Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Друг или подружка?
Вниз
Автор Сообщение
matragen
Участник
Сообщений: 37
#1 Дата: 3 Авг 2007 12:01


Здравствуйте!Нашему собе скоро год.Хотим завести ему друга или подружку.Но не можем определиться-кого.Если друга-то где то на форуме читала что будут метить и делить территорию а если подружку-то сами понимаете будут другие проблемы,что потом с потомством делать?Прошу совета у кого уже есть опыт.

Yuliana
Участник
Сообщений: 2
#2 Дата: 6 Авг 2007 10:25


Я завела кошку Первую половину дня собака бегает за ней, вторую половину дня кошка за собакой...Правда надо отметить что кошка растет несколько особаченная: таскает все в пасти, бегает вместе с собакой за апортом, ест из собачьей миски собачий корм (если он оставляет), разве что не лает на коленях не сидит, нападает на собаку с большой резвостью, собака даже иногда ретируется...

matragen
Участник
Сообщений: 37
#3 Дата: 6 Авг 2007 15:13


Дааааа!Весело вам!Но кошаков я не люблю.Хочу второго рассела-но мальчика заводить или девочку?

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#4 Дата: 6 Авг 2007 22:53


когда у суки начинается течка, кобель такой поднимает вой, ничего не ест, и вообще неделя - дурдом

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Друг или подружка?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru