Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Выбор щенка
Вниз
Автор Сообщение
Ansyo
Участник
Минск
Сообщений: 3
#1 Дата: 26 Дек 2020 15:16


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по стандарту. Подойдёт ли такой окрас ? Планирую выставлять собаку. [hidden][img=null]null[/img]

Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#2 Дата: 26 Дек 2020 17:37


Ansyo
Веко на глазу без маски должно быть прокрашено. пока этого нет, но еще рано судить

Ansyo
Участник
Минск
Сообщений: 3
#3 Дата: 26 Дек 2020 17:56


Lenushka
Я правильно понимаю, что оно может прокраситься позже? Но это не гарантировано.

Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#4 Дата: 27 Дек 2020 22:56


Ansyo
Если начало прокрашиваться, то есть шанс, в противном случае...

Ansyo
Участник
Минск
Сообщений: 3
#5 Дата: 28 Дек 2020 06:56


Lenushka
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Я поняла. Спасибо за подсказку. Буду брать другого щенка.

Natalisha
Участник
Наро-фоминск
Сообщений: 122
#6 Дата: 30 Дек 2020 13:45


Не знаю в какую тему написать, решила сюда. Сегодня на прогулке познакомились с двумя мопсами. И вот хозяйка рассказала историю появления второго мопсеныша в их семье. Его муж подобрал на улице. Повезли в ветеринарку, а врач сказал проблемы со зрением у него. Повезли в Москву к какому то крутому офтальмологу, сделали операции, один глазик не спасли, второй чуток видит. Вердикт врача, что такое генетическое и часто происходит из за смешение кровей. Скорее всего гореразведенец виноват, потом щенка продали а в той семье узнав, что лечение обойдется недешево его просто выкинули.. хозяева так и не нашлись.. вот такая грустная история. Это я к чему.. к тому что надо очень внимательно изучать документы и ни в коем случае не покупать у ненадежного заводчика. Не давать им возможность зарабатывать таким способом.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Выбор щенка
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru