Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Посоветуйте, пожалуйста, лучших заводчиков.
Вниз
Автор Сообщение
Лоза
Участник
Москва
Сообщений: 4
#1 Дата: 3 Авг 2019 09:33


Поеду за своим щенком куда угодно при необходимости) Цена тоже не имеет значения.
Нужна хорошая родословная , здоровые родители и предки. Посоветуйте на какие питомники стоит обратить внимание.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2 Дата: 4 Авг 2019 13:37


Лоза
Тут запрещена реклама питомников. Так что ждите личных сообщений

__________________
KsyuLi

Лоза
Участник
Москва
Сообщений: 4
#3 Дата: 5 Авг 2019 15:55


Спасибо за подсказки. Пытаюсь разобраться на этом форуме что-где.

Лоза
Участник
Москва
Сообщений: 4
#4 Дата: 5 Авг 2019 16:14


Немного дополню..Все-таки ищем питомник Москва и соседние области..

NOTA
Участник

Рязань
Сообщений: 1606
#5 Дата: 8 Авг 2019 18:01


Лоза
Тогда дайте больше вводных данных: кого рассматриваете- кобеля или суку; тип шерсти- гладкий или жёст/брокен, какие цели на щенка - выставки/разведение или как компаньон/друг семьи. Думаю, много заводчиков откликнутся с предложениями в ЛС.

__________________
NOTA

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#6 Дата: 8 Авг 2019 21:49


Лоза
И личку проверяйте. Вам пишут.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Лоза
Участник
Москва
Сообщений: 4
#7 Дата: 12 Авг 2019 15:39


NOTA

Спасибо. Хотим кобеля, нравятся гладики именно внешне и мне и мужу.. но интерес к другим типам шерсти тоже есть.. Собираемся заниматься собакой, есть знакомые кинологи, есть время и желание участвовать в выставках, есть так же загородный дом, 30 соток земли, поля и леса в неограниченном количестве для активных прогулок, и даже охотник в семье - собака точно не будет сидеть в квартире круглый год и скучать. Если мы будем достойны то да, вопрос будущего разведения рассматриваю. По этому и ищу щенка с хорошей родословной и от здоровых ( это очень важно для нас)замечательных родителей. Территориально все-таки Москва и области ближайшие. Я должна увидеть его лично, познакомиться , понаблюдать. Я можно сказать новичок , хоть и хотела собаку сколько себя помню, но мне будет нужен не просто заводчик, а наставник, так как знать все что нужно, заводя первую собаку просто невозможно.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Посоветуйте, пожалуйста, лучших заводчиков.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru