Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Помогите дураку!
Вниз
Автор Сообщение
Гость
#1 Дата: 23 Авг 2008 23:09


Есть ли желающие, которые могли бы выставить фото моего парсона в разделе СУДИТЕ СТРОГО....У меня не получается, а Админ не отвечает.Очень хочется узнать мнение народа о собе.Помогите, пожалуйста!

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#2 Дата: 23 Авг 2008 23:44


Гость ,зарегистрируйтесь и всё получится.

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

admin
Администратор
Фото: 10 
#3 Дата: 25 Авг 2008 00:10


Гость, если вы Ольга и присылали мне фотографии 22.08 в 20:50, то смотрите свою почту, я вам их все оптимизировал и отослал обратно 22.08 в 21:31. Отправил на ящик, указанный вами при отсылке через форму контакта. Сообщения, что письмо не дошло до адресата, я от мейлер-демона не получал. Так что ищите у себя. Даже два письма вам отправил, следом друг за дружкой. Поищите их хотя бы в своей спам-папке.
Вы должны понимать, я чужие снимки сам не стану выкладывать в подобную тему. Непонятно, по сути, от кого и чья собака на них представлена.
Регистристрируйтесь и пользуйтесь всеми сервисами форума, в том числе и выгрузкой-показом фотографий прямо из своего компьютера.

admin
Администратор
Фото: 10 
#4 Дата: 25 Авг 2008 00:18


Письмо, проверил, даже не через контактную форму от вас было, а с ящика вашего напрямую.

Гость
#5 Дата: 25 Авг 2008 00:38


Ну да,это я посылала.Но ответа от вас нету даже в спаме!Мистика!А соб этот мой.Просто хотелось узнать недостатки.Даже хотя бы ваше мнение.

admin
Администратор
Фото: 10 
#6 Дата: 25 Авг 2008 01:03


Вторым-то письмом вдогонку, я и написал, что парень ваш оч.красив! Понравился всем, и шерстью превосходной в том числе. Чемпионских кровей пацан, не сомневаюсь. Оправдывает вложения, и прекрасно выращенная молодая собака! Не так далеко, как мне кажется, за ним английские корни, хоть и выглядит больше на американца. Могу, конечно, и ошибаться.
Вам очень с ним повезло, Ольга. По отдельности даже разбирать "на шурупчики" нечего.
Регистрируйтесь и не стесняйтесь. Фоты я вам соптимизировала не более 100 килобайт каждую, как того требует система при загрузке их с вашего компьютера. Сделайте тоже самое и выкладывайте на суд зрителей. Я - прошу понять всёже! - не смогу этого сделать за вас, именно как администратор.

admin
Администратор
Фото: 10 
#7 Дата: 25 Авг 2008 01:05 - Поправил: admin


Перешлю давайте ещё раз.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#8 Дата: 2 Сен 2008 17:39


Подскажите, как сделать новую тему для форума?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


admin
Администратор
Фото: 10 
#9 Дата: 2 Сен 2008 23:12


Helen,
выбираете один из семнадцати подразделов форума. Под списком тем и будет окно для создания новой темы в нём.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Помогите дураку!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru