Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
SOS. РКФ,СКОР или ОКК
Вниз
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
narin2010
Участник
Сообщений: 44
#61 Дата: 25 Окт 2016 21:14


Valera
Извините я не до конца Вас понялаВы считаете что он не породистый и специалисты ошиблись в этом? Оформлять я все равно буду. Нулевую хоть родословную но я сделаю. Пройду три выставки и получу. Пусть вязаться нельзя. Но я никому не буду впаривать что то вроде того что вы написали. Если он просто похож на породистого как вы говорите то это бы увидели верно? Пойдем на выставку обязательно отпишусь что там скажут думаю все будет хорошо.

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#62 Дата: 25 Окт 2016 21:21


FantaGayVar
не только здесь список жерт Князевой😞 К сожалению. Растет это однозначно. В скоре слухи будут откровенно гулять и люди просто перестанут преобретать у нее собак. Не верную тактику они выбрали. Хотяяяя не мне судить... спасибо я почитаю обязательно к сожалению мне нет смысла делать родословную скор или окк тк в нашем городет их просто нет, у нас только ркф пожтому получим нулевую и Бог с этими доками уже. Спасибо

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#63 Дата: 25 Окт 2016 21:27


Lenushka
Я тоже так считаю.

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#64 Дата: 25 Окт 2016 21:34


Cvetik1975
Конечно!!! Не наступлю на те же грабли. Вот если бы вы не сказали это, я бы обязательно наступила, спасибо повеселили

Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#65 Дата: 25 Окт 2016 22:04


narin2010:
Вы считаете что он не породистый и специалисты ошиблись в этом?

Как бы объяснить... Вы купили собаку с "левыми" документами,т.е. с бумажками, которые никем не признаются((( И получается, что у собаки нет документов (легальных) подтверждающих ее породность. Вполне возможно, что в родословной даже не настоящие собаки указаны(
narin2010:
Нулевую хоть родословную но я сделаю

Зачем, если не собираетесь вязать? Вот у меня первый кобель ДРТ был очень даже ничего))) Выставлялись, выигрывали - это очень все приятно , не спорю. Многие интересовались для вязок. Но отсутствие некоторых зубов стало неприятной неожиданностью - вязать его поэтому я не стала и с выставками завязали. Смысл платить деньги за выставки, если могут снять с ринга. Любить его меньше не стали.

STA1964
Участник
Москва
Сообщений: 286
#66 Дата: 25 Окт 2016 22:08


Lenushka

А как же выигрывали при отсутствии некоторых зубов? Вроде как зубы обязательно смотрят. Или это неважно в наше время.

__________________
Vita

Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#67 Дата: 25 Окт 2016 22:16


STA1964
В юниорах) а больше и не выставлялись. И зубы смотрели и некоторые отмечали отсутствие, но премоляры могут до определенного возраста вылезти.

Cvetik1975
Участник
Москва
Сообщений: 25
#68 Дата: 26 Окт 2016 00:32


narin2010
Вы создали эту тему, так будте любезны милочка читать и разные мнения!
Если бы вам было всё равно, не отвечали бы, а вам мои мнения не нравятся потому, что я не сопереживаю и не лью ню ни вместе с вами, вот вы и убиваетесь , успокойтесь, поберегите нервы для будущей документации вашей собаки
Я вам неприятна тк настаиваю, что во всех нынешних проблемах виноваты только вы и никто иной, для многих это будет уроком, что изначально перед покупкой щенка нужно задавать вопросы и изучать информацию, как где и за сколько, а не после и не потом создавать тему ища поддержки что бы хоть кто то вместе с вами понаматывал сопли на кулак
Пока существуют такие как вы (а покупка щенка произошла через всем известное причинное место), будет и спрос на такой товар и будут существовать такие питомники с именно такими документами!!!
Вы разочаровались в документах, сомневаетесь в экстерьере собаки и я не удивлюсь если ваш мальчик окажется на помойке или тут в очередной теме- пристраивается кобель, дай Бог в другой любящей его семье, тк задуманные планы увы накрылись медным тазом, а планировали вы что кобель будет приносить бабло тк только и написано вами: вязки, вязки, вязки..., а про ЛЮБОВЬ к собаке НИЧЕГО!!! Ноль про то какой он хороший, умный, добрый и как вы его безгранично ЛЮБИТЕ!!!!!!!!!!!!
К сожалению мало кто понимает, что собака в нашей жизни всего лишь страничка, а мы для собаки-вся её жизнь!
И всё же дорогая, не забывайте про грабли

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#69 Дата: 26 Окт 2016 08:25


Lenushka
Думаете тогда нет смысла нулевую делать? А вязать тогда его можно просто так же с джеками без доков кто верно? Ну как бы это же необходимо собаке? Или не обязательно?

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#70 Дата: 26 Окт 2016 08:39


Cvetik1975
Можно спросить сколько Вам лет? Такую бредятину пишите ей Богу😂 Вы сомневаетесь в моей любви к щенку?! Так лично для вас напишу что я его люблю!!или мне нужно было кричать об этом в каждом сообщении? ! Легче стало? Судя по вашему специфическому общению и характеру предполагаю что вы можете выкинуть щенка на помойку но ни как ни я!
Ваши предположения про БАБЛО как вы выразились к счастью ошибочное. Тк о деньгах я думала в последнюю очередь зарабатывать на нем или еще что то там😂🙈 больше нашу семью интересовали походы на выставки интерес азарт в соревнованиях. Чисто семейные выходы интересы. Но вам видимо это не знакомо. Цветик ваши сообщения ни каким боком меня не цепляют если вы это пытаетесь сделать прошу не утруждаться. МИЛОЧКА

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#71 Дата: 26 Окт 2016 08:44


Lenushka
Возможно, просто если мне так запросто за деньги предлагали сделать родословную РКФ значит у них это практикуется с подставными родителями. Поэтому кто знает действительно ли у него верная щенячка. Как я поняла в ОКК ему можно получить родословную но кто его знает.
Про вязку имею ввиду не деньги или собак а просто для собаки эта потребность необходимая или нет?

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#72 Дата: 26 Окт 2016 08:50


Аааа мы еще сегодня поехали ставить ему прививку, а мне в вет клинике сказали что последняя вакцина по наклейке не является действительной, тк там наклеена просто этикетка от препарата а не спецальный стикер. Поэтому неизвестно правда ли его прививали в два месяца или же просто наклеели. Даже в вет паспорте какие то неофицальные наклейки, кошмар ( опытный питомник Гай Вар, везде какие то да косяки😡) Пришлось сегодня делать только вторую вакцинацию, и чернз 3 недели уже третью и ура можно гулять👏👏👏

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#73 Дата: 26 Окт 2016 08:51


Но у нас к сожалению уже будет очень холодно. -20-25🙈😭 если не больше.

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#74 Дата: 26 Окт 2016 08:58


Что делать если ваш пес является просто любимцем всей семьи, не обладая при этом необходимыми для племенного кобеля данными? Глубокое убеждение профессиональных кинологов заключается в том, что если у кобеля нет перспективы получать достаточное количество вязок ежегодно (хотя бы 2 - 3), его не стоит и развязывать.

Ведь в дикой природе далеко не все кобели в стае "допускаются к разведению" - только избранные! К тому же не развязанный кобель со временем "успокоится", его половые инстинкты атрофируются, и он не будет обращать внимание на сук как на предмет возможного сексуального ухаживания. И, наоборот, если вы "развяжете" своего мальчика всего один раз, аргументируя это желанием "сделать его мужчиной", вы окажете собаке медвежью услугу. После этого животное, не имеющее более партнерш, будет искать их среди любых окружающих его живых существ, превратившись в этакого "сексуального маньяка".

🤔🤔🤔 что делать не знаю, стоит ли тогда вообще его развязывать? Если кто сталкивался с такой ситуацией буду рада поинтересоваться. Интересно на здоровье не повлияет это никак?! Конечно он совсем еще маленький 😝😂 но он же вырастит.

Oksana Portnova
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 154

Фото: 4 
#75 Дата: 26 Окт 2016 09:30


Ничего не понимаю...
Зачем вязать, извините, дворняжку без документов?
Мало бегает по улицам брошенных собак?


__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#76 Дата: 26 Окт 2016 10:24


narin2010:
Интересно на здоровье не повлияет это никак?!

Никак не повлияет. Миллионы собак живут счастливыми, ни о чем не думая.
А Вы планируете своей собаке добавить проблем.

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#77 Дата: 26 Окт 2016 10:36


Oksana Portnova
Об этом же подумала.
narin2010
Вам же уже несколько довыдов привели, а вы все сначала. Вяжут только кобелей, представляющих племенную ценность, все остальные прекрасно живут "на диване".

__________________


jackr
Участник
Сообщений: 4
#78 Дата: 26 Окт 2016 10:56 - Поправил: jackr


narin2010
-20-25 градусов :-() уже?!. Если не секрет а Вы откуда? Покупайте шубку малышу))

Cvetik1975
Участник
Москва
Сообщений: 25
#79 Дата: 26 Окт 2016 11:09


Информация уже похожа на ябиднечество, аааааа..... мы сегодня и понеслась
Ни дай Боже при покупке второго, попасть на такого покупателя как narin2010
Она же весь мозг вынесет заводчику своей игрой в бесконечность......
Найдёт к чему придраться и будет обливать грязью например кого то из нас в новой теме SOS....
С вами похоже не ужиться и не договориться

Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#80 Дата: 26 Окт 2016 13:20


narin2010:
что делать не знаю, стоит ли тогда вообще его развязывать?

его вообще не стоит вязать) Поверьте - качество его жизни от этого совершенно не пострадает. Это миф, что кобелю для здоровья надо вязаться, как впрочем , что суке надо обязательно родить)))
Выставки и оформление никому не нужных документов влетит в копеечку - оно Вам надо? И потом, владельцу суки нужен не просто жених с родословной, а жених с титулами!

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#81 Дата: 27 Окт 2016 13:01


Lenushka
Спасибо тогда если на здоровье не влияет то и развязывать не буду.

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#82 Дата: 27 Окт 2016 13:02


Cvetik1975
Даже отвечать ничего не буду. Просто смешно вас слушать. Ни дай Боже с такими как вы общаться!

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#83 Дата: 27 Окт 2016 13:04


jackr
Я из города Якутска. Спасибо шубку заказала на днях должна придти. Ботиночки не могу на сайтах найти хорошие, может кто знает посоветует☺

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#84 Дата: 27 Окт 2016 13:05


Natali43
Наталья я поняла, просто думала что это как то влияет на здоровье если нет то конечно я не буду.

jackr
Участник
Сообщений: 4
#85 Дата: 27 Окт 2016 14:49 - Поправил: jackr


.

jackr
Участник
Сообщений: 4
#86 Дата: 27 Окт 2016 14:51


narin2010
Якутск.... А как же Вы летели без прививки от бешенства? Вроде щас это одно из обязательных условий для перевозки в самолёте?
А ботинки Ваш пёсик врятли носить будет))) Не нравятся собакевичам обувь носить))

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#87 Дата: 27 Окт 2016 15:16


jackr
Ой я не знала что без этой прививки нельзя. У меня мама бортпроводник, она и привезла. А про ботиночки да мы пробовали носочки, дома ни в какую а на улице когда одели он не обращал на них внимания из за любопытства к снегу😂🙈 Но это было один раз когда поехали в вет клинику. Очень надеюсь приучить к ботиночкам, без них у нас никак.

ivanov nu
Участник
Новый Уренгой
Сообщений: 46
#88 Дата: 3 Ноя 2016 14:53


У меня тоже в ботиночках не ходят, одеваю 2 пары носок и нормально носятся. Температура до -45 была. Шубка обязательно с капюшоном, чтоб уши не мерзли или шапочку одевать.

__________________
ivanoff

narin2010
Участник
Сообщений: 44
#89 Дата: 7 Ноя 2016 17:33


ivanov nu
Спасибо за совет попробую с носочками по 2 пары. А капюшон или шапку не симает? У нас уже минус 25. Глубокой зимой все -50 бывает.

ivanov nu
Участник
Новый Уренгой
Сообщений: 46
#90 Дата: 8 Ноя 2016 05:37


У нас тоже уже -25. Старшая в капюшоне - не снимает. У младшей первая зима она в шапочке, пока понять не могу, мне кажется ей не удобно. Еще понаблюдаю и буду комбез с капюшоном покупать. К носкам приручал в квартире, одевал и мячик кидал!

__________________
ivanoff

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
SOS. РКФ,СКОР или ОКК
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru