюшка! Она сегодня даже начала кабана за ноги хватать!
Я взяла с собой фотик, но все фотки получились смазанными, т.к. в движении, а потом в самый неподходящий момент сели батарейки .[/quote]
Оль,это все на поверхности,а в нору Дюшку пробовали уже?

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#170 Дата: 10 Окт 2010 20:33


Вот несколько кадров:

Инди


Инди и Макс


Дюшка пытается добраться до лисы




кабанчики...












Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#171 Дата: 10 Окт 2010 20:37


Yula:
Оль,это все на поверхности,а в нору Дюшку пробовали уже?

Сегодня запускали их с середины норы, а в следующий раз уже будем пробовать с самого начала.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#172 Дата: 10 Окт 2010 22:28


фотографии отличные,какая она у тебя молодец !!!а моя на поверхности работает отлично,а когда в норе,то плохо,правда мы уже очень давно не были на притравке,тоже вот все собираемся доехать,на какой норе тренируетесь?на "П" или "8"?

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


jenik
Участник

Минск
Сообщений: 609

Фото: 4 
#173 Дата: 10 Окт 2010 22:39


Max Olga
Классно! Вы молодцы!
А у нас была одна нора в Минске и ту снесли. Осталась одна за 100 км. но в нее пока не попасть сезон охоты открылся!!! Не до нас с нашими песиками....

__________________
Питомник Парсон Рассел терьеров и немецкой овчарки "von Mironovshof"

Наша страничка на форуме


Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#174 Дата: 11 Окт 2010 20:51


Yula Юль, мы тренируемся на "П", восьмерку сейчас строят. Я и сама удивляюсь Дюхиной
резвости, Макс ей уступает)))

jenik:
Осталась одна за 100 км. но в нее пока не попасть сезон охоты открылся!!!

Нам в этом смысле повезло, ехать недалеко, минут 20. Не знаю, чего мы раньше не ездили,
собакам такая радость, правдо очень зверей жалко, для них это стресс.

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#175 Дата: 11 Окт 2010 23:16


Оля, фотографии классные получились!
Дюха просто зверь! Как на кабана идёт, прям заглядение!!!
Молодцы какие вы, что деткам такое счастье устраиваете!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#176 Дата: 12 Окт 2010 19:34


Tashenka:
Молодцы какие вы, что деткам такое счастье устраиваете!!!

Ален, я сама такую радость испытываю, когда им удается оттянуться по полной, даже если просто на прогулке встретишь компанию и они набегаются до одури!!! Жаль только, что нечасто...

Tashenka:
Дюха просто зверь! Как на кабана идёт, прям заглядение!!!

Муж уже собрался ружье покупать и на охоту бежать!

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#177 Дата: 15 Окт 2010 00:15


Max Olga:
Вот несколько кадров:

Ну наконец-то мы дождались фотографий Очень мне нравятся ваши собаки
А о что на притравку поехали, молодцы! Надеюсь вам понравиться

Max Olga:
Познакомились с лисой и побегали за кабанами. Собаки просто в восторге, особенно Дюшка! Она сегодня даже начала кабана за ноги хватать!

Дюша бесстрашная девушка. Очень нравяться фотографии. Ждем от вас новых рассказов.

Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#178 Дата: 25 Окт 2010 14:37


Бруклин
Бруклин:
А о что на притравку поехали, молодцы! Надеюсь вам понравиться

Оль, собакам, конечно, безумно нравится все это мероприятие, но очень уж жалко зверюшек,
прямо сердце кровью обливается. Вчера мы снова ездили, но попали к другому нормастеру, т.к. наша тетенька заболела. На сей раз нам дали енота в прямой контакт + учили бегать по норе с самого начала. Мои гаврики сначала не понимали, почему надо бежать такую даль, если можно наперерез к котлу с енотом дернуть! Дюшка почему-то работать не хотела, что меня очень удивило. Правда она уже больше недели отвратно ест и вареная, может потечет, пора по времени. А Макс в последний забег по норе вцепился в енота в котле и пришлось его отдирать.
Вобщем, его похвалили, правда сказали, что мы с ним поздновато начали заниматься. И еще сказали, что Макс с Дюхой очень зациклены друг на друге, и лучше бы с ними работать по отдельности.
К кабанам в этот раз не попали, т.к. из-за дождей в загоне болото. Теперь видимо до заморозков.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#179 Дата: 25 Окт 2010 17:47


Max Olga:
И еще сказали, что Макс с Дюхой очень зациклены друг на друге, и лучше бы с ними работать по отдельности.

странно,у нас наоборот говорят,что в паре работать необученной собаке намного легче.А ты с \максом до этого вообще на притравки не ездила?

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#180 Дата: 25 Окт 2010 19:21


Yula:
максом до этого вообще на притравки не ездила?

Всего один раз мы ездили, Максу было года полтора. Мне стало жалко зверюшек, поэтому больше не поехала((((
Юль, а вы с Пеппи ездите?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Привет из Царского Села:парсоны АД Блонди Макс, SP Indiana и компания!
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru