Автор |
Сообщение |
katvlada
Участник
г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339
|
#2,161 Дата: 13 Фев 2012 08:12
elsy_DimaZ5: Тульская Всеросс. *Чемпионат города мастеров* -Отл.,ЛК,САС,Чемпион РФССНовомоскоковская всеросс. *У истоков Дона*-Отл.,ЛК,САС,ЛП,бест 3гр.-3место,КЧ Федерации Поздравляем брата (мы с вами однопометники)!!! Желаем скорейшего закрытия и хороших невест!
__________________ Бандитки Делька и Вилка
|
Shamil
Участник
Сообщений: 659
|
#2,162 Дата: 13 Фев 2012 10:38
попробую рассказать про переезд Фрая в новый дом. До весны живем в квартире, потом поедем за город на все лето. Про то что навсегда, это не обсуждает. решение принято окончательное. Хотя моя супруга попросила нотариального подтверждения что я больше не захочу собак также не хотелось обсуждать старых владельцев, знаю что у них были важные причины, им непросто оно далось. хорошо что они отдали нам парня. Надеюсь, что ему у нас будет веселее.
Когда мы забирали Фрая, он был ласков и сразу ж всех облизал. он знал что он едет в новый дом или догадывался. Несмотря на то что Евгений говорил, что он в машине плохо ездит, почти три часа по пробкам он вынес отлично выспался и хорошо исследовал автомобиль, есть где разгуляться в отличии от легковых авто%)).
Для встречи с "коллегами по цеху" пошли на хитрость, взяли пальтишко Чардаша и одели на Фрая. Первые 10 минут встречи его не снимали, поэтому "напряженки" никакой не было, сразу началась игра. Потом они играли весь вечер и половину ночи. Больше всего в игре участвовали парни "из империи Инесс". Играли везде, все не выспались. Гулянка с 4 джеками ненамного сложнее чем с тремя. к тому ж Фрай не рвется никуда. Гулял с 4 поводками, потом купили еще одну сворку.
Сразу началось "мачете-мочило", обоссали любимое кресло в 3 струи и другие места. Пришлось использовать спец.средства. в воскресение оно закончилось, не считая единичных случаев. гоняет кошку, но кошка у нас суровая, но лупит без когтей. Думаю он скоро потеряет к ней интерес. она ж не играет с собаками. еще повышенный интерес к морскому свину и кролику, пытается их съесть через клетку. хорошо что он не знает про черепашку и африканскую улитку. В воскресение опять игры-игры. Фрай начал осваиваться и начал показывать характер. не с собаками, а с домашними, за что был несколько раз прижат к полу, отшлепан газетой ведомости. Надеюсь через пару-тройку дней Фрай выучит все правила в нашей стаи и тогда приступим к обучению. Пока только воспитание. Пес он добрый, ласковый. Но чувствуется что ему было скучно и с ним мало занимались. Будем исправлять.
В воскресение купил еще одну сворку на двух собак, теперь гуляем как настоящие ездовые терьеры, спереди бегут старшие, сзади младшие. Собаководы не могут смотреть на такое зрелище и фоткают на телефоны.
Подозреваю, что Фрай является молочным братом Чардаша, ведь так Инна? Они ж в одном вольере сидели. Фрай получил вторую кличку Крепыш, по сравнению с ним Чардаш - крошка!
еще полезный совет. в одной ванной 4 джека не помещаются, приходится ноги мыть партиями. Фрай выскакивает не дожидаясь полотенца.
Извините, что много букв. Продолжаю наблюдения...
|
Shamil
Участник
Сообщений: 659
|
#2,163 Дата: 13 Фев 2012 10:43
Инна, скоро у меня будет больше джеков из вашей империи, чем у ва  2 1105, пока не выгнали%))) Он в первые минуты был, как это сказать, очень сильно удивлен такой плотной тусовке%))
|
Асти
Участник
Раменское
Сообщений: 13688
|
#2,164 Дата: 13 Фев 2012 10:55
elsy_DimaZ5: Ну тогда УРА ! ! ! И надо ехать в РКФ оформлять во как ну я вас тогда еще и с закрытием Чемпиона Росси поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))
|
bumer1002
Участник
Истра
Сообщений: 11055
|
#2,165 Дата: 13 Фев 2012 11:56
Shamil Так Фрай и не ДРТ) Он парсончик)
__________________ С Уважением, Рощина Анастасия Перевозка собак, поездки на выставки! Професиональный хендлер KENNEL IMAS STARS
|
katvlada
Участник
г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339
|
#2,166 Дата: 13 Фев 2012 12:21
Shamil Вы большой молодец и поклонник "из Империи Инесс". Спасибо, что решились взять четвертую собаку. Очень переживала за Фрая. Рада что он оказался у любящих родителей. Я не помазываюсь чесслово , я восхищаюсь!
__________________ Бандитки Делька и Вилка
|
inessaK
Участник
Сообщений: 2379
|
#2,167 Дата: 13 Фев 2012 13:27
Shamil Классный рассказ!Мне очень понравился!
Shamil: Подозреваю, что Фрай является молочным братом Чардаша, ведь так Инна? Они ж в одном вольере сидели. Да,они вместе у нас росли.При чем оба Чардаш и Фрай уехали по новым домам очень рано.
Shamil: Инна, скоро у меня будет больше джеков из вашей империи, чем у ва Думаю вам меня не догнать Да и не к чему эти гонки.
С радость почитаем ваши наблюдения!
__________________ 
|
Shamil
Участник
Сообщений: 659
|
#2,168 Дата: 13 Фев 2012 17:34
Ну и пускай Парсончик, главное человек хороший Есть еще куча вопросов с переоформлением, ну думаю Инна подскажет что и как делать. а то мы заграницу ездим с собаками. Но главное что все хорошо. Спасибо всем кто волновался, обещаю нечастые фоторепортажи, как смогу...
|
elsy_DimaZ5
Участник
г.Электросталь
Сообщений: 1293
|
#2,169 Дата: 13 Фев 2012 19:57
Shamil Молодцы что парня взяли ! И отдельную благодарность жене,за ее согласие на очередную собаку ! Желаем вашей Большой семье согласия и взаимопонимания ! 
__________________ Мени и Наташа
|
elsy_DimaZ5
Участник
г.Электросталь
Сообщений: 1293
|
#2,170 Дата: 13 Фев 2012 19:58 - Поправил: elsy_DimaZ5
Асти Спасибо ! ! !
__________________ Мени и Наташа
|
elsy_DimaZ5
Участник
г.Электросталь
Сообщений: 1293
|
#2,171 Дата: 13 Фев 2012 20:08
katvlada Спасибо ! очень приятно ваше внимание на нашу скромную персону!
__________________ Мени и Наташа
|
katvlada
Участник
г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339
|
#2,172 Дата: 13 Фев 2012 20:47
elsy_DimaZ5
Не скромничайте. Мы братом гордимся, мужик неплохой! Еще б на Ермака посмотреть. Очень интересно каким он стал.
__________________ Бандитки Делька и Вилка
|
inessaK
Участник
Сообщений: 2379
|
#2,173 Дата: 14 Фев 2012 20:34
katvlada: Мы братом гордимся, мужик неплохой! Еще б на Ермака посмотреть. Очень интересно каким он стал. Не плохой не то слово!Мени красавчик!!!
__________________ 
|
katvlada
Участник
г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339
|
#2,174 Дата: 14 Фев 2012 20:40
inessaK: Мени красавчик!!! рубаха - парень 
__________________ Бандитки Делька и Вилка
|
elsy_DimaZ5
Участник
г.Электросталь
Сообщений: 1293
|
#2,175 Дата: 14 Фев 2012 23:42
katvlada inessaK Спасибо за добрые слова ! Дома муж так и называет Мени-Красавчик ! Для меня Мени -та собака о которой можно мечтать! И мечта сбылась ! Спасибо Инес, она просто добрая Фея !
__________________ Мени и Наташа
|
Shamil
Участник
Сообщений: 659
|
#2,176 Дата: 15 Фев 2012 10:49
докладываю... вчера была первая стычка Фрая с Ювой, наказывали Крепыша всей стаей, даже кошка прибежала из кухни чтобы лупануть пару раз по задней части. Удивлен, что у меня такой сплоченный коллектив.
Дочка говорит, что его надо было назвать Юлиан, чудно но он откликается на это имя.
|
1105
Участник
Сообщений: 5053
|
#2,177 Дата: 15 Фев 2012 16:05
прикольно у вас там..))))
__________________ " ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."
|
inessaK
Участник
Сообщений: 2379
|
#2,178 Дата: 15 Фев 2012 16:13
elsy_DimaZ5: Спасибо Инес, она просто добрая Фея ! Ага!Фея переросток....ну и добрая я не всегда....
Shamil: надо было назвать Юлиан, чудно но он откликается на это имя. Собаки легко привыкают к новым именам,тем более Фрай еще щенок. Думаю со стычками вы справитесь.Опыт у вас отличный и коллектив дружный.
__________________ 
|
Evrazia
Участник
Сообщений: 2809
|
#2,179 Дата: 15 Фев 2012 16:28
Инес, тогда и я докладываю: Хозяева его очень любят, парень жизнерадостный такой, по квартире гоняет, спит под одеялом, от корма отказался. Подрос немного)) В общем все хорошо у них!
в субботу встречаемся расселами, его тоже приведут, на знакомство. Пофоткаю его, потом сюда скину.
__________________

|
inessaK
Участник
Сообщений: 2379
|
#2,180 Дата: 15 Фев 2012 16:32
Evrazia Отличные новости!!!Будем ждать фото Рада,что Крафта любят,это самое главное для собак
__________________ 
|
Evrazia
Участник
Сообщений: 2809
|
#2,181 Дата: 15 Фев 2012 16:45
inessaK: Рада,что Крафта любят,это самое главное для собак зацелованный и залюбованный растет малыш.
__________________

|
inessaK
Участник
Сообщений: 2379
|
#2,182 Дата: 15 Фев 2012 18:38 - Поправил: inessaK
Evrazia: зацелованный и залюбованный растет малыш. Это очень радует!
У нас растут детки из помета "З" Зилус Хард из Империи Инес.(Харди) Харди самый смелый и важный-отважный ребенок. 

Завоеватель Сердец из Империи Инес(Зява) Скромняга и жуткий целовальщик. 

__________________ 
|
bumer1002
Участник
Истра
Сообщений: 11055
|
#2,183 Дата: 15 Фев 2012 18:47
inessaK Какие прикольные)))))
Инесс, а про нашего братика Лимона есть новости?
__________________ С Уважением, Рощина Анастасия Перевозка собак, поездки на выставки! Професиональный хендлер KENNEL IMAS STARS
|
inessaK
Участник
Сообщений: 2379
|
#2,184 Дата: 15 Фев 2012 19:52
bumer1002: Инесс, а про нашего братика Лимона есть новости? Он в питомнике живет,на сколько я знаю всё в порядке. Вот такое фото есть,когда он мелкий еще был. 
__________________ 
|
1105
Участник
Сообщений: 5053
|
#2,185 Дата: 16 Фев 2012 07:29
inessaK ха - какой окрас у целовальщика обалденный. прям лицо!! )))
__________________ " ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."
|
Мармеладка
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
|
#2,186 Дата: 16 Фев 2012 08:07
inessaK: У нас растут детки из помета "З" Инн, Зилус прям уже мужчина, бородку отрастил! Головушка его мне очень нравится!
1105: какой окрас у целовальщика обалденный. прям лицо!! ))) Точно! А хвост-- как высунутый язык; мальчишка-- дразнилка)))
__________________ Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…
|
bjanka11
Участник
Москва
Сообщений: 5182
|
#2,187 Дата: 16 Фев 2012 09:19
inessaK: У нас растут детки из помета "З" Какие суперские!!!!!!!!!!! 
__________________ сайт Чипса- 
|
Лялька
Участник
Королёв
Сообщений: 175
|
#2,188 Дата: 16 Фев 2012 15:27
Всем доброго дня . Инесса, я регулярно заглядываю в вашу тему, в надежде увидеть свежие фото деток от моего Максика (Стронг Прайд Максимус) и Даши ( Юнона Из Империи Инесс). Помёт рожденный 9.12.11. Помнится и вы грозили фотосессией; к вам собиралась ехать владелица Чипса (простите, если ошиблась с кличкой). Ждала – ждала и не дождалась. Решила попросить вас; пожалуйста, покажите свежие фото деток от моего кобеля? И вообще, очень интересно как сложилась их судьба, мне было бы приятно и спокойно знать, как живут малыши.
|
Evrazia
Участник
Сообщений: 2809
|
#2,189 Дата: 16 Фев 2012 15:31
Лялька
Лялька: очень интересно как сложилась их судьба, мне было бы приятно и спокойно знать, как живут малыши. Один малыш уехал к нам в Пермь, о его судьбе я написала немного выше.
__________________

|
Лялька
Участник
Королёв
Сообщений: 175
|
#2,190 Дата: 16 Фев 2012 15:38
Evrazia Спасибо, за столь быстрый ответ! Я читала о нём выше. С нетерпением жду фото, очень интересно, каким он растет. Но это лишь один малышок из семи.. Судьба остальных не менее интересна и важна!:)
|