Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Караул!Чуть не убежал!
Вниз
Автор Сообщение
morozko
Участник
Сообщений: 127
#1 Дата: 13 Окт 2007 00:47


Всегда думали, что у нас воспитаный пёс (в возрасте 11 мес) и даже не подумает куда-то пойти без нас,но зов природы наверно сильнее. Несколько дней назад наш Рик понюхал течную овчарку,придя домой стал постанывать и вести себя очень беспокойно, мы сначала не поняли подумали может чего болит. Выйдя погулять в очередной раз он вприпрыжку побежал на ту полянку где гуляла овчарка. Мы всегда гуляли без поводка и вчера вечером очень пожалели об этом,прогуливаясь вокруг дома он вдруг исчез! Звали!Кричали!Свистели!Жуть,что только не промелькнуло перед глазами ...Слава богу нашёлся!!! Сейчас гуляем на поводке,но он все эти дни какой-то чудной. Когда интересно это закончиться? Скажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2 Дата: 13 Окт 2007 02:58


morozko
У нашего кобеля вообще крышу снесло. В подъезде текли две суки. Он с ними вообще не сталкивался, но в лифт несся, нет - просто ломился. И по стенам ходуном. Всю их мочу на улице пытался вылизать, до умопомрачения (за что был бит по морде). А ПОТОМ ЧЕЛЮСТЬ ТРЯСЕТСЯ. Как наркоман ей богу . Был совершенно неадекватен. Мне кажется, что он даже не слышал меня на прогулках. Да, дома он практически весь день на входную дверь призывно бросался. Сейчас вроде течки закончились, мозги постепенно на место возвращаются.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


morozko
Участник
Сообщений: 127
#3 Дата: 14 Окт 2007 01:40


Да делааааааа

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#4 Дата: 14 Окт 2007 22:44


У нас когда суки текут Квик вообще ничего не ест, постоянно скулит и не может на месте усидеть. И еще дерется со всеми.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#5 Дата: 17 Окт 2007 15:56


Ой. мама, как вы пугаете! Неужели такие страсти-мордасти у всех кобельков? Я представила себе. как выйду с крохой Дариком в водолазно-альпинистской амуниции, чтобы под рукой были "захваты", удержатели и "закрепители", - дабы не сбёг!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#6 Дата: 17 Окт 2007 15:58


И как долго это состояние продолжается? - Смею предположить, что спокойный пёс взбесится и ломанётся за любой текущей сукой. даже если она будет размером со слона? Или всё-таки... А?

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#7 Дата: 17 Окт 2007 16:23


у меня с Адольфом таких проблем нет...не знаю конечно , может они появятся позже... но у ему уже 1г. 10м-цев. Конечно он проявляет интерес к дамам с течкой... но крышу не сносит... спокойно нюхает и как только я зову сразу бежит ко мне... гуляем без поводка, с детства стала с ним гулять без поводка и все нормально... надеюсь , что так будет и дальше

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#8 Дата: 21 Окт 2007 17:36


Ирина и Дарэлл
Если озабоченный, то побежит. И за волкодавом тоже. Когда сносит крышу, то уже без разницы. На дрессировке мне сказали, что должно стать полегче годам к двум. А вообще, степень озабоченности зависит от самой собаки. Кому-то очень хочется, а кому-то по барабану.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Караул!Чуть не убежал!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru