Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Жустьен Годсенд Ланд К. Крепкий очаровательный кобель приглашает на вязку красавиц
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
klelia
Участник
Сообщений: 6
#31 Дата: 18 Окт 2011 22:09


Господа,вместо того чтобы разводить сыр бор ,лучше бы направили в нужное русло!) Мы конечно не племенные ,для того,что слыть лучшим представителем ,но все же!Мал золотник-да дорог)

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#32 Дата: 18 Окт 2011 22:13 - Поправил: Асти




__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#33 Дата: 18 Окт 2011 22:15


Асти:
а скажите зачем вы его хотите развязать?
вы его в дальнейшем хотите постоянно вязать?
Поверьте я без всякого наезда.
Просто если кобель не знает что это такое, ему легче живется, чем раз в год ему будут давать "полакомиться"

кмк это объявление, а объявление не принято так обсуждать. Это дело лично каждого. Единственный нормальный совет.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#34 Дата: 18 Окт 2011 22:18


marinkad:
это объявление, а объявление не принято так обсуждать

да?
ну тогда извините
сотру
просто пыталась понять стимул человека

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


klelia
Участник
Сообщений: 6
#35 Дата: 18 Окт 2011 22:20


Понимаете ли Асти! Мы столкнулись с проблемой ,когда у нас была другая собака и к сожалению у нее возникли проблемы с простатой,о чем мы узнали довольно поздно( И поговорив с врачом нашей собаки ,она сказала,что если не повязать ,то к 5 годам начнется с этим проблемы вплоть до кастрации!Мне бы хотелось у вам поинтересоваться,а что же делать если не вязать и таблетки успокаивающие также не помогают,нужели есть альтернатива?!

klelia
Участник
Сообщений: 6
#36 Дата: 18 Окт 2011 22:23


Я просто первый раз с этим столкнулась,первый наш старт,конечно может не очень удачный ,но мы новички в этом деле) Но мы стараемся и просто хотим с помощью людей найти ответ на проблему или достойную альтернативу!)

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#37 Дата: 18 Окт 2011 22:29


klelia:
,нужели есть альтернатива?!

тут у многих кобели не развязаны и не кострированы
пообщайтесь, ни у кого нет проблем.
Вообще первый раз такое слышу
это из той же серии что если суку не вязать у нее рак начинается, а на самом деле или есть предрасположенность или нет и рак возникнет хоть вяжешь хоть нет.
Да и еще при вязке возможно подцепить боляку какую, но это не закономерность конечно, но возможен такой вариант

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


klelia
Участник
Сообщений: 6
#38 Дата: 19 Окт 2011 17:43


Большое спасибо Администратору за помощь в размещении фотографий и корректировку сообщения!!!

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#39 Дата: 19 Окт 2011 20:10


klelia:
Мы столкнулись с проблемой ,когда у нас была другая собака и к сожалению у нее возникли проблемы с простатой,о чем мы узнали довольно поздно( И поговорив с врачом нашей собаки ,она сказала,что если не повязать ,то к 5 годам начнется с этим проблемы вплоть до кастрации!

У меня был кобель, развязанный, вязался раз в год, а может и реже, и в 5 лет появились проблемы с простатой, порода другая, но это не суть. Извините за офф, просто из жизни.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#40 Дата: 19 Окт 2011 20:20


альтернатива есть всегда -
Моя знакомая так же считала, что ее кобель испытывает величайшие муки из-за того что не имеет секса.
Она добросовестно раз в неделю вручную доводила его до ... эякуляции .
ну так она года два делала -потом просто не сталкивалась с ней- может и продолжает
так что касаемо альтернативы -вот вариант тоже.

__________________
наш сайт www.kdog.ru

Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#41 Дата: 19 Окт 2011 20:31


А меня смущают лапы у этого мальчика...
Что касается размеров, запросто могли померить неправильно, я своей малявке тоже 30 намерила когда-то.
А вот насчет того, что надо повязать, чтобы не было потом проблем с мужским\женским здоровьем, это полный бред. И потом, если начать вязать собаку, потом надо продолжать это делать, иначе смысла вообще нет.


klelia извините, просто мое мнение

__________________
http://www.hunterjack.ru/



1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#42 Дата: 20 Окт 2011 08:57


klelia:
Я просто первый раз с этим столкнулась,первый наш старт,конечно может не очень удачный ,но мы новички в этом деле) Но мы стараемся и просто хотим с помощью людей найти ответ на проблему или достойную альтернативу!)

может сходить к хорошему вету- что он порекомендует? как альтернативу? хотя - тут некоторые форумчане больше знают в 100 раз, чем некоторые веты...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#43 Дата: 20 Окт 2011 09:02


[quote=klelia]Господа,вместо того чтобы разводить сыр бор ,лучше бы направили в нужное русло!) Мы конечно не племенные ,для того,что слыть лучшим представителем ,но все же!

попробуйте его еще повыставлять. а потом еще. еще и еще. посмотрите - сколько есть конкурентов. достойных. сами все поймете. )

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Жустьен Годсенд Ланд К. Крепкий очаровательный кобель приглашает на вязку красавиц
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru