Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
ринговки
Вниз
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#1 Дата: 27 Дек 2007 16:30


Где кроме выставок можно их преобрести( какие зоомагазыны) И какую бы вы посоветовали?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#2 Дата: 27 Дек 2007 16:57


м-н 38 попугаев,ринговки HILLS,пропитанные,тряпичные с зажимом.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#3 Дата: 27 Дек 2007 17:28 - Поправил: Vi Alex


У нас самая обычная, их тут уже ругали потому, что синтетические и скользят. Но я пока другую так и не купила, наша продавалсь в самом обычном зоомагазине рядом с домом, стоила руб 70, я сначала купила красную, но хендлер сказал, она голову визуально собаке отрежет, купила белую. На первой выставке мы "лучший щенок кобель", на второй "отлично" с пометкой хороший хендлинг. Как то же я его удержала, на скользящей ринговке.

__________________




Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#4 Дата: 27 Дек 2007 18:37


Nesss около года назад муж и я облазили все Питерские зоомагазины (ну можа не все..)
Нашли!! Были двух видов, купили обе. Одна до сих пор, "счастливая", все САСы на ней получили другая висит не в удел.

Про первую по подробней: не ярко коричневая, замшевая, вся. В узле не скользит. Толщина в диаметре ммтр 2.
Нам нужна вторая потому-что 20 января выхожу с двумя. Передивать не рожон. Хотя тренировки только с ней.

Да, вторая, она шелковая, неудобная и непутевая. Берите чтоб не скользила в узле.

Удачи Вам на выставке

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#5 Дата: 27 Дек 2007 18:41


А намордниками кто-нибудь пользуется.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#6 Дата: 27 Дек 2007 18:58


Вероника я пользовалась когда выходила из подъезда, он шибко громко кричал там. Около трех месяцев. Помогло, он замолчал. Все. Схоронили в собачьей аптечки. (((еще подумала зачем он нам.
А вчера пригодился, когда больную лапу ему перевязывала. Он мужа, при перевязки укусил до крови. Мордник одела. я держала, он снимал повязку. Всем хорошо.
Короче нужная вещь в обиходе.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#7 Дата: 27 Дек 2007 19:04


Nata Bel
Какой Вы намордник считаете более удобным ,простой, кожаный ,как раньше , или тряпочный с сеточкой, или еще какой.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#8 Дата: 27 Дек 2007 19:19


Вероника у нас кожаный, размер 2. На липучке. Но есть такой же без липучки. Пристегивается, и регулируется "штучкой" пласмасовой. Нос открыт. Черный. "Застегнута" только пасть.
Если не понятно объяснила спрашивайте.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#9 Дата: 27 Дек 2007 19:25


Т.е. намордник не как раньше в классическом варианте , когда на морде все ремешочки перехлестываются крест на крест.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#10 Дата: 27 Дек 2007 19:52


Вероника правильно, нет. Там такие вариации ооо мне и не снилось. Не травмирует собак. не натирает ни где, заодно помогает хозяем
Если получится завтра сфоткаю. чтоб было визуальное представление.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#11 Дата: 27 Дек 2007 22:20


А зачем этим собачкам намордник ?
А ринговку мы купили в "кот и пес" или наоборот (точно не помню)

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#12 Дата: 27 Дек 2007 22:32


Elle у нас в Гатчине тоже есть Кот и Пес.

А вы от куда?

Намордник может понадобится в любой ситуации, например защитить людей от наших соб. Это шутка ха-ха.

А еще при всяких не придвиденных ситуациях.
Выше писала, медицина, нарушение порядка или тишины, поедание всякой гавнянии.. и т.д.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#13 Дата: 27 Дек 2007 22:41


Nata Bel, мы в Мытищах
А вот насчет поедания всякой дряни точно нужен Нол как-то слабо я представляю ее в наморднике

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#14 Дата: 27 Дек 2007 23:19


Elle магазин Кот и Пес, у нас самый дорогой, и там не дают мерить одежду. Он и в Москве, поэтому зарываются.

Мой тоже в "морднике" не гулял, только по лестнице. Но слово страшное помнит ""Мооррдниик"".
Чтоб не тревожить соседей говорю, "мордник", ему не нравился и он молчит.

А чтоб на улице, это да, тожа не представляю.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#15 Дата: 27 Дек 2007 23:26


Nata Bel
Точно, при перевязках необходим! Пёсы наши строптивые, -лучше руки поберечь, чтобы потом не обижаться и не поддать.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#16 Дата: 28 Дек 2007 09:39


Угу...надо зайти в кот и пес...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#17 Дата: 28 Дек 2007 10:03


Мы в наморднике ходим в ветеринарку. Купили обычный тряпошный фирмы Трикси , кажется....рот конечно почти полностью сжат, нос открыт...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#18 Дата: 31 Дек 2007 23:21


Тряпичные ринговки не очень удобны! Мне нравяться кожанные или цепочки!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
ринговки
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru