Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Когда клеить ушки?
Вниз
Автор Сообщение
Olga1987
Забанен
Сообщений: 6
#1 Дата: 1 Мар 2017 03:10 - Поправил: Администратор


[Тема закрыта. Автор заблокирован. За создание дубль-аккаунта.]


Всем добрый день!
Ребят, подскажите пожалуйста. Вчера купили щенка, девочка 9 недель. Ушки немного торчат, для ее возраста нормально или клеить уже сейчас нужно? (для инфы, мама и папа с документами, она нет, потому что перекрас, поэтому в породе уверена).

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#2 Дата: 1 Мар 2017 06:31


Olga1987:
мама и папа с документами, она нет, потому что перекрас,

Наличие перекраса -это не повод для отсутствия документов
Olga1987:
поэтому в породе уверена

Как Вы можете в этом быть уверены, если у Вашей собаки нет документов?

Olga1987:
Ушки немного торчат, для ее возраста нормально или клеить уже сейчас нужно?

Клеить нужно, если хотите, чтобы они лежали как у представителей породы ДРТ

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Olga1987
Забанен
Сообщений: 6
#3 Дата: 1 Мар 2017 06:56


Elle:
Как Вы можете в этом быть уверены, если у Вашей собаки нет документов?

ни на одном форуме нельзя задать вопрос, не получив при этом "тапок". заводчики - друзья, продают собак уже более 10 лет. В помете было 5 щенков, наша одна с таким перекрсом, мне было предложено: либо некая сумма (стоимость как стандартный щенок) с док-ми, либо 50% скидка и без документов. Надеюсь удовлетворила ваше любопытство.
Теперь по теме - спасибо за совет про ушки

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4 Дата: 1 Мар 2017 07:15


Olga1987:
заводчики - друзья,


Olga1987:
либо некая сумма (стоимость как стандартный щенок) с док-ми, либо 50% скидка и без документов.

Друзья, такие друзья

Olga1987:
Надеюсь удовлетворила ваше любопытство.

А где-то я его проявила

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Olga1987
Забанен
Сообщений: 6
#5 Дата: 1 Мар 2017 07:19


Elle:
Друзья, такие друзья

это уже совершенно вас не касается
Elle:
А где-то я его проявила

вопрос был задан про ушки, соотвественно ваш вопрос о том как я могу быть уверена в породе - праздное любопытство

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#6 Дата: 1 Мар 2017 07:27


Olga1987:
это уже совершенно вас не касается

Тогда не стоило этого писать.

Olga1987:
праздное любопытство

Опять-таки исключительно Ваше видение. Мне всё равно. И это форум

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#7 Дата: 1 Мар 2017 07:35


Olga1987

Скорее всего физически документы на щенков не оформить - хотя можно! Забыла - ведь есть волшебная организация на Краснобогатырскй, там всех оформляют, даже от Тузика и Жучки сделают так, что они будут чистопородные представители.
Для информации - щенячья метрика на щенка стоит 500-800 руб ( большинство актируют за эту сумму), сдать общепометку 800 руб. И, чтобы сэкономить эти деньги вам делают 50 % скидку? Вы сами в это верите?
Olga1987:
ни на одном форуме нельзя задать вопрос

Вы обращались на форумы других пород?

Olga1987:
заводчики - друзья, продают собак уже более 10 лет

Таких же продавали, только без перекраса? Друзья ваши втюхнули вам , или у самих подобные собаки...


У щенка не только перекрас, это даже сплошной окрас я бы сказала, там и голова не типичная для дрт, следовательно и уши уже живут своей жизнью.


Я одежду покупаю - смотрю состав, предварительно изучив его свойства, а вы собаку купили, не потрудившись посмотреть как должен выглядеть щенок дрт.

Я допускаю мысль, что родители щенка и похожи на дрт, но качество их очень сильно хромает, поэтому и щенок такой получился.

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#8 Дата: 1 Мар 2017 08:35


Olga1987
Я думаю с ушами Вам нет смысла заморачиваться. Судя по фото, они все равно встанут. И да согласна с предыдущими комментариями, щенок мало тянет на дрт. Уж простите.

__________________


Olga1987
Забанен
Сообщений: 6
#9 Дата: 1 Мар 2017 08:44 - Поправил: Olga1987


ramzes:
Скорее всего физически документы на щенков не оформить - хотя можно! Забыла - ведь есть волшебная организация на Краснобогатырскй, там всех оформляют, даже от Тузика и Жучки сделают так, что они будут чистопородные представители.
Для информации - щенячья метрика на щенка стоит 500-800 руб ( большинство актируют за эту сумму), сдать общепометку 800 руб. И, чтобы сэкономить эти деньги вам делают 50 % скидку? Вы сами в это верите?

Я живу не в России. Спасибо конечно за ответ про документы (хотя я не спрашивала). Можно по теме пожалуйста? с какого возраста можно клеить ушки?

Olga1987
Забанен
Сообщений: 6
#10 Дата: 1 Мар 2017 08:47


Natali43:
Я думаю с ушами Вам нет смысла заморачиваться. Судя по фото, они все равно встанут. И да согласна с предыдущими комментариями, щенок мало тянет на дрт. Уж простите

прощать не за что - спасибо за ваше мнение. я живу не в россии, я уверена что щенок 100% джек рассел, потому что сама присутстовала на родах. тем более я знаю маму и папу щенков чуть более 3х лет. Уши не встанут, это просто глупость...вопрос был в том когда можно клеить начать клеить?

Olga1987
Забанен
Сообщений: 6
#11 Дата: 1 Мар 2017 08:49


ramzes:
Вы обращались на форумы других пород?

это не единственный форум о джек расселах
ramzes:
У щенка не только перекрас, это даже сплошной окрас я бы сказала, там и голова не типичная для дрт, следовательно и уши уже живут своей жизнью.

внизу я написала, что мама и папа с документами. я сама была на родах. собак знаю больше 3-х лет. я не просила вообще коментировать как выглядит собака. вопрос был задан конкретно с какого возраста можно клеить уши? вам заняться нечем разглагольствовать на другие темы?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Когда клеить ушки?
Наверх ↑
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru