Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомник "ЛАКИ СКИПДЖЕК". Влюблённые в жизнь!
Вниз
Страница  Страница 5 из 210:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  210  Вперёд »
Автор Сообщение
Ангел и Юнона
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 888

Фото: 1 
#121 Дата: 4 Ноя 2011 15:28


Юля, очень красивые фотографии! А еще есть?

__________________




Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#122 Дата: 4 Ноя 2011 15:37


ЯСНА


__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#123 Дата: 4 Ноя 2011 16:18 - Поправил: ЯСНА


Ангел и Юнона:
Юля, очень красивые фотографии! А еще есть?

Спасибо, Свет! Есть ещё чуточка с маааленькой историей, сейчас обработаю и покажу.)))

Svetlana I


__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#124 Дата: 4 Ноя 2011 17:23




__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#125 Дата: 4 Ноя 2011 17:24


Хочу рассказать про людей живущих в Шри Ланке.
Попав в Шри Ланку , оказываешься в атмосфере абсолютной доброжелательности. Люди улыбаются тебе, потому что ты человек, и приехал в гости к ним. И это не та улыбка , "Ах как мы вам рады! Денежки привезли, тратить будите ". Это искренность витает в воздухе. Никаких косых взглядов, и улюлюканья за спиной. По дороге в отель , гид предупредил что есть дни , когда алкоголь пить запрещается( и конечно купить его нельзя). И вот такой один из дней выпал на Новый год, аккурат на 31. А это значило , что до 00.00 табу. Но нам в номер принесли заказанное шампанское , в 23 , и мы спокойно вышли с ведром со льдом где красовалась заветная бутылочка для встречи Нового года, на пляж. К бою курантов (их конечно не было, как вы понимаете, мы их сами набили) мы уже были вооружены бокалами , и встречали Новый год. Но вернёмся к людям! К нам присоединились местные ребята , и стали угощать (впервые меня кто то угощал а не угощался ) Аракой (местное виски кажется) . В общем было действительно весело и спокойно , душевно так.)))
Ещё одна наша экскурсия (а надо сказать она была индивидуальна ) привела нас в гости к нашему гиду. При чём не просто в гости , а на свадьбу к его родне. Представляете моё удивление, когда вместо отеля , нас привозят в гости, где идёт торжество? Нет, не так объяснила. Посмотрев достопримечательности чайных плантаций , поехали в отель. А вот оказались в гостях. Свадьбы в Шри Ланке , гуляются мальчики налево , девочки направо. Я была с мальчиками,))) ну не с девочками же? Я там никого не знаю. При чём все сидели выпивали, но никто не кушал, еды на столах не было. Пока невеста с женихом не стали кушать, никому нельзя. Набравшись наглости я попросила по фотографировать невесту и жениха. Они находились отдельно от гостей, в большой зале. Мне разрешили , и почему то все улыбались, видимо я их забавляла (ещё бы , после встречи Нового Года и араки))) . В общем попробовала я сделать фото, и понимаю , что невеста несколько "деревянна". В попытке объяснить как ей лучше обнять суженного, я ловила себя на мысли " только бы не побили, только бы не побили" , за то что трогаю невесту и жениха. В общем сессия фото, удалась , и как ни странно я осталась жива и невредима. Несмотря на то что постоянно мешалась под ногами, в поисках удачного ракурса.)))
Вот такие мои воспоминания о этих чудесных людях , надеюсь хоть как то смогла проиллюстрировать вам свои впечатления.


__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#126 Дата: 4 Ноя 2011 17:28





Мальчики налево.


Это только те кто не отказался фотографироваться, остальные стеснялись.)))
Наш гид Руан с мамой.



__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#127 Дата: 4 Ноя 2011 17:31


К сожалению не знаю имени, муж с женой.)))


Их дочечка.


__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#128 Дата: 4 Ноя 2011 17:33


Ну и жених с невестой, и их гости.



__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#129 Дата: 4 Ноя 2011 17:35




__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#130 Дата: 4 Ноя 2011 17:52


ЯСНА
Очень очень интересно А они всегда едят руками, или не всегда?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#131 Дата: 4 Ноя 2011 20:23


Svetlana I:
А они всегда едят руками, или не всегда?

Свет, больше в гости к местному населению я не попадала, поэтому точно , конечно же не скажу. Но на свадьбе все ели руками. А жених с невестой кормили друг-друга. Причём (насколько я заметила) к блюдам первый подходит жених, и опробует их (блюда) на невесте. А уже потом только невеста кормит жениха.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#132 Дата: 4 Ноя 2011 21:05


Я немного разбавлю рассказы о заморской стране, можно?

Я хочу Вас познакомить вот с этой прелестницей, знакомьтесь Лаки Скипджек Х-Стори. Собака-мечта, собака-счастье, а дома просто Тося-Тосенька-Тосюша.



Часть 1. Навстречу мечте.

Я мечтала о собаке давно. Но были обстоятельства, которые препятствовали Её появлению - не было Дома. Вскоре появился Дом, и.... маленький ребёнок, тоже не самое лучшее время для появления Её. Но вот сделан ремонт, подрос ребёнок, казалось время пришло, чтобы появилась Она. Но всему своё время. И это "своё время" растянулось на долгие три года.
Однажды я отважилась поведать о своей мечте мужу: "Давай собаку заведём". Ответ был краткий и не обсуждаемый: "Нет". Но это меня не остановило. Я при каждом случае заикалась о Ней. Так сказать выносила мозг мужу. И вот когда в нашу "деревню" провели интернет, я стала как бы невзначай показывать фотки щенков. Разных. Я не мечтала именно о ДРТ, я мечтала о Собаке. Я чувствовала, что муж уже готов к разговору - что да как, но это не означало, что Она у меня точно появится. Это было так сказать прощупывание почвы.
Этот день я не забуду никогда - 23 августа 2009 года. Муж сказал:" Ищи куда ехать за щенком". Вроде надо радоваться, но у меня была паника: Как? Где? Кого? Поиски шли сутками, точнее ночами. И вот нахожу объявление, о продаже щенка ДРТ, так и было написано ДРТ. Что за "зверь" такой? Показываю мужу фотку. Далее диалог.
Он:
- Да это же маска?
- Какая ещё маска? Это Джек Рассел терьер, гордо заявляю я.
- Ты кино смотрела?
- Нет.
- Тогда посмотри и пере хочешь.
Скажу к своему стыду кино так до сих пор и не посмотрела - у мну свой сериал дома, причём круглосуточно, без перерыва на рекламу.
Ну с породой определились. И вот по результатам поисковика открываю сайт. Раздел щенки. Есть свободные. Определились, что мальчик. И стала я писать письмо "турецкому султану". Ответ не заставил себя ждать. Приезжайте - смотрите. Это было во вторник 1 сентября, а поехать в питомник мы могли только в выходные. И за три дня щенков могут забронировать. Вот с этими мыслями я выносила мозг мужу дальше. И в результате в пятницу 4 сентября был взят выходной и мы поехали за Ним, за мечтой.
Приехали, нас провели к "гнезду". Маленькие комочки выстроились в рядок, задрали кверху мордочки и ждут - кого же возьмет мама. И вот на руках оказывается Он. Смотрим, умиляемся. И Юля задаёт вопрос:"А почему мальчика хотите?". Ответ наш был невнятный. И у неё на руках появляется другой комочек. "Вот посмотрите на девочку". И я увидела
ЯСНА:
эти глазульки, это действительно таинственная история, как они глубоки , в них можно утонуть.

и я пропала. Уехали мы с девочкой.
Тут я хочу сказать спасибо Юле - спасибо тебе (я думаю, что можно на ты) за нашу девочку, спасибо за заботу, внимание и поддержку. . Я никогда не забуду момент вашего расставания..

Ну, а теперь картинки из нового - постоянного дома.













Пы.Сы. Это ещё не всё. Дальше будет меньше поговорить, а больше посмотреть

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#133 Дата: 4 Ноя 2011 21:24


Tosunchik:
Я немного разбавлю рассказы о заморской стране, можно?

Нужно-нужно!
Тань, сижу читаю с бАльшой улыбкой , как же приятно!!! Ощущения , словами не передать.

Tosunchik:
Пы.Сы. Это ещё не всё. Дальше будет меньше поговорить, а больше посмотрет

Теперь я быстренько за поп-корном .
Спасибо, тебе ОГРОМНОЕ!!!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Ангел и Юнона
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 888

Фото: 1 
#134 Дата: 4 Ноя 2011 21:26


Svetlana I:
Очень очень интересно

Присоединяюсь! С удовольствием читаю рассказ! И фотографии - супер!
Tosunchik:
Часть 1. Навстречу мечте.

Ждём вторую часть!!!

__________________




ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#135 Дата: 4 Ноя 2011 23:11


Ангел и Юнона
Свет, спасибо.

Tosunchik
Тань, а у меня ещё чуточка есть, Тоськи.)))
Мама и доча.



Сестрица Алёнушка, ждёт на берегу, братца Иванушку.



А это блок-пост! Не меньше.



__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#136 Дата: 4 Ноя 2011 23:50


Часть 2. Щенок в доме - радости и сурпризы.

Ну вот и переступила Тося порог своего дома. Первым делом она отметилась - ну ребёнок два часа терпел в машине и ни-ни. Мы конечно же устали от переживаний, да и день был насыщенный. Устроили ребёнку место, покормили, погладили-посидели с ней около места, ну вроде заснула. Ну и мы тоже пошли спать. Я не успела дойти до кровати, как услышала писк. Долго расписывать не буду - спать мне не пришлось ни первую, ни вторую, ни последующие ночи. Сошлись на том, что место около кровати, на нем свесившаяся моя рука, а на ней Тося. Муж сказал мне с ехидцей: "Мечтала, хотела - вот наслаждайся".
За месяц моего отпуска мы привыкли друг к другу, но пришла пора выходить на работу. А ребёнок уже привык, что с ним играют и возятся. Ну и развлекалась Тося - уж как могла:
Вот посмотрите на коврик на дальнем плане. Красиво? Автор перед вами.



Трудилась Тося не жалея зубиков своих. Острые уголки у мебели округляла. Как вы уже пОняли автор перед вами.



Ну это не всё зуботворчество - около выгрызенного до арматуры угла, ободранных обоев, оторванных плинтусов автор не захотела сфотографироваться. Ну и вывод мы сделали следующий - не понравился ребёнку ремонт.

Мы росли, взрослели, хорошели.





Хорошо кушали



Спали на подушках и строили глазки





пели песни



Выучили традиционный набор команд. (тут Тося стеснялась и не позировала).

Ну и конечно, гуляли.







охотились



парили над землёй





лазили на деревья





ну и просто Тося





Да, и она всё-таки добилась своего



Так незаметно промчался год. Тося выросла красивой, воспитанной, в меру упитанной, послушной и всегда добивающейся своего собакой. Залижет "до дыр" и умотает тыканием мячика в руку. Благодаря маме Юле Тося поразила своей красотой заморского дядю и тот наградил её дипломом. За что отдельное большое спасибо Юле.
И вот подходил первый День рождения, мы задумались о подарке такой замечательной девочке и придумали. Но об этом в следующей серии ... если вы не против.

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

натуралист
Участник
москва
Сообщений: 348

Фото: 6 
#137 Дата: 5 Ноя 2011 00:09


В увиденном понравилось все .Милые дети,которые потихоньку превращаются в очень классных породных Рассолов.Юля ты молодец.Грамотный подбор пар для разведения является залогом успешной селекционной работы.Так держать1

__________________
http://oks-style.jimdo.com/

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#138 Дата: 5 Ноя 2011 00:25


Tosunchik
Танечка , читаю , и уползаю под стол... Прибежали мои девчонки с круглыми глазами. от непонятного, и не характерного в ночи звука. " Мам, ты сошла с ума?" читалось в их округлившихся глазах. Но от чего я долго отходила
Tosunchik:
Да, и она всё-таки добилась своего

Это тайм аут...
С какой любовью ты всё рассказываешь.
Tosunchik:
... если вы не против.

Я и три джеко-моськи ЗА! Думаю тут мы не останемся в меньшинстве , меня ещё поддержат.)))

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#139 Дата: 5 Ноя 2011 00:27 - Поправил: ЯСНА


натуралист:
В увиденном понравилось все .Милые дети,которые потихоньку превращаются в очень классных породных Рассолов.Юля ты молодец.Грамотный подбор пар для разведения является залогом успешной селекционной работы.Так держать1

Оксан, спасибо. Получить от тебя такой комплимент, дорогого стоит.










__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#140 Дата: 5 Ноя 2011 00:54 - Поправил: Tosunchik


Ой, я совсем забыла рассказать.

Когда Тося ездила навещать маму Бритни, да и осталась там погостить, то мама Юля познакомила её с большой водой. До этого Тося только в ванной плескалась. Ну и долго рассказывать не буду, лучше покажу.

плывет





с палкой в зубах процесс стал даже нравиться



греемся на солнышке



__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#141 Дата: 5 Ноя 2011 01:01 - Поправил: Tosunchik


ЯСНА:
С какой любовью ты всё рассказываешь.

Спасибо за добрые слова. Я просто её очень люблю и она отвечает мне взаимностью. Мне кажется мы нашли друг друга.

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#142 Дата: 5 Ноя 2011 01:11


Tosunchik:
плывет

Ну вот, хоть хорошему научили.))) Не всё плохому.
Tosunchik:
Я просто ёе очень люблю и она отвечает мне взаимностью. Мне кажется мы нашли друг друга.

Лучшего я услышать и не могу.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Andrina
Участник
Москва, СВАО
Сообщений: 132
#143 Дата: 5 Ноя 2011 13:12


ЯСНА
Юльчик! как красиво и интересно!!! Сууупер!
Tosunchik
как Вы тепло и здорово рассказываете! Кстати, я имела честь быть лично знакомой с Тоськой Причем дважды Первый раз, конечно, когда они еще крохами жили у мамы Юли.
А второй раз на выставке! Так что авторитетно передаю привет!!!

__________________


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#144 Дата: 5 Ноя 2011 16:50


Andrina:
Юльчик! как красиво и интересно!!! Сууупер!

Спасибо, Ирин!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#145 Дата: 5 Ноя 2011 16:55


А у меня есть продолжение , про девичью, про судьбу.))) (После такого вступления, чувствую себя автором "Тихого Дона", вот такие интерпретации .)
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Так и мои девочки , зализывали свои сердечные раны, и в сторону женихов-не помышляли. Но как известно время лечит всё, плохое забывается, оставляя только хорошие воспоминания. Так случилось и у нас, налетел , захватил и завертел водоворот влюблённости. А так как обещания были розданы (вы же помните ?) , то и водоворот образовал две воронки, индивидуальных. И что бы не запутать читателя (поверьте это у меня хорошо получается), расскажу о каждой по отдельности.
Ну , по уже сложившейся традиции, первой , радости полёта на яву, и бабочек в животе-познала Дакота. Но теперь уже жениха она нашла себе в одном очень модном у молодёжи , глянцевом журнале Rassel-News. Проглядывая новости, изучая научные статьи и просматривая конкурсы красоты , приглядела себе самого-самого.


Он блондин , импозантен с очень искренним взглядом. Сразу видно , что уверен на все 100 в своей мужской привлекательности, и цену себе знает. Про таких говорят " Пришёл, увидел, победил". А какое у него имя мощное . Бенефис Севенти Севен! Звучит как победитель. Вот какого жениха нашла себе Дакота. И стало всё у них складываться замечательно. Долгие прогулки , сердечные разговоры , общие заботы. Так бы и жить им в счастье да в радости , но всегда есть какое то но! Молодость пора горячая . Начали молодые ссориться по пустякам. И поняли , что не получается у них тихой , размеренной , семейной жизни. Той жизни о которой мечтали вместе. Характеры уж больно похожи оказались, взрывными . И приняли совместное решение. Уж лучше сейчас -друзьями разойтись , чем до войны доводить. Так у Котюндры появился хороший и надёжный друг Бенефис. Который всегда поможет и словом, и делом, и никогда в беде не бросит. А уж с детками как помогал ( такое иногда случается с дамами , побывавшими в семейных отношениях). Звонил, писал , всегда поддерживал, приезжал, навещал. И глядя на их отношения , радость берёт за такой Котькин выбор (пусть даже и не сложившийся в прочный союз ). Ну и конечно я покажу плоды, пусть не долгой, но страстной любви.



__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#146 Дата: 5 Ноя 2011 17:05


Помните я рассказывала , как увидев белого рассела, влюбилась? Так вот этот рассел увиделся мне , когда вышел из мамочки, и оказался замечательным , былым комочком счастья. Это действительно белоснежное чудо, не оставляющая равнодушным. Теперь я с радостью покажу её и представлю. Лаки Скипджек Иджи Белая Жемчужина.


__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#147 Дата: 5 Ноя 2011 17:29


ЯСНА:
Лаки Скипджек Иджи Белая Жемчужина.

Хороша деваха

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#148 Дата: 5 Ноя 2011 17:31


Svetlana I:
Хороша деваха

Спасибо, Свет.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#149 Дата: 5 Ноя 2011 17:36


ЯСНА
Поздравляю с 500 прсмотрами
А меня скоро с сотой стр. будешь поздравлять

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#150 Дата: 5 Ноя 2011 17:37


Вторая девочка , с задорным именем Лаки Скипджек Ирис Кис Кис. Эту девочку очень ждали, и её вторая мама , держала в голове именно имя Ириска для неё. Каково же было удивление , когда имя сошлось.)))



__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомник "ЛАКИ СКИПДЖЕК". Влюблённые в жизнь!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 210:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  210  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru