Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Marni и её Марнирятки=) Lucky Ice-team!
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#31 Дата: 19 Окт 2010 08:33


Marni:
такая разница в развитии допустима? И нужно ли помогать малышам, подкладывать их, отодвигать обидчика:) Или пусть сами борятся?

Я не самый опытный))) Но все же отвечу. На разницу в развитии пока не обращайте внимание Вон у меня девушка последней открыла глазки, была самой маленькой и худенькой, сейчас всех догнала, и первой стала покусывать сестренок и братишку У них пока все попеременно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#32 Дата: 19 Окт 2010 09:05


Marni:
кажется кто-то объелся)))

Какие смешные колобочки-толстунчики! Так их только трое?

Marni
Участник

Москва САО
Сообщений: 37

Фото: 5 
#33 Дата: 19 Окт 2010 11:09


lenkor
Спасибо!!!

Elle
Я так и думала, но всегла приятно услышать подтверждение своих догадок Сколько у вас уже малыши весят?

Jannet
Ага, а животик у Марни был как будто их там 13

marinka19
Участник
Riga
Сообщений: 468

Фото: 1 
#34 Дата: 19 Окт 2010 18:26


Такие лапусеньки у вас они!

Marni
Участник

Москва САО
Сообщений: 37

Фото: 5 
#35 Дата: 30 Окт 2010 00:22 - Поправил: Marni


Малыши тааак быстро растут!!! Уже вовсю кусаются, играют, рычат...как настоящие собаки
Ловлю каждый миг, наслаждаюсь каждым их движением Они все такие разные.. У каждого свой характер, свои привычки (так смешно звучит, ведь им всего то 4 недельки))). Даже думать страшно, что нужно будет их отдавать
девочка всех воспитывает=)
девочка всех воспитывает=)
даже самого большого=)
даже самого большого=)


Marni
Участник

Москва САО
Сообщений: 37

Фото: 5 
#36 Дата: 30 Окт 2010 00:24


marinka19
Спасибо!!!=) Сама тащусь

Marni
Участник

Москва САО
Сообщений: 37

Фото: 5 
#37 Дата: 9 Дек 2010 02:02 - Поправил: Marni


Как же быстро летит время! Вот только родились недавно маленькие медвежатки, а сегодня отчий дом уже покинула единственная в помёте девочка. Я долго настраивалась и готовилась к этому моменту. Но, пока не переживёшь, так и не узнаешь что это. Сидим вот с Марни и всё нам не спится. Хотя, мамашка, надо сказать, не заметила исчезновения дочки 2 детей остались и всё ок)))

Я от всей души желаю нашей крошке счастья и пусть в её новой семье она будет любить и будет любима! Жить она теперь будет в загородном доме, а это уже большой плюс - там и покапать и поиграть есть где))). Ну и надеюсь в скором времени увидеть на форуме её новых папу и маму
Асти
Асти
Асти с любимой игрушкой
Асти с любимой игрушкой
Мордаха:)
Мордаха:)


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Marni и её Марнирятки=) Lucky Ice-team!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru