Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Питомники.
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
tatiana_84
Участник

Люберцы
Сообщений: 81
#31 Дата: 16 Дек 2011 16:33


Здравствуйте,хотелось бы узнать про питомник GUARDANGEL - FCI kennel кто что знает.

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#32 Дата: 16 Дек 2011 20:11


tatiana_84:
хотелось бы узнать про питомник GUARDANGEL - FCI kennel кто что знает.

Дядюшка Гугл знает всё
http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BF%D0%B8%D1%82%D 0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA+GUARDANGEL+-+FCI&sourceid=opera&ie=utf-8& oe=utf-8&channel=suggest

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

tatiana_84
Участник

Люберцы
Сообщений: 81
#33 Дата: 16 Дек 2011 22:03


это понятно,хотелось бы узнать мнение тех кто там брал собак.

__________________


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#34 Дата: 17 Дек 2011 10:07 - Поправил: 1105


tatiana_84

я не совсем понимаю - для чего очередное изобретение велосипеда? на форуме достаточное количество известных, проверенных питомников. зачем морочить себе голову? вам посчастливилось вовремя сюда попасть - на породный форум. я не нападаю - поверьте. просто странно. почему выбор падает на мало кому известный питомник ногинска?(не считая гугла..)

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#35 Дата: 17 Дек 2011 15:21


tatiana_84:
кто там брал собак

ну, на форуме информации крайне мало, вот что выдает поиск:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=guardangel&sea rchType=2&where=0&action=search&searchGo=1
* на будущее: освойте, пожалуста, такую полезную функцию сайта как поиск(самый верх страницы)
- Проверочник - Начало - Опросы - Профиль - Закладки - Подписки - Ответить - Поиск - Статистика - Выход -

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

tatiana_84
Участник

Люберцы
Сообщений: 81
#36 Дата: 19 Дек 2011 21:27


1105
дело в том что мы уже купили там собаку,а она оказалась больна.поэтому я хотела узнать может у кого то также было.чтоб объединиться ....

__________________


Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#37 Дата: 23 Фев 2012 20:49


1105
Выбор на этот питомник падает потому, что щенки этого питомника продаются на сайте питомника "Долина охотника" и заводчица Ирина утверждает, что щенки от её собак , просто так удобнее было провести помёт ( так было в нашем случае и я ни в коей мере не утверждаю, что такая ситуация у всех, это просто ответ на вопрос -ПОЧЕМУ при наличии проверенных питомников выбор падает на молоизвестный ?).

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#38 Дата: 23 Фев 2012 21:55


tatiana_84
А чем болеет ваша малютка? Напишите в личку, знаем хороших врачей, может сможем помочь.
Напишите обязательно, не стесняйтесь.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#39 Дата: 23 Фев 2012 21:59


Извиняюсь за глюк


__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Питомники.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru