Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Автомобильный чехол для собак
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#31 Дата: 10 Апр 2008 17:24


Слушайте. а мне пофиг. есть шерсть или нет. я рада, что он с нами ездит. Держим по очереди на ручках, или сижу с ним на заднем сидении. когда не сама за рулём
Выхожу из авто, - стряхиваю, надеюсь, всё, с черных вельветок и..вперёд. И. честное слово. мне всё равно, что скажут...
Пока не скачет внутри в процессе езды. сидит и рассматривает участников движения...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#32 Дата: 10 Апр 2008 17:26


Ирина и Дарэлл мне конечно тоже не важно, есть шерсть, нет...но вот мужу до этого дело большое)))) не пущает он нас в машину

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#33 Дата: 10 Апр 2008 17:29


Ирина и Дарэлл
и я особо не напрягаюсь, и люблю ездить с ним на заднем сидении, а если сама за рулем, он сидит на коленях и рулит вместе со мной, и, кстати, ни капельки не мешает
А гамак хочу еще для того, чтобы вдруг при резком торможении не падал на коврик с сидения, а то и такое бывало, а гамак как раз предотвращает все падения

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#34 Дата: 10 Апр 2008 17:29


Nesss
Насть. нам так тяжело достался наш парень. что муж ему прощает всё!Это не баловство с его стороны, - просто он обожает парнишку и смотрит поверх, - тем более. что пока чаще получается на служебной ездить...а в своей - кожа. которую наш "мужичок" "благополучно" царапает...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#35 Дата: 10 Апр 2008 17:33


Ирина и Дарэлл ну у нас в этом плане не все так просто, мы еще за машинку и денег не отдали, поэтому бережем))) в старой носился он где хотел))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#36 Дата: 10 Апр 2008 17:34


Sashulya
Ой, это особый вопрос - руление вместе! Сидит с папой. лапы на баранку, - кайфует, милёшка!
Или поставлю машину перед гаражом, загляну в дом и зову, - Дарюша. пошли машинку загонять. Эх. бегом, - к дверце. аж гарцует от нетерпения, - прыг на сидение. подвинется. дождётся, когда я примощусь, - ко мне на колени и так вместе заезжаем...

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#37 Дата: 10 Апр 2008 17:36


А наша машину терпеть не может, для нее наказание в машине проехаться...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#38 Дата: 10 Апр 2008 17:37


Nesss
Я как женщина, конечно же, за бережное отношение ко всему. Но тут "шипение" куда-то девается, - любим нашу Кнопочку изо всех сил...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#39 Дата: 10 Апр 2008 17:40


Elle
У нас так радужно не всегда было - и тошнило и , простите. блевали...- перерастёте...
а пока по чуть-чуть катайте...
Мы своего возили на берег реки - знал направление и что там можно носиться по полю вволю, - ой. стих вышел...

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#40 Дата: 10 Апр 2008 18:41


проще всего переноска,если одна собака или клетку,если много, к переноске привыкает,при поездках меньше стресс испытывает и соответственно меньше волос.У нас, вообще, в ней кверху пузом спит,а вот ,если просто посадить,то все вокруг становится интересным и прыгает по салону,как сайгак.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


chizh
Участник

Сообщений: 243
#41 Дата: 10 Апр 2008 19:50


спасбо за тему
я и не знала что такая штука есть
заказала уже в инете
шерсть на сиденьях конечно волнует, но не так как полет собаки по салону во время резкого торможения

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#42 Дата: 10 Апр 2008 22:28


Цитирование: chizh
но не так как полет собаки по салону во время резкого торможения

я в большей степени из-за этого и подумала, что пора приобретать, а к наличию безумного количества шерсти ВЕЗДЕ я уже привыкла

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Гость
#43 Дата: 12 Фев 2009 15:57


Я таким гамаком для своего "немца"пользовалась два года,пока он рос и соответственно везде с нами путешествовал.Вещь просто необходимая и незаменимая! Он даже мокрый в машину прыгал,и после тренировки,и из под дождя-чистота в машине! Гамак снял,ополоснул дома,просушил и обратно в машину.Шерсть мимо не сыпется,собака по салону не летает при торможении,и кожаные сидения от когтей не страдают.Очень советую!

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#44 Дата: 13 Фев 2009 10:43


а у нас не гамак, а такой коврик-чехол на все заднее сиденье, он двухсторонний, с одной стороны непромокаемый, а с другой стороны не скользит. Заднее сиденье он от шерсти хорошо спасает, но возить собаку все равно предпочитаем в переноске, так ему спокойнее и нам тоже

Poisk
Участник
Сообщений: 1
#45 Дата: 27 Сен 2011 11:51


У нас есть гамак. Странная вещь вообще. Диапазон цен от 300 рублей до 3000. Долго выбирали - не жалеем. Выбрали такой: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/element.php?SECTION_ID=1030&ELEMEN T_ID=31440. Теперь спокойно ездим. Тут даже не в шерсти дело (с которой стало значительно меньше проблем), а в том что песий теперь не лезет ко мне, когда я за рулем. Да и вообще, чем меньше у собаки возможности передвигаться по салону, тем меньше вероятность того, что она покалечится.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Автомобильный чехол для собак
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru