Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
ДРТ или ПРТ?
Вниз
Автор Сообщение
Dmitry_M
Участник
Сообщений: 6
#1 Дата: 10 Дек 2019 11:11


Здравствуйте уважаемые форумчане!
Приобрели чудесного щеночка ДРТ. Но у меня такое ощущение, что экстерьер моей собачки ближе к парсону, чем к джеку. Мне кажется, что у джеков лапки покороче по отношению к длине туловища, а тут какая-то длинноногая газель растет))). Хотя наверное еще рано судить, Меланье 3,5 месяца всего.
Я так понимаю между стандартами ДРТ и ПРТ грань тонкая, не даром же они когда-то считались одной породой. Собака покупалась для души, не для разведения, поэтому любой ответ меня не расстроит)).
Всем заранее спасибо




Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#2 Дата: 10 Дек 2019 13:45


Dmitry_M, а в метрике щенка у вас что написано?

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Dmitry_M
Участник
Сообщений: 6
#3 Дата: 10 Дек 2019 14:47


Собачку покупали без документов, но я видел маму - типичный джек рассел. Папа согласно родословной тоже джек.

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#4 Дата: 10 Дек 2019 16:42


Dmitry_M, извините, но собака без свидетельства о происхождении, по сути дворняжка. Вы не можете быть уверены, что собаки, которых заявили вам в качестве родительской пары, таковыми являются на самом деле. Соответственно, вырасти из неё может всё, что угодно. Это касается экстерьера, психики и здоровья... Время покажет.
пы. сы. зачем щенку хвост так обчекрыжили, Вам не объяснили?

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


admin
Администратор
Фото: 10 
#5 Дата: 10 Дек 2019 21:07


Поиск Яндекса иль Гугла выдаст вам массу картинок щенков гладкошерстного фокстерьера, сравнивайте.

Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#6 Дата: 10 Дек 2019 22:44


Голова на фокса похожа)))

Вжикуня
Участник

Москва
Сообщений: 87
#7 Дата: 11 Дек 2019 15:37


вы действительно купили чудесного щеночка, но не относящегося на 100% ни к какой породе, так что растите, любите, вырастет и будет видно на кого больше похож и какими частями тела. Мама джек рассел, а папа подлец Вам же чистопородность не важна была, если на слово поверили продавцам А так то очень милый щеночек

Dmitry_M
Участник
Сообщений: 6
#8 Дата: 11 Дек 2019 15:51


Всем большое спасибо!
Удачи и здоровья вам и вашим питомцам!!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
ДРТ или ПРТ?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru