Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
ДРТ-Питомник HAPPY CAMMOMILE
Вниз
Страница  Страница 105 из 121:  « Назад  1  ...  104  105  106  ...  120  121  Вперёд »
Автор Сообщение
Gimusya
Участник

Карелия
Сообщений: 542

Фото: 5 
#3,121 Дата: 21 Фев 2013 11:34


radius_94
может и должен, а у вас то где глаза были, раз сейчас недовольны своим выбором?

__________________
[url=http://ingrus.net/russell/details.php?id=5867]

Omri Relizan
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#3,122 Дата: 21 Фев 2013 11:38


Gruniasha
Наверное это все таки две разные истории. То что купила radius_94 и то что продает radius_94.
И не понятно - почему нет ответа от питомника.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#3,123 Дата: 21 Фев 2013 11:38


Omri Relizan:
И не понятно - почему нет ответа от питомника.

Всем ОЧЕНЬ интересен данный вопрос.

__________________


radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#3,124 Дата: 21 Фев 2013 11:40


Маруся:
Для того,что бы записать собаку на выставку,совершенно не обязательно иметь родословную,даже в бумажном виде.Достаточно иметь скан документа и записаться на выставку по гарантийному письму (это так к сведению,для тех,кто не в курсе) Щенка можно записать по щенячке. В родословной указывается номер клейма,но совсем не гарантировано,что клеймо есть на самой собаке. Чип должен быть,потому как собака как-то границу пересекала,ветеринарное свидетельство получала... или я вообще не понимаю,где собака родилась... Родословная белорусская,собака через границу не переезжала...., гарантии,что документы именно этого щенка нет никакой. Клейма нет,чипа нет.Заводчика тоже нет. Чудеса...

Вот поэтому здесь все это и офиширую.И пусть я буду такой последний покупатель у этого питомника!Дай бог!

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#3,125 Дата: 21 Фев 2013 11:40 - Поправил: Gruniasha


вообще нужно попросить модератора перенести последние страницы в тему "хочу обсудить или объясниться"... а то мы тут зафлудили всё и вся...

добавила:
radius_94:
И пусть я буду такой последний покупатель у этого питомника!Дай бог!

о, воистину аминь! пусть у этого питомника ТАКОЙ вы будете последний покупатель. пусть остальные будут все адекватные и любящие животных..

__________________
За сим откланиваюсь!

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#3,126 Дата: 21 Фев 2013 11:41


А чего питомник то молчит? Или его "подруги и друзья" должны отстаивать?
Надо уже объясниться с покупателем и завершить этот публичный срач.
Питомник, это в любом случае не красит.

__________________


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#3,127 Дата: 21 Фев 2013 11:41


1105:
ну - белорусская граница - одно название...

Это то понятно,но сейчас знаете,даже если из одного района города в другой едешь,то по закону должно быть вет. справка В Питере по крайней мере так.
1105:
у заводчика какие то запары с доками...

В в это могу поверить...раз заводчик до сих пор не объявился..,наводит на размышления.
А вообще вот "копание в грязном белье" из серии у кого какие собаки,лошади,дети,мужья,дома и прочая недвижимость это уже не совсем красиво. Человек пришел с конкретным вопросом,начались какие-то склоки,взаимные оскорбления и т.д и т.п. ,а вот конкретно по данной теме не продвинулись ни на сантиметр...

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#3,128 Дата: 21 Фев 2013 11:42


Gruniasha:
вообще нужно попросить модератора перенести последние страницы в тему "хочу обсудить или объясниться"... а то мы тут зафлудили всё и вся...

Пусть админ переносит когда питомник мне ответит!!!

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#3,129 Дата: 21 Фев 2013 11:43


Маруся:
В в это могу поверить...раз заводчик до сих пор не объявился..,наводит на размышления.
А вообще вот "копание в грязном белье" из серии у кого какие собаки,лошади,дети,мужья,дома и прочая недвижимость это уже не совсем красиво. Человек пришел с конкретным вопросом,начались какие-то склоки,взаимные оскорбления и т.д и т.п. ,а вот конкретно по данной теме не продвинулись ни на сантиметр...

Я тоже самое пытаюсь донести да конкретной особы.

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#3,130 Дата: 21 Фев 2013 11:44


radius_94
вам бы все эти "разборки" конкретно с "продавцом" устроить ))) а то тут как в черную дыру пишите, пишите... что за кайф вам??? вы бы уже давно доехали до "продавца" )) с таким праведным гневом, собаку в руки и к продавцу - так сказать, поставить перед фактом. то, что вы сейчас тут на форуме делаете - не конструктивно.
но я думаю, люди здесь "толпятся" в надежде услышать другую сторону)))

Кира и Амулет
Участник
г.Железнодорожный, М.О.
Сообщений: 454

Фото: 4 
#3,131 Дата: 21 Фев 2013 11:45


Во всей этой истории все же непонятно, почему молчит Питомник, это первая мысль, что приходит в голову просто читающему эту тему человека со стороны.
Почему куча народу бьет себя пяткой в грудь пытаясь "заступиться"( и прям скажем не очень красивым способом, переводя стрелки на другую тему, которая похожа , а вы. а ты, а вам и.т.д.) за питомник, а вот люди заинтересованные в честном имени самого питомника молчат?
Тогда совет. Создайте тему на Песике( общесобачий, можно сказать очень" сильный" форум), там много таких историй. И люди будут со стороны. Но приготовьтесь, если Вы не правы,radius_94 , так там вам таких тухлых помидоров накидают, что отмыться будет очень трудно, по сравнению, что тут пишут- это могут быть лишь цветочки.А если вы ходите для себя понять правы вы или нет от независимых людей, то флаг вам в руки.

__________________
http://amuletradostihalif.jimdo.com/

Omri Relizan
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#3,132 Дата: 21 Фев 2013 11:45


Маруся:
Человек пришел с конкретным вопросом,начались какие-то склоки,взаимные оскорбления и т.д и т.п. ,а вот конкретно по данной теме не продвинулись ни на сантиметр...

Я согласна полностью.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#3,133 Дата: 21 Фев 2013 11:46


Маруся:
В в это могу поверить...раз заводчик до сих пор не объявился..,наводит на размышления.

Я уже сделала выводы по поводу этого.Питомник скорее всего не появится.Так как они знают что так поступать подло!

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#3,134 Дата: 21 Фев 2013 11:50


Да...если питомник не ответит,то здесь как в поговорке "вор у вора шапку украл".
А на Песике точно
Кира и Амулет:
так там вам таких тухлых помидоров накидают, ч

разберут на косточки и скушают на ужин (обычно у них все заканчивается так сказать питанием)

__________________



radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#3,135 Дата: 21 Фев 2013 11:50


Кира и Амулет:
Во всей этой истории все же непонятно, почему молчит Питомник, это первая мысль, что приходит в голову просто читающему эту тему человека со стороны.
Почему куча народу бьет себя пяткой в грудь пытаясь "заступиться"( и прям скажем не очень красивым способом, переводя стрелки на другую тему, которая похожа , а вы. а ты, а вам и.т.д.) за питомник, а вот люди заинтересованные в честном имени самого питомника молчат?
Тогда совет. Создайте тему на Песике( общесобачий, можно сказать очень" сильный" форум), там много таких историй. И люди будут со стороны. Но приготовьтесь, если Вы не правы,radius_94 , так там вам таких тухлых помидоров накидают, что отмыться будет очень трудно, по сравнению, что тут пишут- это могут быть лишь цветочки.А если вы ходите для себя понять правы вы или нет от независимых людей, то флаг вам в руки.

спасибо за совет ,ссылку дадите??)))

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#3,136 Дата: 21 Фев 2013 11:51


radius_94:
Так как они знают что так поступать подло!

говорил горшку котелок: "уж больно ты черен, дружок"...
если то, что я выложила не характеризует г-жу Морозову как человека, которым она на самом деле является, и характер человека не влияет на его поступки - прошу прощения.

__________________
За сим откланиваюсь!

radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#3,137 Дата: 21 Фев 2013 11:51


цветик семицветик:
разберут на косточки и скушают на ужин (обычно у них все заканчивается так сказать питанием)

я права в данной ситуации и ничего не придумываю.

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#3,138 Дата: 21 Фев 2013 11:52


Omri Relizan:
Наверное это все таки две разные истории. То что купила radius_94 и то что продает radius_94.

Маруся:
А вообще вот "копание в грязном белье" из серии у кого какие собаки,лошади,дети,мужья,дома и прочая недвижимость это уже не совсем красиво. Человек пришел с конкретным вопросом,начались какие-то склоки,взаимные оскорбления и т.д и т.п. ,а вот конкретно по данной теме не продвинулись ни на сантиметр...

Полностью согласна. Какое отношение к возврату щенка имеет мониторинг продажи щенков в вашем городе, иначе это назвать никак нельзя. Выглядит как кулуарные разборки.

__________________



цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#3,139 Дата: 21 Фев 2013 11:56


radius_94:
я права в данной ситуации и ничего не придумываю.

Но ,ответьте в конце концов,вы же не новичок:как вы купили собаку без клейма, с непонятной родословной,по одной фотографии и без договора?Вас спрашивали много раз и все без ответа.Вас что под дулом пистолета заставили?

__________________



radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#3,140 Дата: 21 Фев 2013 11:57 - Поправил: radius_94


цветик семицветик:
Но ,ответьте в конце концов,вы же не новичок:как вы купили собаку без клейма, с непонятной родословной,по одной фотографии и без договора?Вас спрашивали много раз и все без ответа.Вас что под дулом пистолета заставили?

Я же писала что мне сказали что клеймо не обязательно.а чип они просто не успели поставить.а родословную отправили в РКФ на переоформление на международку.

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

Кира и Амулет
Участник
г.Железнодорожный, М.О.
Сообщений: 454

Фото: 4 
#3,141 Дата: 21 Фев 2013 12:02


radius_94
отправила ссылку в личку.

__________________
http://amuletradostihalif.jimdo.com/

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#3,142 Дата: 21 Фев 2013 12:04


radius_94
А договор?Люди какой-нибудь телефон покупают и то ответственнее относятся.
Впрочем Вам уже писали ,что нужно было посмотреть видео или побольше фотографий,а еще лучше приехать (или попросить кого-то друзей,знакомых)и посмотреть.

__________________



Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#3,143 Дата: 21 Фев 2013 12:08


Слежу уже который день за разворачивающимися событиями. И все больше убеждаюсь, что у питомника рыльцо в пушку. Не буду осуждать пострадавшую сторону, но то, что питомник бросил на произвол судьбы свое дите, только лишний раз подтверждает слова это девушки. И вообще считаю что это не красит наших форумчан которые закидали обвинениями пострадавшую сторону. Со стороны это выглядит примерно так, пришел больной человек к стоматологу с жалобами на зубную боль, а стоматолог вместо того чтобы оказать ему стоматологическую помощь, начинает обвинять его что он не чистил зубы)). Ну ей Богу, со стороны это выглядит именно так. Неприятно все это.

__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#3,144 Дата: 21 Фев 2013 12:24


Natali43:
Со стороны это выглядит примерно так, пришел больной человек к стоматологу с жалобами на зубную боль, а стоматолог вместо того чтобы оказать ему стоматологическую помощь, начинает обвинять его что он не чистил зубы))

а может так? Пришла невеста к свадебному координатору и говорит: "Из-за того, что цветы стояли не по фен-шую в день моей свадьбы, мы с женихом теперь разводимся! Верните мне деньги". "Но вы же сами настаивали чтобы цветы стояли в том углу, три тысячи раз смотрели фото". "Но я же неопытная, а вы сто лет этим занимаетесь и должны были сказать. Поэтому возвращайте деньги в полном объеме!"

Ладно, это лирика. Надеюсь заводчики прояснят всю ситуацию для страждущих.

__________________
За сим откланиваюсь!

Rina
Участник

Красногорск
Сообщений: 252

Фото: 2 
#3,145 Дата: 21 Фев 2013 12:24


radius_94:
Вы опять пишите не по теме!!!Что вы пристали к моей собаке))???Какая вам разница???Вы что больная0)??

Больны здесь только Вы! Плодя таких собак, кричать о выставках и разведении обвиняя питомник.

__________________
Как много слов...
Но неохота в баню.


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,146 Дата: 21 Фев 2013 12:31


Natali43
Зачем Вы продали мне собаку с криптохоризмом, без договора, щенячки, родословной и левого глаза?
Верните немедленно деньги, извинитесь и подарите в возмещение щенка чемпиона мира!
Верните немедля ! И попробуйте только у меня спросить что то - я вас в кариесе обвиню!
radius_94
Вы уже достаточно нагадили на питомник!
Причем ничем не подтвердили свои слова.
Почему питомник должен на Ваши слова отвечать - вы кто этой собаке? Хозяйка? Нет. Вы что то у них купили? Нет подтверждения! А обсуждать собаку чужую - да еще что то требовать прав вы никаких не имеете.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#3,147 Дата: 21 Фев 2013 12:32


Tashenka:
Сколько выставляла своих собак (в том числе и на выставках ранга САСIB клеймо ни разу не проверили...

В Питере проверяют с дотошностью. Даже если очередь и у тебя ринг через 5-ть минут, вынь и положь собаку с клеймом и документом.
Ой, не хорошо мы делаем. В теме питомника такие обсуждения. Я ни чью сторону не занимаю, но может сюда перейдете и всю переписку тоже сюда http://www.jackrussellterrier.ru/forum/13_6215_0.html

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Rina
Участник

Красногорск
Сообщений: 252

Фото: 2 
#3,148 Дата: 21 Фев 2013 12:33


Маруся:
А вообще вот "копание в грязном белье" из серии у кого какие собаки,лошади,дети,мужья,дома и прочая недвижимость это уже не совсем красиво.

Ну почему же, великолепно характеризует человека.
Ну о чем можно говорить? Я не защищаю питомник, мне абсолютно все равно. Меня просто убивает тот факт что ЭТОТ человек собирается заниматься разведением.

Может питомник и не прав, судя по тому что он молчит история темная, но, уважаемые любители породы в числе защитников ТС, Вас устраивает что человек плодит таких собак? Вам нравится, что и так подпорченную породу уродуют еще больше?

__________________
Как много слов...
Но неохота в баню.


admin
Администратор
Фото: 10 
#3,149 Дата: 21 Фев 2013 12:36


Rina:
Может питомник и не прав, судя по тому что он молчит история темная, но, уважаемые любители породы в числе защитников ТС, Вас устраивает что человек плодит таких собак? Вам нравится, что и так подпорченную породу уродуют еще больше?

Договорились до чего...

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,150 Дата: 21 Фев 2013 12:39


Natali43:
Слежу уже который день за разворачивающимися событиями. И все больше убеждаюсь, что у питомника рыльцо в пушку

мне кажется, это рабочие моменты, которые могут рано или поздно появиться у любого. ничего идеального не бывает - и это вполне нормально. ненормально, что взрослые люди не смогли разрешить ситуацию. буду очень рада, если проблема не стоит выеденного яйца - т.е. появится представитель питомника, обьяснит всё и всё разрешится - и вс клеймом, и с док- ами. так же было бы здорово, чтоб у фина -эксперта было очень плохое настроение на момент описания собаки, или ошибочное мнение. это только на сл. выставках может подтвердиться (или не подтвердиться).

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
ДРТ-Питомник HAPPY CAMMOMILE
Наверх ↑
Страница  Страница 105 из 121:  « Назад  1  ...  104  105  106  ...  120  121  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru