Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Подскажите зоомагазин
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
pepkan
Участник
Сообщений: 42

Фото: 1 
#1 Дата: 7 Авг 2008 13:48


Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту, в каком из зоомагазинов Москвы низкие цены, но выбор есть?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2 Дата: 7 Авг 2008 14:08


Марквет или Бетховен. Адреса есть в интернете.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#3 Дата: 7 Авг 2008 14:50 - Поправил: Кэрол


Мы выбирали зоомагазин руководствуясь хорошими отзывами и большим ассортиментом. Ездим всё время в Пинчер http://www.pincher.ru/about/6.php , иногда в Бетховен http://www.bethowen.ru/index.php , а иногда заходим в тот, который близко к дому расположен, но там ассортимент маленький и цены кусачие...
Еще вроде не плохие магазины 38 попугаев http://www.38popugaev.ru/ и Динозаврики http://www.dinozavrik.ru/

__________________


Suricata
Участник

Сообщений: 167
#4 Дата: 7 Авг 2008 15:42 - Поправил: Suricata


pepkan, какого рода товары Вас интересуют? Если аксессуары и товары по уходу и содержанию, то самый недорогой интернет магазин URL Корма там тоже есть, но я не приобретала.

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#5 Дата: 7 Авг 2008 19:38


Suricata
pepkan
я через этот магазин корма заказывала работают быстро!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#6 Дата: 7 Авг 2008 19:50


Я пользуюсь Зоокомфортом, доставляют на следующий день

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#7 Дата: 7 Авг 2008 20:03


Мне нравится Марквет: и близко , и цены ниже, чем в других сетевых зоомагах.

pepkan
Участник
Сообщений: 42

Фото: 1 
#8 Дата: 22 Авг 2008 15:25


Спасибо огромное

Paulu
Участник
Сообщений: 364
#9 Дата: 12 Окт 2011 20:24


13 Окт 2011 04:35 - Присоединенная тема:
выбираем хороший зоомагазин!!!

Подскажите пожалуйста хороший зоомагазин, где много выбора и цены не кусаются?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#10 Дата: 12 Окт 2011 21:13


Paulu
Марквет

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Paulu
Участник
Сообщений: 364
#11 Дата: 14 Окт 2011 14:48


ооо, у нас как раз рядом, живем в жулебино, а не знаете большой выбор там? может кто то таи закупается!!!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#12 Дата: 14 Окт 2011 15:31


Paulu
Я была только у метро Аэропорт, выбор там огромный и кормов, и игрушек, хорошая ветаптека

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#13 Дата: 14 Окт 2011 15:40


Paulu
Я была - погулять можно)
Sashulya:
Марквет

В ВертиХвостиках цены на аксессуары, игрушки и переноски ниже

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Paulu
Участник
Сообщений: 364
#14 Дата: 18 Окт 2011 20:57


я в этот Марквет больше никогда не пойду... одно хамство там и продавцы ничего не знают, я в шоке был от такого обслуживания и отношения... хотя выбора там тоже не особо много, честно скажу бетховен гораздо лучше!!!

Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#15 Дата: 18 Окт 2011 21:07


Мне нравится что-то вроде Любимчика, зелененький такой зоо. Бетховен дорогой. Да и вообще, игрушки для собы я беру в нераскрученных брендами зоо или в инете.

__________________
ты то - что ты думаешь...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#16 Дата: 18 Окт 2011 22:21


Paulu
Это который в жулебино? На Ленинградке ни разу с хамством не встречалась, все приветливые, и всегда готовы помочь...

Любимчик у нас есть в городе, только ассортимент скудный...

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#17 Дата: 18 Окт 2011 23:46


Paulu:
бетховен гораздо лучше

В плане цены ни разу не лучше, ассортимент... хм... ветеринарный отдел скудный, лежаки, да бывают интересные в Бетховене, ошейники... туфта, в Марквете в разы лучше и на любой вкус и кошелек. Переноски... гоу ту Марквет, в Бетховене не то и мало, и самые обычные. Инструмент для тримминга... в Бетховене попсятина, а в Марквете можно встретить даже ножи для тримминга. Корма ну тут можно и в Бетховен пойти за ними.
Я Бетховен полюбила особой любовью, когда случайно нарвалась на акцию и купила большую рулетку по цене дешевле маленькой, около 500 рублей, хотя обычно под тыщу.
А вообще я езжу сразу в два магазина, сначала в Марквет на Ленинградке и затем Бетховен на Водном (тоже по Ленинградке ехать), чтоб догнаться :)))
Ну а если вообще-вообще, то чаще предпочитаю инет магазы, и ездить не надо :) все само приезжает.

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#18 Дата: 19 Окт 2011 01:16


Paulu:
в этот Марквет больше никогда не пойду... одно хамство там и продавцы ничего не знают, я в шоке был от такого обслуживания и отношения.

хммм странно..
я тоже езжу в Марквет на Ленинградке, но никогда с хамством не сталкивалась..
да и выбор гараздо лучше Бетховена!
и цены, даже со скидкой в Бетховене, никак не дешевле Марквета..

Paulu
вы в каком были??

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#19 Дата: 19 Окт 2011 01:21


а где кто одежду покупает??? в бетховене ток на пинчера нашла, длинноват в лапах,подворачиваю,но хоть что то! у меня парсон. может кто ниб скажет где на нас найти????

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#20 Дата: 19 Окт 2011 07:33


Yulkin
Я тоже всеми руками и ногами за Марквет. По поводу Бетховена не соглашусь в плане магазина на Мичуринском. Там всего вдоволь, в том числе и в ветотделе.
xiwnica
Если совсем уж не найдете, попробуйте в Бетховен, о котором я выше написала. Там завал одежды. Или можно с Ютакса заказать, их диллеры осуществляют доставку в Москву.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#21 Дата: 19 Окт 2011 09:53


Viktoria Nikson:
о поводу Бетховена не соглашусь в плане магазина на Мичуринском

Да,там приличный такой ассортимент, вот только припарковаться вечно негде из-за Азбуки вкуса.А ветотдел,соглашусь,хороший.

xiwnica:
а где кто одежду покупает???

я пару раз на рынке брала свитера,такие знаете бывают зоотделы на продовольственных рынках.Но это свитера, их проще,они тянутся и т.д.

__________________
ты то - что ты думаешь...

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#22 Дата: 19 Окт 2011 09:58


Мы покупаем одежду только Хурта, все остальное, что попадалось мне в продаже, это фуфел магазинный :) а вообще у нас есть свой модельер, которая шьет и вяжет на моих собак, как нибудь сподоблюсь сделать фотосет в нарядах, сшитых для нас.

Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#23 Дата: 19 Окт 2011 11:19


xiwnica:
а где кто одежду покупает???

Мы ездили пару раз в нюанс на краснобогатырскую, покупали вязанные комбенизоны+просто плащевку от дождя, это самое хорошее соотношение цены и качества по сравнению с другими магазинами.
В бетховен мы ездим на ленинский проспект, выбор там сильно больше чем на мичуринском и парковка всегда есть

__________________
http://www.hunterjack.ru/



Paulu
Участник
Сообщений: 364
#24 Дата: 19 Окт 2011 11:33


да, хамят в жулебино.... жуть....
а на ленинградке правильно еще бы рот открывали, у них там начальство сидит на втором этаже, а тоесть на первом, над этим подвалом))) был я и там... не мне очень понравилось в бетховене, динозаврике и 4х лапах)))

Paulu
Участник
Сообщений: 364
#25 Дата: 19 Окт 2011 11:50


а вот на счет одежды, так много выбора на ярмарке увлечений что на краснобогатырской м.преображенская площадь, там много зоомагазинов и выбора хватает)))

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#26 Дата: 19 Окт 2011 12:35


Nataleckii:
В бетховен мы ездим на ленинский проспект, выбор там сильно больше чем на мичуринском и парковка всегда есть

куда уж больше! Возьму на заметку. Пасиб.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#27 Дата: 19 Окт 2011 12:52


Viktoria Nikson:
куда уж больше! Возьму на заметку. Пасиб.

Пожалуйста .Там целый склад, с кормами сильно лучше, а в последний раз и одежды навалом было.

__________________
http://www.hunterjack.ru/



Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#28 Дата: 19 Окт 2011 12:55


Ну, корма я в магазах не закупаю, а вот по мелочи - эт ДА. И ветпрепараты. Плюс аквариумистические принадлежности.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Юлька кастрюлька
Участник

Москва, Царицыно
Сообщений: 139
#29 Дата: 19 Окт 2011 18:24


Может кому пригодится... У нас в районе метро Кантемировская (на пролетарском проспекте) есть Бетховин, очень мне нравится и по обслуживанию и по ценам и по ассортименту, ветаптека тоже в нем есть. Еще очень хороший магазин есть в Вегасе на МКАДе, называется Аквазоосалон. Так выбор одежки, игрушек и лежаков очень хороший и вет аптека тоже есть, персонал отличный. Уже почти год в них закупаюсь для шиншиллы, а теперь и для песика)

__________________


Paulu
Участник
Сообщений: 364
#30 Дата: 30 Окт 2011 05:59


а я вот не могу найти не дорогии комбинезоны фирмы Тузик, может кто видел где не дорогии, вроде в марквете по 690 на рассела, а вот в верховене точно за 1000, только не могу найти где будет выбора побольше. Ведь сейчас холода, а мы ещё не оделись :-(

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Подскажите зоомагазин
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru