Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
гигиенические трусики и хождение в туалет
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#1 Дата: 21 Сен 2007 15:55


Сегодня у Гесски началась первая течка. Я на радостях пошла и купила трусики Trixie, второй размер. Все подошло (ну не в обтяг, конечно), но я задаюсь вопросом: а писать и какать она, простите, как в них будет? Что-то не понимаю... Обучать ее снимать трусикиэто слишком) Эм... а если она задумает сделать лужу или кучу в углу, она ж в трусы это сделает.... А потом будет ходить и пачкать...
Что делать?

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 21 Сен 2007 16:24


Если ничего на ум лучше не придёт, то в памперсах дырку для хвоста просверлите и пусть от тяжести ноги подкашиваются. Может, разучиться таким образом в доме гадить.

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#3 Дата: 21 Сен 2007 16:33


admin
Возьем на заметкуНо кроме шуток, как же все-таки на улице-то в трусах в туалет ходить? Там же дрка только для хвоста...
Или ходить без них?

admin
Администратор
Фото: 10 
#4 Дата: 21 Сен 2007 16:43


Кроме шуток на ум ничего не приходит.
Зайдите в сексшоп, там со всякими расщелинами продают. Латексные подберите, потом при помощи горячего фена прям на теле по форме посадите - как натяжные потолки, знаете их принцип?

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#5 Дата: 21 Сен 2007 16:44


По-моему на улицу надо ходить без трусов, а трусы для того чтобы дома не пачкала

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#6 Дата: 21 Сен 2007 16:45


admin



__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#7 Дата: 22 Сен 2007 10:40


KaterinaM
Да, это я поняла после того, как уже вопрос задала.... Блин, ведь всегда это знала, но заранее спросила продавщицу: она сказала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО на улицу тоже надо... Я долго думала (мне вообще не до этого было, мысли по работе...)

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#8 Дата: 22 Сен 2007 10:43


admin
Латекс надо будет подобрать красный, с блестками... и ошейник с шипами - чтобы сразу все было ясно про нашу собачку..

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#9 Дата: 23 Сен 2007 13:37


Ну и насмешили

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#10 Дата: 25 Сен 2007 22:38


Ну вот и все, нет больше трусиков, сгрызла... УУУУ!!!! Что ей канатик не грызется? Че теперь делать-то... не нравится ей видете ли!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#11 Дата: 25 Сен 2007 23:01


Maria_Spb, аааааааааааа, они еще и трусики грызут Может подтяшки какие-нить придумать
А сколько Вашей девочке?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


admin
Администратор
Фото: 10 
#12 Дата: 25 Сен 2007 23:36


Комбидрес. С намордником единым целым.

Всё, всё. Более шутить на эту тему не буду

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#13 Дата: 25 Сен 2007 23:58


admin, а вот если серьезно, как заставить не грызть, мне кажется, это невозможно. Я уже людям говорю, что у меня не собака, а бобер дома живет

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#14 Дата: 26 Сен 2007 21:14


admin
Вымазать собаку жидким силиконом, и проковырять дырки для глаз, носа и рта - вот такое решение...на время))

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#15 Дата: 26 Сен 2007 21:15


Elle
Я НЕ знаю, что делать...Еще раз купить их, чтобы через день 160 рублей были разодраны в клочья? Я на это не готова, лучше пол протру и белье постираю)) Но, честно, это тоже достает... Что делать, что на нее надеть... всю ее забинтовать, что ли?...

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#16 Дата: 26 Сен 2007 21:21


Maria_Spb, просто читаю и понимаю, что это меня скоро ждет!!! На 100%... И я не готова деньги выбрасывать

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


admin
Администратор
Фото: 10 
#17 Дата: 27 Сен 2007 00:33


А я вас не пойму. Потому и шучу, хотел вот ещё и про гувернантку загнуть. Не рвала моя собака трусы ни на себе, ни отдельно где лежащими. Снимать - снимала, потеревшись спиной и боками, это частенько в первые годы. Но злобу и месть на них не вымещала и не пыталась никогда.
Купите и наденьте их ей ещё раз. И ещё, если потребуется. Как быстро вы сдаётесь. Заставьте, наконец, мужиков своих по-отцовски с ними наобъясняться, оторвать задницы от кресел и диванов и самим трусы понатягивать ей с пяток раз. Может, перестанут гыкать над вашими одиночными усилиями и расхолаживать обеих.

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#18 Дата: 27 Сен 2007 09:51


admin
Нет, сдаюсь не быстро, просто так вышло, что у нас до 8 октября 1000 рублей на проживание, так что не до покупки новых и новых трусов... (муж поменял место работы, и теперь ждем первую зряплату...в общем, малеха не вовремя она их порвала...

А насчет глупого вопроса про хождение в туалет: меня сбила продавщица в магазине.,сказавшая. что их и во время прогулки не снимают... Каюсь, больше не буду)))

admin
Администратор
Фото: 10 
#19 Дата: 27 Сен 2007 10:12


Почту у продавшицы разузнайте. Я ей резинку от трусов намылю.

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#20 Дата: 27 Сен 2007 11:03


Maria_Spb
просто рыдала над темкой!!!! До чего ж фантазия у некоторых богатая!! ну, вы понимаете.... латекс, силикон... комбидрес с намордником и все-таки хорошо, что у меня кобель

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#21 Дата: 27 Сен 2007 11:44


admin
Боюсь, длинная будет резинка (размер у продавщицы большой!!!)

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#22 Дата: 27 Сен 2007 11:49


Ursenka
Именно поэтому мы ЕГО и хотели... Но госпожа фортуна над нами прикололась и подсунула девочку)))

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#23 Дата: 27 Сен 2007 11:53


Ursenka, мы брали девку, но мы не знали что это за порода до конца Сейчас собаке без малого 7 месяцев, а она запрыгивает на кухонный стол с пола

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Joy
Участник
Сообщений: 87
#24 Дата: 27 Сен 2007 12:02


Elle с пола??? На стол??? О боже

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#25 Дата: 27 Сен 2007 12:05


Joy, вот именно, вчера скинула пока никого дома не было сахарницу Хорошо, что не порезалась сама, правда сахар съела

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#26 Дата: 27 Сен 2007 12:23


Elleу вас не деффка, а сорванец в юбке!!! наш себе такого и в мыслях не позволяет!!! а вот что сахар слизала - это конечно не гуд.... вредно им сахар кушать...

Maria_Spb
ничего себе фортуна..... а как же вы проглядели??? или просто ехали за мальчиком, а понравилась девочка?

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#27 Дата: 27 Сен 2007 13:13


Elle
Может это пройдет? (с надеждой в голосе). наша перед течкой расшалилась, а до этого была образцово-показательной... Сейчас тоже пошаливает, понятное дело... Слава богу, на стол пока не запрыгивает (а вот со стула может залезть, поэтому стулья задвигаем), зато может с пола на подоконник прыгнуть и долго смотреть в окно...)) Стараемся все провокации убирать подальше))

Нет, мы не проглядели. Там была такая ситуация: взять девочку сейчас и недорого (так как большая уже), или подождать, накопить и взять мальчика. Собаку хотелось на столько, что я плюнула на пол и рванула в Москву, забрала свою девочку и не жалею))) Жалко только, что она СКОР, а не РКФ, а так все просто супер!!!! Характер у нее здоровский: и ласковая, и умная, еще при этом хитрюга и шалунья....

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#28 Дата: 27 Сен 2007 16:47


Maria_Spb, у нас тоже СКОРовская. но красавица, другой и не надо И собаку именно так хотелось, взяли первую, на какую приехали смотреть
Мы тоже стулья задвигаем, оказалось ненадолго
А вот на подоконники пога не прыгает, да они у нас узкие, а в оукно любит смотреть, особенно на балконе, но одну не оставляем, боюсь, что прыгнет к собачкам

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#29 Дата: 28 Сен 2007 10:42


Elle
Я СПЕЦИАЛЬНО для ЦВЕТОВ сделала в комнате широкий подоконник. Теперь муж показал собаке, что есть такое чудо света и я все думаю: зачем? Теперь же ни одного цветка туда не поставить.... А я так хотела забрать свое дерево (фикус) от родителей Теперь что, только два горшочка на кухне? Я ее в лепешку расшибу, если она мне азалию съест...
Зато развлечение собаке: сидит на окне и смотрит, или на солнышке греется)))

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#30 Дата: 2 Окт 2007 15:22


Elle у нас тоже пару раз пытался))) Я как то сидела чай пила, а наш дурила с разбегу( метра 3 наверно) сиганул через меня сидящую и прямо в чашку с чаем. Хорошо не разлил , там кипиток налит был. Но глаза у меня от такой выходки буквально в эту чашку и выпали

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
гигиенические трусики и хождение в туалет
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru