Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Мы сделали это!!! Боня теперь мамочка!!!
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Ира и Зета
Участник

Москва
Сообщений: 568
#31 Дата: 23 Июл 2010 12:32


Tasha233

Наша тоже худая ходит, аж ребра видны, хотя кушает на убой. Вот сейчас кормить их перестанет окончательно и будем вес набирать.

__________________
http://jackrussell.ucoz.ru/
http://fotoobraz5.ucoz.ru/
vk.com/id88424185


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#32 Дата: 23 Июл 2010 12:46


Вот это толстуны!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#33 Дата: 23 Июл 2010 12:55 - Поправил: Даря


Милые детки!
Всех так и хочется расцеловать!!

Tasha233
Участник

Москва, Северное Бутово
Сообщений: 87

Фото: 3 
#34 Дата: 23 Июл 2010 13:44


Tashenka
Вот это толстуны!!!!!!!!!!!!!!!



Что толстуны-это точно,уж даже переживаю не много ли они кушают,скоро и мамку разорвут и проглотят!!!

Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#35 Дата: 23 Июл 2010 14:00


Щеночки и правда лапочки!! Мамочке здоровья!
А кто папа у деток?

__________________
ты то - что ты думаешь...

Tasha233
Участник

Москва, Северное Бутово
Сообщений: 87

Фото: 3 
#36 Дата: 23 Июл 2010 15:01


Сайка
Честно говоря я знаю только его имя -Бенджамин,скорее всего Бенджамин Джон,наш питомник называется Джон!!!

Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#37 Дата: 23 Июл 2010 15:06


Tasha233
вот вам наверное весело дома...класс!!! тока детям Бони не говорите что занете только его имя :))) мама, кто наш папа...он был летчик :)))
просто читая форум я поняла что если уши не стоят, то все мол, вязать нельзя...это я на будущее спрашиваю..

__________________
ты то - что ты думаешь...

Tasha233
Участник

Москва, Северное Бутово
Сообщений: 87

Фото: 3 
#38 Дата: 23 Июл 2010 15:16


Сайка
Да пока еще спокойно,они поедят и спят,и так весь день и ночь проходит у них сейчас, ПОКА,но дней через 6 когда откроются глазки начнеться веселье!!! Знаете,если ушки стоят,это не значит ,что у детишек будет так же,у мамы Бони и у папы отличные ушки и папочка супер Тимант Джон, это все зависит от хрящевой ткани,у Бони она оказалась маленькая,но мы ее любим такой,она нам так даже больше нравится!!!Мы даже на выставке с ней были Континент Союз 2008,и ничего получили диплом с отличием!!! А у вас девочка???

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#39 Дата: 23 Июл 2010 15:19


Tasha233
Здравствуйте. с пополнением вас. Здоровья мамке.... Но можно вопрос не в тему? Или в тему...Как можно было не знать имя кобла? Люди пытаются подобрать пару своей суке, некоторые делают выездные вязки....тратят свое время на дороги, читают литературу по вязки, про то как получилось так чтоб хорошие гены оставались, плохие отпадали (я так, обычным языком говорю) ...А вы даже не знаете имя папы?

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#40 Дата: 23 Июл 2010 15:25


Tasha233 а вы сами роды принимали? я даж не представляю это.
Я вот тоже не вижу ничего в этом страшного, но здесь пишут что мол все...бездетная жизнь это грустно на мой взгляд. у меня девочка :)

__________________
ты то - что ты думаешь...

Tasha233
Участник

Москва, Северное Бутово
Сообщений: 87

Фото: 3 
#41 Дата: 23 Июл 2010 15:32


Na_myagkix lapax
Дело в том,что всеми вопросами связанными с вязкой занимался наш питомник,и соответственно кобеля подбирали не так ,что понравился и все!!! И если бы что-то было не так,нам бы ни в коем случае не разрешили ее вязатиь! Вязка ибыла изапланированной, присутствовал даже инструктор,т.к. у Бони это был первый раз!!!

Tasha233
Участник

Москва, Северное Бутово
Сообщений: 87

Фото: 3 
#42 Дата: 23 Июл 2010 15:37


Сайка
А у вас с ушами проблема проблема ? Или вы просто так интерисуетесь!!!??? Роды начались дома,думали ,что сами будем принимать,но оказалось наоборот, все поршло не очень хорошо!!! У Бони оказался слишком узкий таз щен,который шел первым был самым крупным, в итоге после 3х часов безуспешных схаток ,мы отправились в больницу,где попытались сделать все,чтобы она сама разродилась,но шло время и чтобы ни мамочка,ни щенки не пострадали,приняли решение делать кесарево сечение. Операция мшла 40 мин,после чего таков итог 4 здоровеньких малышей и с мамочкой все отлично!!! Спасибо докторам!!!

Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#43 Дата: 23 Июл 2010 15:43


Tasha233 у нас с зубами :) недокус

__________________
ты то - что ты думаешь...

Tasha233
Участник

Москва, Северное Бутово
Сообщений: 87

Фото: 3 
#44 Дата: 23 Июл 2010 15:54


Сайка
Я думаю,что вязать моржно!! Ведь даже у людей,согласитесь бывает,что оба родители,например,инвалиды,а дети абсолютно здоровы! Тем более если вы будете деток не ради денег разводить,а для того,что это природа,и это нужно,то все будет хорошо!Знаете,есть миллионы людей,которые мечтают о такой собаке,как Джек Рассел,но у них нет возможности приобрести ее, так что даже с непраильным прикусом и не лежачими ушами они нужны больше,чем все супер пупер щенки от элитных родителе!!!! Ведь вы ее любите независимо от того какие у нее зубы??? Это все такие мелочи!!!!!!!!!!!!!!й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну согласитесь????????

Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#45 Дата: 23 Июл 2010 16:02


Tasha233 , а бывает и наобарот, папа мама правильные, а вот ребенок с недокусом.Конечно люблю, я брала знаю про брак.
так я как раз вот и мыслю так..но!! где я найду ей мужа :)) (года через два или больше), если я так понимаю хорошего кобеля мне никто не даст для вязки, ведь это почти грех :)))

__________________
ты то - что ты думаешь...

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#46 Дата: 23 Июл 2010 16:03


Tasha233:
Я думаю,что вязать моржно!!

Вы меня извините, но по правилам вязать нельзя! Это не недостаток в породе это именно брак в породе, а брак плодить, зачем?
Tasha233:
будете деток не ради денег разводить,

А потом, щеночка кто-то купит и будет разводить ради денег и что? Не спорю, что может родится обсолютно нормальный щенок, с хорошим прикусом, НО генетика она и есть генетика, этот самый щенок может в будущем передавать потомству недокус.
Tasha233:
Знаете,если ушки стоят,это не значит ,что у детишек будет так же

Может быть через поколение, спокойно.
У меня на районе есть сука ДРТ уши торчком, щенилась, оставили себе одного, щену сейчас 4 месяца уши как у мамы торчком
Я не осуждаю, нет, просто внесла малюсенькую поправку и усё
Счастья малышам и мамочке, пусть ростут здоровыми и крепкими ТТТ на вас.

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#47 Дата: 23 Июл 2010 16:09


Nasssssya:
Вы меня извините, но по правилам вязать нельзя! Это не недостаток в породе это именно брак в породе

я уже запуталась..но ведь вязали через питомник!

__________________
ты то - что ты думаешь...

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#48 Дата: 23 Июл 2010 16:12


Сайка:
я уже запуталась..но ведь вязали через питомник!

Значит такой питомник, к сожалению

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#49 Дата: 23 Июл 2010 16:13


Ладно, главное чтоб детки были здоровы!!!!! все остальное мелочи

__________________
ты то - что ты думаешь...

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#50 Дата: 23 Июл 2010 16:14


Сайка:
я уже запуталась..но ведь вязали через питомник!

Как тебе сказать - то, правильно как сказала Ира, значит такой питомник ИМХО.

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#51 Дата: 23 Июл 2010 16:19


Сайка:
Ладно, главное чтоб детки были здоровы!!!!! все остальное мелочи

и это золотые слова

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Tasha233
Участник

Москва, Северное Бутово
Сообщений: 87

Фото: 3 
#52 Дата: 23 Июл 2010 16:21


Кто бы что не говорил,каждый остается при своем мнение!!!
Мы не жалеем,о том,что сделали,и не думаю,что кому-то надо заморачиваться этим!!!! У нас все будет хорошо! И всем того желаю!!!

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#53 Дата: 23 Июл 2010 16:23


Tasha233:
Мы не жалеем,о том,что сделали,и не думаю,что кому-то надо заморачиваться этим!!!! У нас все будет хорошо! И всем того желаю!!!

Это самое главное

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#54 Дата: 23 Июл 2010 16:48


Tasha233
А у вас СКОР?

Tasha233:
Я думаю,что вязать моржно!! Ведь даже у людей,согласитесь бывает,что оба родители,например,инвалиды,а дети абсолютно здоровы! Тем более если вы будете деток не ради денег разводить,а для того,что это природа,и это нужно,то все будет хорошо!

Если так вязать то через пару лет породы джек рассел терьер не будет!

Tasha233:
Знаете,есть миллионы людей,которые мечтают о такой собаке,как Джек Рассел,но у них нет возможности приобрести ее

Тогда пусть преобретают какую нибудь другую породу, пудель например....
Такими темпами можно уничтожить породу просто....
И кстати, я не думаю что вы будете щенков продавать гораздо дешевле, т.к. неважно какой щенок, хороший или плохой его тоже кормить надо, и когда вам встанет в хорошую копеечку кормление щенков и матери (щенков еще хотя бы до 2, 5 месяца доростить надо) вы поймете всю суть проблемы.....А так люди которые вяжут ТО ЧТО ЕСТЬ добъются в лучшем случае усугубление породного признака, в худшем - будет куча приютов где будут сидеть безпородные двор-расселы, никому не нужные......Как в свое время со стаффордширскими терьерами произошло...

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#55 Дата: 23 Июл 2010 16:57 - Поправил: Nasssssya


Na_myagkix lapax:
Знаете,есть миллионы людей,которые мечтают о такой собаке,как Джек Рассел,но у них нет возможности приобрести ее

А вы щенков бесплатно отдавать будите? Нет!
Просто больше появится людей которые будут писать в темах "проблемы с заводчиками" или "меня обманули"
Уши, да не спорю, не такой это страшный недостаток, НО, нужно придерживаться стандарту породы иначе как сказала Na_myagkix lapax
Na_myagkix lapax:
то через пару лет породы джек рассел терьер не будет!



__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#56 Дата: 23 Июл 2010 17:11


Сайка


Вот, нате... ни с кем не хотела делиться данным ресурсом но приходится http://sites.google.com/site/epaperru/ вот, найдите эти книги, почитайте сначала...а то вы считаете это так просто...взять и размножить....жалко за породу просто...
10) Малькольм Б. Уиллис, «Практическая генетика для собаководов»
15) Гусев В.Г., Гусева Е.С., «Кинология. Пособие для экспертов и владельцев племенных собак»
21)Сотская М.Н., «Окраска собак и основные принципы ее наследования»
85) Хедрик Ф., «Генетика популяций»
104) Костржевский Б.Е., «Разведение собак»

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#57 Дата: 23 Июл 2010 17:13


Nasssssya
А то прям ух меня как убивают некоторые люди встречающиеся в жизни...."ой, у меня собачка есть, ой! а у вас тоже! тоже красивенькая! давайте вязаться!" тьфу...

У вас кстати шикарные малышки! гармонируют друг с другом)

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Tasha233
Участник

Москва, Северное Бутово
Сообщений: 87

Фото: 3 
#58 Дата: 23 Июл 2010 17:51


Na_myagkix lapax
Не знаю,как бы не обсуждали нас теперь и не корили,что сделано,то сделано!!! Я не жалею.честно,ну во-первых,почти все уже пристроины,во-вторых, люди,которые берут их,знают маму и знают про уши! Посмотрим через пару месяцев,что получилось!!! А малыши на самом деле безумно офигительные!!! Я бы всех оставила себе,будь это возможным!!!!

Tasha233
Участник

Москва, Северное Бутово
Сообщений: 87

Фото: 3 
#59 Дата: 23 Июл 2010 18:23


Не знаю, теперь дороги назад нет!!! Предлагаю,кому интересно,конечно,посмотреть на нас сегодня! А сегодня нам 8 дней!!!















ВОТ ТАКИЕ МЫ ЕСТЬ И ТЕПЕРЬ БУДЕМ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, И НИ НА КОГО!!!

Tasha233
Участник

Москва, Северное Бутово
Сообщений: 87

Фото: 3 
#60 Дата: 23 Июл 2010 18:31




ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Мы сделали это!!! Боня теперь мамочка!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru