Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Гром и Зорика, питомник "Top Russell"
Вниз
Страница  Страница 25 из 50:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  49  50  Вперёд »
Автор Сообщение
Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#721 Дата: 23 Ноя 2017 13:37


Zorika
Оля ,не перестаю восхищаться собаками твоего разведения !
Ты вкладываешь в свою работу душу ,поэтому и результаты ощеломляющие
Терри крутышка !Отличный старт столь юного красавца

__________________



Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#722 Дата: 23 Ноя 2017 14:03


Zorika
Поздравляем! Не устану поздравлять!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#723 Дата: 24 Ноя 2017 09:51


Juk
Сергей, спасибо огромное ! Очень приятно!
Juk:
Всё чаще хочется завести Парсонов

Отличная мысль ! Парсоны (настоящие) - классные. Желаем вам побыстрее перебраться за город, мы уже почти переехали в деревню, все - ради собак .

__________________
Zorika

Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#724 Дата: 24 Ноя 2017 09:55


Perrito bonito
Гуля, большое спасибо! Ты - наша добрая фея, мы всегда ощущаем твое присутствие рядом !Терри, конечно, нас очень порадовал своими результатами, а Мир - как заключительный аккорд в этом году, сложно было и напряженно, хорошие сильные собаки приехали. Но- очень интересно, люблю конкуренцию (когда она настоящая и честная ).

__________________
Zorika

Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#725 Дата: 24 Ноя 2017 09:56


Svetlana I
Света, огромное спасибо за поздравление и добрые слова, нам очень приятно !

__________________
Zorika

Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#726 Дата: 4 Дек 2017 11:46


Пролетел незаметно год, первые дети нашей Боры выросли и отдыхают от выставочной суеты . Это был очень насыщенный событиями год - выставки, новые и старые друзья, новые знания и умения - все это было объединено одной темой - Парсон Рассел Терьер. Подводя промежуточные итоги, мы рады и довольны, что не ошиблись в выборе линий и кровей для нашего разведения. Гордимся сотрудничеством с именитым и знаменитым английским питомником PACOLITO, чьи собаки внесли огромный вклад в развитие нашей породы и неизменно подтверждают свое высокое качество на CRUFTs. Ну а отец Терри и Эйдис, безусловно, уже стал легендой - ежегодный лучший Парсон Великобритании, двукратный победитель CRUFTs, кобель, дающий яркое потомство. Без ложной скромности замечу, что наши дети отправили в путь к нему и его отцу не одного известного европейского заводчика .
ТЕРРИ с отцом (PACOLITO Highly Prized at Dragonmoor & E.T.TOP RUSSELL).



Такие бесподобные девочки - дочери Харри (Харриет (живет в питомнике PACOLITO, UK) и наша Эйдис .



Этапы взросления Эйдис (коротко ).



__________________
Zorika

natalynev
Участник
Великий Новгород
Сообщений: 189
#727 Дата: 4 Дек 2017 12:18


Zorika

Оля, с большим удовольствием поздравляю детей Боры с первым днем рождения!!!
эта "сладкая парочка" просто ошеломляющая!!!
они нереально хороши!!! а уж выставочные успехи говорят сами за себя!!!

и да! думаю отца Харри не раз потревожили в этом году - к нему ближе, чем в Англию ;)
и он стряхнув пыль, старался сделать всем таких же деток, но... мы то знаем дело то не только в дедушке !!!

знаешь, очень надеюсь, что такие красавчики как у тебя все-таки будут пробуждать покупателей заводить парсонов! повысится их популярность не только в европе ( ты то в основном там звездишь ;) ) но и у нас в стране! что народ будет воспринимать их как породу, а не как джека-переростка. все таки они сильно отличны от джеков!

я всегда с удовольствием наблюдаю за твоей работой в разведении, всегда радуюсь твоим успехам! а вот теперь я даже не представляю, что твоими следующими шагами будет

Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#728 Дата: 4 Дек 2017 16:49


natalynev
Наташа, спасибо огромное за поздравления и добрые слова.

natalynev:
выставочные успехи говорят сами за себя

Пока, в Юниорах, получилось - посмотрим, как пойдет дальше .

natalynev:
отца Харри не раз потревожили в этом году

Сразу в нескольких питомниках - Италии, Германии - были пометы от него. Кроме того, щенков этих линий также приобрели ряд европейских заводчиков. Кое-кто доехал и до Харри, с нетерпением ждем !

natalynev:
будут пробуждать покупателей заводить парсонов

Очень на это надеюсь, порода незаслуженно у нас обделена вниманием.

natalynev:
ты то в основном там звездишь

Бывает по-разному, но мы стараемся. Из-за отсутствия (практически) породы, у нас на выставках судей-породников не встретишь, под олраундерами мне неинтересно - для большинства из них Парсон - это высокий Джек и они реально не видят - ни разницы в головах, ни в анатомии (а стандарт, как показывает практика, даже заводчики не все читают). Нормальные выставки - по судейству и качеству, а также количеству Парсонов - начинаются с Польши и далее на Запад. Хорошие сильные выставки в Германии (крупные). Туда приезжают заводчики из других стран. Интересны Скандинавские страны, но там мы пока были только в качестве зрителей (кроме Чемпионата Европы в Осло, где Бора участвовала в Юниорах).

natalynev:
будет воспринимать их как породу, а не как джека-переростка.

Обязательно! В Великобритании, кстати, есть линии и питомники, занимающиеся исключительно выставочными Парсонами с очень давних времен. И именно они занимают лидирующие позиции в породе.

natalynev:
я всегда с удовольствием наблюдаю за твоей работой в разведении

Наташа, взаимно! Я считаю твой последний помет большой удачей с точки зрения разведения. В каком-то смысле аудитории надо было "дозреть" до того, чтобы увидеть это и оценить. Но теперь, когда все дети разъехались - сама видишь, спрос уже превысил предложение .
Что же касается нашей скромной активности, мы себя позиционируем как небольшой семейный питомник - такой формат мне больше всего нравится. Насколько это возможно, стараемся ответственно подходить к выбору производителей, ставим определенные цели и задачи и стараемся к ним идти. Важным моментом для нас является генетическое здоровье наших собак. Во многих европейских странах разведение не проверенных собак невозможно, и это - здравый и цивилизованный подход. Ты сама прекрасно знаешь все эти моменты и учитываешь их в своей работе, так что мы с тобой очень схожи в подходе к разведению нашей любимой породы .

natalynev:
что твоими следующими шагами будет

Новогодняя елка !

__________________
Zorika

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#729 Дата: 5 Дек 2017 09:10


Zorika
Оля, я зачиталась! Вот что значит любовь к породе, к собакам и развитое чувство ответственности! Поздравляю с наступившим годиком деток Боры! И желаю вам всем огромного счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и побед в рингах!

__________________
KsyuLi

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#730 Дата: 5 Дек 2017 13:39


Zorika
И я зачиталась.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


natalynev
Участник
Великий Новгород
Сообщений: 189
#731 Дата: 5 Дек 2017 16:16


Zorika
Zorika:
Новогодняя елка

Знаю я твою Новогоднюю елку ;) где-нибудь на Крафте

Zorika:
Кое-кто доехал и до Харри, с нетерпением ждем

очень очень интересно! тоже жду анонса!! и на самом деле интересно будет посмотреть на тех деток.
Я вообще уже считаю, что и Джейн и хозяева вашего деда должны тебе процент с вязок платить, больно ты уж распиарила их собак своими детками

Zorika:
позиционируем как небольшой семейный питомник

ну...вот тут ты скромничаешь! то что небольшой семейный-согласна! но, твоя известность и, не побоюсь этого слова, Слава твоих собак, она настолько растет и ширится!!! И, так как ты много путешествуешь со своими собаками по Европе, их знают все известные заводчики!!! Ты у нас уже космополит! и собаки твои тоже!
И самое главное, что ты видишь и адекватно оцениваешь породу на сегодняшний момент. Видишь своими глазами перемены и "моду" на определенные типы - это дорогого стоит!
Поэтому твои парсоны иные, отличные от тех, кто в большинстве в России.

у нас генетические тесты это чисто "совесть" заводчика, и радует, что у нас эта совесть "чиста"

а мои детки - да! разъехались...но не по России... очень хотелось бы услышать еще о них! о выставочных успехах... надеюсь так и будет!

Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#732 Дата: 5 Дек 2017 19:36


CaptSmollet
Svetlana I
Ира, Света - спасибо большое, девочки, так приятно, что кому-то интересны мои мысли и рассказы !Каждая поездка - новые встречи, знания, впечатления, хочется всем этим делиться .

natalynev:
где-нибудь на Крафте

CRUFTs - в марте . Хочу елку, подарки и мандарины !

natalynev:
много путешествуешь со своими собаками по Европе

Мы любим путешествия, а выставки служат отличным дополнительным поводом. С тремя, конечно, сложнее, но - главное, правильно укомплектовать машину посадочными местами ! И три собаки заставили нас пойти глубже в Букинге - теперь мы останавливаемся там, где за собак не надо платить ВООБЩЕ (когда ездили с одной собакой, часто доплачивали). Обожаю останавливаться в деревнях, рядом с лесом - во время Чемпионата Мира в Лейпциге мы жили буквально в 20 минутах езды от выставочного центра и практически в лесу, рядом была шикарная закрытая со всех сторон поляна. Так что выбирая отель - мы его ищем прежде всего для собак .
Наш лес под Лейпцигом.


natalynev:
их знают все известные заводчики

Это - да, многие их видели и имели возможность оценить лично .

natalynev:
ты видишь и адекватно оцениваешь породу на сегодняшний момент

Очень хочется надеяться ! На самом деле, когда бываешь на большом количестве крупных выставок, видишь большое количество собак (а, как правило, на выставки приводят лучших представителей) - рано или поздно это приносит свои результаты (если есть глаза и какие-то знания о породе и ее истории). А живое общение с заводчиками не заменит ничто. Так что все основные линии, что и кто за ними стоит, питомники, их ярких представителей, производителей я знаю. Многих собак - знаю лично. Это, конечно, дорогого стоит и очень помогает - в том же подборе пары. Лично мои предпочтения - английский тип Парсонов, с ярко выраженными породными чертами и строгим соответствием стандарту (которого в своем разведении придерживаются далеко не все).

natalynev:
"моду" на определенные типы

Для меня всегда будут в моде красивые собаки - правда, понятие о красоте может быть у каждого свое .

natalynev:
у нас генетические тесты это чисто "совесть" заводчика

Это - дикость и дремучесть. Ну и, наверное, нежелание платить за тесты. Я много читаю статей и зарубежных форумов, знаю, какие проблемы возникают в нашей породе там, где пренебрегают здоровьем собак и, в частности, генетическими тестами. Повторюсь, во многих странах собаку без тестов не допустят к разведению.
natalynev:
у нас эта совесть "чиста"

Наташа, это - фундамент твоего разведения, и он у тебя - прочный, что главное! Стены возведешь .
natalynev:
очень хотелось бы услышать еще о них! о выставочных успехах... надеюсь так и будет!

Я в этом даже не сомневаюсь, ты вкладываешь столько любви и сил, плоды будут обязательно - вот увидишь.

__________________
Zorika

Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#733 Дата: 6 Дек 2017 17:48


Наш ДАРТ прислал привет из Финляндии (после посещения парикмахерской ).
ELMO (DART TOP RUSSELL) - полтора года.





__________________
Zorika

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#734 Дата: 6 Дек 2017 17:50


Zorika:
ELMO (DART TOP RUSSELL) - полтора года.

До чего же он хорош! Балдею от него!

__________________
KsyuLi

Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#735 Дата: 8 Дек 2017 11:04


CaptSmollet
Спасибо, Ирочка!

Мы начинаем готовиться к Новому Году .





__________________
Zorika

Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#736 Дата: 11 Дек 2017 20:12


Титулы, заработанные в хорошей конкуренции, радуют. На всех выставках в Германии у Боры были очень достойные соперники, из хороших известных питомников. Только один раз она стала второй в классе, проиграв суке, ставшей ЛПП. Ну и, конечно же, самый значимый титул Боры - BUNDESSIEGER-2017 и ЛПП на этой крупной престижной выставке (25 Парсонов по каталогу). Сегодня мы получили диплом, BORA-BORA TOP RUSSELL - ЧЕМПИОН ТЕРЬЕР КЛУБА ГЕРМАНИИ.



__________________
Zorika

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#737 Дата: 11 Дек 2017 20:23


Zorika
Серьёзный диплом, солидный!) Поздравляем снова!

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#738 Дата: 12 Дек 2017 09:35


Juk
Спасибо огромное !

ТЕРРИ в этом году очень удачно выступил на трех крупнейших выставках в Германии, заработав титулы
BUNDES JUGENDSIEGER
JUNIOR GERMAN WINNER (Открытый Чемпионат Германии)
JUNIOR WORLD WINNER.
Благодаря этим результатам ТЕРРИ закрыл титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ (как раз к своему первому Дню Рождения ).



__________________
Zorika

Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#739 Дата: 18 Дек 2017 15:54


Zorika
Ольга, поздравляем с заслуженными титулами!
Zorika:
Мы начинаем готовиться к Новому Году

Какие красавцы, всегда любуюсь Вашими собаками!

__________________
Мы на Facebook


Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#740 Дата: 18 Дек 2017 20:56


Jolie
Алена, спасибо большое ! Нам очень-очень приятно!

__________________
Zorika

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#741 Дата: 18 Дек 2017 23:58


Zorika
Ольга поздравляем со всеми заслуженными дипломчиками. Очень красивые фото, шикарные собаки. И конечно же хочется отсетить, что очень приятнот вас читать и следить за вашей темой!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#742 Дата: 19 Дек 2017 12:46


Svetlana I
Света, спасибо огромное ! Хочется поделиться впечатлениями от поездок, выставок, очень приятно, что это кому-то интересно .

__________________
Zorika

Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#743 Дата: 19 Дек 2017 15:06


Сегодня получили еще два диплома БОРЫ из Германии, теперь она официально Чемпион Германии и BUNDESSIEGER-2017. Для нас, пожалуй, немецкие титулы - одни из самых знАчимых. Чемпион Германии и Чемпион Терьер Клуба Германии заработаны на хороших выставках, всегда в многочисленной и качественной конкуренции. Теперь уже могу написать, что только один раз Бора стала второй в классе, проиграв будущему ЛПП. Мы старались выбирать крупные выставки и экспертов-терьеристов или породников. А титул BUNDESSIEGER Бора заработала, став ЛПП среди 25 Парсонов из сильных и известных европейских питомников. Очень приятно получить такие новогодние подарки .





__________________
Zorika

ПККОС Дискавери
Участник

Сообщений: 101
#744 Дата: 20 Дек 2017 00:13 - Поправил: ПККОС Дискавери


Ольга, поздравляю твой питомник с новыми победами и титулами! Новогодние фото чудесные!

Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#745 Дата: 20 Дек 2017 10:05


ПККОС Дискавери
Спасибо огромное! Нам очень приятно !

__________________
Zorika

Фева
Участник

Владивосток
Сообщений: 1175
#746 Дата: 21 Дек 2017 13:09


Поздравляю, Оль и от себя!

__________________
ПИТОМНИК
PACIFIC HISTORY
г.Владивосток


Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#747 Дата: 24 Дек 2017 11:56


Фева
Спасибо большое, Юля !

Заканчивается год и мы подводим его итоги. Наш Терри в том году хорошо потрудился и добился определенных выставочных успехов, чему мы, несомненно, рады. Начав свою карьеру с титула INTERRA HOPE WINNER (INTERRA Dog Show, Maribor, Slovenia), продолжил в Ополе, Польша - 1 и 2 места в БЕСТах щенков на Национальной и Клубной выставках Терьеров. Это - его основные успехи в щенках, были и другие .
Самые знАчимые результаты в Юниорах (полученные им в возрасте с 9 до 12 месяцев):
Юный Чемпион Беларуси
Юный Чемпион Породы (Беларусь)
Юный Чемпион Украины
Юный Чемпион Германии
BUNDES JUGEND SIEGER
JUNIOR GERMAN WINNER
Юный Чемпион Европы
Юный Чемпион Мира.



__________________
Zorika

Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#748 Дата: 24 Дек 2017 11:59


Поздравляем всех наших друзей с католическим Рождеством!



__________________
Zorika

Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#749 Дата: 26 Дек 2017 11:01


Подводя итоги года, забыли отметить выступление Терри на KONOPISTE Special JRT & PRT Show. Это - одна из наших любимых выставок, о судьях и экспертизе мы уже не раз писали. Итак, Терри сначала стал Лучшим Щенком ПРТ, а потом выиграл БЕСТ у очень красивой девочки ДРТ (из итальянского питомника) и стал Лучшим Щенком выставки (среди 10 щенков ПРТ и 13 ДРТ).

Мы получили поздравления с Рождеством от нашего норвежца !
DOUBLE RUSH TOP RUSSELL



__________________
Zorika

Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1434

Фото: 1 
#750 Дата: 31 Дек 2017 11:58


Мы благодарим насыщенный яркими впечатлениями 2017 год и с радостью встречаем наш год. Как говорят англичане, looking forward !
Всех - с Новым Годом, будьте здоровы и счастливы!






__________________
Zorika

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Гром и Зорика, питомник "Top Russell"
Наверх ↑
Страница  Страница 25 из 50:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  49  50  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru