Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Парсоны размножаются, размножаются ... ))) Вот и мы мама )))
Вниз
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Автор Сообщение
FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#121 Дата: 2 Сен 2010 11:47


а когда выезжать не хотелось или не получалось, тусили в огороде:
здесь должна быть вода!
здесь должна быть вода!




в гостях у старшенького
в гостях у старшенького


__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#122 Дата: 2 Сен 2010 11:49 - Поправил: FAVa


kenee, проведя большую часть лета вместе... собак и детей должны быть много! конечно, не в квартире.
за неимением вторых, пока наслаждаемся первыми

да и после двух уже можно не считать

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#123 Дата: 2 Сен 2010 12:02


а с другой стороны - как не любить воду, если вырос в аквариуме?


ни один енот не пострадал!
ни один енот не пострадал!


__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#124 Дата: 2 Сен 2010 12:05 - Поправил: FAVa


дань лету 2010
дым, туман, не видно горизонта ...








__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#125 Дата: 2 Сен 2010 12:07 - Поправил: FAVa


и последние дни лета. что выросло, то выросло Ямайка (трехцветочка) застенялась, потому и не вошла на групповой снимок:








__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#126 Дата: 2 Сен 2010 12:11


Четвертый малыш-мальчишка фотками нас не балует. Хозяйка его нынче в гипсе (рука) ходит. Снимет - обещалась.
ну а пока еще с нами красоточка и жуткая подлиза Ясмин:




__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#127 Дата: 2 Сен 2010 12:13


FAVa
Аня, классный рассказ.
Лето у вас было веселое, полное разнообразных приключений, новых эмоций. А главное сколько собак вокруг А главное много-много парсонов
Детьки очень подросли. Позы на фотографиях тааакие умильные.

Больше всего мне понравилась фотография, где все терпеливо ожидают когда приготовиться шашлык

FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#128 Дата: 2 Сен 2010 12:22 - Поправил: FAVa


Бруклин:
Больше всего мне понравилась фотография, где все терпеливо ожидают когда приготовиться шашлык

Оленька! А как же иначе! Семья расселячья летом большая получилась, заснешь, так все вкусняшки могут мимо проскочить

Лето и правда удалось! Приезжаем купаться и 4 парсончика сладеньких несутся! Каждый раз чувствовали себя бандой на пляже :) Единственное сложно было следить за другими отдыхающими, счастливыми обладателями шашлыков и прочих вкусностей - чтоб не закормили :)

Ну и, пожалуй, я счастливая расселячья бабушка получилась: детки все достаточно рядом и под приглядом. Т-т-т

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#129 Дата: 3 Сен 2010 00:18


FAVa:
Лето и правда удалось! Приезжаем купаться и 4 парсончика сладеньких несутся! Каждый раз чувствовали себя бандой на пляже :) Единственное сложно было следить за другими отдыхающими, счастливыми обладателями шашлыков и прочих вкусностей - чтоб не закормили :)

Точно ты название подобрала "Банда", а "Банда парсонов" это еще лучше. А что касается обладателей шашлычков, то это правда, очень сложно с ними справиться.

FAVa:
Ну и, пожалуй, я счастливая расселячья бабушка получилась: детки все достаточно рядом и под приглядом. Т-т-т

Это главное. Очень хорошо когда есть возможность постоянно наблюдать за своими малышами

Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#130 Дата: 3 Сен 2010 06:36


FAVa

У вас замечательные детки,посмотрела с удовольствием всю вашу темку (раньше не заходила почему-то...). У меня сейчас тоже щенки, и рассматривая ваших думаю, а какие же у меня будут!
Удачи вам и позитива!

Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#131 Дата: 3 Сен 2010 14:38


FAVa
Отличные летние фотографии!! Щенки здорово подросли . А вы их всех оставляете?

__________________


FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#132 Дата: 3 Сен 2010 15:50 - Поправил: FAVa


Охотница на лис, я бы с удовольствием всех оставила но, увы...

FAVa:
детки все достаточно рядом и под приглядом. Т-т-т

просто с двумя детками дачи рядом :)

FAVa:
а пока еще с нами красоточка и жуткая подлиза Ясмин



__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#133 Дата: 12 Дек 2011 15:07


FAVa
Здравствуйте, пересмотрела темку))собаки прелесть)

А Можно ли узнать имя папы?Есть пару вопросиков к хозяину его)

__________________


Мои шерстяные))


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#134 Дата: 12 Дек 2011 16:08


Mailo:
А Можно ли узнать имя папы?Есть пару вопросиков к хозяину его)

всё спасибки подсказали)

__________________


Мои шерстяные))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Парсоны размножаются, размножаются ... ))) Вот и мы мама )))
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru