Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Полная мордочка у щенка
Вниз
Автор Сообщение
Sonycat
Участник

Сообщений: 127
#1 Дата: 20 Мар 2016 18:42


Выбираю щенка. Сейчас щенкам 3 недели, мордочки у всех полные. У матери мордочка показалась узковатой,но мы ее толком не разглядели.она очень быстро бегала))) У отца морда наполненная,у брата по отцу от предыдущего помета морда отличная полная. Когда ориентироваться. В 3 недели нормально уже или позже мордочка может сузится. Хочу взять суку.

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#2 Дата: 20 Мар 2016 18:51


Что вы подразумеваете под полные морды?
3 НЕДЕЛИ? Это еще подсосные щенки...
Представление о породе имеете?
Посмотрите фото щенков разного возраста в конце концов.

__________________


[url=http://


Sonycat
Участник

Сообщений: 127
#3 Дата: 20 Мар 2016 19:05


Имею ввиду узкая мордочка совсем как у лисы или полненькая как на многих фото расселов. Не могу объяснить я видимо правильно. Но поняла рано еще ориентироваться.

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#4 Дата: 20 Мар 2016 19:12


Sonycat
Посмотрите на щенков разного возраста, зайдите в темку к кому нибудь, обязательно будут щенки.

__________________


[url=http://


Sonycat
Участник

Сообщений: 127
#5 Дата: 20 Мар 2016 21:40


Сейчас правильно сформулирую))) щенков я посмотрела много. Можно ли судить о полноте мордочки у щенка 3 недель? Видимо нет еще.да? Я по фото что то затрудняюсь на свой вопрос ответ найти. Джек рассела не было у меня никогда.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#6 Дата: 20 Мар 2016 22:20


Sonycat

Чтобы вам проще было ориентироваться, посмотрите на головы родителей. Такие же примерно будут и у детей.

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Полная мордочка у щенка
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru