Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Есть вопрос по моему Винипушику?
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
drugVini
Участник

Сообщений: 19

Фото: 5 
#1 Дата: 11 Фев 2009 20:09


Здравствуйте Уважаемые, Комрады! Есть вопросик небольшой? На прогулке мой Виня в последнее время, вместо того, что бы заняться чем нибудь полезным или, как минимум интересным, при встрече с себе подобными будь то мальчик или девочка, тупо начинает вылизывать у них гИнЭталии(сорри за пикантные подр.), аж перед хозяевами петомцев с которыми мы сталкиваемся неудобно и к тому же не каждая собака порывы моего "ивращенца" воспринемает должным образом... ВОПРОС? ЧТО ЭТО С НАМИ, ПОПУСТИТ ИЛИ НЕТ?

__________________
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Винни-Пух (с)

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2 Дата: 11 Фев 2009 20:23 - Поправил: Jet terrier


drugVini:
ВОПРОС? ЧТО ЭТО С НАМИ

Это Ваш мальчик созревать начал . В феврале год исполнился, самое время .

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3 Дата: 11 Фев 2009 20:45 - Поправил: Byyf


drugVini

Наша во время течки интересовалась гениталиями только противоположного пола..., а ваш наверное гетеросексуалом растёт !

__________________
VIVA ODESSA

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#4 Дата: 11 Фев 2009 20:48


drugVini
Было и у нас такое. Прямо замучал. Естественно, отгоняла и ругала (ему правда это пофигу было). По крайней мере, я зорко бдила такие моменты и пресекала на корню.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#5 Дата: 11 Фев 2009 20:53


Viktoria Nikson
Viktoria Nikson:
я зорко бдила такие моменты и пресекала на корню.

Вы думаете надо? Мне кажется пусть ребёнок интересуется...

__________________
VIVA ODESSA

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#6 Дата: 11 Фев 2009 20:54


Byyf
Но он же потом меня с остервенением лижет. Мне как-то не очень хочется быть лизанной после гениталий. И не только мне. Бррррррррррррррр

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#7 Дата: 11 Фев 2009 21:00


Viktoria Nikson
Не...,ну если такое дело, то оно конечно...
Я тоже считаю что или одно или другое

__________________
VIVA ODESSA

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#8 Дата: 11 Фев 2009 21:10


Byyf
Думаю, гигиеничнее членов семьи лизать.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#9 Дата: 11 Фев 2009 21:19 - Поправил: Byyf


Viktoria Nikson
Viktoria Nikson:
Думаю, гигиеничнее членов семьи лизать.

Дык..., я это уже поняла...что у собачки кроме семьи никакой личной жизни

__________________
VIVA ODESSA

Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#10 Дата: 11 Фев 2009 22:31


разве не свято для собаки сначала клюв в какое-нить Г сунуть, а потом с хозяином цуловаться?...


Byyf:
а ваш наверное гетеросексуалом растёт

бисексуалом?.. )

__________________


Зефир
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 339

Фото: 3 
#11 Дата: 11 Фев 2009 22:57


drugVini
мой песа с самого начала, как появился у нас, делал это со всеми собаками которых мы встречали, пока не повзрослел, примерно после года он это проделывал только со знакомыми собаками с которыми мы постоянно гуляли, а сечас он только стал обнюхивать всех.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#12 Дата: 12 Фев 2009 00:05


Jenkin:
бисексуалом?.. )

Jenkin

Ой, пардон! "Гетеро" уж слишком разносторонний сексуал, совсем пацана оговорила..."би" - поскромнее будет, вы правы

__________________
VIVA ODESSA

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#13 Дата: 12 Фев 2009 00:20


Byyf
Извиняюсь, что не в тему топика, но о какой личной жизни может идти речь конкретно в нашем (непроизводственном) случае. А парень он активный, даже слишком. А как нанюхается/налижется в определенных местах у себеподобных (это касается и ссанок, к которым он присасывается как наркоман), так потом тАк на меня бычит. Типа я тут главный кобелина и ты мне вообще не указ. Отсюда разбор полётов и жёсткая постановка его на место. Посему стараюсь не доводить до такого безобразия.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#14 Дата: 12 Фев 2009 00:41 - Поправил: Byyf


Viktoria Nikson
Вика, да я ж прекрасно понимаю вашу ситуацию...
Его от этих вещей вообще подальше держать надо, потому как воспаления всякие на почве возбуждения... ( не приведи Господь) Я в курсе, хоть кобелей своих не было, но мы с ними близко дружим!
Также знаю что про стерилизацию хозяевам кобелей нельзя заикаться...Они на это не идут или идут уже в крайнем случае.
Да и какие терьеры темпераментные, уже убедилась на Вивкиной первой течке...А по началу только рот от удивления и неожиданности раскрывала. Была в ужасе когда моя мелочь с разбегу внедрялась в стаи бездомных знакомых собак, падала на спину и лапки свои кривые растопыривала! Те кобели по началу аж терялись от такого напору. После пары таких забегов стала на поводок её брать...от греха подальше.

__________________
VIVA ODESSA

Елена СПб
Участник
Сообщений: 154
#15 Дата: 12 Фев 2009 00:43


Byyf:
Ой, пардон! "Гетеро" уж слишком разносторонний сексуал, совсем пацана оговорила..."би" - поскромнее будет, вы правы

Гетеро - это как раз нормальный.
А мой (у меня йорик) за 5,5 лет в тяге к противоположному полу особо не был замечен. От сук балдеет, но не от течных, а от кормящих, наверное, они ему маму напоминают.
Зато раньше, когда помладше был, регулярно на мальчиков пытался вскакивать .

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#16 Дата: 12 Фев 2009 01:01 - Поправил: Byyf


Елена СПб:
наверное, они ему маму напоминают


Это ж надо какой маминкин сынок попался.
Елена СПб:
Гетеро - это как раз нормальный

Видимо я для себя термин "разнородный" не правильно усвоила...
Придётся привыкать что "гетеро" - это нормально
По моему я даже полностью разобралась с сексуальной ориентацией в этом мире:
"гомо"- это совсем однообразно, а "би"- это очень разносторонне.
Ну как?! На этот раз ничего не напутала?

__________________
VIVA ODESSA

Елена СПб
Участник
Сообщений: 154
#17 Дата: 12 Фев 2009 02:01 - Поправил: Елена СПб


Byyf:
Видимо я для себя термин "разнородный" не правильно усвоила...Придётся привыкать что "гетеро" - это нормальноПо моему я даже полностью разобралась с сексуальной ориентацией в этом мире:"гомо"- это совсем однообразно, а "би"- это очень разносторонне.Ну как?! На этот раз ничего не напутала?



Какой полезный топик оказался.

Только мне что-то за "гомо" обидно стало. Почему же "совсем однообразно"? "Гетеро" тогда совсем скукотища получается! .

Сорри автору за офф. Давно так не хохотала.

Ой, Вы же из Одессы! У вас там все такие шутники?

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#18 Дата: 12 Фев 2009 02:19 - Поправил: Byyf


Елена СПб:
"Гетеро" тогда совсем скукотища получается!

Лена, не путайте меня окончательно...

А то получается что веселее всего - как у Винни...

__________________
VIVA ODESSA

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#19 Дата: 12 Фев 2009 09:49


Елена СПб
Byyf
drugVini видите, повезло вашему Винипушеку

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


drugVini
Участник

Сообщений: 19

Фото: 5 
#20 Дата: 12 Фев 2009 12:57


Спасибо, что успокоили! Значит недолго нам осталось взрослеть, так как за 12месяцев мы уже перевалили, ну блин первый раз такое встречаю... Вобщето, он у меня очень своеобразный, как я сдесь читал в основном Джеки Р. зимой мерзнут, я понимаю, что в Украине зимы ните, но моему пофигу даже при -15 кстати как и 7летнему сыну, второй хоть в одежде ходит... а вот дома по одЪяло лезет... Ну меня это радует, так как мой Виня ПЕРМЯК СОЛЕНЫЕ УШИ как и я впрочем, а значит мы морозоустойчевые! Вобще хорошо, что сайт этот есть, жаль, что Виня читать не умеет, хоть вертуально пообщаться можно, а то у нас в Днепропетровске, такое ощущение, что мы одни, из Дж.Р. как с другой планеты складывается впечатление, как будто я Виньку прям со сЪемочной площадки филма "маска"снял, кто не увидит, сразу типа смотри вон из "Маски" собака. А так хочется рассказать, какая необыкновенная порода, на меня, как на идЕОта смотрят когда я владельцам других пород рассказываю, что мой исполняет думают, что я преувеличеваю, а ведь у меня был Доберман, тоже неспокойное создание и собоководством занимался, есть с чем сравнить... Вобщем пускай и дальше с таким же постоянством меня удивляет, я знаю точно, смачно,ярко и красочно о своих любимцах Джеков Расселов, можно поделиться и найти понимание только с такими же счастливыми обладателями!

Не сочтите за ОфФ

__________________
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Винни-Пух (с)

Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#21 Дата: 12 Фев 2009 13:05


Byyf
ну что же вы....
гетересексуалов привлекают особи противоположного пола
бисексуалов - оба пола
гомосексуалистов (геи и лесби) - свой пол.

Наша мелкая всего 1 раз проверила, что там у друзей и успокоилась.. Ждем-с, когда подрастет

__________________


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#22 Дата: 12 Фев 2009 13:56


У нас стадия понюхать-полизать началась неделю назад (щену 5 месяцев).
А вчера на прогулке просто в наглую пристраивался в физиономию!!! старому почтенному мопсу...

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#23 Дата: 12 Фев 2009 14:06


Jenkin
У меня когда текут-все бисексуалки

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


drugVini
Участник

Сообщений: 19

Фото: 5 
#24 Дата: 12 Фев 2009 14:28


Мой лизаться начал с месяца 4 где то и в то же время нахально тыкать нос в более старших собратьев, большая половина вобще непонимала, как такой мольчуган и такой безцерЕмонный, даже не здаровается и уходила в сторону,однажды Н. овчарка из нашего двора, которая весьма агрессивно реагирует на других собак, просто бегала от вини в наморднике по всему двору, она неожидала такой прыти, а мой недовал ей опомниться минут 5 бегали, я в шоке, а вот кошки дворовые, только недавно начали Виню за собаку принимать, до этого при его виде даже ухом невели, но сейчас он поставил все на свои места и при виде моего злодея у них наступает паника!

__________________
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Винни-Пух (с)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#25 Дата: 12 Фев 2009 14:40


А мои вчера в подъезде даже не среагировали на кошку.та не шипит,а им слишком на улицу хотелось.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#26 Дата: 12 Фев 2009 15:03


mowa:
А вчера на прогулке просто в наглую пристраивался в физиономию!!!

Варька трахает мозг игрушечному бегемоту. Каждый день. Бегемот терпит

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#27 Дата: 12 Фев 2009 17:40


drugVini
Присоединяйтесь, внедряйтесь,... всегда рады пополнению, а землякам тем более
Так от куда вы своего Винни паровозом двое суток везли?!

__________________
VIVA ODESSA

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#28 Дата: 12 Фев 2009 17:49


Byyf:
Так от куда вы своего Винни паровозом двое суток везли?!

drugVini:
так как мой Виня ПЕРМЯК СОЛЕНЫЕ УШИ



Anka
Участник
Сообщений: 61
#29 Дата: 12 Фев 2009 20:08


Моему псу уже три года почти, и он до сих пор ведет себя как маньяк, кидается на всех собак, виснет, на каждой собаке, которая стоит на месте больше двух секунд, и "присосаться" пытается ко всем (и к ссанкам тоже)...
Не знаю что с ним делать, перед хозяевами собак неудобно. Надеялась на то, что повзрослеет - поумнеет, но нет...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#30 Дата: 12 Фев 2009 20:31


Anka
Имя такое кто мальчику-то выбрал?! "Как вы лодку назовёте-так она и поплывёт..."

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Есть вопрос по моему Винипушику?
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru