Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомник "AMBER CROWN"
Вниз
Страница  Страница 61 из 101:  « Назад  1  ...  60  61  62  ...  100  101  Вперёд »
Автор Сообщение
Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#1,801 Дата: 8 Окт 2012 01:40 - Поправил: Amber Crown


Verona, спасибо)))

lorbit
sonia1
Надеюсь, осень ещё порадует нас солнечными денечками, и прогулки с малышами будут всем в радость!

Сегодня, по результатам прошедших выставок, Апри добавила в свою копилочку новый титул - Чемпион РКФ, с чем мы её от души и поздравляем !!!

7 октября 2012г.
г.Новомосковск

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС (Чемпион РФОС)
Cудья: Галиоскаров С.М. (Россия)

AMBER CROWN ALPHA PRIMA - отлично, CW, САС, ЧФ, Лучшая сука, Лучший представитель породы, BIG - 1

Таня, очень-очень за вас с Апри рада))) Эксперт серьёзный, титулами не разбрасывается - так что ваша победа дорогого стОит!


__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,802 Дата: 8 Окт 2012 08:43


Amber Crown:
Апри добавила в свою копилочку новый титул - Чемпион РКФ

Amber Crown:
AMBER CROWN ALPHA PRIMA - отлично, CW, САС, ЧФ, Лучшая сука, Лучший представитель породы, BIG - 1

Поздравляем!!!


__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Melly
Участник

Сообщений: 57
#1,803 Дата: 8 Окт 2012 11:13


Присоединяюсь к поздравлениям. Молодцы!!!

__________________


lorbit
Участник

Москва
Сообщений: 160

Фото: 1 
#1,804 Дата: 8 Окт 2012 13:23


sonia1:
А мы бешенство в 12,5 недель сделали. + 10 дней. Сказали, можно после 12 недель. Вот с 30 го уже гуляем.

ничего себе.
удивляюсь разным подходам ветеринаров - мы были у нескольких, ни один не разрешил ставить бешенство раньше 3-х месячного возраста, карантин любой прививки - 2 недели, а карантин для бешенства - вообще 30 дней, когда антитела вырабатываются.

lorbit
Участник

Москва
Сообщений: 160

Фото: 1 
#1,805 Дата: 8 Окт 2012 13:26


Amber Crown:
Надеюсь, осень ещё порадует нас солнечными денечками, и прогулки с малышами будут всем в радость!

ох, что-то, глядя на погоду за окном, есть большие сомнения.
думаю, не прикупить ли костюмчик, мне кажется, ей будет холодно

Melly
Участник

Сообщений: 57
#1,806 Дата: 8 Окт 2012 14:23


А мы тоже уже гуляем: карантин 10 дней

__________________


ivsvet
Участник

Пермь
Сообщений: 150
#1,807 Дата: 8 Окт 2012 15:53


lorbit:
ни один не разрешил ставить бешенство раньше 3-х месячного возраста

Мы в три месяца бешенство поставили вместе с повторной ревакцинацией, карантин - 2 недели, но так как было уже лето, выходили гулять на ручках, после двух недель постепенно втягивались в полноценные прогулки, начиная с 20ти минут в день.

__________________




Lena and Funny
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 1629
#1,808 Дата: 8 Окт 2012 16:20


Amber Crown:
AMBER CROWN ALPHA PRIMA - отлично, CW, САС, ЧФ, Лучшая сука, Лучший представитель породы, BIG - 1

Поздравляем сестренку с победами, молодчинки

__________________


Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#1,809 Дата: 8 Окт 2012 19:51


Amber Crown:
6 октября 2012г.
г.Новомосковск

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС (Чемпион РФОС)
Cудья: Галиоскаров С.М. (Россия)

AMBER CROWN ALPHA PRIMA - отлично, CW, САС, ЧФ, Лучшая сука, Лучший представитель породы, BIG - 1



Отличный результат!!!

__________________
Питомник GENEVIS GREAT

Диди
Участник

Выборг
Сообщений: 1140
#1,810 Дата: 8 Окт 2012 21:43


Evrazia:
6 октября 2012г.г.НовомосковскВсероссийская выставка собак всех пород ранга САС (Чемпион РФОС)Cудья: Галиоскаров С.М. (Россия)AMBER CROWN ALPHA PRIMA - отлично, CW, САС, ЧФ, Лучшая сука, Лучший представитель породы, BIG - 1

Поздравляем!



__________________
Сайт: www.algrafs.ru
Мы на форуме


sonia1
Участник
Сообщений: 34
#1,811 Дата: 8 Окт 2012 22:52


lorbit:
а карантин для бешенства - вообще 30 дней, когда антитела вырабатываются.

про 30 дней мы даже не слышали. Все ветеринары говорили про 10 дней, даже неделю, если сможем оградить от контактов. А мы купили 2 одежки: жилетку и комбезик. В жилетке ходит оч хорошо)), в комбезике не очень удобно пока. Такая походка странная))

sonia1
Участник
Сообщений: 34
#1,812 Дата: 8 Окт 2012 22:52


lorbit:
а карантин для бешенства - вообще 30 дней, когда антитела вырабатываются.

про 30 дней мы даже не слышали. Все ветеринары говорили про 10 дней, даже неделю, если сможем оградить от контактов. А мы купили 2 одежки: жилетку и комбезик. В жилетке ходит оч хорошо)), в комбезике не очень удобно пока. Такая походка странная))

sonia1
Участник
Сообщений: 34
#1,813 Дата: 8 Окт 2012 23:07


одежки
комбез
комбез
жилетка
жилетка


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,814 Дата: 9 Окт 2012 02:23


Amber Crown:
Апри добавила в свою копилочку новый титул - Чемпион РКФ, с чем мы её от души и поздравляем

И мы присоединяемся к поздравлениям

Amber Crown:
Эксперт серьёзный, титулами не разбрасывается - так что ваша победа дорогого стОит



От себя добавлю -любит анатомичных собак и красивые движения

__________________


lorbit
Участник

Москва
Сообщений: 160

Фото: 1 
#1,815 Дата: 9 Окт 2012 10:27 - Поправил: lorbit


sonia1:
про 30 дней мы даже не слышали.

так как нам выезжать в начале ноября, то для нас это крайне актуально - при прививке от бешенства нужно 30 дней, прежде чем разрешат выехать с собакой.

отличная одежка! а я все боюсь, что я сегодня куплю, а завтра она у нас из нее вырастет.

крупная она у вас какая! сколько весит?

Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#1,816 Дата: 9 Окт 2012 11:05


Lena and Funny
Evrazia
Melly
Olena
Диди
спасибо всем за поздравления Апри!

Melly, Лена, очень хочется посмотреть на Джека...

sonia1:
одежки

sonia1, Марина, Рике одежки очень идут))) И вообще - красавица растёт!

Джека:
И мы присоединяемся к поздравлениям

Женя, большое спасибо!
Джека:
От себя добавлю -любит анатомичных собак и красивые движения

Этим-то Апри его и зацепила!

lorbit:
так как нам выезжать в начале ноября, то для нас это крайне актуально - при прививке от бешенства нужно 30 дней, прежде чем разрешат выехать с собакой.

Да, совершенно верно: для поездок карантин по бешенству составляет именно 30 дней.
lorbit:
отличная одежка! а я все боюсь, что я сегодня куплю, а завтра она у нас из нее вырастет.

Это точно: одним комплектом одежды вряд ли обойдётесь:) Приоденетесь, делитесь фотками!
lorbit:
крупный он у вас какой! сколько весит?

Оля, это сестричка Коры - Рика. На мой взгляд, абсолютно не крупная девочка. В выходные я также встречалась с Джеком (нашим соседом) - оооочень порадовал ребенок своим внешним видом. Ну и у нас тут ещё один братик тусуется: славный малый растёт)))

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


lorbit
Участник

Москва
Сообщений: 160

Фото: 1 
#1,817 Дата: 9 Окт 2012 11:11 - Поправил: lorbit


Amber Crown:
Это точно: одним комплектом одежды вряд ли обойдётесь:) Приоденетесь, делитесь фотками!

я вот думаю как раз в сторону жилетки, из нее, вероятно, она не так сразу вырастет. но вообще я оценила уже "самоочищающуюся" шерсть джеков: вроде бы только что была, как поросенок, а уже подсохла - и чистенькая!
Amber Crown:
Оля, это сестричка Коры - Рика. На мой взгляд, абсолютно не крупная девочка. В выходные я также встречалась с Джеком (нашим соседом) - оооочень порадовал ребенок своим внешним видом. Ну и у нас тут ещё один братик тусуется: славный малый растёт)))

да я уже поняла, что перепутала, и даже исправилась. очень она изменилась, такая лохматая стала! и на этих фото темненькая, почти как наша. Кора, кстати, тоже "пособолела" - на шее у нее такой соболиный стал окрас, с коричневым остовом и темными концами. весит сейчас 3.1 кг, думаю, может, мы ее недокармливаем?

1
фото вот такое, телефонное, вчерашнее. беленькое на мордочке совсем ушло

2

3

Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#1,818 Дата: 9 Окт 2012 11:26


lorbit:
я вот думаю как раз в сторону жилетки

lorbit, Оля, для тепла, наверное - а вот от грязи всё-таки лучше защищает комбинезон. Хотя там - в ваших дальних станах - и грязи-то, скорее всего, нет.

lorbit:
но вообще я оценила уже "самоочищающуюся" шерсть джеков: вроде бы только что была, как поросенок, а уже подсохла - и чистенькая!

Да уж, такая шерстка очень удобна!

lorbit:
очень она изменилась, такая лохматая стала!

И это здорово: а то мама Марина первое время тревожилась, точно ли брокен из неё вырастет.

lorbit:
Кора, кстати, тоже "пособолела" - на шее у нее такой соболиный стал окрас, с коричневым остовом и темными концами

Ух ты, какая Кора! Красотулечка)))

lorbit:
думаю, может, мы ее недокармливаем?

lorbit, Оля, кормите вволю - щен растёт сейчас:): судя по фотке, полненькой Кору точно не назовёшь. Но, сама знаю, что, во-первых, картинки частенько искажают действительность, а во-вторых, не каждого ребенка можно "раскормить" до желаемых нами объёмов. Но мы стараемся!

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


lorbit
Участник

Москва
Сообщений: 160

Фото: 1 
#1,819 Дата: 9 Окт 2012 11:29


Amber Crown:
судя по фотке, полненькой Кору точно не назовёшь

успокаивает то, что на еду она у нас не бросается, значит, не голодает
оставлять миску на целый день не выходит - у нас же кошка еще бдит

Melly
Участник

Сообщений: 57
#1,820 Дата: 9 Окт 2012 13:14


А у нас котяра даже и не смотрит в сторону Джековой миски: видимо не нравится запах собачьей еды.
Фотки вечером выложу: у нас толстячок получился. Может придется и ограничить в еде потом.

__________________


lorbit
Участник

Москва
Сообщений: 160

Фото: 1 
#1,821 Дата: 9 Окт 2012 17:12


Amber Crown:
И это здорово: а то мама Марина первое время тревожилась, точно ли брокен из неё вырастет.

Катя, у нас даже сомнений нет - несколько недель назад полезла борода, интенсивно так. причем в центре белая, а кончики - черные, смешная ужасно, особенно, когда пьет. похожа на эрдельтерьера стала.
Melly:
Фотки вечером выложу: у нас толстячок получился. Может придется и ограничить в еде потом.

фотки, фотки!!! я ж поклонница вашего зверя!

Melly
Участник

Сообщений: 57
#1,822 Дата: 9 Окт 2012 19:11 - Поправил: Melly


Фотки конечно не айс: пришлось снять на телефон, у фотоаппарата батарейки сели.
P.SКстати а у нас кто: жестик? борода есть (торчит в разные стороны) и еще какие-то усишки в уголках рта






__________________


Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#1,823 Дата: 9 Окт 2012 20:32


lorbit:
успокаивает то, что на еду она у нас не бросается, значит, не голодает

lorbit, Оля, значит Кора просто из разряда малоежек - может, со временем и у неё появится зверский аппетит: так бывает!

lorbit:
Катя, у нас даже сомнений нет - несколько недель назад полезла борода, интенсивно так. причем в центре белая, а кончики - черные, смешная ужасно, особенно, когда пьет. похожа на эрдельтерьера стала.

Вижу-вижу:) Вы уже её подщипываете?

Melly:
Фотки конечно не айс

Melly, Лена, и малышом Джек был очень симпатичненьким, а сейчас подрос - и вообще красавец))) Всё при нём!!! И никакой он, кстати, не толстый - нормальный, в меру упитанный щенуля!
Большое спасибо за фотки!
Melly:
у фотоаппарата батарейки сели.

Детишки так быстро растут: снимайте Джека почаще и с нами делитесь!

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


lorbit
Участник

Москва
Сообщений: 160

Фото: 1 
#1,824 Дата: 10 Окт 2012 10:51


Melly
ой, ну как же изменился, ни за что бы не признала! и посветлел сильно, и глазки "расправились" - были такие забавные, в кучку. и лохмат необычайно!
да, наша девица дистрофик, факт!

Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#1,825 Дата: 10 Окт 2012 12:00


Amber Crown:
Вот ещё несколько фоток мальчиков

Ух!! Красавцы!!!

Amber Crown:
Небольшой отчётик.

22 cентября 2012г.
г.Брянск

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС (ЧФ)
Судья: Ш.Абракимов (Россия)

Кать, Отличные результаты!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


sonia1
Участник
Сообщений: 34
#1,826 Дата: 10 Окт 2012 23:41


lorbit:
отличная одежка! а я все боюсь, что я сегодня куплю, а завтра она у нас из нее вырастет.

крупная она у вас какая! сколько весит?

Мы немного на вырост покупали, штанины подворачиваем пока.)) одежка недорогая совсем)) подарите потом кому-нибудь)) в 12 недель весила 2,6, сейчас даже не знаю. Ваша Кора очень на Рику похожа стала или наоборот)) я прям обалдела, когда ее увидела, она тоже очень изменилась. И как вам удается такие удачные фото делать? Такая сладкая девочка, особенно, третье фото.

sonia1
Участник
Сообщений: 34
#1,827 Дата: 10 Окт 2012 23:43


Melly
какой малыш красивый)) так мужу моему понравился, хотя, когда мы решились на джека, он кроме гладких никаких не признавал)) а тут такой бородастик))

Melly
Участник

Сообщений: 57
#1,828 Дата: 11 Окт 2012 19:52 - Поправил: Melly


Вот щелкнула еще пару раз





__________________


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#1,829 Дата: 11 Окт 2012 22:40


Melly
Господи какой славный, как изменился, но совершенный красавиц!!! И главное борода шикарная выросла))))

__________________



Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#1,830 Дата: 12 Окт 2012 23:01


lorbit:
да, наша девица дистрофик, факт!

lorbit, Оля, как вы категоричны:)

Nastya mon soleil, Алена, спасибо за поздравления! Рада, что мальчишки понравились)
Вот ещё одна фотка Бонда:



lorbit:
ой, ну как же изменился, ни за что бы не признала! и посветлел сильно, и глазки "расправились" - были такие забавные, в кучку. и лохмат необычайно!

sonia1:
какой малыш красивый)) так мужу моему понравился, хотя, когда мы решились на джека, он кроме гладких никаких не признавал)) а тут такой бородастик))

Tasyа:
какой славный, как изменился, но совершенный красавиц!!! И главное борода шикарная выросла))))

Спасибо за добрые слова )))
Melly, Лена, Джек всех очаровал! Выглядит отлично - спасибо вам, что растите такого чудесного парня!

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомник "AMBER CROWN"
Наверх ↑
Страница  Страница 61 из 101:  « Назад  1  ...  60  61  62  ...  100  101  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru