Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
притравка
Вниз
Страница  Страница 16 из 17:  « Назад  1  ...  14  15  16  17  Вперёд »
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#451 Дата: 23 Окт 2008 22:43


Начало жеребьёвки в эти выходные в 9:00.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#452 Дата: 24 Окт 2008 22:36


кто завтра едет с форума?)))

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#453 Дата: 25 Окт 2008 09:45


мы едем

admin
Администратор
Фото: 10 
#454 Дата: 25 Окт 2008 18:23


Очень извиняюсь перед всеми!
Сам также прокатился зазря.
Никто из НКП не посчитал нужным дать информацию на этом сайте (к первоначальному сообщению об анонсе состязаний) об изменениях - что состязания пройдут одним днём, обеими пусками в воскресенье.
На мой вопрос о времени начала жеребьёвки вице-президент Терехова, через которую и поступает ко мне вся инфа о меропиятиях НКП, уточнила лишь время (9 утра), не уточнив важное.
Сожалею, что дезинформировал вас всех.
Очень жаль, что ни нашёлся ни один наблюдатель со стороны, кто знал об изменениях в расписании, не поправил меня здесь в отношении субботнего дня...

И всёже судья, которая также не была предупреждена про шабат, оценила работу Таргет Раннера сегодня на 83 балла (из 100 возможных) с третьей степенью на "пэшке".

Завтра, по пожеланиям судьи, всем участникам необходимо при себе иметь диплом с экстерьерной оценкой, не ниже "хорошо". И подтверждение рабочего диплома у состязательной собаки квал.книжкой или сертификатом. Можете, впрочем, после всего произошедшего меня уже не слушать.

Ирина, про первоначальный экзамен - получение диплома - вам нужно уточнять на самих притравочных станциях. Они устраивают испытания для новичков. В календаре мероприятий на год испытания не отображаются. Всё это на договорной основе самих станций с экспертом. На состязаниях испытания не проводятся. Нормастер вам сам подскажет - где и когда вы сможете сдать на диплом с подготовленной собакой.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#455 Дата: 25 Окт 2008 21:54


Да,мы сегодня были,я тоже не была в курсе,что пройдет два пуска именно завтра,нас допустили без экстерьерного диплома в виде исключения,заработали мы "трешку".
Судья предупредила,чтобы все завтра захватили экстерьерные дипломы (подтверждаю слова Админа).
У меня просьба к завтрашним участникам.Мы с утра не подъедем на жеребьевку (подъедем ко второму пуску),а до Кротковой НГ дозвониться не могу,потяните кто нибудь за нас номерок пожалуйста.(мой тел на всякий случай 8962-931-54-31)

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#456 Дата: 26 Окт 2008 21:59


Поздравляю всех участников!!!
Все классно работали!!!!

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#457 Дата: 27 Окт 2008 12:10


Цитирование: Yula
Все классно работали!!!!

А поподробней можно? Кто был? Кто что получил? Кто породный победитель? Ну хоть что-нибудь

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#458 Дата: 27 Окт 2008 12:54


породных победителей 2, тк был пуск П и П, а был восьмерка и П. На восьмерке и П победил Кроуни Лив Герцог (диплом 1 степени по восьмерке и 3 по П) баллы не помню, По двум П победил Эней Джон (диплом 1 и 2 степени 190 баллов из 200 возможных) Это мой Пёся (пардон за нескромность) Второе место по Пешкам заняла красавица-девочка Фортуна!
Все работали красиво и эффектно, было много интересных моментов. Всех поздравляем!!! До новых встреч!!! На фотке наш Ней пьет кефирчик из заработанного кубка!

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#459 Дата: 27 Окт 2008 12:58


пробую прицепить фотку еще раз




bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#460 Дата: 27 Окт 2008 12:59


Кроуни Лив Герцог поздравляю хозяйку!!!!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#461 Дата: 27 Окт 2008 13:04


Ursenka, наши поздравления Нею - грозе лис-офф!

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#462 Дата: 27 Окт 2008 13:05


Jet terrier
спасибо за поздравления!

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#463 Дата: 27 Окт 2008 13:09


Jet terrier
про грозу лис - это ты загнула конечно.... нам тоже досталось от лиски!

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#464 Дата: 27 Окт 2008 13:13


Ursenka ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! И Фору,кстати тоже!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#465 Дата: 27 Окт 2008 13:13


Мы вот тут съездили с мои Бумером на притравку! Эмоций море. Бумер с первого захода в контакте завалил кабанчика))))))))) но есть над чем работать.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#466 Дата: 27 Окт 2008 13:16


Катя и Микки
Спасибо за поздравления!
bumer1002
Прикольно!!! ну Бумер то у вас судя по фоткам пес сильный! А куда ездили?

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#467 Дата: 27 Окт 2008 14:39


сейчас выложу результаты.фоток практически нет,настолько намерзлись,что не до этого было

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#468 Дата: 27 Окт 2008 16:40


Цитирование: Ursenka
А куда ездили?

Охотничье хозяйство Коротыгино

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#469 Дата: 27 Окт 2008 20:24


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/6_2144_0.html#msg67220 результаты здесь

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Suricata
Участник

Сообщений: 167
#470 Дата: 28 Окт 2008 21:49


Цитирование: admin
...Сожалею, что дезинформировал вас всех.
Очень жаль, что ни нашёлся ни один наблюдатель со стороны, кто знал об изменениях в расписании, не поправил меня здесь в отношении субботнего дня...

И всёже судья, которая также не была предупреждена про шабат, оценила работу Таргет Раннера сегодня на 83 балла (из 100 возможных) с третьей степенью на "пэшке"...

Ну что за ерунду Вы написали? Состязания, как и были заявлены, так и проходили два дня, участие Таргет Раннера в субботу тому подтверждение. Для остальных расселов было сделано исключение, чтобы, те, кому это удобнее, имели возможность пройти испытания в один день. Все участники были проинформированы. В письме с указанием времени жеребьевки я написала: "по зимнему времени", переход на которое был с субботы на воскресенье.

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

admin
Администратор
Фото: 10 
#471 Дата: 29 Окт 2008 18:25


По причине безответственности руководства НКП Рассел терьеров и невозможности в дальнейшем ведения нормального диалога и обмена информацией с нынешними его президентом Кротковой Н.Г. и вице-президентом Тереховой Е.Ф. страница официальных новостей НКП с сайта удаляется.

Suricata
Участник

Сообщений: 167
#472 Дата: 29 Окт 2008 21:14


Насчет безответственности руководства НКП это вы погорячились. Более ответственного президента национального клуба, чем Кроткова, долго искать придется! А удалить страницу с сайта ваше право, конечно, никто спорить не станет. Можно было бы и предлогов не придумывать.

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#473 Дата: 30 Окт 2008 10:47


Я, как всегда, плохо поняла что произошло, но вопрос хотела задать другой:
эта тема уже проскальзывала где-то, но хочу изнать мнение народа: мой крендель вряд ли сильно вырастет и весить будет скорее всего 5 кг с небольшим (хотя, может я и ошибаюсь) нам сеёчас почти 7 мес, а вес 4.900, рост 25,2. Так вот нам с такими росто-весовыми данными будет иметь смысл заниматься (я планирую всё-равно после года, пока мозги его чуток в порядок не приведу)? Ведь диплом ему всё-равно вряд-ли получить куда ему против лисы в норе? Или ходить просто для его разрядки? Тогда не опасно для него это будет? И повторюсь ещё раз: в лесу у них крышу не сносит? А то мы пока в лесу без поводка гуляем, чего хотелось бы и в будущем. Заранее спасибо за ответы.

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#474 Дата: 30 Окт 2008 11:06 - Поправил: Juk


пока думаю
Килограмчик , вы может, ещё наберёте - это раз ; лисы (рыжие) примерно так же весят -это два ; по норе двигаться с маленькими размерами легче- это три ; дипломы не только за мёртвую хватку даются- четыре ;опасней гораздо в зубах у пса какого-ниб. оказаться- пять; а на притравках он ещё и голос отдавать на зверушку научится , так что в лесу без труда его найдёте- шестьСчитайте

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#475 Дата: 30 Окт 2008 11:42


Juk
Спасибо,
Цитирование: Juk
а на притравках он ещё и голос отдавать на зверушку научится , так что в лесу без труда его найдёте- шесть

с этим-то проблем уже сейчас нет, главное его догнать по бурелому
Он вообще-то у меня не брехливый, голос только в процессе "охоты" . Причем предметом охоты у нас являются: самокат, дразнилка для кошек (с пёрышками) и друганы, которые не хотят с ним играть
Понятно, а то у меня сложилось мнение, что Парсонам гораздо легче работать из-за массы. Смотрю, из джеков особо никто в состязаниях не учасвтвует по сравнению с тем. сколько было где-то 3 года назад. Хотя, может я и ошибаюсь.
После года наверное, попробуем

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#476 Дата: 17 Ноя 2008 12:19


Не подскажите когда ближайшие соревнования?

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#477 Дата: 17 Ноя 2008 17:08


VOLOD
22 - 23 ноября на Атамане

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#478 Дата: 17 Ноя 2008 18:52


Ursenka
А Вы едите?

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#479 Дата: 18 Ноя 2008 11:19


VOLOD
не решила еще, в принципе, у нас был очень насыщенный октябрь - международные по лисе два дня , через неделю на круглом два пуска в один день (куда Вы не смогли из за командировки попасть) так что и не знаю пока, думаю...

Куал
Гость
#480 Дата: 2 Фев 2009 18:28


молодцы

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
притравка
Наверх ↑
Страница  Страница 16 из 17:  « Назад  1  ...  14  15  16  17  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru