Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Прогулка до или после кормления?
Вниз
Автор Сообщение
Оле4ка1010
Участник

Сообщений: 49

Фото: 3 
#1 Дата: 9 Сен 2016 18:24


Добрый день!
Много вопросов накопилось)Стиву девятая неделя.
Пока сидим дома,не все прививки сделаны!но в начале октября уже можно выходить!
Пишу наш распорядок дня:
Подьем в 6.00-кормежка.и так через каждые 4часа кушает(10.00-14.00-18.00-22.00)потом отбой!
Когда выходить гулять,во сколько?до еды или после,и сколько раз в день первое время гулять?

Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#2 Дата: 9 Сен 2016 19:39


Вообще, особенно это касается крупных собак, гуляют до еды. Но мелкого надо выводить как можно чаще с целью приучения к туалету. Ненадолго, но часто) Утром как проснулся - сразу на руки и на улицу. А так сами знаете когда он писает.

Оле4ка1010
Участник

Сообщений: 49

Фото: 3 
#3 Дата: 9 Сен 2016 19:47


Lenushka
Спасибо,значит до кормежки!думаю будеет подростать перестроимся как нибудь со временем!а то в 6.00 как то не охота выходить все время

Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#4 Дата: 9 Сен 2016 19:53


Можете и не выводить так рано, но после сна щенок точно будет писать!

Оле4ка1010
Участник

Сообщений: 49

Фото: 3 
#5 Дата: 9 Сен 2016 20:31


Lenushka
Да то понятно)))после сна все писать любят

Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#6 Дата: 10 Сен 2016 23:31 - Поправил: Tashik


Наш перед прогулкой есть отказывается. чуть поест и после прогулки бежит к миске и доедает! Получается ест после прогулки.
Мы никогда не придерживались распорядка особого. Иногда он может утром проспать до часу дня, утренняя проулка тогда получается у него в обед)))

Оле4ка1010
Участник

Сообщений: 49

Фото: 3 
#7 Дата: 10 Сен 2016 23:35


Tashik
Ух ты,какой УДОБНЫЙ пес!)))))
Молодец какой,без напряга для хозяев

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#8 Дата: 11 Сен 2016 22:16


Если вы часто гуляете и можете позволить себе долгие прогулки с собакой, то кормите перед прогулкой. Я кормлю после прогулки, так как гуляю либо немного, либо с играми и не хочу, чтобы еда ей мешала играть.

__________________


lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#9 Дата: 11 Сен 2016 22:20


Оле4ка1010:
Молодец какой,без напряга для хозяев

Все собаки подстраиваются под хозяев. Если вы устанавливаете определенный режим, то собака с детства к этому привыкает и перевести на другой распорядок будет нелегко. Мы в последнее время с нежеланием идем утром на прогулку. Особенно после восьми часов утра. Через пару неделю у нас должна быть течка, поэтому так гуляем. Я одеваюсь и иду с ошейником и поводком за ней. При этом дела все делаем!!!

__________________


Оле4ка1010
Участник

Сообщений: 49

Фото: 3 
#10 Дата: 12 Сен 2016 11:07


lenkamx
Думаю как нибудь приобщимся,все ж таки подрастающая молодежь)))режим немного все равно поменяется!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Прогулка до или после кормления?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru