Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Срочно нужен совет
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Вероника
Участник

Сообщений: 809
#61 Дата: 7 Фев 2008 22:28


Гость
Люди не только для информртивности заходят на сайт , я может не часто пишу , но почитать почти всегда интересно.

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#62 Дата: 7 Фев 2008 22:47


Цитирование: Гость
Информативность данного сайта практически равна нулю.

Посмотрите главную страницу сайта Всё необходимое есть :
История

Стандарты

Выставки

Состязания

Питомники

Здоровье

Тесты

Байки

Контакты

Друзья сайта

Фото

Форум
Вся информация обновляется , а фотоотчёты о выставках чего стоят - Ни на одном сайте такмих фотоотчетов нет !!! Какая информация Вам нужна ещё ??? А на форуме люди общаются , ну если хотите болтают , так и должно быть , аесли Вам не хватает информации задавайте вопросы Вам ответят, помогут советами если смогут !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


IgorN
Участник
Сообщений: 158
#63 Дата: 7 Фев 2008 23:16 - Поправил: IgorN


Цитирование: Гость
Если меня не услышат и как обычно это происходит пошлют куда подальше, то я не обижусь.

Чего обращать вниманье на убогих?
Абсолютно асоциальный тип, давно к этому привыкший.
Жалко таких, но гнобить их надо.
Если уже сам это понимает, то значит недолго мучаться осталось.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#64 Дата: 8 Фев 2008 09:24


Гость не угодали....я обсалютно не домохозяйка Имею хорошую работу и довольна этим

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#65 Дата: 8 Фев 2008 09:25


IgorN а вы наверно домохозяин?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#66 Дата: 8 Фев 2008 10:24


Цитирование: Гость
Если меня не услышат и как обычно это происходит пошлют куда подальше, то я не обижусь.

вас действительно не слышно.
Я вчера прочитала два ваших сообщение (с претензией на ""юмор"") (одно удалили), и я почувствовала от вас затаённую обиду и злость. Ни каких других мыслей эти письмена у меня не вызвали.
Какой реакции вы ожидаете на злость и неприязнь?
Я не заходила в эту тему потому как у меня совсем другое диаметрально противоположное мнение, по этому вопросу (объясняю все логично, да и просто не интересно). И так что у меня разве есть поэтому право высмеивать кого-то? Например вы обидели мою подругу по форуму.
Теперь, я с сентября домохозяйка!!! а еще по совместительству, собачник и еще и еще. И не насытится мне этой свободой. Бывшие коллеги завидуют мне, да я сама себе завидую, млин хорошо что такая идея пришла в голову собами заниматься. АА Выы так не вежливо обо мне, можно сказать.
Ну нельзя так товарищ, будьте проще и к вам понятся люди.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#67 Дата: 8 Фев 2008 10:39


Nata Bel а собака кстати успокоилась))) И что это было так и не выяснили

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Гость
#68 Дата: 8 Фев 2008 10:41


IgorN
именно такие считают себя умниками и все знающими, больно потом падать будет с высоты таких знаний, но ладно это ваш выбор.
но я на вас никак не обижусь и не стану тут выражать свою неприязнь к вам. каждый имеет право высказаться.
Sly
я уже написал если задается вопрос, то все сводится к обсуждению собак 5-6 участников. ВСЕ!!! Обсуждений по существу нет!

Возможно я не прав во всем высказанном. И может даже наверняка не прав.

IgorN
Участник
Сообщений: 158
#69 Дата: 8 Фев 2008 11:42


Гость
Шло бы уж куда в сад!
Зимой окна на долго не откроешь, а запах раздражает.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#70 Дата: 8 Фев 2008 11:54


Гость
не знаю, на счет информативности не согласна
для меня это не первая собака, но именно Рассел первый и характер у них непростой, вот мне как новичку очень интересно почитать, у кого и как происходит развитие, методы воспитания, если что, всегда можно спросить совет, и мне отвечают, не игнорируют, чему я очень рада, спасибочки всем
здесь собрались любители своих собак, и по себе знаю, иногда хочется поделиться каждым шагом, действием своего любимца сегодня он нашкодил вчера еще что-то натворил
если у вас конкретный вопрос есть, по существу, создайте тему, спросите, я уверена, вам ответят
и вообще, каждый имеет право заниматься тем, чем он хочет, и это не повод для обсуждения со стороны
лично мое мнение-форум классный, я рада, что он есть

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#71 Дата: 8 Фев 2008 12:24


Sashulya у меня даже мысли никогда не возникало, что тут могут сидеть только домохозяйки.....вот мне например...просто в данный момент не чем заняться на работе, вот и сижу тут

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#72 Дата: 8 Фев 2008 12:36


Nesss


__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#73 Дата: 8 Фев 2008 13:23 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Nesss
Sashulya
Девочки, и чего "прикопались" к домохозяйкам? Для них целая индустрия кино существует - "мыльные" оперы, которые дают работу многим и очень многим миллионам людей во всём мире! Они могут проголосовать не так, как угодно кому-то, так как над ними не довлеют начальники... так что, задев эту прослойку общества, есть риск напороться на одинокое "плавание" в быту! Но и мозгов у домохозяек никто не отнимал, - интеллект же никуда не делся? как и навыки профессии. И "сидеть дома" не каждый в семье может позволить, - нужно средства зарабатывать. Если же женщина дома - это не значит, что она не востребована, или не может найти работу, или у неё 10 детей, - бывает, "сидение" дома от возможностей и запросов мужа Вот!
Это как блондинок и брюнеток сравнивать. в пользу последних...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#74 Дата: 8 Фев 2008 14:12


Ирина и Дарэлл

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#75 Дата: 4 Апр 2008 23:02


Попробую спросить здесь, т.к. не знаю в какой теме еще про это спросить. Возможно вопрос покажется странным, но все же лучше спросить. С появлением Челси дома возник вопрос как убирать квартиру, а именно какой бытовой химией пользоваться, т.к. не на всех флакончиках написано про животных. Подскажите, пожалуйста, какими средствами пользуетесь Вы? Заранее спасибо большое

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#76 Дата: 4 Апр 2008 23:07


irrinois
Самыми обычными, что в любом магазине продаются. Главное, чтобы сами флаконы с этими средствами в зубы собачьи не попали!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet-terrier
Гость
#77 Дата: 4 Апр 2008 23:09


irrinois
Может, лучше спросить, какое именно средство у Вас вызывает сомнения? Чем Вы сами пользуетесь?

irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#78 Дата: 5 Апр 2008 08:13


Я пользуюсь обычно мистер пропер, но на флакончике не написано про животных каждый день сомнения. А в магазине не нашла ничего подходящего тоже.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#79 Дата: 5 Апр 2008 08:55


irrinois
Всё, что находится выше досягаемости щеном, - обычное "кухонное".
Полы (мытьё)- добавляю каплю детского шампуня. Пока не было никаких поползновений и ненужных реакций...
Кстати, давайте знакомиться, - Дарик - родной дядя вашего питомца (однопомётник с Дюком)...

irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#80 Дата: 5 Апр 2008 13:18


Цитирование: Ирина и Дарэлл
Дарик - родной дядя вашего питомца
Очень приятно познакомиться с дядей ;) Племянник ваш-Челси, а хозяйка его - Ирина
Спасибо за совет, так все таки будет спокойнее, а я 1 раз с химией мою, а потом 3 раза просто водой в целях безопасности ;) Челси не пристает когда убираешься, но все равно страшно за возможность образования аллергических реакций от этой химии или еще чего-нибудь Кстати а вы в каком районе живете? Мы на Полежаевской

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#81 Дата: 5 Апр 2008 13:38 - Поправил: Ирина и Дарэлл


irrinois
Мы - за городом!
Но мой Дарэлл всегда со мною делает уборку! Так что тут приходится глаз не спускать, чтобы свой носик куда не нужно не засунул!
И набираем воду, и выливаем, и тряпкой мОем - рядом со мной...
Вместе чистим унитазы, и пылесосим вместе. - причём пылесос - "изюминка" уборки - и погавкаем, и прячемся, и рычим...- короче, очень смешно и приятно, что вот такой "хвостик" сидит у тебя постоянно под рукой...

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#82 Дата: 5 Апр 2008 13:54


Цитирование: Ирина и Дарэлл
причём пылесос - "изюминка" уборки - и погавкаем, и прячемся, и рычим

А у нас охотится на него По настоящему, так безстрашно кидается на врага

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#83 Дата: 5 Апр 2008 16:58


Цитирование: Elle
По настоящему, так безстрашно кидается на врага


прикольно

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#84 Дата: 5 Апр 2008 19:05


Цитирование: Elle
А у нас охотится на него По настоящему, так безстрашно кидается на врага

У нас тоже самое)))) И началось это после притравок)))))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#85 Дата: 5 Апр 2008 21:59


Цитирование: Натуля и Дюк
началось это после притравок)))))

Муж не захотел без меня ехать, может на след неделе попробуем ее свозить
Но пылесос кстати ей не интересен пока он выключен

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


юляшка
Гость
#86 Дата: 4 Июн 2008 12:34


у меня тоже кидается на пылесос не по - детски,но потом когда понимает что натворил.идет смиренно на место

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Срочно нужен совет
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru