Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
телефоны в РКФ!!!???
Вниз
Автор Сообщение
habarik
Участник

Сообщений: 95
#1 Дата: 27 Ноя 2007 20:52


Очень срочно надо!! не могу никуда дозвониться ,срочно надо щенячку на родословную поменять , 2 телефона молчат а 482-15-33 все время занят, уже неделю звоню,
знаю что меняют на проспекте мира , 106. подскажите плиз кто знает как все это делается!!??? спасиб

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#2 Дата: 27 Ноя 2007 20:55


Тожэе самое хотелда написать, правда про СКОР. Звонила сегодня весь день, последний раз в 18-30, не берут трубку

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#3 Дата: 27 Ноя 2007 21:09


СКОР неделю после выставки работать не будет...

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4 Дата: 27 Ноя 2007 21:10


Irinabor, спасибо большое, а то я нервничать начинаю

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Lena и Paty
Участник
Москва
Сообщений: 272

Фото: 4 
#5 Дата: 27 Ноя 2007 21:11


Добрый вечер, habarik
РКФ переехал уже несколько месяцев назад, новый адрес Гостиничная ул, д. 14, по-моему.
А зачем звонить, по тел. вам ничего не обменяют, ехать надо. Или к заводчику обратитесь, документами обычно занимается ваш клуб или заводчик.

__________________
Не бывает глупых собак, бывают ленивые хозяева :))

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#6 Дата: 27 Ноя 2007 21:31


Elle не за что

__________________


Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#7 Дата: 29 Ноя 2007 08:34 - Поправил: Rada


Цитирование: habarik
Очень срочно надо!! не могу никуда дозвониться ,срочно надо щенячку на родословную поменять , 2 телефона молчат а 482-15-33 все время занят, уже неделю звоню,
знаю что меняют на проспекте мира , 106. подскажите плиз кто знает как все это делается!!??? спасиб


Я узнала Для Вас другой телефон , подсмотрела у хозяина , он меня хотед на ЕВРАЗИЮ записать в БЕБИКИ ,но нам еще не прислали родословную у нас только ветеринарный паспорт ,а по нему как узнал хозяин не записывают ! даю Вам телефон :4821529 . Хозяин по нему сразу дозвонился ! новый адрес РКФ :Гостиничная ул, д.9 к.4 5 этаж с 10 до 18 обед 14-14.30 Всего хорошего Рада !

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


habarik
Участник

Сообщений: 95
#8 Дата: 2 Дек 2007 23:49


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ)))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
телефоны в РКФ!!!???
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru