Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
территория "ГЛАВРЫБА"
Вниз
Страница  Страница 55 из 75:  « Назад  1  ...  54  55  56  ...  74  75  Вперёд »
Автор Сообщение
КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,621 Дата: 29 Апр 2014 00:47


ПегасЯн:
в СССР

Я СССР почти и не застала...

Зато взрощена на Битлах и Ролингах Помню, как папа утром заходил в мою комнату будить меня в школу, включал свет и любимую пластинку и начинал натанцовывать Настроение на целый день!

ПегасЯн:
я же своего ушана на волне любви к ВасЮ рыжим взяла тоже

Ох! вот если б все кошки гадили на улице - я б взяла еще одного орика! Ибо орики - это мегакошаки!! А так у меня сейчас достаточная масса котиков на мои силы

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,622 Дата: 29 Апр 2014 00:55


КоркаБирка:
если б все кошки гадили на улице - я б взяла еще одного орика! Ибо орики - это мегакошаки!

это точно! сейчас , засранец, рушит в ванной мои бутылочки..слышу как в ванную падают мои шампуни и гели
падлюка, все спят, а ему скучно..я то не сплю, типа..ну и хули сидишь без дела?!
вот мы с ним играем в такие кошки-мышки..начинается грохот, я в ванную, а он уже тикает оттуда)))) и по-новой)) сейчас пришел, утомился..решил покушать))
не кот, а просто сундук с приведениями
но ни минуты не пожалела, очень умненький и хитренький))))
разговариваю с ним..он так внимательно смооотрит, слушает значит))) подойдет..понюхает меня и опять своими делами заниматься))
все понимает, интонацию голоса...когда ему сладкие комплименты говорят..или когда ругают..)))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,623 Дата: 29 Апр 2014 01:14


ПегасЯн:
не кот, а просто сундук с приведениями

ООо!!! это мы прошли дааавно)) сейчас дядя Раша степенная и всеми уважаемая и обожаемая скотинка. Но помню его юность - вот это был ураган и обезьян редкостный! Залезал в такие места и на такие высоты - диву даешься Идешь утром сонный в ванну, а к тебе со шкафа привет прыгает на шею)) и трещит тут же))))))))) любите меня немедленно!

Вот куны - это кабаны! Он не скачут, как орики, не играют как черти.. зато разрушительная сила даже от их сна - огромна Вот захотел он уснуть на месте микры или чайника - и поди ему запрети! А сколько посуды побито, когда оно всего лишь потягивается
Кружки у нас уже давно 90% без ручек, тк в недопитый чай моментом суется лапа а там уж как повезет кружке
И мяукать у двери не царское дело, гораздо проще повиснуть на мусорном пакете и ожидать моей молниеноской реакции на это.. типа открывай, а то собакам развлекалочку устрою))

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,624 Дата: 29 Апр 2014 01:25


КоркаБирка:
сейчас дядя Раша степенная и всеми уважаемая и обожаемая скотинка

ага, Рашка мне очень нравится)) а мне казалось, такой парень..прям интеллигент )) а оказывается...тоже прошлое в пятнах
КоркаБирка:
И мяукать у двери не царское дело, гораздо проще повиснуть на мусорном пакете и ожидать моей молниеноской реакции на это.. типа открывай, а то собакам развлекалочку устрою))


куны это вообще...огромная ленивая рысь))), покорили меня.. а после Вася ..так вообще..но не завела, потому что достаточно в квартире 2-х собак ( тогда я так думала, что размеры определяющие)..ну и шерсть, мне от двоих хватает, не успеваю пылесосить)..хотела коротенькую
в общем, кошки, независимо от породы..жуткие хулиганы, как я понимаю?)) особенно породистые..мне кажется, что это и не кошки вовсе, а наполовину собаки
вот Озя мой не может без нас..если с собаками ухожу надолго, будет ходить орать и недоумевать))
и когда из комнаты в комнату зожу..мои же как хвостики..и этот тоже следом
только днем его как вымерло...позавтракал и спит до обеда)))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,625 Дата: 29 Апр 2014 01:32


ПегасЯн:
ну и шерсть, мне от двоих хватает, не успеваю пылесосить)..хотела коротенькую

Эт как с собаками))) короткая шерсть - она вездееее!! (особенно от белого орика) а с кунов вобщем то только на их лежанках и то в линьку. А так нифига нет от них шерсти. Я тоже боялась шерсти, когда заводила, но чешу честно раза три-четыре в год когда линяют и надо колтунчики вычесать. В остальное время - ничего не спутывается и не сыплется.

ПегасЯн:
мне кажется, что это и не кошки вовсе, а наполовину собаки

Куны - вполне себе кошки. Придиванные коврики. Независимые и высокомерные.
А вот сиамо-ориентальная группа - это прилипалы и напузни (я так Рашку называю, тк приучен спать на животе) Во они реально собаки! Рашид всегда надо быть рядом, иногда даже на прогулках нас сопровождает.

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


makarovaeg
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 144
#1,626 Дата: 29 Апр 2014 13:29


Впичатлилась Вашим котом,всем его показываю один восторг

КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,627 Дата: 29 Апр 2014 13:44


makarovaeg:
Впичатлилась Вашим котом,всем его показываю один восторг

Спасибо!!
Смотришь вот на него, сидит с гордой осанкой и томным взглядом - "красив засранец!"

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,628 Дата: 7 Май 2014 11:53 - Поправил: КоркаБирка


В минувшие выходные проходил Чемпионат ПФО по игровым видам спорта с собакой. Двухдневное мероприятиес с фри, питч, пуллер, флайбол дисциплинами. Мы выбрались только в первый день на фрисби

Пожалев парней из за обилия течных в этот день, взяла с собой только главного фрисбиста Корку и подрастающее поколение Панду.

Погодка была паршивенькая для фри - сильный порывистый ветер переменного направления, к тому же еще и очень холодный.
Выступили не плохо! Вобщем я очень довольна!


Итак наши результаты

Pitch&Go mini

Корка - 3 место собачку выпросил ребенок знакомых, на что терьерчик не торопилась выпускать игруху из пасти Но вобщем результат очень хороший!

Панда - коза))) игрушка оказалась на столько прикольна, что парсон решила забавляться с ней на поле, а не нести мне сразу)) и не разу не донесла мне ее, не поваляв)))


Open class (mini)

Корка + Ленка - 3 место классно, кстати, выступили при учете ветра и того, что человек привык работать с крупными собаками. Думаю они сработаются


Progres class (mini)

Корка +я - 3 место я кинула один раз прилично, а корыч набрала максимальный бал за один бросок! Умничка!


Roll (mini)

Корка +я - 1 место! ну за три года наконец то накидали стабильно и хорошо))
Пандос - снова козища! резвилась с диском на поле и не спешила приносить его мне. Отработаем подход. При учете, что диск она видела только на двух предыдущих тренировках

Благодарю за фото Ксюшу Райкову! Великолепный фотограф и отличнейший человек!


Панда и брюшко



Красиво бежит, собака! К ее бы скорости стабильную работу - цены ей не будет











Мой непревзойденный Корыч!



Ленка снимает Корку со снасти









оседлавшая диск



А это просто чертовки красиво!







Зарисовки из питча




__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,629 Дата: 7 Май 2014 12:17


КоркаБирка:
Панда - коза)

ниче ты не понимаешь, Света! она пофотаться пришла, а ты "принеси-подай!"))
КоркаБирка:
Выступили не плохо! Вобщем я очень довольна!

молодцы Вы, в любом случае! столько разных увлечений, прям все, как я люблю: "драм кружок, кружок по фото, мне еще и петь охота!")))
КоркаБирка:
Pitch&Go

Свет, объясни мне, чайнику - что есть питч-энд-гоу?))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,630 Дата: 7 Май 2014 12:27 - Поправил: КоркаБирка


Warm:
она пофотаться пришла

неее.. она пришла побегать и порезвиться точно тебе говорю)))

Warm:
Свет, объясни мне, чайнику - что есть питч-энд-гоу?))

Да аппортирока любого другого предмета, а не диска на время.
Зонирование по баллам, похожее на фри, плюс зоны (круг 1 метр) повышенной бальности. Собака должна взять предмет с земли и принести в руки бросающему.

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,631 Дата: 7 Май 2014 12:30


КоркаБирка:
аппортирока любого другого предмета, а не диска

из любого материала?
надо пойти попробовать)) Герыч таскает мне все, кроме стекла и металла))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,632 Дата: 7 Май 2014 12:31


КоркаБирка:
Итак наши результаты

Ну вот Корыч как всегда за всю банду на призовых отдувается.
КоркаБирка:
Панда и брюшко

Обе красотки!!!!
КоркаБирка:
К ее бы скорости стабильную работу - цены ей не будет

Это из области фантастики, у нас такая же фигня ну и моей ещё мозгов побольше и внимательности надо.
КоркаБирка:
А это просто чертовки красиво!

Не то слово, прям хоть на плакат для чемпионата по дог-фризби

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,633 Дата: 7 Май 2014 13:11


Omois:
Ну вот Корыч как всегда за всю банду на призовых отдувается.

Ей как то больше всех повезло быть единственной собакой в моих руках почти год и за это время мы занимались практически одним фри несколько раз в неделю, плюс ездили по сорям - Мск, Казань и еще куда-то.

Сейчас еще Балу с Пандой поднатаскаем - будет у нас породная команда Будкин начинает работать потихоньку)

Warm:
из любого материала?

Агась. Хоть палочки, хоть мячики. Но с мячиками есть сложность - он отскакивает - и если собака ловит в воздухе - 0 баллов. По этому лучше что то компактное, тяжелое и не оч упругое - мне нравятся гантельки деревянные и ухватки.

Очень приятный вид соревнований для заядлых аппортировщиков как и флайбол вобщем то, на который мы никак время не выкроим(

Omois:
Это из области фантастики, у нас такая же фигня ну и моей ещё мозгов побольше и внимательности надо.

У нас похоже моск начинает просыпаться, но так меееедленно но прогресс уже есть
Но из за привязи на аджи и фрисби научилась тянуть на поводке и рваться - переучиваемся.


Omois:
Не то слово, прям хоть на плакат для чемпионата по дог-фризби

Сразу видно, что соскучилась по диску за зиму! Раньше всегда ждала, пока диск ей в пасть упадет, а теперь научилась выпрыгивать! Азарт не пропьешь

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,634 Дата: 7 Май 2014 13:46


КоркаБирка:
Сейчас еще Балу с Пандой поднатаскаем - будет у нас породная команда Будкин начинает работать потихоньку)

Где столько рук взять чтоб эту всю команду сразу скопом вывести на соревнования, прям громазекой нужно быть со стальными нервами и крепкой маскулатурой и дыхалкой.
КоркаБирка:
Но из за привязи на аджи и фрисби научилась тянуть на поводке и рваться - переучиваемся.

Моя временами вообще думает что она бордер

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,635 Дата: 7 Май 2014 14:11


Omois:
Где столько рук взять чтоб эту всю команду сразу скопом вывести на соревнования, прям громазекой нужно быть со стальными нервами и крепкой маскулатурой и дыхалкой.

Ну на фрисби то - фигня. стоишь да кидаешь))) а вот аджи - уже задачка посерьезнее, это я прочувствовала на зимних сорях. Тогда я с тремя бегала, да еще и в новичках и в порогрессе, в зимней одежде и ботинках - жееесть!

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,636 Дата: 7 Май 2014 14:22


КоркаБирка
Чертовски красивое фото-прям сумасшедше классное!!!Какой полет-кто скажет ,что джеки не летают !)))
Поздравляю и здесь!!!Собаки клевые и у тебя на все хватает сил -это здорово!)))

__________________



КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,637 Дата: 7 Май 2014 14:33


Perrito bonito:
Какой полет-кто скажет ,что джеки не летают !)))

Еще как летают! со свистом

Perrito bonito:
Поздравляю и здесь!!!Собаки клевые и у тебя на все хватает сил -это здорово!)))

Спасибо огромное! мы стараемся! оченно!

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,638 Дата: 7 Май 2014 19:58


КоркаБирка
Света! Я прям залипла у монитора - какие фотки!!!! Ещё раз поздравляю с суперским выступлением! И да - расселы ещё и летают! Сами! без пинка, не как " гордые птицы - болонки".

__________________
KsyuLi

LEtoile Ju
Участник

Балашиха, МО
Сообщений: 2310

Фото: 3 
#1,639 Дата: 8 Май 2014 11:40


КоркаБирка:
Pitch&Go mini

Корка - 3 место собачку выпросил ребенок знакомых, на что терьерчик не торопилась выпускать игруху из пасти Но вобщем результат очень хороший!

Панда - коза))) игрушка оказалась на столько прикольна, что парсон решила забавляться с ней на поле, а не нести мне сразу)) и не разу не донесла мне ее, не поваляв)))


Open class (mini)

Корка + Ленка - 3 место классно, кстати, выступили при учете ветра и того, что человек привык работать с крупными собаками. Думаю они сработаются


Progres class (mini)

Корка +я - 3 место я кинула один раз прилично, а корыч набрала максимальный бал за один бросок! Умничка!


Roll (mini)

Корка +я - 1 место! ну за три года наконец то накидали стабильно и хорошо))
Пандос - снова козища! резвилась с диском на поле и не спешила приносить его мне. Отработаем подход. При учете, что диск она видела только на двух предыдущих тренировках

Света, ПОЗДРАВЛЯЮ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Какие вы молодцы, вот уж действительно сколько надо иметь сил и нервов на все это!!!!

__________________
Наша страничка на форуме
Мы на Фейсбуке


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,640 Дата: 13 Май 2014 15:00


CaptSmollet
LEtoile Ju

Спасибо, девушки!!!

LEtoile Ju:
и нервов на все это!!!

А нервы то где? стоишь и кидаешь, а собики напрягаются


Погода классная, гуляем постоянно, времени обработать фото нет совсем... Но самые клевые, конечно обрабатываю, не терпится

Уже недели две как открыли купальный сезон, собаки счастливы!

Вечное противостояник Корка и Панда





Мокрый и выщипанный Будда обрастет - нафотаю его отдельно.



А это уже прошежшие выхи. Вода приемлевая, а погода такая, что на температуру воды собаки кладут и все равно лезут охлаждаться

Пандосина-обезьяна



Панда - как она есть



__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#1,641 Дата: 13 Май 2014 15:03


КоркаБирка:
очень занятная фото от нашей греческой девушки

Класс!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#1,642 Дата: 13 Май 2014 15:05


CaptSmollet:
Ничего вы не понимаете : это вариация танца сиртаки

Ох! Ёшкин свет! Точно!!!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#1,643 Дата: 13 Май 2014 15:20


КоркаБирка:
Вот так феерично выглядят дреды после 7 часов разборки

Крууто!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,644 Дата: 13 Май 2014 15:23


КоркаБирка
Света!!!Собаки офигительные !!!Фотки чумовые!!!)))))Тоже хочу такой фотик!!!!

__________________



L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#1,645 Дата: 13 Май 2014 15:27


КоркаБирка
Cумасшедшие фотки! Как всегда.
Какая есть Панда - супер!

LEtoile Ju
Участник

Балашиха, МО
Сообщений: 2310

Фото: 3 
#1,646 Дата: 13 Май 2014 16:04


КоркаБирка:
А нервы то где? стоишь и кидаешь, а собики напрягаются

Ну все равно ж переживаешь, поди
Фотки обалденные! Собаки счастливые! Ну все как всегда

__________________
Наша страничка на форуме
Мы на Фейсбуке


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,647 Дата: 14 Май 2014 00:23


Perrito bonito:
Света!!!Собаки офигительные !!!Фотки чумовые!!!)))))Тоже хочу такой фотик!!!!

Спасибо! Не могу их не снимать

L Move:
Cумасшедшие фотки! Как всегда.
Какая есть Панда - супер!

Спасибище! Панда вобще очень взрослеет, я думала, что предел настал... ан нет. В глазах стоолько мудрости.

LEtoile Ju:
Ну все равно ж переживаешь, поди
Фотки обалденные! Собаки счастливые! Ну все как всегда

Не очень переживаю. Чаще я сама косячу на сорях, чем собаки. Так что за них я обычно только радуюсь)) поиграли, побегали, и еще мою похвалу получили


Еще у нас прибавление в кошачьем семействе.
Аура подарила нам четверых котенков-куненков
особо не тревожу кошку и детей не снимаю, но они тааакие минитигрики

Вот двое моих любимок





__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,648 Дата: 14 Май 2014 12:47


КоркаБирка:
Панда - как она есть

Свет фотки как всегда чума!!! Пандосина ну очень взрослая на фотке вышла прям степенная дама а не подросток.
КоркаБирка:
Аура подарила нам четверых котенков-куненков
особо не тревожу кошку и детей не снимаю, но они тааакие минитигрики

с кутятками. Блин какие они клёвые мой фаворит на нижней фотке такая у него мордуленция шикарная офигенский окрас.

__________________


L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#1,649 Дата: 14 Май 2014 12:55


Света! Поздравляю с куниками!!!
Что за окрас получился? Тигр/ мрамор или... ???

КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,650 Дата: 14 Май 2014 13:50


Omois
L Move

Спасибо! рада очень за мелких! родила хорошо, ухаживает, кормит. Кунихи частенько хренова рожают.

Omois:
мой фаворит на нижней фотке такая у него мордуленция шикарная офигенский окрас.

неее))) это мой фаворит
Хотя окрас такой не люблю. Но этот парень просто звезда!

L Move:
Что за окрас получился? Тигр/ мрамор или... ???

три мрамора - два черных и один черный с серебром, и один солидный черный дым

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
территория "ГЛАВРЫБА"
Наверх ↑
Страница  Страница 55 из 75:  « Назад  1  ...  54  55  56  ...  74  75  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru