Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Родословная
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#31 Дата: 4 Фев 2008 20:15


Мне тоже кажется,что лучшего всего съездить в организацию,которая выдала Вам родословную

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#32 Дата: 4 Фев 2008 20:20


Nesss
Arial Black ,Arial Narrow, Arial. Один из этих шрифтов ,мне кажется, подходит, вроде третий больше всех.

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#33 Дата: 4 Фев 2008 20:30


Sly
Какая разница где исправят в СКОРе или сама , еще и скажут сами что ли сделать не могли. Большинству все до лампочки , лишь бы ни чего не делать.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#34 Дата: 4 Фев 2008 20:31


Sly я всего лишь хочу вписать окрас, а не печать ставлю

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#35 Дата: 4 Фев 2008 20:32


Вероника я думаю ехать туда только трата времени, проще сами напечатать. Я один раз уже звониа узнать у них как пол не верный исправить, так там вежливо послали к тому кто делал, т.е. заводчице

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Гость
#36 Дата: 17 Мар 2008 12:06


Подскажите, пожалуйста, что обозначают сокращения или аббревиатура в родословной: ОК-АВА, UKC, ZBNR, SPKP?

admin
Администратор
Фото: 10 
#37 Дата: 18 Мар 2008 01:30


Полагаю, это аббревиатура кинологических организаций, принятых для указания в родословных рядом с номером.

ОксанаШМЕЛЬ
Участник
Сообщений: 50

Фото: 2 
#38 Дата: 18 Мар 2008 14:29


admin
Цитирование: admin
- строчку окраса. Далее вы уже сами в графическом редакторе (фотошопе) аккуратно вклеиваете это место. Затем делаете хорошую копию на цветном принтере, размножаете её в чёрно-белом цвете и пользуетесь до искончания века при записи на выставки. Про саму родословную, про оригинал в таком случае можете и забыть вовсе.
Либо обращаетесь в офис СКОР, минуя заводчика, и говорите, что потеряли родословную или съела собака, и даже кусочка не оставила, и хотите сделать дубликат.

Смеялась до слёз!!! И только по доброму, представила сначала как девчёнки пытаются а-ля "подделать" родословную..... Админ, как вам не стыдно такому учить!!! Большинство мошейников начинали с подобных мелочей!!!
Цитирование: Nesss
в том и проблема...шрихт не можем подобрать((
Дерзайте, потом поделитесь опытом??? Я сейчас умру от смеха.......

ОксанаШМЕЛЬ
Участник
Сообщений: 50

Фото: 2 
#39 Дата: 18 Мар 2008 14:32


Цитирование: Вероника
Большинству все до лампочки , лишь бы ни чего не делать.

Это точно!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#40 Дата: 18 Мар 2008 14:48


ОксанаШМЕЛЬ это же не подделка...всего лишь цвет вписали...и удачно

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ОксанаШМЕЛЬ
Участник
Сообщений: 50

Фото: 2 
#41 Дата: 18 Мар 2008 15:17


Nesss
Да я тебя прекрасно понимаю! См.выше!!!

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#42 Дата: 19 Мар 2008 18:39


Раз уж зашёл такой разговор про родословные и аббревиатуры... Мы РКФовские, в родухе же указывается откуда собака, если написано RKF-это Россия, DKK-Дания, а что означает KW???? Расшифровки на родухе есть, но вот KW там нет почему то... Подскажите пожалуйста...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



admin
Администратор
Фото: 10 
#43 Дата: 19 Мар 2008 19:36


Не всегда, и даже зачастую, буквенные обозначения в номерах родословных отображают инициалы головных организаций. А в некоторых странах родословные документы могут оформляться (или просто вести номерной учёт) внутренними национальными породными клубами.
KW - я не знаю.

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#44 Дата: 20 Мар 2008 00:05


admin, ну по крайней мере у меня в родухе у всех перед номером родословной стят буквы... У одних RKF, у других DKK, а вот у третьих стоит перед номером KW....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Gemini
Участник
Сообщений: 3

Фото: 1 
#45 Дата: 20 Мар 2008 18:57


подскажите в каком возрасте менять щенячку на родословную

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#46 Дата: 20 Мар 2008 19:02


Цитирование: Gemini
подскажите в каком возрасте менять щенячку на родословную

Обычно меняют с 6 месяцев до 15 месяцев

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#47 Дата: 20 Мар 2008 22:35


Gemini, Смотря к какой организации вы принадлежите, на щенячке должно быть всё написано...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Родословная
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru