Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Вопрос про уши (но не ДРТ)...
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#61 Дата: 27 Ноя 2008 15:52


Elle
Я когда Никсу уши клала, тоже радовалась нормальному их лежанию в течение дня, только потом всё равно вставали. Уши оказались настырнее меня.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#62 Дата: 27 Ноя 2008 16:28


Цитирование: Viktoria Nikson
Уши оказались настырнее меня

Так они это показали через пол часа после того как девчонки мои пластырь сняли Я просто надеюсь, что это начала прогресса

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#63 Дата: 27 Ноя 2008 21:06


Elle
Дай бог. От всей души желаю.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#64 Дата: 4 Дек 2008 14:15


Мне вчера в вет.аптеке сказали, что есть специальный гель, чтобы уши ставить по типу лака для волос. Кто-нибудь слышал о таком

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#65 Дата: 4 Дек 2008 16:45


Первый раз оказалась на этой темке. Всем привет!
Иринка, как выросли ваши собы, красавчики!
Elle, мы своей добермашке (тысячу лет назад) тоже ушки на тампакс ставили :) Сделала уши ей , как и хотела - длинными и красивыми. А потом несколько месяцев их ставила :) Еще, для того, чтоб не заваливались ушки, трубочки между собой связывали толстой ниткой, на расстояние, желательное для расстояния между ушей. Самое сложное было объяснить Дельке, что снимать это нельзя! Мы ходили в трубочках по две недели, потом перерыв, и так месяца три :) Так что, запасайтесь терпением :) Если получится отсканировать фотку Дельки (цифровиков тогда еще не было), положу сюда :)
По поводу хрящей... Совсем не лишнее будет подавать Глюкозомин с хондроитином (за точность названия не ручаюсь) или просто позаваривать Виве желатин.
Всё получится!
У нас в клубе есть молодой цвергшнауцер, у него ушки так и невстали, тогда их резали еще раз, покороче и поуже, и сейчас он просто красавчик - ЮЧР, ЮЧБол, ЮЧВен, ЮЧМолд, ЮЧБалк.стран!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#66 Дата: 4 Дек 2008 17:30


Цитирование: Olena
тогда их резали еще раз, покороче и поуже

у Вивы они и так узенькие уже, а покороче... я смотрела на доберов, они там с таааааааакими "лопухами"

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#67 Дата: 19 Фев 2009 12:51


Народ! Вопрос: уши щенкам купируют под наркозом или с анестезией?

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#68 Дата: 19 Фев 2009 12:56


Jet terrier:
уши щенкам купируют под наркозом или с анестезией?

Конечно под общим наркозом! А как себе с анестезией местной представляете? Ведь даже если и обезболит , то не обездвижет.

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#69 Дата: 19 Фев 2009 13:00


моему питу делали общий наркоз и потом еще отдельно обкалывали уши в нескольких местах местной анастезией, чтобы дополнительно обезболить(но ему купировали уши довольно поздно, он был уже подрощенным щенком)

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#70 Дата: 19 Фев 2009 13:05


Juk, Ursenka, спасибо!

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#71 Дата: 19 Фев 2009 13:14


Jet terrier
ты кому уши то собралась купировать? если не секрет конечно

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#72 Дата: 19 Фев 2009 14:11


Ursenka:
ты кому уши то собралась купировать? если не секрет конечно

Да знакомая, которая хотела стандартного пинчера, уже согласна на цверга. Ей нравятся с купированными ушами и хвостами, а сейчас наши заводчики стали к этому вопросу с разных сторон подходить: кто купирует и то и то, кто только хвосты, а кто все оставляет. Про уши сказали, что под общим наркозом делают, нагрузка на сердце... Я вот и хотела уточнить .

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#73 Дата: 19 Фев 2009 14:14


Jet terrier:
Про уши сказали, что под общим наркозом делают, нагрузка на сердце... Я вот и хотела уточнить .

Я своей боксерши уши купировала почти в год, под общим наркозом, осложнений не было.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#74 Дата: 19 Фев 2009 14:24


Jet terrier:
Про уши сказали, что под общим наркозом делают, нагрузка на сердце..

Хвост тоже режут , в неподсосном возрасте, под общим наркозом.

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#75 Дата: 20 Фев 2009 00:59


Jet terrier:
Да знакомая, которая хотела стандартного пинчера, уже согласна на цверга

Моя история сыграла свою роль, обидно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Вопрос про уши (но не ДРТ)...
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru