Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
выбор ДРТ
Вниз
Автор Сообщение
Le8sha
Участник
спб
Сообщений: 5
#1 Дата: 5 Май 2016 22:30


день добрый дорогие собаководы! завтра-послезавтра поедем выбирать щенка ДРТ, ну приду я туда, а что дальше?)как понять что щенок твой? мальчик или девочку? помогите уважаемые собаководы

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2 Дата: 6 Май 2016 06:10


Le8sha
Ну понять, что это ВАШ щенок можете только Вы сами. А вот почитать о породе, стандарты породы, внимательно изучить родословную щенка не помешает. На форуме на главной странице есть стандарт с комментариями Ф.Литтл.
Затем надо посмотреть , сделаны ли прививки и какие. (По возрасту)Осмотреть щенка, не чешется ли, чистые ли глазки, ушки. Когти должны быть подстрижены. Желательно, чтобы хвомт был не купирован. Посмотрите на мать, если нет отца , то попросите показать его хотя бы на фото. Ну в общем писать можно много. Но я думаю выберете всё равно сердцем.
По поводу кобеля или суку брать - это только Ваше решение. У сук течки, у кобелей выяснение отношений с другими кобелями. Хотя всё зависит от характера собак. Поинтересуйтесь, не агрессивны ли родители щенка.
В общем удачи!

__________________
KsyuLi

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
выбор ДРТ
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru