Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Анна и Элька. Всё о нас и наших детках)))
Вниз
Страница  Страница 18 из 28:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  27  28  Вперёд »
Автор Сообщение
bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#511 Дата: 23 Янв 2012 09:20


GAV
Спасибо за маленький фотоотчет! Может и видео есть?
Как Вам в роли хендлера? И спасибо за помощ!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


GAV
Участник

Москва
Сообщений: 346

Фото: 5 
#512 Дата: 23 Янв 2012 18:13


bumer1002:
Может и видео есть?

Видео-оператор выступал в роли юного хендлера))
bumer1002:
Как Вам в роли хендлера?

Мне понравилось)) Я даже не успевал стушеваться, но это и к лучшему)) Только мне показалось, что Мотька меня как хендлера не воспринимала)) С другой стороны, она даже в стойку на сравнении встала)) ну а на ринге за Поршиком понеслась, наверное, подумала, что это такая игра))

прикольно в целом))

__________________
Биография Матильды (Дита Бэп)

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#513 Дата: 24 Янв 2012 23:05


Анна и Элька
Ань, привет :) рассказывайте, как дела? Делитесь хорошими новостями :))) как Эля с малышкой общается? :)))

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#514 Дата: 26 Янв 2012 11:32 - Поправил: Анна и Элька


Sashulya
Привет, привет) Дела можно сказать хорошо, растём, маме спать не даём Уже совсем большие стали 64см и 6700г, при том, что выписывались 50см и 2900))))
Растем гиперактивными и очень возбудимыми, постоянно в движении, а сейчас совсем трудно с ней стало, сидеть еще нельзя, а лежать категорически не хотим, если в кроватке и коврике спасаемся лежанием и вознёй на животе, то в стульчике лежать для нас каторга, дошла до того, что ставит локти в распорку и не дает себя положить, требует сидеть....вот так и живем)))) Уже боюсь, что меня ждет, когда ползать и ходить научится)))) Вообщем девочка-ураган растет)

Зубами пока похвастаться не могём, слюней море, постоянно что-то во рту "ищет" и вычесывает, но дёсны пока даже не набухли, так что когда "ложка зазвенит" даже не представляю)

Элька сейчас живет на "нижнем ярусе", это видимо пока её и спасает, но "еще не вечер", Златка обожает следить с маминых рук за передвижениями Эльки по квартире, толкаться ногами, если та ставит на маму лапы, ну и самый писк таскать за гриву и уши))))) Слава Богу, собака переносит всё со смирением и спокойствием, ну а за вкусняшку мы теперь даже знаем команду "Где Злата? Иди пожалей))))"

Вот несколько фоток:





Ну и немного интима))))


Ну как-то так)

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

bambuk
Участник

Москва
Сообщений: 1289

Фото: 3 
#515 Дата: 26 Янв 2012 11:41 - Поправил: bambuk


Анна и Элька
Анечка, дочка красотулина. Такие две принцессы у тебя и у Сашули.
Про активность, как я тебя понимаю))))))))))

__________________
Сайт нашего любимца
http://bambukskyjumper.ru


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#516 Дата: 26 Янв 2012 13:02


Аня, такая шладкая мадам ттт. На второй фотке на тебя очень похожа, а на первой и третьей на мужа)))
А ты ее на пол не кладешь на животик? Я стелила пледик и вперед, игрушку положу и он барахтается))
Анна и Элька:
Зубами пока похвастаться не могём, слюней море, постоянно что-то во рту "ищет" и вычесывает, но дёсны пока даже не набухли, так что когда "ложка зазвенит" даже не представляю)

зазвенит не успеешь оглянуться)) они иногда вылезают без предупреждения)) раз и вылез.
Ох, Эльке могу только посочувствовать)) Джеф уже вешается от Елисея. Мимо ребенок пройти не может, то в ухо, то в глаз обязательно залезет.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#517 Дата: 26 Янв 2012 13:07


Анна и Элька:
Златка обожает следить с маминых рук за передвижениями Эльки по квартире, толкаться ногами, если та ставит на маму лапы, ну и самый писк таскать за гриву и уши)))))

ух
будет она Эльку строить

Анна и Элька:
Вот несколько фоток:

вторая фотка такая милая, вы так здорово вместе смотритесь

Анна и Элька:
Ну и немного интима))))

уйти голыФок голубоглазый )))

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#518 Дата: 26 Янв 2012 13:57


Nasya:
А ты ее на пол не кладешь на животик? Я стелила пледик и вперед, игрушку положу и он барахтается))

Я ее в коврик на кровати кладу и игрухи кладу подальше, чтоб тянулась, уже почти всегда дотягивается, а барахтается она пока только по кругу, по часовой стрелке крутится на пузе))))

Nasya:
. На второй фотке на тебя очень похожа, а на первой и третьей на мужа)))

Больше всего черт от мужа взяла плюс его мимика, моего очень мало)))) Просто круглолицая получилась и глаза большие - вводит в заблуждение, что на меня похожа

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

GAV
Участник

Москва
Сообщений: 346

Фото: 5 
#519 Дата: 27 Янв 2012 14:43


Анна и Элька
спасибо за фотки! Всех благ вашей семье и крепчайшего здоровья!
Эльку поцелуйте в холодный мокрый нос))

__________________
Биография Матильды (Дита Бэп)

Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#520 Дата: 27 Янв 2012 18:11


GAV
GAV:
Всех благ вашей семье и крепчайшего здоровья!

Спасибо) И вам того же)

GAV:
Эльку поцелуйте в холодный мокрый нос

Обязательно

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

GAV
Участник

Москва
Сообщений: 346

Фото: 5 
#521 Дата: 15 Фев 2012 09:33


Нашим деткам в понедельник исполнилось полтора года (18 месяцев)! Поздравляем Аню с Элькой, малышей и всех родителей!))


__________________
Биография Матильды (Дита Бэп)

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#522 Дата: 15 Фев 2012 10:48


Ань, какая Злата красавица! Смотрю тоже вся нарядная, платья, повязочки на голову с цветочками я прям еле сдерживаю себя, у меня у Кати уже столько нарядов и аксессуаров, класть некуда

Анна и Элька:
маме спать не даём

Ну не без этого у нас периодами, то нормально спит, то капризничает по ночам, просыпается чуть ли не каждый час
Анна и Элька:
64см и 6700г

Молодцы какие
Анна и Элька:
Растем гиперактивными и очень возбудимыми, постоянно в движении, а сейчас совсем трудно с ней стало, сидеть еще нельзя, а лежать категорически не хотим, если в кроватке и коврике спасаемся лежанием и вознёй на животе, то в стульчике лежать для нас каторга, дошла до того, что ставит локти в распорку и не дает себя положить, требует сидеть....вот так и живем)))) Уже боюсь, что меня ждет, когда ползать и ходить научится)))) Вообщем девочка-ураган растет)

Ох, я тебя понимаю тоже был период, когда лежать не хотела, а сидеть еще нельзя спасались лежанием на животе. Ну и естественно сидя на руках и глазея по сторонам но еще меня очень спасают занятия в школе раннего развития, мы с 3,5 мес начали ходить и до сих пор ходим. Очень классно!!! Сейчас мы уже начали ползать. Теперь глаз да глаз за ней одну уже не оставишь
Анна и Элька:
Элька сейчас живет на "нижнем ярусе", это видимо пока её и спасает, но "еще не вечер", Златка обожает следить с маминых рук за передвижениями Эльки по квартире, толкаться ногами, если та ставит на маму лапы, ну и самый писк таскать за гриву и уши))))) Слава Богу, собака переносит всё со смирением и спокойствием, ну а за вкусняшку мы теперь даже знаем команду "Где Злата? Иди пожалей))))"

Катя когда цокот коготков услышит в другой комнате, тут же поворачивается в сторону двери и ждет, когда Арчи зайдет как только его увидит, столько радости тоже щупаем, таскаем за уши постоянно

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#523 Дата: 4 Мар 2012 18:54


Все привет! Рада подедиться новостью, наша Элька во второй раз стала мамулькой!!!

Она решила, что ДЕНЬ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА нельзя оставить без внимания, такое теперь бывает только раз в шесть лет (реже даже чем 29 февраля) и разрешилась именно сегодня)))))))

Анна и Элька:
Да мы совсем скромно что-то в этот раз..

Как в воду глядела))))))))))))

Отстрелялась Эля и в прямом и переносном смысле довольно быстро) Малышей всего двое - дефка и пацан, оба с масками, цветные, бело-рыжая и триколор, крупные: мадам 196 грамм, мужик - 222 грамма.
Ввиду всех событий клички дали им соответсвующие: ПУЛЯ и ПАТРОН)))) Фоток пока не делала, как будут - покажемся. Мамочка чувствует себя хорошо.
Ну вот вроде бы и всё)

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#524 Дата: 4 Мар 2012 18:55


Анна и Элька:
ПУЛЯ и ПАТРОН))))

ааа какие имена то славные!!!!!
Аня поздравляю
и конечно же ждем фоточек

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#525 Дата: 4 Мар 2012 18:56


Анна и Элька
Аня а кто папка то?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#526 Дата: 4 Мар 2012 19:01


Асти:
Аня а кто папка то?

У нас - жгучий мачо, а у вас?

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#527 Дата: 4 Мар 2012 19:13


Анна и Элька:
ПУЛЯ и ПАТРОН))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Аня, хорошие клички!
Анна и Элька:
Она решила, что ДЕНЬ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА нельзя оставить без внимания, такое теперь бывает только раз в шесть лет (реже даже чем 29 февраля) и разрешилась именно сегодня)))))))

вы по традиции не обходитесь без приуроченной даты

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#528 Дата: 4 Мар 2012 19:25


Анна и Элька:
жгучий мачо

аня а кинь ссылочку на него

у меня в темке есть на нашего ссыль

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#529 Дата: 4 Мар 2012 19:29


Анна и Элька:
Отстрелялась Эля и в прямом и переносном смысле довольно быстро) Малышей всего двое - дефка и пацан, оба с масками, цветные, бело-рыжая и триколор, крупные: мадам 196 грамм, мужик - 222 грамма.

Аня, поздравляю!!! Теперь у Джефа стало больше на одну сестренку и на одного братишку!
Какие большие, прям огого! Оч хочется фотки посмотреть!!!

Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#530 Дата: 4 Мар 2012 19:56


Асти:
у меня в темке есть на нашего ссыль

Прозевала, хотя смотрела, ща покопаюсь))))

Асти:
аня а кинь ссылочку на него

А че кидать-то) Наш папуля - ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС, он же ПОРШ

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#531 Дата: 4 Мар 2012 20:00


Анна и Элька:
Рада подедиться новостью, наша Элька во второй раз стала мамулькой!!!Она решила, что ДЕНЬ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА нельзя оставить без внимания, такое теперь бывает только раз в шесть лет (реже даже чем 29 февраля) и разрешилась именно сегодня)))))))

Аня,поздравляю с детками!
Вы молодцы!!!

__________________


Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#532 Дата: 4 Мар 2012 20:01


Nasya:
Оч хочется фотки посмотреть!!!

Пока Игорёк выгуливал маманьку, разок щелкнула, больше не успела, такое ощущение, что Элька в туалет сходила прямо в подъезде, не успела дверь за ними закрыть, уже вернулись)))))



__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#533 Дата: 4 Мар 2012 20:05


Ольга и Флю
inessaK
Nasya
Спасибо за поздравления!

Очень рада и сама, но двое немного сиротливо как-то, Элькин домик совсем пустым кажется

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#534 Дата: 4 Мар 2012 20:11


Аняяяяя, какие красивые!!!!
Ху из Ху?

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#535 Дата: 4 Мар 2012 20:12


все, поняла)) турок я

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#536 Дата: 4 Мар 2012 20:12


Анна и Элька:
Наш папуля - ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС, он же ПОРШ

ааа ну тогда понятно )))

Анна и Элька:
Пока Игорёк выгуливал маманьку, разок щелкнула, больше не успела,

ааа какие они классные
я так поняла один триколорчик?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#537 Дата: 4 Мар 2012 20:28


Анна и Элька
Аня,парень то не триколор!Просто ярким будет,но рыжим.

Мне кажется Элька о тебе позаботилась.С маленькой дочкой не легко тебе было бы большой помет выращивать.А с двумя щенками гораздо проще...

__________________


Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#538 Дата: 4 Мар 2012 20:33


inessaK:
Аня,парень то не триколор!

Днем на свету без вспышки, пятна на спине - чисто черные, голова - соболь, так что думаю триколор/соболь в маму, а там время покажет)))

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#539 Дата: 4 Мар 2012 20:35


inessaK:
Мне кажется Элька о тебе позаботилась.С маленькой дочкой не легко тебе было бы большой помет выращивать.А с двумя щенками гораздо проще...

"Видать у дураков мысли сходятся"
Тож самое Аньке сказала)

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#540 Дата: 4 Мар 2012 20:36


inessaK:
Мне кажется Элька о тебе позаботилась.С маленькой дочкой не легко тебе было бы большой помет выращивать.А с двумя щенками гораздо проще...

Да, она у меня такая))))) Да и я много почему-то в этот раз не ждала, трех, максимум 4-х, но и двое нормалек, просто чисто психологически как-то сиротливо...

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Анна и Элька. Всё о нас и наших детках)))
Наверх ↑
Страница  Страница 18 из 28:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  27  28  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru